Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Виктория-Фелиз
комментария 892
За Украину не могу сказать,и далеко не адвокат я,но в Укртеле он работал лет 10 назад,а то и больше, и с последней работы его не увольняли,он сам добровольно перешёл в ВФ!
САМ ДОБРОВОЛЬНО ПЕРЕШЕЛ В ВФ!!!! к ЛАВРИНЕНКО!!!!!! Почитав все эти отзывы. Ну и кто же он после этого и что из себя представляет? И что конкретно он сделал за время своей работы? НИЧЕГО!!!!
Если «Бывалый» не в курсе, то Пастельняка уже убрали
А ты адвокат зама? Всей Украине уже известно кого берут сейчас в ВФ. Может ты знаешь и за что его уволили? И почему с УТ уволили? Ну адвокат, расскажи.
@Гость
Новый зам достаточно известен в кругах телекоммуникаций и связи и ранее ,на другой фирме, занимал должность начальника отдела, я не пойму какой лошара мог написать о том что его не берут даже в монтёры и прочую чушь?!
Подпись: С ув. зам. по строительсту. (
)
И не увидишь, это анонимный сайт
@пророк
Эка тебя торкнуло! ))) Такие наркоманы что ли в ВФ работают? ))) ***, как хорошо что я там не работаю уже давно. Смотрю, тут усугубилось все только
@Гость
ну и какой урод писал за зама по строительству хотелбы я его увидеть
Привет-привет. Что хотел, дорогой друг?
@Гость
экзамены нужны конечно, но лучше до экзаменов проводить хртя бы раз в месяц что то вроде коллоквиума, /это вроде экзамена в форме бесед и обсуждений всеми/ это если необходимо и есть желание руководителя чему либо обучить или повысить знание в необходимой области имеющей пробел или неосведомленность, но опять таки — если это хотеть добиться знаний сотрудников, а то вдруг шеф тупень а сотрудник умен,но для этого необходимо обеспечивать сотрудников всем необходимым для работы и быта, аа вот рабам это нецелесообразно и непозволительные расходы на их содержание. И пока люди не поднимутся и ,объединивши свои требования , не выскажут свои требования в ультимативно-жесткойформе , будут оставаться рабами. Вы же понимаете на каких то участках кому-то удается разными методами добиваться чего то , но основная масса страдает. Да и потом по основным пунктам , качество зарплаты ее содержание и порядок выплачивания иногда унизительны, да отсутствие социальных гарантий, страдаете Вы все.а как мы уволиться, еже ли чего, всегда успеете, но так хотя бы другим станет полегче. С каждым последующим на увольнение борцом становится немного легче, но вот если все и сообща то можно поменять намного больше. Удачи!
ВФ гниет. Такие ***, как: постельняки, всякие педро лаврики, и т.д. дают большое стабильное гноение. Фирма сгниет, и это неизбежно.
лавр, приветище !
даа уж!!! кантору расширяют а рабочих вынуждают увольняться….понавыдумывали разную хренотень экзамены и т.д.
Экзамены до приема на работу нужно принимать, а не у специалистов со стажем. А эта фирмочка вместо того, чтоб своих ведущих специалистов на курсы повышения квалификации отправлять или на обучение, экзамены принимает. За курсы ведь надо платить,а зачем деньги тратить на рабов. Проще экзамены принять, да еще было бы кому принимать. Как вам баба Тома на экзамене у механиков? Постельнячка на экзамене у высотников? Где еще такое увидешь?
100 пудов по методу «Ипатьева» работают — молодцы.
а что за тип этот новый зам?
@Гость
Бог говорил -имеешь излишки поделись с людьми, а церковь и есть люди а не здание и обслуживающий персонал, так что бы жить спокойно и по божески , нельзя что бы твои соседи бедствовали, а иначе от голода человек теряет чувство терпения и сострадания и берется за вилы и факела
Очередной подвиг Лаврентия: нашел себе зама по строительству такого же как он сам. О нем наслышан весь Донбасс, ни в одну фирму его не взяли даже монтером, а в В-Ф он теперь занимает руководящую должность. Это в очередной раз свидетельствует о том, как низко пала фирма. Громкое название ДИРЕКТОРАТ ничего на стоит. Они подписывают заявления на прием не глядя, ничего не проверяя и даже не интересуясь почему человек уволился с прошлой работы. Скоро ВФ станет звездой соц.сетей. Подождем.
Охотюк пусть церковную десятину в церковь принесет. Бог все видит благословит и пошлет успех и нужных людей для работы.
@Гость
Еще в тему:
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic574115.html
руслан действительно «серая крыса»!!!
@Гость
Руслан использовал шанс…в сложившихся моральной обстановке и материальной зависимости с худой овцы хоть шерсти клок
крыса она в любой обстановке крысой была и ее останется.
а когда дозы перестанет хватать наркоману
Э… смотря кому надоедают, хозяевам фирмы это не надоедает никогда, для них это как наркотик, доза лести должна постоянно увеличиваться, чтобы доставлять кайф…