Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Виктория-Фелиз
комментария 892
@Гость
Не совсем я понял что ты хочешь от меня — какой тебе совет дать?
Тут два варианта: Либо тебя все устраивает и ты себе дальше работаешь, либо тебя не устраивает и ты пытаешься что-то поменять к лучшему на В-Ф, ну либо ищешь другую работу…
Надеяться что что-то поменяется существенно не советую. Максимум лично ты (если ты какой-то начальник) или твой начальник может выбить какое-то повышение з/п (думаю грн на 200:) ).
А забыл — можно еще кого-то с отдела и КД-шки уволить и его обязанности вместе с где-то 60% его з/п распределить между оставшимися…
@Гость
К сожалению Вы ошиблись,ну не чё бывает))
Руководители бывают разные, но чтоб дебил, безграмотный, безчувственный, безопытный, незнающий, неумеющий…., но очень хорошо лижущий и сочиняющий — такой набор в одном лице есть только у нашей фирмы. Я бы задумался, как можно охарактеризовать людей, которые с ним работают.
Фрукт спелый, понтуюсь когда надо

Свергать никого не собираюсь, зачем?…
мой номер есть у половины Украины, так что ищущий — всегда найдет
Всем Фелизовцам большой привет, хочется Вам пожелать терпения и человечности, несмотря ни на что и вопреки всему…
Женя, Серега, Олег, Костя…Таня — вы молодцы, что не боялись сказать гэ, что он на самом деле гэ!!!
Валеры, Саши, Вити, Русланы — вы слабаки, которые дали опустить свое достоинство ниже дна Мирового океана!!! Поплывете вместе с ним, т.к. гэ не тонет. А слава о нем и соответственно о вас уже облетела всю страну.
@Гость
спасибо Мишаня
@Гость
Водиле респект и уважуха, в обще директорском Фелизовском конкурсе: «кто больше всех спиздит» он занял первое место среди новичков, как говорится лиха беда начало.
Ну а если серьезно то молодец, бабки ведь черные и к ментам бежать никто не станет
Гы!
5 балов
Бухать меньше надо было Миша и Таня была бы на своем месте
@Гость
Этот офицер с честью может сказать:,,ВСЕХ ИМЕЮ,, и это печально:((
@Гость
@Гость
много причин по еторым можно сделать или не сделать, а опыт это время-а оставшиесяне имеют за плечами этого времени, это прийдет позже- нельзя изначально разбрасываться кадрами типа за забором очередь. Вот и кончилась очередь опытных на данный перечень работ с их нюнсами, вот и по времени не укладываемся. Это наверстается если человек с желанием идет на работу, а когда сталкивается с идиотизмом в решении вопросов и с самонадеянностью на поддержку во всем на первого руководителя-царь всегда прав- вот и настроение- да и не всегда верное решение по оплатам-кто ближе тому все или больше
Я смотрю всех прям зациклило на этой теме…
Рас уж этот сайт превратился в форум который смотрят и работники и руководство (ну по крайне мере наемное точно) — может Вы бы вместо обсуждения одного человека и одной темы, подняли бы темы которые Вам нужно решать???
Примеров думаю у Вас много — дам пару подсказок:
1. Намекните руководителям чтоб просили повышения з/п (подскажу хитрость — попробуйте например перераспределить обязанности)).
2. Вопрос набора кризис менеджеров и т.д. вместо того чтоб доплатить работникам которые проработали уже несколько лет… (совет кризис менеджерам и т.д. — посоветуйте поднять з/п и в коллективе на время поднимется дух))
ну дальше сами…
@Со стороны
когда не можешь помоч то дай совет да так непрозрачно и не в тему , что бы народотвлекся. Советчиков до ..я а совет не найдешь.
Серега, это ты под ником немецкого автопроизводителя вещаешь?
Кстати,привет, как поживаешь?
Снова авария и снова залет,когда же исчерпается лимит доверия???!!!
@BMW
Аварии увеличивают запас прочности и позволяют приобретать и накапливать опыт
Неужели ли Лавринеко И.В. сам не видит своей бесполезности и самое главное нежелание коллектива
идти за таким руководителем ,учитывая его морально-деловые и человеческие качества.И.В. примите как
офицера запаса волевое решение избавьте ВАС от нас.
/офицер только тогда ОФИЦЕР, КОГДА ОН ОФИЦЕР А НЕ ЛАКЕЙ , А У ЛАВРИНЕНКОПЕРЕСТРОЕЧНЫЙ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ
@Гость
Опыта у вас должно быть тогда в достатке,так как регулярно аварии,специалистов так же хватает,что же не получается во время аварии закрывать??
Офицер с ГОРДОСТЬЮ И УВЕРЕНОСТЬЮ может сказать » Честь имею» А у этого ни чести не совести…..
@Гость
Да только если этот опыт отрицательный не бьет по карману!
меня в субботу на собеседование к вам звали, не пошел и видимо ничего не потерял
любой опыт есть и будет полезен, только из-за отрицательного ухудшаешь нервную систему , а хороший есть хорошо.
Новые работники Донецкого центра! Вы не знали бывшего директора и старых правил, поэтому смотрите на все другими глазами. Поделитесь своими впечатлениями от работы с Лавриненко и работы вцелом в В Ф. Со стороны вид такой: увольняется новый бухгалтер, увольняется новый водитель и еще пару «старых» работников. Вывод напрашивается сам собой. С этим директором «специалистом» работать нельзя!!!
А в какой области деятельности, которой занимается 11 ЦТЭ, разбирается Лавриненко?
@Гость
так гшде работает и кем Саня…