Watsons



Телефон: (044) 423-07-01

Местоположение: Украина, г. Червоноград, ул. Гагарина, 123-а

Сайт: www.dc.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Watsons

комментариев 208

  • В прошлом сотрудница Ватсонса
    10.03.2013 в 00:00

    Проработала в компании 2 года. Работа нравилась — движение, общение, хоть и в дни, когда поступал товар приходила домой и с ног валилась. Тренинги очень помогли -добавили знания, придали уверенность в себе.. Я стала усердно продавать частные марки, сдала аттестацию. И вот случилась такая ситуация, что я воспользовалась случаем и приобрела по акции две продукции в чеке одного клиента ( он брал одну единицу(акция1+1=3)). Но это увидел наш менеджер и решил, что за такое «ужасное злоупотребление» надо незамедлительно уволить не смотря на все заслуги и старания по работе. Значит надо было просто в сумочке вынести?? Или за зарплату продавца в WATSONSe
    можно много чего купить?

  • Гость
    10.03.2013 в 00:00

    Значит надо было просто в сумочке вынести?? Или за зарплату продавца в WATSONSe
    можно много чего купить?
    ==

    в свете того,что руководство watsons за копейку задушится — именно так надо было вам и поступить и ничего предосудительного в этом не было- менеджеру судя по всему перепадает кость от начальства за каждую сэкономленную таким образом копейку(ваша зарплата);

    и ещё по поводу слюней проплаченных скрытых покупателей,что девочки — продавцы типа не улыбаются- только у дебила с лица никогда не сходит улыбка — меня бы это насторожило

  • Гость
    09.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Добрый день! По поводу зарплаты — это смешно. Когда услышала уровень зарплаты, стало даже не понятно зачем тогда так пахать…. Если из-за любви к трудящимся во всем мире? Очень не многие в мире могут позволить себе ходить на работу потому что нравиться. Но продавцами с утра до вечера они точно не работают.

  • Гость
    08.03.2013 в 00:00

    Просто пожелание — не ходите даже на собеседование! Мой опыт работы и компетенция более чем достаточны для данной компании. Я понимаю, что департамент по персоналу должен делать вид, что перебирает бумажонки. Вместо того чтобы действительно поддерживать имидж компании — абсолютно дебильные тесты или выберите с какой фигурой вы себя ассоциируете???? Претендент не административную должность видел 35 раз это и знает, что нужно выбрать. Ребята, это применимо на стадии » поздравляю, ваша стажировка начинается с завтрашнего дня». Или вопрос регионала:» вы не умеете рисовать? а почему не пробовали научиться? » У некоторых и почерк наверное корявый — досвидания вы нам не подходите. Сожалею, что не прочитал отзывы заранее.

  • гость
    04.03.2013 в 00:00

    Доброе утро!и снова развод по поводу скрытого покупателя(девочки мало улыбаються и не бегают на задних лапках. плохо толкают часные марки)Вы издиваетесь:?Ищете повод чтобы обрезать зарплату,но она итак минималка. Атестацыю подтвердил но бонусов нет:?(+ к зарплате)но если нет снимут 70 коп-час.Все кто пишут что неудачники работают у Watsons что там все супер!ЛОЖЬ

  • Гость
    28.02.2013 в 00:00

    Добрый вечер! случайно попала на этот сайт и прочитала об отзывах. я работаю в магазине Watsons и не понимаю одной вещи… вот говорите, что можно рассказать о затруднительных ситуациях в коллективе на корпоративный портал или еще куда… но воть вопрос!?! да кто ж Вам такое напишет? ведь как известно там надо указывать город, магазин, должность на которой ты находишся… а если ты просто продавец?! если будиш возмущаться — тебя «попросят» или сделат все для того чтоб ты сам уволился, если напишеш что-то о происходящем в реальности — тот же исход — увольнение… так как никто к одному сотруднику не будит прислушиваться, особенно если одни трусы, а другие подхалимы!!!смысл!!!!???!!! не понимаю!!!
    Так же за вредность! многие люди заходя в наш магазин возмущаются, что дышать нечем и как мы там вообще не то что работаем, а просто находимся… но это никого не волнует, так как опять — не нравится — увольняйся…. а стойка с газетами? я так думаю наше руководство бы не пожелалобы своим женам, дочерям, внучкам тоскать такую тяжесть!!!!а нам говорять, что ничего не знаем это нас не касается!
    И вот еще… когда на смене 1,5 человек (1: с 09-18, 2: с 12-21 учитывая еще час обеда) + ст.продавец как давать консультацию, предлагать сопутствующий товар, отпускать на кассе, товар по местам ставить и соблюдать чистоту в зале???!!! КАК????
    Не соглашусь еще с отзывами как «Гость, 24 Февраль 2013″ — так как работать в компании нравится, работаю добросовестно,без грубости, а уж тем более без воровства!!!
    как не печально, но по служебной лестнице продвигаю в основном не познаниям, а подхалимы, конечно же не за всех говорю, а всего лишь из того что вижу у нас в магазине…
    Извените если что не так! просто нахлынуло! Всего доброго

  • Гость
    25.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Проработал 5 лет. Не воровал. Но многое тут правда. «магазинное-радио» сообщает что сеть идет на дно своими условиями труда

  • оля
    25.02.2013 в 00:00

    Уважаемая Ольга Староминская!По какой причине работникам не выдают зарплатную ведомость!(корешок за налоги и начисленную зарплату)Очень жду ответа!

  • Гость
    24.02.2013 в 00:00

    работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    Почему в празничные дни магазин работает полный рабочий день а не сокращённый,всё равно в праздники после 19:00 людей всё равно нет смысл сидеть эти два часа в магазине мы ведь тоже люди и у нас есть свои семьи?

  • Гость
    17.02.2013 в 00:00

    Здравствуйте!Период работы в Ватсонс вспоминаю как кошмарный сон . Обьём работы там действительно очень большой и требования неимоверные!!!!На работе практически жили,так как постоянно заставляли выходить на подработки в свои выходные дни.При этом управляющая не спрашивала может ли человек выйти,а просто ставила перед фактом.Свои законные выходные приходилось выдирать зубами, и то не всегда получалось(при графике работы неделя через неделю получалось лишь 2 выходных).А если ,не дай Бог,заболеешь и пойдёшь на больничный-тебе это долго будут потом высказывать и смотреть на тебя как на врага народа.И за тот период пока болеешь, 300 раз тебе позвонят и спросят когда же ты выйдешь работать.!!!!!Вообщем , как только ты начинаешь что-то возражать — заведующая кричит что нас никто тут не держит!!!А когда я увольнялась с работы,то она начала мне угрожать что уволит по статьи за прогулы,хотя за весь период работы я ни разу даже на работу не опоздала !!!А после моего ухода стала рассказывать всем какая я сволочь не благодарная!!!Вот Вам стабильность работы и выплаты заработной платы; обучения, которые прибавляют знания;навыки и уверенность в себе;возможность карьерного роста.!!!!!

  • Гость
    16.02.2013 в 00:00

    Здраствуйте,вот все что написано на форуме все правда. Вот «директор» на Гагарина. Просто ужас,она не заказывает воду своему персоналу и говорит что у нее ЛИМИТ!!! Как такое может быть? Некорректно ставит работу для персонала!Предлагали нам охрану, она отказалась!!Хотя кражи» мама не горюй». И оставаться вдвоем страшно!! В магазине поменяли кассы,а стул стоит один, на две попы!!!! Вот так..

  • Гость
    13.02.2013 в 00:00

    Здравствуйте! Я работаю в Watsons 2 года и могу сказать, что, как и каждая компания, ,,ДЦ Украина,, имеет свои плюсы и минусы. К плюсам я отношу – стабильность работы и выплаты заработной платы; обучения, которые прибавляют знания;навыки и уверенность в себе;возможность карьерного роста. О минусах! Очень большим минусом компании есть сокращение штата сотрудников в самих магазинах и, при этом, повышение требований к персоналу. В большинстве магазинов сложилась ситуация недовольства своей работой, так как напрягают постоянные ДОПы, которые не всегда бывают желанными, но заменить человека просто некем, так как в остальных магазинах такая же ситуация. Учащаются случаи увольнений. Это был самый большой минус, а теперь о минусах, которые на какую-то долю процента меньше – заработная плата не соответствует обязанностям, в зимний период в магазинах достаточно холодно и не комфортно, некорректное описание акций в СМИ значительно ухудшает взаимоотношения с покупателями. Снятие охраны с магазинов – очень рискованный шаг, из которого видно, что компания беспокоится о безопасности своих сотрудников меньше всего. Когда в конце дня остается по 2 человека на магазин, учитывая старшего продавца, психологически становится страшно. В порыве недовольства можно назвать еще парочку минусов, но сейчас у меня хорошее настроение, так что делать этого не буду. Удачи всем )))))

  • Уже не сотрудник Ватсонса
    08.02.2013 в 00:00

    Аліна : Прийшла скара від скритого покупця!(скандал в колективі)Як вияснилося такого працівника з таким іменем немає в колективі!Як це розуміти?(пишуть все що здумається)

    Подерживаю, надсилаете неадекватных тайных покупателей-несовершеннолетных малолеток, которые пишут всякий бред про вас, которого и поныне небыло, уважаемая Староминнская, как Вы проверяете, что тайный покупатель написал правду, а не бред,понабирали таких людей-тайных покупателей, которые хотят только деньги забрать за визит в магазин, Вы совершенно неправильно делаете, нужно выслушивать не только одну сторону-тайного покупателя, нужно две стороны выслушивать-тайного покупателя и продавца, а то получается, что тайный покупатель высказал свое мнение, а продавец не может в свою защиту ничего сказать, его мнение не считается.Пошли бы Вы, Староминская, сами на работу продавцем хотя бы один день, тогда бы Вы поняли, что это такое. Покупатели приходят и начинают первые гнать на продавцов, почему такие цены высокие, почему есть акция, но нету данного товару, но мы здесь причеь, мы разве такие цены ставим, почему мы это должны выслушивать?Обязательно жду Вашего ответа!

  • Гость
    07.02.2013 в 00:00

    @Ольга Староминская
    Кому вы рассказываете обещают одно делают другое_ШАРАШКИНА КОНТОРА.Обьясняю: перечисляют зар.плату,ведомость не предоставляют,так как там совсем не те показатели ,часов там как надо,всё как положено вообщем шито-крыто..не видЕли они ещё ОБХС..

  • Аліна
    04.02.2013 в 00:00

    Прийшла скара від скритого покупця!(скандал в колективі)Як вияснилося такого працівника з таким іменем немає в колективі!Як це розуміти?(пишуть все що здумається)

  • Гость
    29.01.2013 в 00:00

    По закону нам должны оплачивать за вред кторый приносит организму бытовая химия и путёвки в санаторий оплачивать Почему мы всего этого не видем???

  • Ольга Староминская
    23.01.2013 в 00:00

    @Гость Уважаемый Гость! Если Вы являетесь сотрудником компании и столкнулись с несоблюдением КЗоТ, обратитесь, пожалуйста, к Вашему непосредственному руководителю, или напишите на эл.адрес для обратной связи от сотрудников, или просто позвоните в департамент по работе с персоналом. Мы обязательно рассмотрим Вашу ситуацию и дадим Вам обратную связь.
    Спасибо за Ваш отзыв.

  • Ольга Староминская
    18.01.2013 в 00:00

    @Гость Если Вы являетесь нашим сотрудником и лично сталкивались с ситуацией несоблюдения КЗоТ, обратитесь к непосредственному руководителю или напишите на эл. адрес обратной связи для сотрудников (его Вы можете найти на корпоративном портале или на доске информации в Вашей торговой точке) и расскажите о своей ситуации, мы обязательно ее рассмотрим.
    Спасибо за Ваш отзыв.

  • Гость
    17.01.2013 в 00:00

    Добрый день! Почитала все отзывы и вывод только один. Маленькая зарплата. Я проработала недолго, буквально месяцы, но на собеседовании мне озвучили одну зарплату, а на практике надо было дня 2 перерабатывать чтобы до нее дотянуть. Микроклимат ужасный: все хотят роста ( его же нет), кучкуются по интересам, очень приветствуется травля какого-то определенного сотрудника ( это зависит от управляющего). Не думаю, что наличие воды и кофе компенсирует обстановочку.

  • Гость
    16.01.2013 в 00:00

    @Ольга Староминская
    «Наша компания – компания с официальным трудоустройством, мы соблюдаем КЗоТ.»

    по поводу офиц.трудоустройства — правда, а вот о соблюдении КЗоТ — нет.

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    @Ольга Староминская
    Писать,сначала, правильно научитесь!

  • Каріна
    14.01.2013 в 00:00

    @Ольга Староминская
    Дякую за відповідь!навіщо ви засиляєте скритих покупців?Потім начинається скандал в колективі що пагано працює колектив;?За вред ні копійки доплат.

  • Ольга Староминская
    14.01.2013 в 00:00

    @Каріна Програма «Таємний покупець» проводиться в дуже багатьох країнах світу. Вона націлена на поліпшення якості роботи торгових мереж. Дуже багато торгових мереж в Україні проводять цю програму, тому що хочуть відповідати очікуванням своїх клієнтів.
    Якщо результати оцінки вашої торгової точки доносяться Вам в некоректній формі, будь ласка, напишіть на електронну адресу для зворотного зв’язку (у вашому магазині повинна бути наклейка з такою адресою, або уточніть його у свого керівника) і ця ситуація буде розглянута.
    Дякую.

  • Ольга Староминская
    10.01.2013 в 00:00

    Уважаемая Карина, спасибо за Вашу обратную связь.
    Могу ответить на это только так: Наша компания, как и любая другая коммерческая организация, работает в определенных, сложившихся на рынке Украины условиях. Наша компания — одна из немногих, которая платит все налоги государству, обеспечивая сотрудников официальным местом работы, уверенностью в завтрашнем дне и белой зарплатой.
    На сегодняшний день мы предлагаем людям условия работы, исходя из тех ресурсов, которыми компания располагает. Все условия работы озвучиваются при трудоустройстве.
    Если они Вас не устраивают, Вы вправе искать себе другое место работы.
    @Каріна

1 2 3 4 5 9

Оставить отзыв о компании Watsons

Отмеченные поля обязательны к заполнению *