Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Виктория-Фелиз
комментария 892
@Гость
шпионаж
Был водителем, ну и нашел работу не хуже и штаны не протираю !!! А вам бродяги советую хотите зарабатывать работайте днем и ночью!!! Нормальные люди работают днем и не полохо зарабатывают. Корона с головы не упала, сменил и не расуждаю куда пойти выхода нет. Выход есть всегда смотреть в нужную сторону надо……..
Пока Охотюк сам не убедится что горячку спорол ни чего не изменится ! Новенькие тоже разбегутся с такой зарплатой. Это не деньги, а просто подачка чтоб штаны не спадали!
Саня Логвиненко классный чел. Он специалист и трудоголик, но не в нашей сфере. Он хороший базовик, но совершенно не владеет вопросами обслуживания и строительства волокна. Выбирая из Лавра и Саши, второй просто ангел. Он не знает технической стороны вопроса, но умеет общаться с людьми и никогда не даст в обиду свой коллектив. А остальному научится с помощью коллег и практики. А к чему такой вопрос? Он хочет свергнуть короля?
Что то вы с дядей Ваней пишите одинаково:следовательно один и тот же чел.,что не были уверены что отправилось решили повторить,а дядя Ваня или Игорь Васильевич вас называть.Спалились вы с одного компа под разными никами мутите@Гость
@Гость
все верно, надор сплачиваться, помогать тем кто не умеет и придержживать тех кто наглеет, даже в области экономии средств. А еще создать профсоюз и показать хозяевам что мы не скотина и заставить нас уважать , что бы поумерили пыл в сверх прибылях.
С Саней Логвиненко кто-то работал? Что он за фрукт или понтуется только на словах?
@Гость
а где это
Следопыт хренов. У нас тоже есть люди, которые могут нормально рассуждать, а тебе поддакивать не стану.
@Гость Ну что же вы так строго судите Лавриненко,но с кем не бывает, ,,молодой,, но подающий надежды руководитель(от слова руками водить). В дальнейшем он исправится: ещё пару АВР завалит (год длинный),генеральный отвезёт бооольшооой мешок в МТС, а там, глядишь,из фаворита станет простым смертным.Может тогда до него и дойдет, что все мы люди все мы человеки и ходим по одной земле))
Хотите сказать что наш Васильевич всех на уши поставил? Вот это да! Донбасс РУЛИТ! Значит было за что ругать! Дармоеды, хватит задницы греть и на нас пургу гнать! Больше некого обсуждать? Все с ума посходили, только о нас и говорят. Такая нам честь выпала. Или кому-то мы сильно мозолим глаза, или кто-то Васильевича очень боится — рыло в пушку. Не трудитесь — у нас все в порядке.
Что за терки? Зачем нас защищать? Не мутите граждане. Дядя Ваня правду говорит. Оставьте нас в покое. Кто захотел, тот уволился, а те кто хочет работать остался. Тут было предположение, что пишут недовольные ушедшие. Наверное так оно и есть. А еще наверное кировоградцы — им нечего делать, сидят в конторе всем косточки перемывают. Пора бы уже успокоится.
Хотите сказать что наш Васильевич всех на уши поставил? Вот это да! Донбасс РУЛИТ! Значит было за что ругать! Дармоеды, хватит задницы греть и на нас пургу гнать! Больше некого обсуждать? Все с ума посходили, только о нас и говорят. Такая нам честь выпала. Или кому-то мы сильно мозолим глаза, или кто-то Васильевича очень боится – рыло в пушку. Не трудитесь – у нас все в порядке.
Что за терки? Зачем нас защищать? Не мутите граждане. Дядя Ваня правду говорит. Оставьте нас в покое. Кто захотел, тот уволился, а те кто хочет работать остался. Тут было предположение, что пишут недовольные ушедшие. Наверное так оно и есть. А еще наверное кировоградцы – им нечего делать, сидят в конторе всем косточки перемывают. Пора бы уже успокоится.
ВОТ ТЕ КТО ДЕЛИТ СЪЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ОСТАЛЬНЫХ СОТРУДНИКАХ-КРУТО-А ОСТАЛЬНЫМ КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ-А ТЕБЕ ЧТО С ТОГО , А НАВАР-ТЕ ЖЕ И ЯЙЦА…
Судя по всему Лавр сам себя защищает и просит оставить себя в покое, ему все равно, что таким качеством работы он подрывает авторитет фирмы не только у себя на «Донеччине», но и в других регионах, ну а история с деньгами…, для любого другого руководителя это было бы увольнение с волчьим билетом, без права занятия руководящих и материально ответственных должностей. Руководитель не имеет права быть дураком, даже если он подхалим высочайшей пробы, иначе это серьёзная угроза для его подчиненных (его начальство не в счёт, оно пострадают только материально).
Пупсик хватит ныть иди работу ищи)))
Дорогой Донбасс! Кто вы думали вас защитит? Главный офис? Так он даже себя защитить не смог.Чтоб вы в этом убедились, напишу итоги поездки Лаврового венка в Кировоград. За столько заваленных аварий, за столько уволенных людей, за пропавшие денежки, за не сданные отчеты….и.т.д. и т.п. директору центра даже пальчиком не погрозили. Вместо этого дали по шее всем директорам. Эксплуатация получила за то, что не оказывала помощь на авариях, не вовремя посылала СМС, не правильно говорила участки….В общем директор по эксплуатации совершенно не оказывал содействия , еще и докладную записку посмел написать на директора. Стройка вообще ничего не сделала для того, чтоб помочь бедняге, да еще и отправила проектантов в командировку, чем значительно увеличила расходы фирмы и снизила рентабельность ЦТЭ. Теперь Лавр написал служебку, чтоб эти затраты повесили на проектный отдел, а не на центр. Директор по производству вообще «офигел» и не хочет признавать, что сознательно подписал недостачу на инвентаризации. Кроме того, убедил всю комиссию, что черное-это белое, а будущему директору заморочил мозги и воспользовался ситуацией. Короче не понятно какие отношения у Вовы К. с бывшим директором ЦТЭ и почему он ее покрывал (по мнению Лавра). Теперь директор ЦТЭ вместо изучения технологической карты будет изучать нижнее белье директора по производству. А сам Лавр сделал такой несчастный вид, что его простые не посвященные работники даже жалеть начали. Вот так то. Дни его прибывания в главном офисе были кошмаром для всех работников. А Донецк хотел, чтоб наши ДИРЕКТОРА их отстояли. Да они сами тряпки, об которых ноги вытирают.
@Гость
это видимо не сплетни, а крик от безисходности. Кому и кто может помч в этой конторе. Хозяин считает народ за баранов которых надо постоянно стричь. А наши довереные лица еще и подставляют, заметьте специально и краиво- кто пойдет в милицию жаловаться на черный нал да и еще не в первый раз. Умница РУС-так нас всех…Злее будем. А директору на кой разбиравться.Как раньше может Лавр и поймал кого за дело-но стригли и обзывали ворами всех…Ничего не меняется.По этому ищем потихоньку работу и никому не говорим.
Сиди дятел и кукуй на своей ветке, а к нам не лезь. А то вы умники много болтаете, наведите порядок у себя, а мы у себя разберемся сами. А то взяли моду нас обсуждать.
@Гость
если таких как вы не было, то и обсуждать никого не было бы.Мы хоть болтаем,а вы сложили лапки на печи и ждёте чем это всё закончится
Послушай, дятел бээмвэшный, ты уже всех задолбал, хуже базарной бабки. Сидишь по всей вероятности в мягком кресле штаны протираешь, а мы работяги. Работаем днем, а то и ночью. И не надо смуту сеять. Если тебя чем-то обидели, мы тут не причем.
@Дядя Ваня
ты лучше сказал бы чем всё закончилось в кировограде? Дядя Ваня — как там дядя Игорь выступал? Достойно?
Пальчиком поругали и сказали больше так не делать?
как кстати со здоровьем у Охотюков? слышал что заболели?
По всей видимости гряззь льеться от тех сотрудников каторые в недавнем времени покинули В.Ф. так что обижайтесь в первую очередь на самих себя, хватит сплетничать и ищите работу…
@«левая рука»
На месте данного если бы попал кто то другой был бы полный….расстрел. А так вяко может быть. Но как теперь ему с людьми общаться. Разломать разломал а кто строить будет. Видимо Донецкому центру полная хана. Люди ищите работу.
Вот это залёт так залёт)))))