ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ



Местоположение: Нижний Новгород, Россия

Сайт: http://zaogkrs.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

комментария 922

  • Александр
    24.01.2013 в 06:19

    Работать трудно, но интересно.

  • Оксана Николаевна
    23.01.2013 в 11:27

    В ЗАО ГК «Русское Снабжение» работают грамотные специалисты, умеющие решать производственные вопросы. Мы руководствовались тремя признаками качественной работы — качество, сроки поставки, цена. Наличие этих характкеристик заставило нас остановить свой выбор на ЗАО ГК «Русское Снабжение» и желание взаимодействовать в дальнейшем.

  • Иван
    23.01.2013 в 05:47

    Хорошая работа.Есть возможность заработать реальные деньги!

  • .фИЛАТ.
    22.01.2013 в 21:33

    Плюсы

    НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ ЕСТЬ

    Минусы

    БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ,ПОХОЖЕ ВСЕ ЧТО ПРО НИХ ПИШУТ В ОТЗЫВАХ ПРАВДА…СПАСИБО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ИХ ОСТАВИЛИ…Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ))

  • Наталья
    22.01.2013 в 12:59

    Молодая, динамичная компания.

  • Наталья Владимировна
    22.01.2013 в 11:28

    Наше руководство оценило помощь оказанную нам ЗАО ГК «Русское Снабжение» по поставке продукции и обеспечению бесперебойной работы нашего предприятия. Мы имеем намерения и в дальнейшем выстраивать партнерские отношения с данным производством.

  • Елизаветта Александровна
    21.01.2013 в 12:32

    За время работы ЗАО ГК «Русское Снабжение» зарекомендовало себя как надежный партнер, строго выполняя взятые на себя договорные обязательства.

    Продукция была изготовлена в срок и полностью соответствовала нормативным документам, а также имела все необходимые сертификаты, подтверждающие ее качество.

  • Алексей
    21.01.2013 в 06:14

    Все прекрасно.Дружеские и теплые отношения в коллективе.

  • Александр
    18.01.2013 в 08:41

    Работаем и достигаем свой цели в жизни.

  • Антон
    17.01.2013 в 15:54

    Все нормуль, прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции

  • Жирайр Князевич
    16.01.2013 в 15:34

    ЗАО ГК «Русское Снабжение» показала все положительные качества, которые есть у стабильной и надежной компании. Они зарекомендовали себя, как добросовестный партнер, который внимательно относится к заказчику и его требованиям.

  • Денис
    16.01.2013 в 09:12

    Есть рычаги для поставленной цели.

  • Вячеслав Владимирович
    15.01.2013 в 15:25

    Мы благодарим ООО Торговый дом «НЗИТО» за своевременную поставку продукции. ООО Торговый дом «НЗИТО» зарекомендовал себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку оборудования в полном объеме и точно в срок. Поставляемая продукция неизменно высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию. Кроме того, ООО Торговый дом «НЗИТО» оказывает нашему предприятию информационную поддержку, осуществляя профессиональные консультации по всему спектру электротехнического оборудования. Спасибо за сотрудничество, быструю реакцию на заявленные объемы. Мы готовы и вдальнейшем работать в совместных проектах.

  • Максим
    15.01.2013 в 10:51

    Крупный производственный холдинг, в который входят два завода.Рабочее место со всеми удобствами.

  • Юрий Яковлевич
    14.01.2013 в 13:50

    Наша компания начала сотрудничество с ЗАО ГК «Русское Снабжение» с 2012 года. Мы обратились с возможностью поставки деталий трубопровода в короткие сроки. Запрос был принят с пониманием ситуации. В результате ЗАО ГК «Русское Снабжение» с достоинством выполнила все свои обязательства

  • Альберт
    14.01.2013 в 08:36

    Хорошая техника (оргтехника), хорошее начальство.В компании приятно работать.

  • Николай Дмитриевич
    11.01.2013 в 15:00

    ЗАО ГК «Русское Снабжение» является нашим партнером в области поставки деталей трубопровода и запорной арматуры. За время сотрудничества ЗАО ГК «русское Снабжение» подтвердило свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все поставки выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями. Мы удовлетворены работами ЗАО ГК «Русское Снабжение» и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.

  • Василий
    11.01.2013 в 13:51

    Плюсы

    Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.
    Дмитрий менеджер
    В целом работа в ЗАО ГК Русское снабжение мне нравится, можно само реализоваться если конечно желаешь этого.\
    Дима менеджер по продажам арматуры
    Работа в ЗАО ГК Русское снабжение меня всем устраивает!Работы много, работа интересная, приносящая результат!
    Серж менеджер по продажам
    ЗАО ГК Русское снабжение — это хорошая работа, много положительного, мало негативного.
    Вова руководитель зала
    Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам….
    Мне все нравится в работе компании ЗАО ГК Русское снабжение.
    Дарья менеджер по продажам арматуры
    Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
    Диана менеджер по продажам
    Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
    Анна менеджер проектов
    ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания, рада что работаю здесь.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.Очень нравится постоянное обучение, которое прохожу здесь, узнаю много интересного, развиваю профессиональные навыки.
    Я счастлив, что работаю в этой замечательной компаний.

    Минусы

    Воскресенье — рабочий день, суббота иногда тоже.
    Частенько приходится работать по 13 часов в день.
    Дмитрий менеджер
    Длинный рабочий день.
    Дима менеджер по продажам арматуры
    нет
    Серж менеджер по продажам
    Тяжелый, напряженный и очень интенсивный график работы.
    Вова руководитель зала
    Работаешь практически день и ночь, но в принципе это тоже решаемо.
    Тратится много времени и сил.
    Дарья менеджер по продажам арматуры
    Ненормированный рабочий график.Первое время к этому сложно привыкнуть.
    Диана менеджер по продажам
    Рано приходится вставать, иногда не высыпаюсь, но надеюсь это того стоит! А еще иногда по вечеру глаза болят от компьютера, но это не очень страшно
    Анна менеджер проектов
    График работы.
    Все очень хорошо.

  • Александр
    11.01.2013 в 06:45

    Я счастлив, что работаю в этой замечательной компаний.

  • Имя
    10.01.2013 в 21:41

    Плюсы

    …..

    Минусы

    проработала 5 месяцев,так и не заработав там ни копейки(((Когда устроилась думала ,о своей исключительности и уме ,ПРОШЛА))УРААА!!!Взяли,а потом когда увидела что они набирают всяких инвалидов ,берутся их учить лишь бы они звонили))И их так много,НУ около 4 человек -7 в неделю,поняла что тут чтото не так…и причем людей набирали такого уровня…….короче а бы кого ))Было так не охота уходить какбудто ты под гипнозом,такое чувство что ты уволишься и твои мечты не сбудутся))А когда уволилась,как будто на свободе очутилась..Так Счастлива…Что УШЛА)))УУУУУРААААА!! но хотела бороться до победного( но кажется это мной управляла грамотная система Л.Хаббарда на которой там построенно абссолютно всё))ВСЁ!всё!!!) РЕбята увольняйтесь ,и не думайте что у вас что то там получиться))это просто какой то гипноз__ Сама в шоке как я 5 месяцев без денег как раб,с 6 и до 20 00. Эти 5 месяцев пролетели как один день а денег нет, ,и жизни не было.

  • Аноним
    10.01.2013 в 10:49

    Плюсы

    ………..

    Минусы

    Звонил в ихнюю контору, спросил Альберта, а мне сказали, что сотрудника с таким именем в этой фирме нет, думаю, странно, а отзыв висит….Саентологи, хорош всякую чепуху про золотые горы, квартиры, машины и т.д. и т.п. писать, этим вы только себя еще больше унижаете…

  • Илья
    10.01.2013 в 06:28

    Плюсы

    Работа классная,коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях.
    Евгения менеджер по продажам арматуры
    Меня устраивает работа в ЗАО ГК Русское снабжение: мой коллектив, рабочее место.Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.Руководство всегда с пониманием относится к сотрудникам.Возможность зарабатывать столько, сколько тебе необходимо.
    Владимир менеджер проектов
    Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
    ЗАО ГК Русское снабжение прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции и драйв.
    Алберт менеджер по продажам
    Работа в ЗАО ГК Русском снабжении хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.
    Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.
    Маша делопроизводитель
    Место моей работы ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!
    Владимир руководитель зала
    Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату.
    Мария помощник руководителя
    Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.
    Галина делопроизводитель
    С момента начала работы в ЗАО ГК Русское снабжение, я не один день не пожалела о том, что устроилась на работу в данную компанию.В этой компании все устроенно для того, чтобы сотрудник работал продуктивно и целеустремленно.
    Татьяна делопроизводитель
    Работаю в компании Русское снабжение месяц и мне в принципе все нравится.Коллектив хороший, все друг друга поддерживают.Заработная плата соответствует тому сколько ты работал.Главное то, что здесь не всегда требуется опыт работы.Всему что надо знать, тебя прямо здесь и научат.Можно заработать хорошие деньги.

    Минусы

    Если быть честным, то единственное что плохо, это то что у меня не получалось, но я сам виноват, а в остальном классная компания.
    Евгения менеджер по продажам арматуры
    Приходится много ( большую часть) времени проводить на рабочем месте.Кроме выходных, сил и времени не хватает не на что.
    Владимир менеджер проектов
    Плохое состояние дороги подъезда к предприятию
    Отсутствуют.
    Алберт менеджер по продажам
    Утомляет из за долгой рабочей недели и продолжительности трудового дня.
    нет
    Маша делопроизводитель
    Не всегда получается во время уходить с работы.
    Владимир руководитель зала
    Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.
    Мария помощник руководителя
    1.График тяжелый.
    2.Дорога до работы через промзону.
    Галина делопроизводитель
    нет
    Татьяна делопроизводитель
    Единственный минус:мне ехать не близко и приходится вставать рано. Ненормированный рабочий график.

  • Илья
    10.01.2013 в 06:27

    Работа классная,коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях.

  • Гость
    09.01.2013 в 06:29

    Можно заработать хорошие деньги.

  • Маргарита ..esv...
    07.01.2013 в 22:29

    Плюсы

    Не давно уволилась ..))

    Минусы

    проработала 5 месяцев,так и не заработав там ни копейки(((Когда устроилась думала ,о своей исключительности и уме ,ПРОШЛА))УРААА!!!Взяли,а потом когда увидела что они набирают всяких инвалидов ,берутся их учить лишь бы они звонили))И их так много,НУ около 4 человек -7 в неделю,поняла что тут чтото не так…и причем людей набирали такого уровня…….короче а бы кого ))Было так не охота уходить какбудто ты под гипнозом,такое чувство что ты уволишься и твои мечты не сбудутся))А когда уволилась,как будто на свободе очутилась..Так Счастлива…Что УШЛА)))УУУУУРААААА!! но хотела бороться до победного( но кажется это мной управляла грамотная система Л.Хаббарда на которой там построенно абссолютно всё))ВСЁ!всё!!!) РЕбята увольняйтесь ,и не думайте что у вас что то там получиться))это просто какой то гипноз__ Сама в шоке как я 5 месяцев без денег как раб,с 6 и до 20 00. Эти 5 месяцев пролетели как один день а денег нет, ,и жизни не было.

1 15 16 17 18 19 37

Оставить отзыв о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *