В мае 2011 года занималась поиском работы. Разместила резюме на нескольких сайтах о работе. Позвонили из Группы Компаний Русское Снабжение и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собеседование, а после него меня пригласили на постоянную работу. Рабочее место оборудовано всем необходимым, всё оборудование новое, работать и приятно и удобно. По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы. Если хорошо работаешь, это видят и оценивают. Есть все условия для роста и развития. Постоянно проводится корпоративное обучение с целью создания сплоченной команды, готовой покорять любые вершины.
Большая, современная, динамично развивающаяся компания.
Нас реально знаю много крупных и богатых компаний с положительной стороны. Оказываемый нами сервис в работе клиентам очень нравиться. И оны готовы нам платить за него…
Работаю с 27.04.11 Работаем много, по ненормированному рабочему дню, но работа интересная, общаешься с разными людьми, решаешь их проблемы. Приятный, заводной, дружелюбный коллектив, нацеленный результат. Есть класс для обучения, четкое руководство, понятливее руководители. Высокая з/п и для нее нет предела…, хорошая юридическая защита и хорошая служба безопасности.
В целом, то, что дает мне компания я доволен. Ну, во первых это испытание себя на выносливость и целеустремленность. Работа я здесь ты реально понимаешь, что можешь именно Ты!. А не сетуешь на руководство которое не дает тебе подняться… Работа здесь – это хорошая школа жизни, так как многие знания полученные здесь я успешно применяю в повседневной жизни. Возможность самореализации, быстрый карьерный рост, И пожалуй самый большой плюс из всего вышеперечисленного ЗДЕСЬ – ТЫ НИКАК НЕ ОГРАНИЧЕН В СВОЕМ ДОХОДЕ! Все зависит только от тебя и твоего желания работать!!!!!!
Работая в компании узнаешь много нового, есть возможность много и быстро заработать . Вырабатываются навыки общения, с разным контингентом людей…Фирма дает максимально быстро достичь поставленных целей
Работа предстоит не легкая, график работы жесткий с 7.00 до 20.00, без оклада, не спорю… Но когда парень рядом с тобой зарабатывает 300 тыс. в месяц — это не плохой стимул для изучения новой для себя сферы деятельности. Уверяю вас, даже после преподавания танцев и своего чайного клуба, это оказалось интересным делом. Своего рода расследование в стиле Скотланд-Ярда – как и что делается за закрытыми дверьми ГазПрома, РосНефти, Лукойла и других отечественных гигантов, чьи названия у всех на слуху. Мне нравиться работать, так как у нас евроремонт в офисе, своя замечательная столовая, атмосфера ежедневной мотивации твоего труда….
Я в компании ЗАО ГК Русское снабжение работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы
Если посчитать все эти отзывы,ваших сотрудников то выйдет без малого человек 500 если за год то там наверно и …. Саентологи раскрыли тайну Терракотовой армии и посадили их за рабочие места???? Что это??? Там наверно уже весь Нижний в компании,,Группа компаний русское снабжение ,, поработал)))или ка???Хватит дурить людям мозги… ВЫ ПРОСТО ОБМАНЩИКИ,—-ПОСРЕДОСЫ САМЫЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НАГЛЫЕ——
Я в компании ЗАО ГК Русское снабжение работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы.
8. Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны мой работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия – хорошо оборудовано рабочее место, своя замечательная столовая, В третьих и для меня самое важное – это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А так же отличное программное обеспечение, грамотно спланированное рабочее время. Достойная з/п.
Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.
Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как организация дает для этого все необходимые условия. У меня огромное желание долго и плодотворно работать в ЗАО ГК Русское Снабжение.
Я в компании работаю почти 2 года, замечательная компания, мне очень нравиться. Работа для тех, кто сам решает какую з/п он хочет и стремиться к достижению своих целей. И что мне особенно нравиться руководители очень много вкладывают в своих сотрудников. Каждый день новая работа, новые задачи, это очень интересно. Твои успехи зависят только от тебя. Компания со своей стороны дает все необходимое.
Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая.
Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.
У нас очень динамичная компания. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка или не печатал принтер.
всё что есть плохое в работе это все Компания ,,Группа Компаний Русское сНАБЖЕНИЕ,, ЗАРПЛАТЫ- НЕТ,ПАШЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И У ВОЛИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ХОЧИТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАННОЕ, короче попадаешь в кобалу..где каждое утро тебе завтра кают!!Так же отлично там работают психологи соентологи,которые зомбируют людей,А люди в свою очередь отдают все силы …в никуда….а они тебе скажут плохо старался-незаработал)))теперь можешь спокойно сдохнуть с голода
Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ
комментария 922
Плюсы
В мае 2011 года занималась поиском работы. Разместила резюме на нескольких сайтах о работе. Позвонили из Группы Компаний Русское Снабжение и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собеседование, а после него меня пригласили на постоянную работу. Рабочее место оборудовано всем необходимым, всё оборудование новое, работать и приятно и удобно. По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы. Если хорошо работаешь, это видят и оценивают. Есть все условия для роста и развития. Постоянно проводится корпоративное обучение с целью создания сплоченной команды, готовой покорять любые вершины.
Большая, современная, динамично развивающаяся компания.
Минусы
Нет
Плюсы
Нас реально знаю много крупных и богатых компаний с положительной стороны. Оказываемый нами сервис в работе клиентам очень нравиться. И оны готовы нам платить за него…
Минусы
Нет
Плюсы
Возможности для развития и роста. Необходимость находить решения самых сложных проблем.???
Минусы
Все интересно
Плюсы
Есть все, что нужно для работы, опытные руководители, дружный коолектив, перспективы личного развития и большие финансовые возможности
Минусы
Напряженный график.
Плюсы
Работаю с 27.04.11 Работаем много, по ненормированному рабочему дню, но работа интересная, общаешься с разными людьми, решаешь их проблемы. Приятный, заводной, дружелюбный коллектив, нацеленный результат. Есть класс для обучения, четкое руководство, понятливее руководители. Высокая з/п и для нее нет предела…, хорошая юридическая защита и хорошая служба безопасности.
Минусы
Нет все устраивает
Плюсы
В целом, то, что дает мне компания я доволен. Ну, во первых это испытание себя на выносливость и целеустремленность. Работа я здесь ты реально понимаешь, что можешь именно Ты!. А не сетуешь на руководство которое не дает тебе подняться… Работа здесь – это хорошая школа жизни, так как многие знания полученные здесь я успешно применяю в повседневной жизни. Возможность самореализации, быстрый карьерный рост, И пожалуй самый большой плюс из всего вышеперечисленного ЗДЕСЬ – ТЫ НИКАК НЕ ОГРАНИЧЕН В СВОЕМ ДОХОДЕ! Все зависит только от тебя и твоего желания работать!!!!!!
Минусы
Сумасшедший график работы.
Плюсы
Работая в компании узнаешь много нового, есть возможность много и быстро заработать . Вырабатываются навыки общения, с разным контингентом людей…Фирма дает максимально быстро достичь поставленных целей
Минусы
Нет
Плюсы
Работа предстоит не легкая, график работы жесткий с 7.00 до 20.00, без оклада, не спорю… Но когда парень рядом с тобой зарабатывает 300 тыс. в месяц — это не плохой стимул для изучения новой для себя сферы деятельности. Уверяю вас, даже после преподавания танцев и своего чайного клуба, это оказалось интересным делом. Своего рода расследование в стиле Скотланд-Ярда – как и что делается за закрытыми дверьми ГазПрома, РосНефти, Лукойла и других отечественных гигантов, чьи названия у всех на слуху. Мне нравиться работать, так как у нас евроремонт в офисе, своя замечательная столовая, атмосфера ежедневной мотивации твоего труда….
Минусы
Тяжелый график
Плюсы
Я в компании ЗАО ГК Русское снабжение работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы
Минусы
Нет
Плюсы
Сомневаюсь что они вообще есть)
Минусы
Если посчитать все эти отзывы,ваших сотрудников то выйдет без малого человек 500 если за год то там наверно и …. Саентологи раскрыли тайну Терракотовой армии и посадили их за рабочие места???? Что это??? Там наверно уже весь Нижний в компании,,Группа компаний русское снабжение ,, поработал)))или ка???Хватит дурить людям мозги… ВЫ ПРОСТО ОБМАНЩИКИ,—-ПОСРЕДОСЫ САМЫЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НАГЛЫЕ——
Плюсы
Я в компании ЗАО ГК Русское снабжение работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы.
Минусы
Нет, все окей
Плюсы
Замечательный коллектив, хорошее руководство. Интересная и разнообразная работа. И самое главное график работы меня вполне устраивает.
Минусы
Нет
Плюсы
8. Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны мой работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия – хорошо оборудовано рабочее место, своя замечательная столовая, В третьих и для меня самое важное – это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А так же отличное программное обеспечение, грамотно спланированное рабочее время. Достойная з/п.
Минусы
Пока не увидела.
Плюсы
Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.
Минусы
нет.
Плюсы
Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как организация дает для этого все необходимые условия. У меня огромное желание долго и плодотворно работать в ЗАО ГК Русское Снабжение.
Минусы
Мало свободного времени
Плюсы
Я в компании работаю почти 2 года, замечательная компания, мне очень нравиться. Работа для тех, кто сам решает какую з/п он хочет и стремиться к достижению своих целей. И что мне особенно нравиться руководители очень много вкладывают в своих сотрудников. Каждый день новая работа, новые задачи, это очень интересно. Твои успехи зависят только от тебя. Компания со своей стороны дает все необходимое.
Минусы
Нет
Плюсы
Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая.
Минусы
Сложный рабочий график.
Плюсы
Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
Минусы
Мало свободного времени.
Плюсы
Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.
Минусы
Нет
Плюсы
У нас очень динамичная компания. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка или не печатал принтер.
Минусы
Нет.
Большая серьезная организация,имеет опыт работы с крупнейшими нефтегазовыми компаниями России, Казахстана и стран бывшего Советского Союза.
Плюсы
Большая серьезная организация,имеет опыт работы с крупнейшими нефтегазовыми компаниями России, Казахстана и стран бывшего Советского Союза.
Минусы
Много работы, день для начинающего рабочего с 7 до 20 вечера.
Плюсы
изобретательность,и мошеннические схемы
Минусы
всё что есть плохое в работе это все Компания ,,Группа Компаний Русское сНАБЖЕНИЕ,, ЗАРПЛАТЫ- НЕТ,ПАШЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И У ВОЛИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ХОЧИТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАННОЕ, короче попадаешь в кобалу..где каждое утро тебе завтра кают!!Так же отлично там работают психологи соентологи,которые зомбируют людей,А люди в свою очередь отдают все силы …в никуда….а они тебе скажут плохо старался-незаработал)))теперь можешь спокойно сдохнуть с голода
Плюсы
Мы работали с данной компанией и были довольны результатами работы.
Минусы
не возникало, поставили все в сроки.
Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать.
Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.