ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ



Местоположение: Нижний Новгород, Россия

Сайт: http://zaogkrs.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

комментария 922

  • Ольга
    23.12.2012 в 07:16

    Плюсы

    В мае 2011 года занималась поиском работы. Разместила резюме на нескольких сайтах о работе. Позвонили из Группы Компаний Русское Снабжение и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собеседование, а после него меня пригласили на постоянную работу. Рабочее место оборудовано всем необходимым, всё оборудование новое, работать и приятно и удобно. По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы. Если хорошо работаешь, это видят и оценивают. Есть все условия для роста и развития. Постоянно проводится корпоративное обучение с целью создания сплоченной команды, готовой покорять любые вершины.
    Большая, современная, динамично развивающаяся компания.

    Минусы

    Нет

  • Филлип
    23.12.2012 в 07:11

    Плюсы

    Нас реально знаю много крупных и богатых компаний с положительной стороны. Оказываемый нами сервис в работе клиентам очень нравиться. И оны готовы нам платить за него…

    Минусы

    Нет

  • Гена
    23.12.2012 в 07:09

    Плюсы

    Возможности для развития и роста. Необходимость находить решения самых сложных проблем.???

    Минусы

    Все интересно

  • Иван
    23.12.2012 в 07:07

    Плюсы

    Есть все, что нужно для работы, опытные руководители, дружный коолектив, перспективы личного развития и большие финансовые возможности

    Минусы

    Напряженный график.

  • Аноним
    23.12.2012 в 07:04

    Плюсы

    Работаю с 27.04.11 Работаем много, по ненормированному рабочему дню, но работа интересная, общаешься с разными людьми, решаешь их проблемы. Приятный, заводной, дружелюбный коллектив, нацеленный результат. Есть класс для обучения, четкое руководство, понятливее руководители. Высокая з/п и для нее нет предела…, хорошая юридическая защита и хорошая служба безопасности.

    Минусы

    Нет все устраивает

  • Дмитрий
    23.12.2012 в 07:02

    Плюсы

    В целом, то, что дает мне компания я доволен. Ну, во первых это испытание себя на выносливость и целеустремленность. Работа я здесь ты реально понимаешь, что можешь именно Ты!. А не сетуешь на руководство которое не дает тебе подняться… Работа здесь – это хорошая школа жизни, так как многие знания полученные здесь я успешно применяю в повседневной жизни. Возможность самореализации, быстрый карьерный рост, И пожалуй самый большой плюс из всего вышеперечисленного ЗДЕСЬ – ТЫ НИКАК НЕ ОГРАНИЧЕН В СВОЕМ ДОХОДЕ! Все зависит только от тебя и твоего желания работать!!!!!!

    Минусы

    Сумасшедший график работы.

  • Георгий
    23.12.2012 в 06:59

    Плюсы

    Работая в компании узнаешь много нового, есть возможность много и быстро заработать . Вырабатываются навыки общения, с разным контингентом людей…Фирма дает максимально быстро достичь поставленных целей

    Минусы

    Нет

  • Максим
    23.12.2012 в 06:58

    Плюсы

    Работа предстоит не легкая, график работы жесткий с 7.00 до 20.00, без оклада, не спорю… Но когда парень рядом с тобой зарабатывает 300 тыс. в месяц — это не плохой стимул для изучения новой для себя сферы деятельности. Уверяю вас, даже после преподавания танцев и своего чайного клуба, это оказалось интересным делом. Своего рода расследование в стиле Скотланд-Ярда – как и что делается за закрытыми дверьми ГазПрома, РосНефти, Лукойла и других отечественных гигантов, чьи названия у всех на слуху. Мне нравиться работать, так как у нас евроремонт в офисе, своя замечательная столовая, атмосфера ежедневной мотивации твоего труда….

    Минусы

    Тяжелый график

  • Марина
    23.12.2012 в 06:55

    Плюсы

    Я в компании ЗАО ГК Русское снабжение работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы

    Минусы

    Нет

  • Иван Аркадьевич Кравцов
    23.12.2012 в 00:08

    Плюсы

    Сомневаюсь что они вообще есть)

    Минусы

    Если посчитать все эти отзывы,ваших сотрудников то выйдет без малого человек 500 если за год то там наверно и …. Саентологи раскрыли тайну Терракотовой армии и посадили их за рабочие места???? Что это??? Там наверно уже весь Нижний в компании,,Группа компаний русское снабжение ,, поработал)))или ка???Хватит дурить людям мозги… ВЫ ПРОСТО ОБМАНЩИКИ,—-ПОСРЕДОСЫ САМЫЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НАГЛЫЕ——

  • Галина
    22.12.2012 в 19:17

    Плюсы


    Я в компании ЗАО ГК Русское снабжение работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы.

    Минусы

    Нет, все окей

  • Лена
    22.12.2012 в 19:16

    Плюсы

    Замечательный коллектив, хорошее руководство. Интересная и разнообразная работа. И самое главное график работы меня вполне устраивает.

    Минусы

    Нет

  • Иринка
    22.12.2012 в 19:13

    Плюсы

    8. Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны мой работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия – хорошо оборудовано рабочее место, своя замечательная столовая, В третьих и для меня самое важное – это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А так же отличное программное обеспечение, грамотно спланированное рабочее время. Достойная з/п.

    Минусы

    Пока не увидела.

  • лариса
    22.12.2012 в 19:11

    Плюсы

    Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.

    Минусы

    нет.

  • Сергей
    22.12.2012 в 19:09

    Плюсы

    Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как организация дает для этого все необходимые условия. У меня огромное желание долго и плодотворно работать в ЗАО ГК Русское Снабжение.

    Минусы

    Мало свободного времени

  • Андрей
    22.12.2012 в 17:05

    Плюсы


    Я в компании работаю почти 2 года, замечательная компания, мне очень нравиться. Работа для тех, кто сам решает какую з/п он хочет и стремиться к достижению своих целей. И что мне особенно нравиться руководители очень много вкладывают в своих сотрудников. Каждый день новая работа, новые задачи, это очень интересно. Твои успехи зависят только от тебя. Компания со своей стороны дает все необходимое.

    Минусы

    Нет

  • артем
    22.12.2012 в 14:48

    Плюсы

    Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая.

    Минусы

    Сложный рабочий график.

  • Илья
    22.12.2012 в 14:34

    Плюсы


    Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.

    Минусы

    Мало свободного времени.

  • Алена
    22.12.2012 в 08:50

    Плюсы

    Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.

    Минусы

    Нет

  • Григорий
    22.12.2012 в 08:45

    Плюсы

    У нас очень динамичная компания. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка или не печатал принтер.

    Минусы

    Нет.

  • Илья
    21.12.2012 в 11:25

    Большая серьезная организация,имеет опыт работы с крупнейшими нефтегазовыми компаниями России, Казахстана и стран бывшего Советского Союза.

  • Илья
    21.12.2012 в 06:39

    Плюсы

    Большая серьезная организация,имеет опыт работы с крупнейшими нефтегазовыми компаниями России, Казахстана и стран бывшего Советского Союза.

    Минусы

    Много работы, день для начинающего рабочего с 7 до 20 вечера.

  • Гор Дор
    20.12.2012 в 20:22

    Плюсы

    изобретательность,и мошеннические схемы

    Минусы

    всё что есть плохое в работе это все Компания ,,Группа Компаний Русское сНАБЖЕНИЕ,, ЗАРПЛАТЫ- НЕТ,ПАШЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И У ВОЛИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ХОЧИТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАННОЕ, короче попадаешь в кобалу..где каждое утро тебе завтра кают!!Так же отлично там работают психологи соентологи,которые зомбируют людей,А люди в свою очередь отдают все силы …в никуда….а они тебе скажут плохо старался-незаработал)))теперь можешь спокойно сдохнуть с голода

  • Игорь
    20.12.2012 в 20:03

    Плюсы

    Мы работали с данной компанией и были довольны результатами работы.

    Минусы

    не возникало, поставили все в сроки.

  • Максим
    20.12.2012 в 12:27

    Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать.

    Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.

1 13 14 15 16 17 37

Оставить отзыв о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *