нравится работать в компании. Очень хороший коллектив, все друг друга поддерживают))
работа интересная и увлекательная)
держаться тут только сильные духом и напористые люди, готовые свернуть горы.
Минусы
не высыпаюсь конечно, но все мы отдохнем в старости)))любая работа требует усилий и времени))
Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
В том что эти люди мошенники можете даже убедится по этой доске ..все положительные отзывы написанны с одного IP и переодичностью в минуту ,помеченны одним цветом…Таким образом они пытаются скрыть правду,Если хотите почитать про них правду то полистайте сраницы назад …
в свое время проходила там собеседование, НО потом случайно зашла на этот сайт….и …. хочу от всей души поблагодарить людей которые написали правду!!! с Вами со всеми согласна полностью, если фирма крупная не должно быть текучки кадров, не должно быть никаких ИП, да и оклады должны быть не хилыми,и не должны бить на самое больное машины и квартиры типа приходите к нам на территорию посмотрите на чём ездят наши сотрудники, а так что правда- то правда, конторка полный ‘АБЗАЦ’! не тратьте время!А еще мне ‘понравился’ пункт в анкете такого содержания:работают ли Ваши родственники в силовых структурах, если да то укажите где и в каком звании)))))На основании норм Трудового кодекса РФ работодателям предоставлено право получать персональные сведения исключительно о работнике, а НЕ О ЕГО БЛИЗКИХ родственниках.Таким образом, работодатели НЕ могут требовать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке от новых сотрудников при трудоустройстве персональные данные их близких родственников.А в Анкете этот пункт был ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!! Спрашивается ЗАЧЕМ)))))
Ещё раз огромное спасибо всем кто честно написал комменты!!!
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.Можно заработать хорошие деньги.
Мне нравится работать в Русском снабжение. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.
Большая серьезная организация.Большое внимание уделяется ответственности, которую несет каждый сотрудник.Серьезное будущее компании.Очень интересная и прибыльная работа.
Минусы
Приходиться много времени общаться с клиентами по телефону.
Работать в ЗАО ГК Русское снабжение интересно, компания — сплоченный коллектив.
Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями.
Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти. Просто надо работать как учат. Положительные стороны работы: Зарабатываешь сколько хочешь! Возможностей много!
Минусы
До хрена времени требует работа. Но она зарплатой окупается.
Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать.
Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам….
Минусы
Плохие подъездные дороги, разбили большегрузные автомобили.
Я работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная. Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте. Присутствует постоянная мотивация сотрудников. Созданы все условия для комфортной работы.
Минусы
Сказать по правде, то их нет. Все возникающие вопросы сразу же решаются.
Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
Положительные стороны работы: Быстро усвоила материал и оказалось не так сложно, как думала сначала.Общаться с клиентами получается.Может конечно по началу, но пока на грубых не наткнулась!
Минусы
Рано приходится вставать, иногда не высыпаюсь, но надеюсь это того стоит! А еще иногда по вечеру глаза болят от компьютера, но это не очень страшно.
Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей.
Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату.
Положительные стороны работы:
1.Нет предела по заработной плате.
2.Новый офис, оборудование, рабочие места для менеджеров и другого персонала.
3. Хороший коллектив.
Минусы
Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.
Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
Работаю относительно не долго. Очень доволен. Уже приобрёл много положительных знаний и качеств. Предоставляют всё для того, что бы зарабатывать . Доход не ограничен.
В целом ЗАО ГК Русское снабжение — отличная компания.Узнала много новой информации, необходимой для достижения моей цели, улучшения качества работы.
Положительные стороны работы: Дружный коллектив, взаимопомощь, постоянное обучение.
Минусы
Тяжелый график работы.С 7:00 до 19:00 (иногда и до 20:00) тяжеловато.
в свое время проходила там собеседование, НО потом случайно зашла на этот сайт….и …. хочу от всей души поблагодарить людей которые написали правду!!! с Вами со всеми согласна полностью, если фирма крупная не должно быть текучки кадров, не должно быть никаких ИП, да и оклады должны быть не хилыми,и не должны бить на самое больное машины и квартиры типа приходите к нам на территорию посмотрите на чём ездят наши сотрудники, а так что правда- то правда, конторка полный ‘АБЗАЦ’! не тратьте время!А еще мне ‘понравился’ пункт в анкете такого содержания:работают ли Ваши родственники в силовых структурах, если да то укажите где и в каком звании)))))На основании норм Трудового кодекса РФ работодателям предоставлено право получать персональные сведения исключительно о работнике, а НЕ О ЕГО БЛИЗКИХ родственниках.Таким образом, работодатели НЕ могут требовать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке от новых сотрудников при трудоустройстве персональные данные их близких родственников.А в Анкете этот пункт был ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!! Спрашивается ЗАЧЕМ)))))
Ещё раз огромное спасибо всем кто честно написал комменты!!!
Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ
комментария 922
Плюсы
нравится работать в компании. Очень хороший коллектив, все друг друга поддерживают))
работа интересная и увлекательная)
держаться тут только сильные духом и напористые люди, готовые свернуть горы.
Минусы
не высыпаюсь конечно, но все мы отдохнем в старости)))любая работа требует усилий и времени))
Плюсы
Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
Минусы
Плохое состояние дороги.
Плюсы
Мошенники..ни чего в них положительного нет
Минусы
В том что эти люди мошенники можете даже убедится по этой доске ..все положительные отзывы написанны с одного IP и переодичностью в минуту ,помеченны одним цветом…Таким образом они пытаются скрыть правду,Если хотите почитать про них правду то полистайте сраницы назад …
Плюсы
Абзац!!!
Минусы
в свое время проходила там собеседование, НО потом случайно зашла на этот сайт….и …. хочу от всей души поблагодарить людей которые написали правду!!! с Вами со всеми согласна полностью, если фирма крупная не должно быть текучки кадров, не должно быть никаких ИП, да и оклады должны быть не хилыми,и не должны бить на самое больное машины и квартиры типа приходите к нам на территорию посмотрите на чём ездят наши сотрудники, а так что правда- то правда, конторка полный ‘АБЗАЦ’! не тратьте время!А еще мне ‘понравился’ пункт в анкете такого содержания:работают ли Ваши родственники в силовых структурах, если да то укажите где и в каком звании)))))На основании норм Трудового кодекса РФ работодателям предоставлено право получать персональные сведения исключительно о работнике, а НЕ О ЕГО БЛИЗКИХ родственниках.Таким образом, работодатели НЕ могут требовать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке от новых сотрудников при трудоустройстве персональные данные их близких родственников.А в Анкете этот пункт был ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!! Спрашивается ЗАЧЕМ)))))
Ещё раз огромное спасибо всем кто честно написал комменты!!!
Плюсы
Крутая компания. Возможность не ограниченно зарабатывать, все зависит от желания. В двух словах, работа интересная, но трудная.
Минусы
Их нет.
Плюсы
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.Можно заработать хорошие деньги.
Минусы
Тяжеловат график работы, но привыкаешь.
Плюсы
Работа классная,коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях.
Минусы
Их нет.
Плюсы
Мне нравится работать в Русском снабжение. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.
Минусы
Всё супер!!!
Плюсы
Большая серьезная организация.Большое внимание уделяется ответственности, которую несет каждый сотрудник.Серьезное будущее компании.Очень интересная и прибыльная работа.
Минусы
Приходиться много времени общаться с клиентами по телефону.
Плюсы
Большая серьезная организация,имеет опыт работы с крупнейшими нефтегазовыми компаниями России, Казахстана и стран бывшего Советского Союза.
Минусы
нет
Плюсы
Работать в ЗАО ГК Русское снабжение интересно, компания — сплоченный коллектив.
Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями.
Минусы
Всё окей.
Плюсы
Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти. Просто надо работать как учат. Положительные стороны работы: Зарабатываешь сколько хочешь! Возможностей много!
Минусы
До хрена времени требует работа. Но она зарплатой окупается.
Плюсы
Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать.
Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.
Минусы
Устают глаза от компьютера .
Плюсы
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам….
Минусы
Плохие подъездные дороги, разбили большегрузные автомобили.
Плюсы
Я работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная. Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте. Присутствует постоянная мотивация сотрудников. Созданы все условия для комфортной работы.
Минусы
Сказать по правде, то их нет. Все возникающие вопросы сразу же решаются.
Плюсы
Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
Положительные стороны работы: Быстро усвоила материал и оказалось не так сложно, как думала сначала.Общаться с клиентами получается.Может конечно по началу, но пока на грубых не наткнулась!
Минусы
Рано приходится вставать, иногда не высыпаюсь, но надеюсь это того стоит! А еще иногда по вечеру глаза болят от компьютера, но это не очень страшно.
Плюсы
Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей.
Минусы
Корпоративные спортивные мероприятия по выходным.
Плюсы
Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату.
Положительные стороны работы:
1.Нет предела по заработной плате.
2.Новый офис, оборудование, рабочие места для менеджеров и другого персонала.
3. Хороший коллектив.
Минусы
Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.
Плюсы
Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
Минусы
График тяжелый. Дорога через промзону.
Плюсы
Работают есть 2 завода которые стоят
Минусы
Сидят пишут отзывы себя оправдывают перед дебилами которые себя оправдывают строча отзывы о том что русские снабжены их пытаются на…ать
Плюсы
Работаю относительно не долго. Очень доволен. Уже приобрёл много положительных знаний и качеств. Предоставляют всё для того, что бы зарабатывать . Доход не ограничен.
Минусы
Очень напряжённый график, но оно того стоит.
Плюсы
Дружный коллектив. Всё нравится. Есть возможность реализовать свои способности и заработать денег.
Минусы
Жёсткий график. Приходиться задерживаться на работе и слишком рано вставать, но это не сильные минусы.
Плюсы
В целом ЗАО ГК Русское снабжение — отличная компания.Узнала много новой информации, необходимой для достижения моей цели, улучшения качества работы.
Положительные стороны работы: Дружный коллектив, взаимопомощь, постоянное обучение.
Минусы
Тяжелый график работы.С 7:00 до 19:00 (иногда и до 20:00) тяжеловато.
Плюсы
В компании реальный шанс достичь самых высоких достижений во всём. Работа интересная и заманчивая. Обучение калосальное.
Минусы
Жёсткий график, не каждому по силе. Поэтому многие уходят.
Плюсы
Абзац!!!
Минусы
в свое время проходила там собеседование, НО потом случайно зашла на этот сайт….и …. хочу от всей души поблагодарить людей которые написали правду!!! с Вами со всеми согласна полностью, если фирма крупная не должно быть текучки кадров, не должно быть никаких ИП, да и оклады должны быть не хилыми,и не должны бить на самое больное машины и квартиры типа приходите к нам на территорию посмотрите на чём ездят наши сотрудники, а так что правда- то правда, конторка полный ‘АБЗАЦ’! не тратьте время!А еще мне ‘понравился’ пункт в анкете такого содержания:работают ли Ваши родственники в силовых структурах, если да то укажите где и в каком звании)))))На основании норм Трудового кодекса РФ работодателям предоставлено право получать персональные сведения исключительно о работнике, а НЕ О ЕГО БЛИЗКИХ родственниках.Таким образом, работодатели НЕ могут требовать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке от новых сотрудников при трудоустройстве персональные данные их близких родственников.А в Анкете этот пункт был ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!! Спрашивается ЗАЧЕМ)))))
Ещё раз огромное спасибо всем кто честно написал комменты!!!