Телефон: (044) 423-07-01
Местоположение: Украина, г. Червоноград, ул. Гагарина, 123-а
Сайт: www.dc.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Watsons
комментариев 208
Скажіть будь-ласка, відповідно до якого закону, Ви не оплачуєте випробувальний термін у магазинах Вашої мережі? (це стосується Вашого магазину в торговому центрі «Піраміда» на Позняках)
@Живой человек
Что значит не дает,у вас есть время на обед две 15 минутки и 30 минут в общей сложности 1 час,что означает ваша реплика теперь и это нельзя! в каком регионе работаете,сколько Вас человек в смене,руководитель лично вам отказывает в обеде или всем сотрудникам
В том то и дело, что данному руководителю показалось, что именно я больше всех «ем». Другие сотрудники говорят, что меня руководитель с первого дня не взлюбил, и это личное. При чём тут я лично к работе?! Дайте мне поесть спокойно, и буду я работать продуктивно!
А в смене нас работают: два кассира, один старший продавец, комплектовщик и руководитель. На днях думаю начать серьёзный разговор. Потому что уже накипело. Считаю последним делом отказывать человеку в еде.
@Живой человек
Подскажите,а время положенного обеда у вас существует,например один час или два раза по 30 минут.Сложно верится ,что вас морят голодом 12 часов,бред писать каждый может!
Две 15-минутки и одна 30-минутка, но руководитель не даёт поесть в свои неоплачиваемые минуты. Итак, постоянно впопыхах перехватил что-то и побежал в торг.зал. А теперь и это нельзя?!
Народ, кто сталкивался с проблемой — начальник не дает есть? Как решать эту проблему? 12 часов без еды — немыслемо!
Директору компании!!!
Уволить маркетинг!!! Они не делают свою работу правильно! Масса печатной литературы(брошюры), печатают с излишком и их нужно не ставить около магазинов, а РАЗДАВАТЬ людям, бросать в почтовые ящики, давать вместе с чеком!!! А оборот денежных средств выделеных на печать каталогов очень велик!!!
Советую руководителям Ватсонса разработать новые упаковочные пакеты. К примеру: пакет жёлтого цвета за 75 коп.; пакет синего цвета за 80 коп.; пакет красного цвета за 85 коп. — во избежание прений на кассе: «Какой именно пакет Вам нужен?». Если организация переживает по поводу цветовой гаммы (чтобы она не овлекала от общего логотипа), то, думаю, надпись «Watsons» на каждом пакете любого цвета сделать обязательной!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Компагия имеет собственный бренд.
Минусы
Пришел , сказали написать анкету на комплектовщика. Никто не позвонил, пришлось самому: говолят , ваша анкета не прошла. Спрашиваю почему : отвечают у нас зарплата 1000 гривен , а вы мол написали больше.
Фирма честная и порядочная -платят, что обещали и все вовремя.
Но в последние полгода официальная позиция — главное прибыль, все ради прибыли.
И в связи с этим фирма считает, что платить своим сотрудникам минимально
возможную по законодательству зарплату — это в порядке вещей.
И что не поднимать годами эту минимальную зарплату — это тоже правильно.
И если кто-то с этим не согласен — ответ один — увольняйтесь.
Зато фирма не забывает регулярно подымать планы торгов,
добавлять новые обязаности сотрудникам, создавать новые процедуры,
которые никакого отношения к увеличению продаж не имеют….
Фирма перестала заботится о своем главном капитале — о своих продавцах.
Уйдут одни — придут другие, ничего страшного, людей же безработных много.
Но почему руководство не считает, сколько средств и моральных сил было потрачено
на воспитание этих кадров, сколько времени было потрачено,
чтобы создать нормальные работоспособные коллективы?
А какое впечатление мы создаем перед покупателями,
когда они видят новых работников, которые не знают,
что делать и как работать (и это не вина этих новеньких — это их беда).
И никакие акции не заменят покупателям нормального общения
с довольными работой продавцами, а не озлоблеными сотрудниками,
у которых одна мечта — поскорее найти нормальную работу и уйти!
Почему этого не хотят понять?
И не надо говорить о новых мотивациях — это не заменяет нормальную зарплату.
Еше немножко — и СИЛЬПо по сравнению с магазином Ватсонс
будет образцом порядка и обслуживания…
У фирмы Ватсонс сейчас только один главный конкурент — она сама.
И если политика фирмы не изменится и руководство не поймет,
откуда берется прибыль, кто ее зарабатывает — у этой фирмы нет будущего
как нормальной цивилизованной организации, Ватсонс превратится
в очередную иностранную компанию для зарабатывания денег
собственниками во вред своим работникам.
Все это понимают, но все боятся признатся в этом. Страшно такое видеть.
Это не первая наша работа и не последняя. Мы еще немножко потерпим и уйдем.
А с кем останетесь Вы — со своими прикассовыми продажами, с планами,
но без нормальных и адекватных сотрудников?
Искренне — желаю Всем успехов…. И мудрости.
Уважаемый Гость!Если мой коментарий обидел Уважаемую Марину то полагаю что коментарий Марины оскорбил в такойже мере и управляющего .Кто дал Марине право обсуждать подобные как Вы выразились асспекты публично? И еще ,я благодарю Вас за рекоммендации относительно литературы, только у меня сложилось впечатление ,что Вы читали только название этих книг.
Уважаемый Гость,а на вашем месте,я бы перед тем, как писать сей комментарий,посоветовала бы Вам прочесть некоторую литературу про правила и культуру общения!думаю,что и учебник по этикету будет Вам полезен,ибо писать в таком тоне о человеке — это признак необразованности,невоспитанности и бескультурья!Даже если по Вашему мнению стиль Марины и является «верхом безвкусицы», то разглагольствовать об этом здесь, на сайте, просто недопустимо,потому что вы обижаете её (Марину) как человека,а тут обсуждаются аспекты работы в Компании — это разные вещи!!!!
@Каріна
Певний об’єм роботи роботодавець на ринку праці купує за певну заробітну плату. Ваша справа — надавати йому послуги, чи ні. Але якщо уже Ви погодилися працювати, то, шановна, мусите. Ні Вас, ні мене ніхто ні до чого не силував. Така проза ринкових відносин.
Марина,на Вашем месте о внешнем виде на рабочем месте давать коментарии недопустимо,так как Ваш стиль является верхом безвкусицы и недопустим для сотруднтка офиса .Вам нужна консультация психолога и стилиста.
@Гость
девушка, научитесь писать!
Добрый день!Насколько мне стало понятно,что на все эти отзывы КОМПАНИЯ никак не реагирует,если раньше писали какие-то отмазки на уровне младшей группы детского сада,то теперь и вовсе молчат..но я промолчать не могу!
Уважаемое руководство КОМПАНИИ!!!!!Ответьте,пожалуйста,когда Вы придумывали очередной маразм под названием «активные продажи с кассы»,Вы хоть на секунду подумали о продавцах???Вы что думаете это так легко сидеть полдня за кассой и как попугай повторять каждому клиенту «купите пилочку»,»купите порошок»????А на этой неделе вообще сразу два товара!!!!!А кроме этого Вы требуете рассказывать людям,не имеющим карточек о программе лояльности, а также про акции!!!В тоже время,стандарты обслуживания на кассе никто не отменял,так что к этому всему добавляется «добрый день»,»есть ли у Вас карточка»,»пакет нужен»,копеечек не найдёте»,»досвидания»…..Хорошо,если магазин с маленьким товарооборотом,тогда от всего этого относительно не устаёшь,а выторг нашего магазина 40-50 тыс. в день!!!!Что получается в итоге?Кассир — он же «птица-говорун»!А кто-нибудь из Вас,уважаемое руководство, так пробовал?Хотя бы три часа за кассой,не говоря уже про целый день???К вечеру разговаривать уже реально трудно,а консультации клиентам в торговом зале тоже никто не отменял!А если кассир,не дай Бог, ошибётся и неправильно даст сдачу,кто за него покроет недостачу?КОМПАНИЯ????Как бы не так!!Деньги в кассу мы кладём из своего кармана,но Вас же это не интересует…Всё,что имеет значение для Вас — это выполнение планов и прирост доли частных марок,на продавцов Вам вообще плевать!Вы действительно думаете,что если вы ввели премию за выполнение планов по GOBE,то всё будет хорошо??эта премия 5% от зарплаты,если брать по нашему региону,это приблизительно 50 грн.!!!Классная «премия»!!!Есть за что «стараться»!
Не хотите повышать зарплату — дело Ваше,но тогда уровняйте пропорцию «требования-оплата труда»,а мы в свою очередь пересмотрим свои принципы работы, такие как «какая зарплата — такая и работа» и «ты начальник — я дурак»!
Благодарю за внимание!
Уважаемый пользователь! Согласно внутренним стандартам внешний вид руководителя торговой точки, о котором Вы написали, является недопустимым. С управляющим указанного Вами магазина на эту тему проведена беседа. Спасибо за Ваш отзыв.
Уважаемый гость.
Руководству всегда были и будут важны отзывы о Компании как о работодателе и отзывы и впечатления наших клиентов. Могу Вас уверить, что те комментарии, которые не являются просто выплеском негатива по поводу «всего и вся», а дают возможность проанализировать ситуацию, найти варианты ее решения и возможности для улучшения, не остаются без внимания. Поэтому отзывы, которые мы получаем, благодаря этому и другим источникам информации, важны и ценны.
Относительно Вашего комментария: Да, действительно, существует перечень требований, которые должны выполнять продавцы: приветствовать покупателя, предлагать упаковочный пакет и участие в программе лояльности и т. д. И ряд целей, которые нужно достигать. И тем, кто это делает, Компания дает гораздо больше возможностей, чем те 50 грн., о которых Вы написали. Например, в прошлом году около сотни сотрудников — победителей одной из мотивационных программ отдохнули на престижных курортах Турции и Украины, побывали с экскурсионным туром в Санкт-Петербурге. Вам же хочется сказать: если Вы недовольны существующими в Компании требованиями, уровнем рабочей нагрузки и оплатой труда, то искренне хотим пожелать Вам удачи в поиске работы, которая бы соответствовала Вашим ожиданиям и возможностям.
кодекс этических норм придумали явно не для управляющих- ходят на каблуках,в сарафанах и с декольте! Симферополь, пушкина 11
@Oscar
Уважаемый пользователь!
Нам важен Ваш искренний отзыв о работе в Компании. У нас существует Кодекс этических норм, с которым ознакомлены все сотрудники Компании. В случае, если Вы сталкиваетесь с неэтичным отношением к себе, коллегам, покупателям, пожалуйста, пишите на электронный адрес для обратной связи [email protected]. Вы можете сделать нашу компанию лучше, если открыто и детально опишите случай неэтичного поведения с указанием имен должностных лиц.
Мы гарантируем Вам конфиденциальность. Также напоминаю, что мы придерживаемся принципа открытости и честности в отношениях и не рассматриваем анонимные обращения.
Пишите нам на [email protected].
С уважением,
Елена Таран
Повністю погоджуюсь що продавці компанії розхідний матерял. Ті що мовчать, на тих їдуть, що пробують щось сказати звільняють,або самі розраховуються .Кадри ніхто не цінує наберуть дітей по 18 років і заплатять 600 гр за стажування ,або по 2 місяці робітників шукають ті безплатно попрацюють і підуть . Компанія від того тільки в виграші. Особливо це практикує західний регіон менеджери магазинів на роботу ходять щоб по телефону поговорити НА ЦЕ КОМПАНІЯ ГРОШЕЙ НЕ ЖАЛІЄ. НА ПЕРЕВІРКУ позвонять наперед попють кави, покурять,ГОЛОВНЕ ПОТРІПАЮТЬ НЕРВИ ПРОДАВЦЯМ З АКЦІЯМИ ЗА МІНІМАЛЬНУ ЗАРПЛАТУ ЇХ ТРЕБА ЗНАТИ ОБОВЯЗКОВО. Менеджерів акції не питають,вони таким і не переймаються. ОСЬ І ВСЯ ПЕРЕВІРКА .Скоріше регіонального директора менеджери магазинів боялися ,тепер подумаєш приїхав тай поїде бали поставить куда дінеться ГОЛОВНЕ ПРОДАВЦЯМ НЕРВИ ПОТРІПАЄ ,щоб працювали скільки треба і ніхто рот не відкривав.
Добрый день!
Самая паршивая компания: немощные манагеры, безинициативные управляющие — компания явно не выдерживает конкуренции на рынке. Я не работала продавцом, но отлично понимаю, что единственная ценность этой компании именно они.Кстати вместо того чтобы действительно мотивировать их, придумываются нововведения, которые откровенно не работают, а лишь раздражают. О зарплате вообще молчу…….. А вонь от порошков в магазинах????
Харьков.
А если старший продавец переведена на данную должность только две недели назад, а мнит себя чуть ли не директором? В магазине Запорожской области девочка при повышении сразу начала пользоваться своим преимуществом надо мной, тем более, я — новичок в этой компании, только трудоустоилась. Когда я работала не в её смене, мне всё нравилось, , я проявляла инициативу, предлагала акционный товар, а теперь старшая продавец вызвала отвращение к работе. Хотелось бы уточнить нормы трудовой дисциплины, и ещё: имеет ли право быть в диалоге выражение «Не тупи»? И хотелось бы узнать: при повышении на должность старшего продавца девочки проходят переобучение, основы этики?
Придирается к каждому моему слову, действию. Дошло уже до того, что я стояла возле покупательницы в торговом зале, а старший продавец мне задала вопрос:»А что ты стоишь?» Может, она и права, может, мне нужно было не стоять, а отжаться от пола…
Что насчёт служебных записок? Такая практика существует в сети магазинов Ватсонс?
Плюсы
Повышение квалификации продавцов и старших продавцов.
Минусы
Низкая заработная плата, отсутсвие кондиционеров, большие требования по изучению всех товаров,т.е вплоть до состава товара, множество ненужных маркетинговых планов, отсутствие коллектива, каждый бореться за должность, много подстав.