Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • Со стороны
    19.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Не совсем я понял что ты хочешь от меня — какой тебе совет дать?
    Тут два варианта: Либо тебя все устраивает и ты себе дальше работаешь, либо тебя не устраивает и ты пытаешься что-то поменять к лучшему на В-Ф, ну либо ищешь другую работу…
    Надеяться что что-то поменяется существенно не советую. Максимум лично ты (если ты какой-то начальник) или твой начальник может выбить какое-то повышение з/п (думаю грн на 200:) ).
    А забыл — можно еще кого-то с отдела и КД-шки уволить и его обязанности вместе с где-то 60% его з/п распределить между оставшимися…

  • BMW
    18.04.2013 в 00:00

    @Гость
    К сожалению Вы ошиблись,ну не чё бывает))

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    Руководители бывают разные, но чтоб дебил, безграмотный, безчувственный, безопытный, незнающий, неумеющий…., но очень хорошо лижущий и сочиняющий — такой набор в одном лице есть только у нашей фирмы. Я бы задумался, как можно охарактеризовать людей, которые с ним работают.

  • Алекс
    18.04.2013 в 00:00

    Гость : С Саней Логвиненко кто-то работал? Что он за фрукт или понтуется только на словах?

    Фрукт спелый, понтуюсь когда надо ;)
    Свергать никого не собираюсь, зачем?…
    мой номер есть у половины Украины, так что ищущий — всегда найдет ;)
    Всем Фелизовцам большой привет, хочется Вам пожелать терпения и человечности, несмотря ни на что и вопреки всему…

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    Женя, Серега, Олег, Костя…Таня — вы молодцы, что не боялись сказать гэ, что он на самом деле гэ!!!

    Валеры, Саши, Вити, Русланы — вы слабаки, которые дали опустить свое достоинство ниже дна Мирового океана!!! Поплывете вместе с ним, т.к. гэ не тонет. А слава о нем и соответственно о вас уже облетела всю страну.

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    @Гость
    спасибо Мишаня

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Водиле респект и уважуха, в обще директорском Фелизовском конкурсе: «кто больше всех спиздит» он занял первое место среди новичков, как говорится лиха беда начало.
    Ну а если серьезно то молодец, бабки ведь черные и к ментам бежать никто не станет

    Гы!
    5 балов

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    Бухать меньше надо было Миша и Таня была бы на своем месте

  • BMW
    17.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Этот офицер с честью может сказать:,,ВСЕХ ИМЕЮ,, и это печально:((

  • Гость
    17.04.2013 в 00:00

    @Гость
    @Гость
    много причин по еторым можно сделать или не сделать, а опыт это время-а оставшиесяне имеют за плечами этого времени, это прийдет позже- нельзя изначально разбрасываться кадрами типа за забором очередь. Вот и кончилась очередь опытных на данный перечень работ с их нюнсами, вот и по времени не укладываемся. Это наверстается если человек с желанием идет на работу, а когда сталкивается с идиотизмом в решении вопросов и с самонадеянностью на поддержку во всем на первого руководителя-царь всегда прав- вот и настроение- да и не всегда верное решение по оплатам-кто ближе тому все или больше

  • Со стороны
    17.04.2013 в 00:00

    Я смотрю всех прям зациклило на этой теме…
    Рас уж этот сайт превратился в форум который смотрят и работники и руководство (ну по крайне мере наемное точно) — может Вы бы вместо обсуждения одного человека и одной темы, подняли бы темы которые Вам нужно решать???
    Примеров думаю у Вас много — дам пару подсказок:
    1. Намекните руководителям чтоб просили повышения з/п (подскажу хитрость — попробуйте например перераспределить обязанности)).
    2. Вопрос набора кризис менеджеров и т.д. вместо того чтоб доплатить работникам которые проработали уже несколько лет… (совет кризис менеджерам и т.д. — посоветуйте поднять з/п и в коллективе на время поднимется дух))
    ну дальше сами…

  • Гость
    17.04.2013 в 00:00

    @Со стороны
    когда не можешь помоч то дай совет да так непрозрачно и не в тему , что бы народотвлекся. Советчиков до ..я а совет не найдешь.

  • Гость
    17.04.2013 в 00:00

    Серега, это ты под ником немецкого автопроизводителя вещаешь?
    Кстати,привет, как поживаешь?

  • BMW
    16.04.2013 в 00:00

    Снова авария и снова залет,когда же исчерпается лимит доверия???!!!

  • Гость
    16.04.2013 в 00:00

    @BMW
    Аварии увеличивают запас прочности и позволяют приобретать и накапливать опыт

  • Гость
    16.04.2013 в 00:00

    Неужели ли Лавринеко И.В. сам не видит своей бесполезности и самое главное нежелание коллектива
    идти за таким руководителем ,учитывая его морально-деловые и человеческие качества.И.В. примите как
    офицера запаса волевое решение избавьте ВАС от нас.

  • Гость
    16.04.2013 в 00:00

    /офицер только тогда ОФИЦЕР, КОГДА ОН ОФИЦЕР А НЕ ЛАКЕЙ , А У ЛАВРИНЕНКОПЕРЕСТРОЕЧНЫЙ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ

  • BMW
    16.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Опыта у вас должно быть тогда в достатке,так как регулярно аварии,специалистов так же хватает,что же не получается во время аварии закрывать??

  • Гость
    16.04.2013 в 00:00

    Офицер с ГОРДОСТЬЮ И УВЕРЕНОСТЬЮ может сказать » Честь имею» А у этого ни чести не совести…..

  • Гость
    16.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Да только если этот опыт отрицательный не бьет по карману!

  • Гость
    15.04.2013 в 00:00

    меня в субботу на собеседование к вам звали, не пошел и видимо ничего не потерял

  • Гость
    15.04.2013 в 00:00

    любой опыт есть и будет полезен, только из-за отрицательного ухудшаешь нервную систему , а хороший есть хорошо.

  • Гость
    15.04.2013 в 00:00

    Новые работники Донецкого центра! Вы не знали бывшего директора и старых правил, поэтому смотрите на все другими глазами. Поделитесь своими впечатлениями от работы с Лавриненко и работы вцелом в В Ф. Со стороны вид такой: увольняется новый бухгалтер, увольняется новый водитель и еще пару «старых» работников. Вывод напрашивается сам собой. С этим директором «специалистом» работать нельзя!!!

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    А в какой области деятельности, которой занимается 11 ЦТЭ, разбирается Лавриненко?

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    @Гость
    так гшде работает и кем Саня…

1 21 22 23 24 25 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *