ВишФа



Телефон: (0412) 37-94-98

Местоположение: Украина, г. Киев, Киев

Сайт: www.vishpha.ua

Описание:

Житомирская фармацевтическая фабрика Vishpha — отечественный производитель лекарственных препаратов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ВишФа

комментариев 300

  • BlueSky
    17.01.2013 в 00:00

    Я, например, специалист среднего звена. Работаю на фармфабрике Vishpha уже несколько лет. У нас дружный коллектив. Очень довольна всем административным составом фабрики, а так же руководством, которое не ставит себя выше тебя. Есть лишь подчинённые, и нет никаких низших каст. Отличный соц. пакет. Зарплата – достояна той работы, которую выполняешь. Я с огромным удовольствием хожу на работу и считаю её хорошей. Конечно, у всех есть недостатки, но это уже больше не проблемы предприятия, а проблемы людей. Надеюсь, что и дальше буду работать с большим удовольствием.

  • Candela
    17.01.2013 в 00:00

    Проработала на фабрике Vishpha несколько лет. На протяжении этих лет работа на фабрике в целом меня устраивала. Были, естественно, и рабочие моменты, и конфликтные моменты, но это уже человеческий фактор. Что меня устраивало:
    1. Я хотела работать. Я хотела не ограничиваться узким кругом обязанностей. Все это я и получила. Я выполняла свою работу и проявляла активность. Мой результат не остался без внимания руководства фабрики.
    2. Соц. пакет соответствует норме.
    3. Коллектив — адекватный. Были трения, но в целом мы дружно работали. Мне было приятно приходить на работу.
    К сожалению – жизнь сложилась так, что пришлось переехать жить в другой город. Скучаю за многими своими прежними коллегами и родном городе.

  • Gigabit
    17.01.2013 в 00:00

    Могу сказать, что нужно адаптироваться к условиям любой работы и любого коллектива. Когда я пришел на фабрику, то только закончил учёбу, был молодым и неопытным, и мне казалось, что отношение к работникам немного несправедливое. Да, косяки есть в любой организации в любой работе. Мне удалось проработать так долго потому, что я ставил свою планку требований для себя выше, чем от меня требовали. Сейчас я понимаю, что у нас народ сложный. Все хотят прийти, ничего не делать, и получать за это максимум, да ещё и руководство не должно изкоса глянуть, а то будут плохими. Нужно начинать с себя. Хочешь чего-то – бери это, а не ищи причины в других. Сейчас я понял, какова цена хорошей должности. Знаю не по наслышке, что все, кто уходили в поисках лучшей работы, потом жалели, что ушли.

  • Гость
    16.01.2013 в 00:00

    Можно смело добавить, что вишфа обеспечивает сотрудников квартирами, оплачивает учебу в университетах и дает ссуды нуждающимся, а еще является спонсором социальных учреждений, а также обеспечивает работой Станишовку и близлежащие села и города, направляет особо хороших и добросовестных работников на отдых в Турцию и Эмирати за счет фирмы. Спасибо чутким директорам, работники очень тепло отзываются о них. С таким руководством можно смело смотреть вперед и не переживать за будущее своих детей и правнуков.

  • Эскимо
    13.01.2013 в 22:26

    Плюсы

    Житомирская фармацевтическая фабрика, это одно из самых лучших трудовых ресурсов рынка труда. Приличная зарплата и премии, соцпакет, страхование. Поверьте, я работаю на фабрике более 5 лет, мне есть, с чем сравнивать, я знаю о чем говорю. Чтобы получать удовольствие от работы — полюбите, то, что вы делаете. Приложите усилия, т.к. никто кроме Вас самих не сможет сделать Вас счастливыми. Плюсов много. Есть и недостатки, но на общем фоне положительных моментов, стоит отметить, что работать на фабрике можно в удовольствие.

    Минусы

    Не указаны

  • Стикер
    13.01.2013 в 22:25

    Плюсы

    Проанализировав негативные отзывы людей не только на сайте, но и в жизни, я пришла к выводу, что люди жалуются в основном на то, что не готовы к работе, не готовы к переменам, не хотят идти вперед, хотят лишь отбыть свои 8 часов и пойти домой, но фармфабрика «Vishpha» — это растущее предприятие, план которой развиваться и развивать своих сотрудников. Сотрудников, которые выдвигают новые идеи, принимают участие в их реализации, помогают развиваться только что прибывшим новичкам, участвуют в различных мероприятиях, проводимых руководством фабрики. В общем – даже почти полный бокал для скептиков и апатичных людей может показаться почти пустым.

    Минусы

    ???

  • Не послушайка
    13.01.2013 в 22:23

    Плюсы

    О хорошей работе говорит отсутствие желания искать другую работу. Работаю в службе обеспечения производства фабрики четвёртый год. Что нравится на Вишфе, так это одна из лидирующих позиций на рынке фармацевтики. Входим в десятку лучших. Производство хорошо налажено, много различных процессов, есть где и за счёт чего развиваться. Для наладчиков работа на фабрике это вообще школа жизни. Такого опыта, как здесь – вряд ли где можно получить. Самые различные процессы и их организация позволят не только хорошо зарабатывать, но и стать хорошим специалистом своего дела.

    Минусы

    Без притензий

  • Дежавю
    13.01.2013 в 22:21

    Плюсы

    Я рядовой работник. Могу сказать, что работа устраивает. Больших зарплат на фабрике не платят, да их не платят нигде. Разница лишь в эквиваленте оплаты – соответствие проделанной работы и заработка. Могу сказать, что здесь это соответствие есть. При желании показать результат – можно и премию заработать. На любой работе встречаются трудности, загвоздки, головняки и запарки – есть они и здесь. У нас в Украине легкого хлеба нет. На фармфабрике мне нравится численность коллектива, большое производство, большое наименование продукции. Постоянно что-то познаешь для себя новое. Работаю здесь уже не первый год. Пока доволен.

    Минусы

    Не жалуюсь…

  • Эскимо
    13.01.2013 в 00:00

    Житомирская фармацевтическая фабрика, это одно из самых лучших трудовых ресурсов рынка труда. Приличная зарплата и премии, соцпакет, страхование. Поверьте, я работаю на фабрике более 5 лет, мне есть, с чем сравнивать, я знаю о чем говорю. Чтобы получать удовольствие от работы — полюбите, то, что вы делаете. Приложите усилия, т.к. никто кроме Вас самих не сможет сделать Вас счастливыми. Плюсов много. Есть и недостатки, но на общем фоне положительных моментов, стоит отметить, что работать на фабрике можно в удовольствие.

  • Стикер
    13.01.2013 в 00:00

    Проанализировав негативные отзывы людей не только на сайте, но и в жизни, я пришла к выводу, что люди жалуются в основном на то, что не готовы к работе, не готовы к переменам, не хотят идти вперед, хотят лишь отбыть свои 8 часов и пойти домой, но фармфабрика «Vishpha» — это растущее предприятие, план которой развиваться и развивать своих сотрудников. Сотрудников, которые выдвигают новые идеи, принимают участие в их реализации, помогают развиваться только что прибывшим новичкам, участвуют в различных мероприятиях, проводимых руководством фабрики. В общем – даже почти полный бокал для скептиков и апатичных людей может показаться почти пустым.

  • Непослушайка
    13.01.2013 в 00:00

    О хорошей работе говорит отсутствие желания искать другую работу. Работаю в службе обеспечения производства фабрики четвёртый год. Что нравится на Вишфе, так это одна из лидирующих позиций на рынке фармацевтики. Входим в десятку лучших. Производство хорошо налажено, много различных процессов, есть где и за счёт чего развиваться. Для наладчиков работа на фабрике это вообще школа жизни. Такого опыта, как здесь – вряд ли где можно получить. Самые различные процессы и их организация позволят не только хорошо зарабатывать, но и стать хорошим специалистом своего дела.

  • Дежавю
    13.01.2013 в 00:00

    Я рядовой работник. Могу сказать, что работа устраивает. Больших зарплат на фабрике не платят, да их не платят нигде. Разница лишь в эквиваленте оплаты – соответствие проделанной работы и заработка. Могу сказать, что здесь это соответствие есть. При желании показать результат – можно и премию заработать. На любой работе встречаются трудности, загвоздки, головняки и запарки – есть они и здесь. У нас в Украине легкого хлеба нет. На фармфабрике мне нравится численность коллектива, большое производство, большое наименование продукции. Постоянно что-то познаешь для себя новое. Работаю здесь уже не первый год. Пока доволен.

  • Гость
    13.01.2013 в 00:00

    Дежавю : Я рядовой работник. Могу сказать, что работа устраивает. Больших зарплат на фабрике не платят, да их не платят нигде. Разница лишь в эквиваленте оплаты – соответствие проделанной работы и заработка. Могу сказать, что здесь это соответствие есть. При желании показать результат – можно и премию заработать. На любой работе встречаются трудности, загвоздки, головняки и запарки – есть они и здесь. У нас в Украине легкого хлеба нет. На фармфабрике мне нравится численность коллектива, большое производство, большое наименование продукции. Постоянно что-то познаешь для себя новое. Работаю здесь уже не первый год. Пока доволен.

    Непослушайка : О хорошей работе говорит отсутствие желания искать другую работу. Работаю в службе обеспечения производства фабрики четвёртый год. Что нравится на Вишфе, так это одна из лидирующих позиций на рынке фармацевтики. Входим в десятку лучших. Производство хорошо налажено, много различных процессов, есть где и за счёт чего развиваться. Для наладчиков работа на фабрике это вообще школа жизни. Такого опыта, как здесь – вряд ли где можно получить. Самые различные процессы и их организация позволят не только хорошо зарабатывать, но и стать хорошим специалистом своего дела.

    Стикер : Проанализировав негативные отзывы людей не только на сайте, но и в жизни, я пришла к выводу, что люди жалуются в основном на то, что не готовы к работе, не готовы к переменам, не хотят идти вперед, хотят лишь отбыть свои 8 часов и пойти домой, но фармфабрика «Vishpha» – это растущее предприятие, план которой развиваться и развивать своих сотрудников. Сотрудников, которые выдвигают новые идеи, принимают участие в их реализации, помогают развиваться только что прибывшим новичкам, участвуют в различных мероприятиях, проводимых руководством фабрики. В общем – даже почти полный бокал для скептиков и апатичных людей может показаться почти пустым.

    Эскимо : Житомирская фармацевтическая фабрика, это одно из самых лучших трудовых ресурсов рынка труда. Приличная зарплата и премии, соцпакет, страхование. Поверьте, я работаю на фабрике более 5 лет, мне есть, с чем сравнивать, я знаю о чем говорю. Чтобы получать удовольствие от работы – полюбите, то, что вы делаете. Приложите усилия, т.к. никто кроме Вас самих не сможет сделать Вас счастливыми. Плюсов много. Есть и недостатки, но на общем фоне положительных моментов, стоит отметить, что работать на фабрике можно в удовольствие.

    Палишся ) У тебя раздвоение личности ))) точнее «расчетвирение» ОБРАТИСЬ К ПСИХИАТРУ

  • вв
    06.01.2013 в 00:00

    с предприятием все нормально….. а вот завистников дофига!

  • Денис
    26.12.2012 в 00:00

    Самое смешное, что все положительные отзывы пишутся одним автором, что довольно странно. Видимо не все в порядке с предприятием, если занимаются подобной ерундой.

  • Лунный
    23.12.2012 в 19:18

    Плюсы

    Предприятие достаточно перспективное, дружный коллектив, отличное руководство. Хочу сказать пару слов по поводу руководства которое является достаточно внимательным и снисходительным к простым сотрудникам. По больше бы таких руководителей.

    Минусы

    нету.

  • Стайл
    23.12.2012 в 19:16

    Плюсы

    Кто хочет работать, тот работает и будет работать. Хорошим специалистам всегда платят хорошую з\п. Чтобы получать хорошие деньги, нужно хорошо постараться, а не требовать оклад выше среднего, после второго месяца испытательного срока. Самосовершенствуйтесь господа!

    Минусы

    Не указаны

  • Стайл
    23.12.2012 в 00:00

    Кто хочет работать, тот работает и будет работать. Хорошим специалистам всегда платят хорошую з\п. Чтобы получать хорошие деньги, нужно хорошо постараться, а не требовать оклад выше среднего, после второго месяца испытательного срока. Самосовершенствуйтесь господа!

  • Лунный
    23.12.2012 в 00:00

    Предприятие достаточно перспективное, дружный коллектив, отличное руководство. Хочу сказать пару слов по поводу руководства которое является достаточно внимательным и снисходительным к простым сотрудникам. По больше бы таких руководителей.

  • вв
    15.12.2012 в 00:00

    люди делятся на два типа: одни что-то делают, а дугие просто говорят и обсуждают! вот говорят Вишневские козлы, а Вы сами попробуйте сделать такое предприятие, поднять его с того *овна в которм оно было и вывести на этот уровень, а потом посмотрим как вы себя будете вести. деньги просто так никто не платит, их зарабатывать нуно!

  • Гость
    21.11.2012 в 21:47

    Плюсы

    Из личного опыта могу сказать, что работа интересная. Коллеги коммуникабельные, общительные и дружелюбны. Не даром говорят, что нужно искать не хорошую работу, а хороший рабочий коллектив, тогда и работа будет хорошая. Забегая наперёд, хочется сказать, что мне удалось найти неплохой коллектив и соответствующую работу.

    Минусы

    Я думаю отсутствуют.

  • Препарат
    21.11.2012 в 21:45

    Плюсы

    Непосильным трудом никто не морит, и рабочий день протекает нормально. О начальстве сказать могу только то, что вижу лично я – они очень многое делают, очень большой фронт работ осиливают, и результат этой работы даёт работу простому народу, простым работягам. Считаю, что стоит поблагодарить создателей такого предприятия, такого количества рабочих мест. В отличии от многих, я ещё сравнительно новенький. Работаю чуть больше полугода. Спустя годик постараюсь отписаться и ещё рас высказать своё мнение о предприятии.

    Минусы

    Не указаны

  • Препарат
    21.11.2012 в 00:00

    Непосильным трудом никто не морит, и рабочий день протекает нормально. О начальстве сказать могу только то, что вижу лично я – они очень многое делают, очень большой фронт работ осиливают, и результат этой работы даёт работу простому народу, простым работягам. Считаю, что стоит поблагодарить создателей такого предприятия, такого количества рабочих мест. В отличии от многих, я ещё сравнительно новенький. Работаю чуть больше полугода. Спустя годик постараюсь отписаться и ещё рас высказать своё мнение о предприятии.

  • Эхинацея
    14.11.2012 в 20:07

    Плюсы

    Выскажусь относительно комментов о зарплате… Вы правы, господа! Минималку никто на фабрике не даёт. На работу берут сразу на должность специалиста, мастера своего дела. Увы – не набирают у нас помошников помошника, и не платят им минималку, да ещё и в конвертах доплачивают. Пришла на должность фасовщицы – вкалываешь в бригаде и зарплату получаешь в 2 штуцера. Пришла санитаркой устраиваться – вот тебе плацдарм, драишь – 1800 чистыми за чистый пол получи. Пришел охранником – месяц отдечурил – полтора штуцера получи. Спецы узкого профиля оцениваются согласно выполняемой работе и занимаемой должности. Но никто ту минималку в глаза не видел. На испытательном сроке разве что минималку могут получать, и то не все. Производственный персонал даже будучи на испытательном сроке получают ставку. Чистой воды бред фразы о нелёгком и непосильном труде за 980 грн в месяц. На такие мелкие деньги на таком массивном производстве работы нет.

    Минусы

    Не указаны

  • ВазелиН
    14.11.2012 в 20:06

    Плюсы

    Когда-то работал на фабрике. Это была моя первая работа. Сразу пришел, ещё зелёный, ничего не знаю, ничего толком не понимаю. За пару месяцев освоился. Тогда мне казалось, что это самое худшее место, где я мог работать. Представлял себе всё немного иначе. А сейчас, я работаю на другой работе, до неё поменял пару штук рабочих мест, и очень благодарен тому, что когда-то попал сразу на фабрику. Сейчас полно лентяев и неуков. На фабрике мне дали отличную базу знаний и темпа, и чувство ритма, как говорится – мне не давали сидеть на одном месте и ничего не делать, или думать, как бы это так сделать, чтобы ничего не сделать. Иногда то, что считаешь плохим, оказывается не плохим, а опытом.

    Минусы

    ————

1 6 7 8 9 10 12

Оставить отзыв о компании ВишФа

Отмеченные поля обязательны к заполнению *