Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Виктория-Фелиз
комментария 892
Ну что,Игорь Васильевич,как Вам должность,не велика ли шапка Мономаха???))))
Слушай ты, «левак», ты за наш центр не переживай. Лучше побеспокойся о своей заднице. Время покажет как оно будет. У нас коллектив нормальный был и есть. А кто у руля стоит, не важно, важно, что мы хотим працювать.
Какай начальник,такой и личный водитель)))из ,,Серого Кардинала,, превратился в серую крысу.Печально,но факт никуда не денешь!!!!
@Гость
не груби,грубиян, як ви працюєте,все в курсе,что не день то залет на залете!
@Гость
Запомни истину: рыба портится с головы!!!! сначала кировоград О.Т.В и О. В. А., дальше донецк Л. И. В. а вы роботяги будете работать — но мож и не на этой фирме….
всем привет! что за тёрки, тем более есть причины и поважнее: авария в ДОНЕЦКЕ в ночь на день рождение директора по обслуживании, это Василич постарался…. уважил, как говориться -)..
@Гость
а то что и должно было случиться в донецке
@Гость
так такое было и при Татьяне, он уже так джелал.
@Гость
Но тогда ему поверили и он остался должен, она покрыла из своего кармана, а где Мишины из сейфа, а где генератор…
А «пупсик» нормально пристроился. Товарищ супердиректорЦТЕ-11 — Вы его ещё в Кировоград за зп пошлите, пускай в человека выпадет джек-пот…. Потом вы его даже и не найдёте….)))))
ну ничё…. Поплачиться Охотюку, скажет мол, все мы люди, все мы ошибаемся…..но хоть один нач. центра, пардон, ДИРЕКТОР, — облажался так за 7 лет существования центров?????? причём приходили молодые, неопытные, импульсивные, меланхолики, женщины, мужчины — но такого ТУПОГО, ПРЕДАТЕЛЬНОГО, СКРЫТНОГО, *ОПОЛИЗА — НЕБЫЛО….. посмотрим на реакцию Охотюка, а точнее Тамары Васильевны??? КАК ВАМ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВАШЕГО ПОКОРНОГО «ж….олиза»….. Это и есть розплата за неправельно сделаный выбор, ….. решение за Вами
@Гость
веселая история с пропажей водителя и денег для зарплаты. вот и дождались.как теперь нам получить деньги. все равно где то всплывет . что теперь сделает генеральный. премия наверное ждетэтих дружбанов. НЕ ОТДАДИТЕ ДЕНЬГИ СДАДДИМ 1
Это точно сколько можно терпеть…
@Гость
А что случилось?
На месте нового директора должность подглядывать и подгаживать имея такие деньги от Охотюка поменять на ярмо которое не по шее ни за что…ДУРЕНЬ…
@Гость
вот сегодня и подитожили даже вместе с лабораторией из кировограда во главе с начальником.ВЕСЕЛУХА СКВОЗЬ СЛЕЗЫ.Жаль трудов бывшего коллектива.
Сегодня великий день ИСТИНЫ. С нового короля упала корона, он обкакался и сел в лужу. Два великих руководителя не смогли разобраться с одним кабелем. Это подтверждает слова одного из гостей: в любом деле должны быть профессионалы. Мой вам совет,руководители из Кировограда, признайте свое поражение. Пути-дороги у вас три: либо убирайтесь с Востока,т.к. это дело тонкое, либо найдите специалистов и убирите этого клоуна-короля, либо верните все назад как было. Надеюсь, что вы сделаете правильный выбор и не станите козленками, а то на вас уже тошно смотреть. Как вы думаете этот сайт читают в МТС и КС? При ответе учтите сколько ваших людей там работают.
Человек, а ты часом не из ЦТЭ-11, не за Fitel 177, говоришь?
ПригрелииудушкуОтнегоипогибель.
P.S. 11 сенября 13 года-… .
@Друг коллеги
Так,какого тогда ходил на собеседование?
Вот это в точку, павлин. Отработавший 2-а дня понту на рубль,а делов на копейку и не сделал.Столкнувшись с трудностями-убёг поджавши свой павлиний хвостик))
Помнится пару постов назад кто то кричал , даже процитирую автора:» Совсем забыл о носках,вот это точно полный бред,я так понимаю,дали не совсем белоснежную ветошь,но в тот момент салфеток действительно не было!!!» А тут уже и с носками вонючими согласились,и сделали из себя «настоящих мужиков с железными нервами, находчивые….»!!!
Так вот ***.н.и. можете мыть волокна хоть ослиной мочой,вытирать носками,трусами,матрасами,женскими прокладками- это ваше личное дело!!!! Укусить меня у вас не получиться потому как посмотрев на ваше болото,я с большим удовольствием продолжаю работать у себя на фирме,понимая что она не на последнем месте и со мной трудятся настоящие мужики в отличии от вас базарных бабок!
Да можете после этого высыпать на меня еще вагон вашего словесного поноса, может в этом плане вам станет легче!!!
@Гость
да, начиналось все по взрослому. И какие люди работали, и за какую зарплату. И никого все происходящее не научило. Думаю если бы народ обдумаошибки и объединился для улучшения условий труда и зарплаты вместе с проведением досуга и старался помогать каждому-один за всех и все за одного-было бы больше пользы.
Отвечу еще раз тебе если ты поймешь то это будет хорошо!!!
Помнится в одном из твоих сообщений ты писал что к критике надо относится с уважением и пониманием,а я тебя даже не критикую а КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ ТВОЕЙ РАБОТЫ в этой фирме! Огорчу тебя ну инструмента у вас НЕТ! И еще если все так хорошо то почему же такой Специалист ушел со своего места??? Увидев чем работают люди в вашей фирме я своей ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ горжусь, у нас НИКТО не удаляет гидрофоб ГРЯЗНЫМИ ПОТНЫМИ НОСКАМИ, у нас есть весь БАЗОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ для работы с оптикой о котором вы Специалисты даже и не слышали!!!
P.S Я не раздуваю мега проблему а пишу специалистам которые хотят устроиться в ВФ,для того чтобы они знали с чем столкнутся!!! Потому как мне на собеседовании так все хорошо рассказали что грех было не согласиться!!!
Пост этот будет моим последним. Началась грязь(((( Свои обещания я выполнил, как работаем и чем сказал — кто не верит, того не убедишь. Варим мы немало и по всей области. Наш инструмент выбирался мною лично, был куплен сразу и новый (кроме скалывателя и сварочного) — и все благополучно дожило до сегодня (чемодан от инструмента развалился — поменяли). Фото высылать не буду))).
Спиртом обойтись можно. ЮМС, как был ЮМС ,так и помрет ЮМС.
Надеюсь, «писака» это не мне.
Удачи.