ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ



Местоположение: Нижний Новгород, Россия

Сайт: http://zaogkrs.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

комментария 922

  • Татьяна
    17.02.2013 в 12:56

    Плюсы

    нравится работать в компании. Очень хороший коллектив, все друг друга поддерживают))
    работа интересная и увлекательная)
    держаться тут только сильные духом и напористые люди, готовые свернуть горы.

    Минусы

    не высыпаюсь конечно, но все мы отдохнем в старости)))любая работа требует усилий и времени))

  • Владимир Алексеевич
    16.02.2013 в 20:06

    Плюсы

    Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.

    Минусы

    Плохое состояние дороги.

  • =...
    16.02.2013 в 10:23

    Плюсы

    Мошенники..ни чего в них положительного нет

    Минусы

    В том что эти люди мошенники можете даже убедится по этой доске ..все положительные отзывы написанны с одного IP и переодичностью в минуту ,помеченны одним цветом…Таким образом они пытаются скрыть правду,Если хотите почитать про них правду то полистайте сраницы назад …

  • Валентина
    16.02.2013 в 10:15

    Плюсы

    Абзац!!!

    Минусы

    в свое время проходила там собеседование, НО потом случайно зашла на этот сайт….и …. хочу от всей души поблагодарить людей которые написали правду!!! с Вами со всеми согласна полностью, если фирма крупная не должно быть текучки кадров, не должно быть никаких ИП, да и оклады должны быть не хилыми,и не должны бить на самое больное машины и квартиры типа приходите к нам на территорию посмотрите на чём ездят наши сотрудники, а так что правда- то правда, конторка полный ‘АБЗАЦ’! не тратьте время!А еще мне ‘понравился’ пункт в анкете такого содержания:работают ли Ваши родственники в силовых структурах, если да то укажите где и в каком звании)))))На основании норм Трудового кодекса РФ работодателям предоставлено право получать персональные сведения исключительно о работнике, а НЕ О ЕГО БЛИЗКИХ родственниках.Таким образом, работодатели НЕ могут требовать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке от новых сотрудников при трудоустройстве персональные данные их близких родственников.А в Анкете этот пункт был ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!! Спрашивается ЗАЧЕМ)))))
    Ещё раз огромное спасибо всем кто честно написал комменты!!!

  • Александр Николаевич
    15.02.2013 в 22:00

    Плюсы

    Крутая компания. Возможность не ограниченно зарабатывать, все зависит от желания. В двух словах, работа интересная, но трудная.

    Минусы

    Их нет.

  • Евгений Сергеевич
    15.02.2013 в 21:56

    Плюсы

    Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.Можно заработать хорошие деньги.

    Минусы

    Тяжеловат график работы, но привыкаешь.

  • Владимир Владимирович
    15.02.2013 в 21:51

    Плюсы

    Работа классная,коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях.

    Минусы

    Их нет.

  • Анна
    15.02.2013 в 21:47

    Плюсы

    Мне нравится работать в Русском снабжение. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.

    Минусы

    Всё супер!!!

  • Евгений
    15.02.2013 в 21:45

    Плюсы

    Большая серьезная организация.Большое внимание уделяется ответственности, которую несет каждый сотрудник.Серьезное будущее компании.Очень интересная и прибыльная работа.

    Минусы

    Приходиться много времени общаться с клиентами по телефону.

  • Илья
    15.02.2013 в 21:44

    Плюсы

    Большая серьезная организация,имеет опыт работы с крупнейшими нефтегазовыми компаниями России, Казахстана и стран бывшего Советского Союза.

    Минусы

    нет

  • Виктор
    15.02.2013 в 21:42

    Плюсы

    Работать в ЗАО ГК Русское снабжение интересно, компания — сплоченный коллектив.
    Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями.

    Минусы

    Всё окей.

  • Гегам
    15.02.2013 в 21:38

    Плюсы

    Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти. Просто надо работать как учат. Положительные стороны работы: Зарабатываешь сколько хочешь! Возможностей много!

    Минусы

    До хрена времени требует работа. Но она зарплатой окупается.

  • Ирина
    15.02.2013 в 21:36

    Плюсы

    Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать.
    Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.

    Минусы

    Устают глаза от компьютера .

  • Сергей
    15.02.2013 в 21:27

    Плюсы

    Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам….

    Минусы

    Плохие подъездные дороги, разбили большегрузные автомобили.

  • Кирилл
    15.02.2013 в 21:14

    Плюсы

    Я работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная. Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте. Присутствует постоянная мотивация сотрудников. Созданы все условия для комфортной работы.

    Минусы

    Сказать по правде, то их нет. Все возникающие вопросы сразу же решаются.

  • Диана
    15.02.2013 в 21:10

    Плюсы

    Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
    Положительные стороны работы: Быстро усвоила материал и оказалось не так сложно, как думала сначала.Общаться с клиентами получается.Может конечно по началу, но пока на грубых не наткнулась!

    Минусы

    Рано приходится вставать, иногда не высыпаюсь, но надеюсь это того стоит! А еще иногда по вечеру глаза болят от компьютера, но это не очень страшно.

  • Альберт
    15.02.2013 в 21:06

    Плюсы

    Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей.

    Минусы

    Корпоративные спортивные мероприятия по выходным.

  • Владимир
    15.02.2013 в 21:02

    Плюсы

    Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату.
    Положительные стороны работы:
    1.Нет предела по заработной плате.
    2.Новый офис, оборудование, рабочие места для менеджеров и другого персонала.
    3. Хороший коллектив.

    Минусы

    Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.

  • Дарья
    15.02.2013 в 20:58

    Плюсы

    Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.

    Минусы

    График тяжелый. Дорога через промзону.

  • Мистер х
    15.02.2013 в 19:58

    Плюсы

    Работают есть 2 завода которые стоят

    Минусы

    Сидят пишут отзывы себя оправдывают перед дебилами которые себя оправдывают строча отзывы о том что русские снабжены их пытаются на…ать

  • Алексей
    15.02.2013 в 17:48

    Плюсы

    Работаю относительно не долго. Очень доволен. Уже приобрёл много положительных знаний и качеств. Предоставляют всё для того, что бы зарабатывать . Доход не ограничен.

    Минусы

    Очень напряжённый график, но оно того стоит.

  • Александр
    15.02.2013 в 17:27

    Плюсы

    Дружный коллектив. Всё нравится. Есть возможность реализовать свои способности и заработать денег.

    Минусы

    Жёсткий график. Приходиться задерживаться на работе и слишком рано вставать, но это не сильные минусы.

  • Анна Владимировна
    15.02.2013 в 17:20

    Плюсы

    В целом ЗАО ГК Русское снабжение — отличная компания.Узнала много новой информации, необходимой для достижения моей цели, улучшения качества работы.
    Положительные стороны работы: Дружный коллектив, взаимопомощь, постоянное обучение.

    Минусы

    Тяжелый график работы.С 7:00 до 19:00 (иногда и до 20:00) тяжеловато.

  • Дмитрий Губарь
    15.02.2013 в 16:57

    Плюсы

    В компании реальный шанс достичь самых высоких достижений во всём. Работа интересная и заманчивая. Обучение калосальное.

    Минусы

    Жёсткий график, не каждому по силе. Поэтому многие уходят.

  • Валентина
    15.02.2013 в 10:07

    Плюсы

    Абзац!!!

    Минусы

    в свое время проходила там собеседование, НО потом случайно зашла на этот сайт….и …. хочу от всей души поблагодарить людей которые написали правду!!! с Вами со всеми согласна полностью, если фирма крупная не должно быть текучки кадров, не должно быть никаких ИП, да и оклады должны быть не хилыми,и не должны бить на самое больное машины и квартиры типа приходите к нам на территорию посмотрите на чём ездят наши сотрудники, а так что правда- то правда, конторка полный ‘АБЗАЦ’! не тратьте время!А еще мне ‘понравился’ пункт в анкете такого содержания:работают ли Ваши родственники в силовых структурах, если да то укажите где и в каком звании)))))На основании норм Трудового кодекса РФ работодателям предоставлено право получать персональные сведения исключительно о работнике, а НЕ О ЕГО БЛИЗКИХ родственниках.Таким образом, работодатели НЕ могут требовать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке от новых сотрудников при трудоустройстве персональные данные их близких родственников.А в Анкете этот пункт был ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!! Спрашивается ЗАЧЕМ)))))
    Ещё раз огромное спасибо всем кто честно написал комменты!!!

1 17 18 19 20 21 37

Оставить отзыв о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *