Телефон: (0412) 37-94-98
Местоположение: Украина, г. Киев, Киев
Сайт: www.vishpha.ua
Описание:
Житомирская фармацевтическая фабрика Vishpha — отечественный производитель лекарственных препаратов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (0412) 37-94-98
Местоположение: Украина, г. Киев, Киев
Сайт: www.vishpha.ua
Описание:
Житомирская фармацевтическая фабрика Vishpha — отечественный производитель лекарственных препаратов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании ВишФа
комментариев 300
Плюсы
На новой фабрике нравится упорядоченность и налаженность. Груженые фуры могут вальс колесить по территории. Карой есть где развернуться. Склады готовой продукции вообще шикарные. Всё супер, только приходи, бери и работай. В то время, когда не знаешь, будет ли завтра существовать фирма, на которой работаешь, и не останешься ли без работы, о фабрике Вишфа можно смело сказать, что это не карточный домик. Я уже работаю 5 лет. Предыдущих два места работы были неудачными. То постоянно на своём счету все сидели, то сократили почти всех. А менять вид деятельности в 30 лет уже сложно.
Минусы
Нету.
Плюсы
На сегодняшний день можно сказать, что фабрики на Лермонтовской уже нет. Все переехали на Станишовку. И это радует. Территория огромная, условия труда улучшены. Для администрации строится отдельное здание. Для производства уже построены помещения Европейского уровня. И что не мало важно – строительство продолжается. Заработанные деньги идут на саморазвитие. Расширяемся с каждым днём. Из минусов можно выделить только неудобство добираться на Станишовку зимой, поскольку от остановки нужно немного пройтись, а если гололёд или заметель, то слегка проблематично. Но если брать за пример пределы города, то если заметель или гололёд, то в городе ни чуть не лучше.
Минусы
Как по мне, то всё хорошо.
На сегодняшний день можно сказать, что фабрики на Лермонтовской уже нет. Все переехали на Станишовку. И это радует. Территория огромная, условия труда улучшены. Для администрации строится отдельное здание. Для производства уже построены помещения Европейского уровня. И что не мало важно – строительство продолжается. Заработанные деньги идут на саморазвитие. Расширяемся с каждым днём. Из минусов можно выделить только неудобство добираться на Станишовку зимой, поскольку от остановки нужно немного пройтись, а если гололёд или заметель, то слегка проблематично. Но если брать за пример пределы города, то если заметель или гололёд, то в городе ни чуть не лучше.
На новой фабрике нравится упорядоченность и налаженность. Груженые фуры могут вальс колесить по территории. Карой есть где развернуться. Склады готовой продукции вообще шикарные. Всё супер, только приходи, бери и работай. В то время, когда не знаешь, будет ли завтра существовать фирма, на которой работаешь, и не останешься ли без работы, о фабрике Вишфа можно смело сказать, что это не карточный домик. Я уже работаю 5 лет. Предыдущих два места работы были неудачными. То постоянно на своём счету все сидели, то сократили почти всех. А менять вид деятельности в 30 лет уже сложно.
Плюсы
В первую очередь, я доволен трудовым колективом. Мои напарники практически стали мне друзьями. Приходится сталкиваться и со странными людьми на фабрике, но они есть в любом трудовом колективе и без них было бы не интересно. Людей на фабрике работает много, это лично мне очень нравится. Выдишь многих и общаешься с многими. Можно сказать – почти, что свой маленький городок.
Минусы
Отсутствуют.
Плюсы
Работа на фабрике нормальная и условия работы нормальные, и персонал и руководство тоже нормальные. Лично меня всё всегда устраивало и конфликтных ситуаций никогда не возникало. Работаю ужетретий год. Я доволен, что удалось устроиться на такую работу. Начальство относится лояльно. Думаю, что для хорошей работы этих условий достаточно.
Минусы
Нима…
Работа на фабрике нормальная и условия работы нормальные, и персонал и руководство тоже нормальные. Лично меня всё всегда устраивало и конфликтных ситуаций никогда не возникало. Работаю ужетретий год. Я доволен, что удалось устроиться на такую работу. Начальство относится лояльно. Думаю, что для хорошей работы этих условий достаточно.
Плюсы
За хорошую работу и выполнение плана к зарплате выдают премию. Это очень поощряет и стимулирует охоту работать. В честь дня рождения работника, к зарплате – премия. Проф. Праздник – премия. Новый год – премия. Работники постоянно получают премии. Такой подход к поощрению труда сейчас редко где встретишь.
Минусы
не наблюдаеЦо..
Плюсы
Из всех тех, кто работает на фабрике, недовольных работой — нет. Все дорожат своим местом и не потому, что с работой нынче туго, а потому, что игра стоит свеч. Чтобы с тобой поздоровались – нужно дорасти до надлежащего уровня. Гусь свинье не товарищ. Вообще смешно читать, когда люди пишут что-то о правильности управления персоналом или организацией предприятия, имея при этом образование ПТУ, кучу ошибок в тексте, и злость на весь мир, кроме себя за свои же неудачи. Тяжело составить впечатление о месте работы, когда читаешь отзыв, в котором автор печатает 1/100 часть рассказа, а всё остальное остаётся в домыслах. Полёт фантазии опережает пальцы на клавиатуре. Уверен, что когда с нынешней работы выгонят, то тоже будет плохое руководство и гнилой загаженный город. Смотри, чтобы города не закончились. Совет: Руководствуйтесь памяткой о Боге до того, как писать клевету!
Минусы
Ничего сказать не могу.
Из всех тех, кто работает на фабрике, недовольных работой — нет. Все дорожат своим местом и не потому, что с работой нынче туго, а потому, что игра стоит свеч. Чтобы с тобой поздоровались – нужно дорасти до надлежащего уровня. Гусь свинье не товарищ. Вообще смешно читать, когда люди пишут что-то о правильности управления персоналом или организацией предприятия, имея при этом образование ПТУ, кучу ошибок в тексте, и злость на весь мир, кроме себя за свои же неудачи. Тяжело составить впечатление о месте работы, когда читаешь отзыв, в котором автор печатает 1/100 часть рассказа, а всё остальное остаётся в домыслах. Полёт фантазии опережает пальцы на клавиатуре. Уверен, что когда с нынешней работы выгонят, то тоже будет плохое руководство и гнилой загаженный город. Смотри, чтобы города не закончились. Совет: Руководствуйтесь памяткой о Боге до того, как писать клевету!
За хорошую работу и выполнение плана к зарплате выдают премию. Это очень поощряет и стимулирует охоту работать. В честь дня рождения работника, к зарплате – премия. Проф. Праздник – премия. Новый год – премия. Работники постоянно получают премии. Такой подход к поощрению труда сейчас редко где встретишь.
Плюсы
Из положительного даже выделить ничего не могу. Все упоминания о таком хвалёном соцпакете полная ересь — нах он нужен если ни в отпуск уйти когда нужно ни на больнычный выйти нельзя. Иди в отпуск только когда руководство решит всех туда отправить. Это не соц пакет — это соц издевательство!!!!!!
Минусы
Почитать и заплакать. Какой же Вишняк и Вишнячка хорошие. А то что они людей за людей не держат — это затирают. Что-то почистили посты где правда о них написана была да? Админам заплатили за очистку? Правда глаза колит? Какой главнюк. такие и подчинённые. Начиная с Пети Николаши страдающего пристапами караоке на майдане и словесными поносами. Ну и заканчивая жертвой макдональдса Ролла Багратовича с которого фекалии так и сыпутся при малейшей же проверке. А Мариночка Станиславовна как её называют все стоит ей только появится на горизонте. Даже не поздоровается проходя мимо и глядя на тебя в упор. С неё корона спадёт. А если что-то и мякнет, то ты даже не понимаешь — послали тебя или поздаровались с тобой. Свинья и та бы рохнула проходя мимо. Вся фабрика смеялась что настоящий владелец фабрики уже не Вишневский а Вишневская. Лихо Анатолича под каблук загнали. рад что свалил в другой город и на другую работу а то и по сей день бы вонял валерьянкой и гнилым базаром Роланда. Более подлого и алчного человека в жизни не встречал. Покажите мнре своих подчинённых и я скажу какой вы руководитель. Глядя на Петра Николаевича и Роланда Багратовича — прямые подчинённые Вишневских — ничинаешь понимать что руководство самопровозглашенное. Вишневским совет — будьте людьми и люди к вам потянутся. Все мы под богом ходим…
Почитать и заплакать. Какой же Вишняк и Вишнячка хорошие. А то что они людей за людей не держат — это затирают. Что-то почистили посты где правда о них написана была да? Админам заплатили за очистку? Правда глаза колит? Какой главнюк. такие и подчинённые. Начиная с Пети Николаши страдающего пристапами караоке на майдане и словесными поносами. Ну и заканчивая жертвой макдональдса Ролла Багратовича с которого фекалии так и сыпутся при малейшей же проверке. А Мариночка Станиславовна как её называют все стоит ей только появится на горизонте. Даже не поздоровается проходя мимо и глядя на тебя в упор. С неё корона спадёт. А если что-то и мякнет, то ты даже не понимаешь — послали тебя или поздаровались с тобой. Свинья и та бы рохнула проходя мимо. Вся фабрика смеялась что настоящий владелец фабрики уже не Вишневский а Вишневская. Лихо Анатолича под каблук загнали. рад что свалил в другой город и на другую работу а то и по сей день бы вонял валерьянкой и гнилым базаром Роланда. Более подлого и алчного человека в жизни не встречал. Покажите мнре своих подчинённых и я скажу какой вы руководитель. Глядя на Петра Николаевича и Роланда Багратовича — прямые подчинённые Вишневских — ничинаешь понимать что руководство самопровозглашенное. Вишневским совет — будьте людьми и люди к вам потянутся. Все мы под богом ходим…
Плюсы
Присоединяюсь к поздравлениям, и от себя хочу добавить, что всем сотрудникам ЖФФ, в честь праздника дня фармацевта, выдали премию. Много кто знает предприятия, где в честь профессионального праздника выдают премию? Мало того – по сути, на фабрике то и фармацевтов очень мало, поскольку для продажи мед. препаратов нужны фармацевты (в аппретах например), а для их производства – только считанные единицы, в остальных случаях – специалисты по обслуживанию линии. Но тем не менее – все, кто проработал на фабрике больше года – получили денежное вознаграждение за свой труд. Это весьма приятно, когда в такой день не забывают о работниках. Отдельное спасибо Игорю Анатольевичу и Марине Станиславовне.
Минусы
…………….
Плюсы
Всех с праздничком! Сегодня день фармацевта. Поздравляю всех своих коллег и сотрудников с праздником дня фармацевта! Особые пожелания всего самого наилучшего руководству Житомирской фармацевтической фабрики «Vishpha», в лице Вишневских Игоря Анатольевича и Марины Станиславовны. Огромное спасибо за Ваше благое дело, которое Вашими усилиями продолжает приносить пользу другим людям. Спасибо Вам огромное!
Минусы
Не указаны
Плюсы
По окончанию универа стал искать работу. Пошел на фабрику. Зарплата сначала казалась не удовлетворительной. Представление своей работы сразу после универа казалось слегка другим. Но, буквально спустя пару месяцев, стало очень нравится. Работой доволен. Есть к чему стремится и есть где набираться опыта и навыков. Коллектив отличный. Работу получше всегда можно найти, но на данный момент такового желания нет, чтобы думать о другой работе.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Для работы на фабрике желательно иметь опыт работы и навыки, хоть какие-то. Для выполнения своих обязанностей, нужна как минимум начальная база знаний своего дела. Если всё необходимое в голове имеется, то проблем с работой и выполнением заданий не возникнет. Совершать полёт на луну никто не требует. Как и везде – нужно просто выполнять свою работу. Для этого, естественно, нужно иметь желание это делать. При наличии, опять же таки, этих составляющих – всё получится на любом месте работы. Мне есть ч чем сравнивать нынешнюю работу на ЖФФ. Ни чуть не хуже всего остального. Можно сказать даже больше – может быть и похуже работа, чем на Вишфе.
Минусы
Не указаны
Для работы на фабрике желательно иметь опыт работы и навыки, хоть какие-то. Для выполнения своих обязанностей, нужна как минимум начальная база знаний своего дела. Если всё необходимое в голове имеется, то проблем с работой и выполнением заданий не возникнет. Совершать полёт на луну никто не требует. Как и везде – нужно просто выполнять свою работу. Для этого, естественно, нужно иметь желание это делать. При наличии, опять же таки, этих составляющих – всё получится на любом месте работы. Мне есть ч чем сравнивать нынешнюю работу на ЖФФ. Ни чуть не хуже всего остального. Можно сказать даже больше – может быть и похуже работа, чем на Вишфе.
По окончанию универа стал искать работу. Пошел на фабрику. Зарплата сначала казалась не удовлетворительной. Представление своей работы сразу после универа казалось слегка другим. Но, буквально спустя пару месяцев, стало очень нравится. Работой доволен. Есть к чему стремится и есть где набираться опыта и навыков. Коллектив отличный. Работу получше всегда можно найти, но на данный момент такового желания нет, чтобы думать о другой работе.
Всех с праздничком! Сегодня день фармацевта. Поздравляю всех своих коллег и сотрудников с праздником дня фармацевта! Особые пожелания всего самого наилучшего руководству Житомирской фармацевтической фабрики «Vishpha», в лице Вишневских Игоря Анатольевича и Марины Станиславовны. Огромное спасибо за Ваше благое дело, которое Вашими усилиями продолжает приносить пользу другим людям. Спасибо Вам огромное!
Присоединяюсь к поздравлениям, и от себя хочу добавить, что всем сотрудникам ЖФФ, в честь праздника дня фармацевта, выдали премию. Много кто знает предприятия, где в честь профессионального праздника выдают премию? Мало того – по сути, на фабрике то и фармацевтов очень мало, поскольку для продажи мед. препаратов нужны фармацевты (в аппретах например), а для их производства – только считанные единицы, в остальных случаях – специалисты по обслуживанию линии. Но тем не менее – все, кто проработал на фабрике больше года – получили денежное вознаграждение за свой труд. Это весьма приятно, когда в такой день не забывают о работниках. Отдельное спасибо Игорю Анатольевичу и Марине Станиславовне.
Плюсы
Мой стаж на фабрике Vishpha составляет уже больше 5 лет. Эта цифра говорит сама за себя. Было бы плохо – не работала бы столько. Даже будучи на больничном, меня всегда тянуло на работу в коллектив, среди людей. Не скажу, что всё прям настолько радужно, всё достаточно хорошо, как для меня. Другие, пусть делают выводы сами. Человек всегда ищет, где лучше. Своё место работы, которое меня устраивает, я нашла, чем вполне довольна.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Мне нравится моя работа на ЖФФ хотя бы потому, что это большое производство. Мощность этой фабрики ещё даже не запущена на все 100% У меня огромная страсть к большим предприятиям на немалых территориях. Всю жизнь работал на крупных гигантах промышленности, и вот, при нынешнем упадке производственного уровня в стране, такие фабрики, особенно для нашего маленького городка, это большой потенциал новых рабочих мест, которые ещё будут созданы для запуска полной мощности.
Минусы
……………….
Плюсы
Работаю на фабрике второй месяц. Всё устраивает. Мне нравится. Пока ещё нахожусь на испытательном сроке. О том, что буду 3 месяца на испытательном сроке и окончательное трудоустройство зависит от того, как я себя сам зарекомендую, мне сообщили сразу. Такую процедуру проходят все, и если не получишь прогулов, не уйдёшь в загул или запой, то испытательный срок превратится в постоянную работу, и что не мало важно – «испытательная» зарплата не остаётся старой, а получаешь уже ставку.
Минусы
Не указаны
проблема в том что внешняя служба у них полный ноль! мед.преды бегут ибо з,п ниже некуда!