Телефон: (0412) 37-94-98
Местоположение: Украина, г. Киев, Киев
Сайт: www.vishpha.ua
Описание:
Житомирская фармацевтическая фабрика Vishpha — отечественный производитель лекарственных препаратов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (0412) 37-94-98
Местоположение: Украина, г. Киев, Киев
Сайт: www.vishpha.ua
Описание:
Житомирская фармацевтическая фабрика Vishpha — отечественный производитель лекарственных препаратов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании ВишФа
комментариев 300
Плюсы
В семье не без уродов. Если и можно назвать что-то отрицательного в работе на Vishphа, то это разве что отдельных кадров трудового коллектива. Петя Николаевич… 4 из 8 часов рабочего времени ходит вытирает руки об женский коллектив рабочих бригад. Роланд Багратович – человек, о котором нельзя сказать ничего хорошего, даже если очень сильно этого хотеть. Гнилой до бахил на ногах. Некоторые бригадиры – особы женского пола, подлость и высокомерие которых славится даже за территорией фабрики. А так – все люди, как люди. И как не странно – даже руководство можно отнести к лояльному классу людей. Если и дают втык, то заслуженно. Ведь у нас народ такой – каждый хочет переложить свои обязанности на другого, и при этом получить поощрение за проделанную работу.
Минусы
…
Плюсы
Я пришел на фабрику 8 лет назад. Вот тогда действительно было тяжело, поскольку почти всё делалось вручную. А сейчас, простите, нажать на кнопку, и за тебя всё делает машина, это не тяжело. Сидеть в тёплом офисе с кондишкой летом, и при +25 – зимой, это тоже не тяжело. Иметь отдельное рабочее место с современной оргтехникой, это тоже не тяжело. Получать полный соцпакет и официальную зп, это тоже не тяжело. Иметь нормальный рабочий график с полноценным обеденным перерывом, это тоже не тяжело. Всё это и есть нормальные условия работы. Если кто-то найдёт лучше – дайте знать. Мне просто интересно посмотреть, где платят деньги за то, что ничего не делаешь?
Минусы
))))))
Плюсы
Выскажусь объективно. Я не являюсь обиженным уволенным, и не боюсь что-то сказать плохое о фабрике потому, что там работаю. Я 5 лет работал на фабрике, пока не подвернулась работа с большим окладом. Всё познаётся в сравнении. И если сравнивать в данный момент, то лично я не жалею ни грамма о том, что работал на Фармфабрике. Сейчас зарабатываю больше, но и вкалываю больше. Потому могу сравнить и сказать ,что работа на ЖФФ эквивалентна зп. А если сравнивать с моими первыми местами работы, то на фабрике ещё щадящий режим. Поскольку когда я получил первую работу грузчика, взялся хоть за что-то, пока искал должность по профилю, то потягав груженый контейнер без колёс, оценил все прелести несоответствующих условий работы. А в придачу ещё и мороз -20, руки и ноги становились оловянными.
Минусы
__________
Нравится! Очень нравится. Ожидала, что первая работа будет сложной, что не освоюсь или не справлюсь. Было страшно даже идти на собеседование. Первым положительным моментом для меня стало общение с Вишневским И.А. и Вишневской М.С. Очень вежливые, манерные и галантные люди. Пообщавшись с ними, мне было приятно, как отнеслись к абсолютно новому работнику без единого дня стажа работы. Ведь сейчас мало где берут на работу, если не соблюдены три дурацких условия – 3 года стажа с опытом работы, высшее образование, и дрескод. Очень довольна, что удалось устроится на такую работу. Огомное спасибо людям, которые создали эти рабочие места и возродили Житомирскую фрмфабрику!
В наше время только и осталось, что скулить о плохой работе. Сколько мест есть, где работаешь по три месяца за даром, а тебе в конце испытательного срока говорят – вы нам не походите. И так не один работодатель делает. На фармфабрике зарплату платят и платят не просто так. Лично знаю, что есть спецы, которым платят и по 5 тысяч, и даже больше. И уж явно не за красивые глаза. Простой рабочий на фабрике свободно может иметь 2 штуки чистых наших отечественных. Но есть ряд особенностей – нужно рабоать и нужно не бухать. Если хоть одно требование нарушается – вон двери, вон нафиг, следующий. Отсюда и текучка кадров. И это всё логично объяснимо – спирта на фабрике столько, что всей страной можно Новый год отметить. Админсостав фабрики тоже не обделён. Если не сидеть в контакте и одноклассниках, да чай/кофе не гонять каждых 20 минут, то работа делается даже без сильного напряга.
В семье не без уродов. Если и можно назвать что-то отрицательного в работе на Vishphа, то это разве что отдельных кадров трудового коллектива. Петя Николаевич… 4 из 8 часов рабочего времени ходит вытирает руки об женский коллектив рабочих бригад. Роланд Багратович – человек, о котором нельзя сказать ничего хорошего, даже если очень сильно этого хотеть. Гнилой до бахил на ногах. Некоторые бригадиры – особы женского пола, подлость и высокомерие которых славится даже за территорией фабрики. А так – все люди, как люди. И как не странно – даже руководство можно отнести к лояльному классу людей. Если и дают втык, то заслуженно. Ведь у нас народ такой – каждый хочет переложить свои обязанности на другого, и при этом получить поощрение за проделанную работу.
Я пришел на фабрику 8 лет назад. Вот тогда действительно было тяжело, поскольку почти всё делалось вручную. А сейчас, простите, нажать на кнопку, и за тебя всё делает машина, это не тяжело. Сидеть в тёплом офисе с кондишкой летом, и при +25 – зимой, это тоже не тяжело. Иметь отдельное рабочее место с современной оргтехникой, это тоже не тяжело. Получать полный соцпакет и официальную зп, это тоже не тяжело. Иметь нормальный рабочий график с полноценным обеденным перерывом, это тоже не тяжело. Всё это и есть нормальные условия работы. Если кто-то найдёт лучше – дайте знать. Мне просто интересно посмотреть, где платят деньги за то, что ничего не делаешь?
Выскажусь объективно. Я не являюсь обиженным уволенным, и не боюсь что-то сказать плохое о фабрике потому, что там работаю. Я 5 лет работал на фабрике, пока не подвернулась работа с большим окладом. Всё познаётся в сравнении. И если сравнивать в данный момент, то лично я не жалею ни грамма о том, что работал на Фармфабрике. Сейчас зарабатываю больше, но и вкалываю больше. Потому могу сравнить и сказать ,что работа на ЖФФ эквивалентна зп. А если сравнивать с моими первыми местами работы, то на фабрике ещё щадящий режим. Поскольку когда я получил первую работу грузчика, взялся хоть за что-то, пока искал должность по профилю, то потягав груженый контейнер без колёс, оценил все прелести несоответствующих условий работы. А в придачу ещё и мороз -20, руки и ноги становились оловянными.
Плюсы
Знаю даже, кто это понаписывал. Авторам, которые приписываю себе общение с весьма влиятельными фармацевтами и серьёзными дядями, стоит прищемить свою фантазию. Менеджеры низшего звена. Чуть круче секретаршы, да кто с вами будет диалог вести о логотипе? Вы от фармацевтики так же далеки, как и от здравого смысла. Для справки6 самка кроля слегка меньше самца, даже в период окота. Сходите в школу ещё раз. Может исправят вам эту проседь в вашей жизни, когда достоинства хватает только на онлайн гадости. Слабо прийти лично в кабинет директора, даже если вы уже не работаете на фабрике, и сказать всё то, о чём высказались здесь, прямо в лицо? Стрёмно да? Трусы и лицемеры. Вы нигде и никогда не проявите себя, поскольку этого вам не дано. Ваш удел – дно вашего существования.
Минусы
%%%%
Знаю даже, кто это понаписывал. Авторам, которые приписываю себе общение с весьма влиятельными фармацевтами и серьёзными дядями, стоит прищемить свою фантазию. Менеджеры низшего звена. Чуть круче секретаршы, да кто с вами будет диалог вести о логотипе? Вы от фармацевтики так же далеки, как и от здравого смысла. Для справки6 самка кроля слегка меньше самца, даже в период окота. Сходите в школу ещё раз. Может исправят вам эту проседь в вашей жизни, когда достоинства хватает только на онлайн гадости. Слабо прийти лично в кабинет директора, даже если вы уже не работаете на фабрике, и сказать всё то, о чём высказались здесь, прямо в лицо? Стрёмно да? Трусы и лицемеры. Вы нигде и никогда не проявите себя, поскольку этого вам не дано. Ваш удел – дно вашего существования.
Критиковать и обсуждать всегда легко. В мире нет вещей, в которых отсутствуют минусы. Хотелось бы спросить у авторов всех написанных здесь гадостей – а чего вы в жизни добились? Расскажите о себе. Расскажите, где сейчас работаете? Поведайте нам место работы, где вы работаете с намного лучшими условиями работы, и вам платят достойную зарплату? Наверняка ныне, дабы не было самим перед собой противно – работаете в хужих условиях, получаете те же деньги, но самолюбие не позволит сказать – блин, был неправ. Зря я так. Сейчас вы наверняка скажете, что у вас не работа, а рай с медовыми условиями.
Плюсы
Критиковать и обсуждать всегда легко. В мире нет вещей, в которых отсутствуют минусы. Хотелось бы спросить у авторов всех написанных здесь гадостей – а чего вы в жизни добились? Расскажите о себе. Расскажите, где сейчас работаете? Поведайте нам место работы, где вы работаете с намного лучшими условиями работы, и вам платят достойную зарплату? Наверняка ныне, дабы не было самим перед собой противно – работаете в хужих условиях, получаете те же деньги, но самолюбие не позволит сказать – блин, был неправ. Зря я так. Сейчас вы наверняка скажете, что у вас не работа, а рай с медовыми условиями.
Минусы
******
Плюсы
Мне нравится работать в Станишовке. Многие считают это минусом, то работа на свежем воздухе за городом, не может быть минусом. В любом случае нужно тратится на маршрутку, то я считаю, что лучше уже ехать на свежий воздух. Работать в пыльном и загазованном городе, весьма мало положительного. Не знаю, как там администрация, но работа разнорабочего ненапряжная. Дают задание, и дают строки. Если не ходить и не считать ворон, то на расслабоне можно успеть всё.
Минусы
((()))
Плюсы
Перешел с Хлебзавода г. Житомир работать на фабрику. Одни и те же деньги, только работы в разы меньше стало в сравнение с тем, что требовали от меня на заводе. Здесь фабрика заработанные деньги вкладывает в собственное развитие, что даёт перспективу существования этого предприятия на будущее, чего не скажешь о заводе, где Днепропертровское начальство выкачивает из бывшего гиганта последние соки. Здесь если дают работу, то дают и инструмент, и материал из которого нужно что-то сделать, а там – нужно сделать, а как, это уже твои проблемы. Не сделаешь – тебе покажут на ворота, и скажут, что на твоё место за теми воротами тысяча стоит и просят дать им твою зарплату, и они найдут, как сделать. Фабрика действительно напоминает европейский уровень. Одни только цеха и чистые помещения чего стоят. Такого в Житомире больше нет нигде. Стандартизация GMP говорит сама за себя. А если у кого мозгов не хватает продать продукт европейского уровня, то это проблема не руководства, а самих работников. Хороший менеджер по сбыту, сможет и снег зимой продать. Если у здешних специалистов этого не получается, то поспешу расстроить – не ту профессию в жизни выбрали.
Минусы
+++++++++++
Перешел с Хлебзавода г. Житомир работать на фабрику. Одни и те же деньги, только работы в разы меньше стало в сравнение с тем, что требовали от меня на заводе. Здесь фабрика заработанные деньги вкладывает в собственное развитие, что даёт перспективу существования этого предприятия на будущее, чего не скажешь о заводе, где Днепропертровское начальство выкачивает из бывшего гиганта последние соки. Здесь если дают работу, то дают и инструмент, и материал из которого нужно что-то сделать, а там – нужно сделать, а как, это уже твои проблемы. Не сделаешь – тебе покажут на ворота, и скажут, что на твоё место за теми воротами тысяча стоит и просят дать им твою зарплату, и они найдут, как сделать. Фабрика действительно напоминает европейский уровень. Одни только цеха и чистые помещения чего стоят. Такого в Житомире больше нет нигде. Стандартизация GMP говорит сама за себя. А если у кого мозгов не хватает продать продукт европейского уровня, то это проблема не руководства, а самих работников. Хороший менеджер по сбыту, сможет и снег зимой продать. Если у здешних специалистов этого не получается, то поспешу расстроить – не ту профессию в жизни выбрали.
Мне нравится работать в Станишовке. Многие считают это минусом, то работа на свежем воздухе за городом, не может быть минусом. В любом случае нужно тратится на маршрутку, то я считаю, что лучше уже ехать на свежий воздух. Работать в пыльном и загазованном городе, весьма мало положительного. Не знаю, как там администрация, но работа разнорабочего ненапряжная. Дают задание, и дают строки. Если не ходить и не считать ворон, то на расслабоне можно успеть всё.
Плюсы
Очень нравится работать и наблюдать за развитием такого массивного предприятия. Кто не был внутри цехов, тому не понять. Всё стандартизировано под европейские нормы. Есть свои нюансы в работе, но ничего идеального нет. Положительных сторон в разы больше, не же ли негативных факторов.
Минусы
;;;;;;;
Плюсы
Работа на Станишовке идёт в две смены. Что мне лично нравится, так это то, что после второй смены, рабочих развозят по домом на таксы, поскольку уже в столь позднее время маршрутка со Станишовки не ходит. Для меня, как для женщины, которой добираться в позднее время домой, это просто находка. К тому же – оплата такси за сет фабрики. Когда еду домой в машине, после второй смены, вспоминаю, как де журила на вахте в две смены на бывшем мясокомбинате. И как поздно вечером шла по глуши домой пешком. Страшно было настолько, что на следующий день не хотелось идти на работу.
Минусы
ъъъъъъ
Плюсы
По окончанию средне-технического учебного заведения, стала перед вопросом – а куда идти работать? В виду отсутствия рабочих мест по своей специальности, решила попробовать себя в фармацевтике, хотя не имела для этого даже школьного курса химии или биологии, поскольку с времён школы уже просто всё позабывала. Придя на фабрику, естественно был страх. Не знала и не была уверена, или смогу. Но когда стала в бригаду, то за пару дней освоилась настолько, что казалось, как будь то бы всю жизнь здесь работала. Поставили, научили, рассказали, показали, подскажут если что. Работать можно. Если хотеть этого, и плата приемлемая (не потолок), как для такого вида работы, с учётом того, что работ в городе практически нет.
Минусы
—_—_—
По окончанию средне-технического учебного заведения, стала перед вопросом – а куда идти работать? В виду отсутствия рабочих мест по своей специальности, решила попробовать себя в фармацевтике, хотя не имела для этого даже школьного курса химии или биологии, поскольку с времён школы уже просто всё позабывала. Придя на фабрику, естественно был страх. Не знала и не была уверена, или смогу. Но когда стала в бригаду, то за пару дней освоилась настолько, что казалось, как будь то бы всю жизнь здесь работала. Поставили, научили, рассказали, показали, подскажут если что. Работать можно. Если хотеть этого, и плата приемлемая (не потолок), как для такого вида работы, с учётом того, что работ в городе практически нет.
Очень нравится работать и наблюдать за развитием такого массивного предприятия. Кто не был внутри цехов, тому не понять. Всё стандартизировано под европейские нормы. Есть свои нюансы в работе, но ничего идеального нет. Положительных сторон в разы больше, не же ли негативных факторов.
Работа на Станишовке идёт в две смены. Что мне лично нравится, так это то, что после второй смены, рабочих развозят по домом на таксы, поскольку уже в столь позднее время маршрутка со Станишовки не ходит. Для меня, как для женщины, которой добираться в позднее время домой, это просто находка. К тому же – оплата такси за сет фабрики. Когда еду домой в машине, после второй смены, вспоминаю, как де журила на вахте в две смены на бывшем мясокомбинате. И как поздно вечером шла по глуши домой пешком. Страшно было настолько, что на следующий день не хотелось идти на работу.
Плюсы
Не первый год работаю в трудовом коллективе фабрики. Работой очень доволен. Дружный коллектив, приветливые люди, ну, не без уродов в семье, но в целом – очень положительная команда. Всегда ставятся интересные и разнообразные трудовые задачи.
Минусы
ээээ
Плюсы
А где легко? Покажите мне такое место работы, где платят много, и работать легче, не же ли испортить воздух? Кому не нравится – дело выбора. Я тоже доволен. Работа уже налажена. Придя на фабрику, страшновато было ,что не осилю стремительного темпа, как для меня. Поработал 3 дня – на 4-й уже не мог дождаться утра, чтобы опять провести день незаметно. Поскольку в связи с темпом работы, время бежит очень быстро. И что самое главное – именно здесь можно многому научится, как самому, так и перебрав опыт у более опытных работников. Есть карьерный рост даже у уборщиц. Сегодня техничка, завтра — фасовщица, послезавтра – уже в бригадах работает. Главное иметь желание и стремление.
Минусы
_——-
Плюсы
Доволен полученной работой. Работаю разнорабочим, но понаблюдать за каждым трудовым днём стоит большего, не же ли заработок за день. Свои приколы, своя атмосфера, свои умники и клоуны. Даже работа на процессе всегда разнообразная. Скажу прямо – место не райский уголок, но именно такие массивные коллективы собирались когда-то на заводах. Город, да и страна в целом потеряла бы многое, если бы не было такой фабрики.
Минусы
…………….