Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • BMW
    03.04.2013 в 00:00

    Ну что,Игорь Васильевич,как Вам должность,не велика ли шапка Мономаха???))))

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    Гость : @«левая рука»
    На месте данного если бы попал кто то другой был бы полный….расстрел. А так вяко может быть. Но как теперь ему с людьми общаться. Разломать разломал а кто строить будет. Видимо Донецкому центру полная хана. Люди ищите работу.

    Слушай ты, «левак», ты за наш центр не переживай. Лучше побеспокойся о своей заднице. Время покажет как оно будет. У нас коллектив нормальный был и есть. А кто у руля стоит, не важно, важно, что мы хотим працювать.

  • BMW
    03.04.2013 в 00:00

    Какай начальник,такой и личный водитель)))из ,,Серого Кардинала,, превратился в серую крысу.Печально,но факт никуда не денешь!!!!

  • BMW
    03.04.2013 в 00:00

    @Гость
    не груби,грубиян, як ви працюєте,все в курсе,что не день то залет на залете!

  • «левая рука»
    03.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Запомни истину: рыба портится с головы!!!! сначала кировоград О.Т.В и О. В. А., дальше донецк Л. И. В. а вы роботяги будете работать — но мож и не на этой фирме….

  • «самый нормальный»
    03.04.2013 в 00:00

    всем привет! что за тёрки, тем более есть причины и поважнее: авария в ДОНЕЦКЕ в ночь на день рождение директора по обслуживании, это Василич постарался…. уважил, как говориться -)..

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    @Гость
    а то что и должно было случиться в донецке

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    @Гость
    так такое было и при Татьяне, он уже так джелал.

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Но тогда ему поверили и он остался должен, она покрыла из своего кармана, а где Мишины из сейфа, а где генератор…

  • «левая рука»
    02.04.2013 в 00:00

    А «пупсик» нормально пристроился. Товарищ супердиректорЦТЕ-11 — Вы его ещё в Кировоград за зп пошлите, пускай в человека выпадет джек-пот…. Потом вы его даже и не найдёте….)))))

  • «левая рука»
    02.04.2013 в 00:00

    ну ничё…. Поплачиться Охотюку, скажет мол, все мы люди, все мы ошибаемся…..но хоть один нач. центра, пардон, ДИРЕКТОР, — облажался так за 7 лет существования центров?????? причём приходили молодые, неопытные, импульсивные, меланхолики, женщины, мужчины — но такого ТУПОГО, ПРЕДАТЕЛЬНОГО, СКРЫТНОГО, *ОПОЛИЗА — НЕБЫЛО….. посмотрим на реакцию Охотюка, а точнее Тамары Васильевны??? КАК ВАМ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВАШЕГО ПОКОРНОГО «ж….олиза»….. Это и есть розплата за неправельно сделаный выбор, ….. решение за Вами

  • Гость
    01.04.2013 в 00:00

    @Гость
    веселая история с пропажей водителя и денег для зарплаты. вот и дождались.как теперь нам получить деньги. все равно где то всплывет . что теперь сделает генеральный. премия наверное ждетэтих дружбанов. НЕ ОТДАДИТЕ ДЕНЬГИ СДАДДИМ 1

  • Гость
    01.04.2013 в 00:00

    Это точно сколько можно терпеть…

  • Гость
    01.04.2013 в 00:00

    @Гость
    А что случилось?

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    На месте нового директора должность подглядывать и подгаживать имея такие деньги от Охотюка поменять на ярмо которое не по шее ни за что…ДУРЕНЬ…

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    @Гость
    вот сегодня и подитожили даже вместе с лабораторией из кировограда во главе с начальником.ВЕСЕЛУХА СКВОЗЬ СЛЕЗЫ.Жаль трудов бывшего коллектива.

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    Сегодня великий день ИСТИНЫ. С нового короля упала корона, он обкакался и сел в лужу. Два великих руководителя не смогли разобраться с одним кабелем. Это подтверждает слова одного из гостей: в любом деле должны быть профессионалы. Мой вам совет,руководители из Кировограда, признайте свое поражение. Пути-дороги у вас три: либо убирайтесь с Востока,т.к. это дело тонкое, либо найдите специалистов и убирите этого клоуна-короля, либо верните все назад как было. Надеюсь, что вы сделаете правильный выбор и не станите козленками, а то на вас уже тошно смотреть. Как вы думаете этот сайт читают в МТС и КС? При ответе учтите сколько ваших людей там работают.

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    Человек, а ты часом не из ЦТЭ-11, не за Fitel 177, говоришь?

  • лаврвота
    27.03.2013 в 00:00

    ПригрелииудушкуОтнегоипогибель.
    P.S. 11 сенября 13 года-… .

  • Гость
    24.03.2013 в 00:00

    @Друг коллеги
    Так,какого тогда ходил на собеседование?

  • BMW
    23.03.2013 в 00:00

    Вот это в точку, павлин. Отработавший 2-а дня понту на рубль,а делов на копейку и не сделал.Столкнувшись с трудностями-убёг поджавши свой павлиний хвостик))

  • Друг коллеги
    23.03.2013 в 00:00

    Помнится пару постов назад кто то кричал , даже процитирую автора:» Совсем забыл о носках,вот это точно полный бред,я так понимаю,дали не совсем белоснежную ветошь,но в тот момент салфеток действительно не было!!!» А тут уже и с носками вонючими согласились,и сделали из себя «настоящих мужиков с железными нервами, находчивые….»!!!
    Так вот ***.н.и. можете мыть волокна хоть ослиной мочой,вытирать носками,трусами,матрасами,женскими прокладками- это ваше личное дело!!!! Укусить меня у вас не получиться потому как посмотрев на ваше болото,я с большим удовольствием продолжаю работать у себя на фирме,понимая что она не на последнем месте и со мной трудятся настоящие мужики в отличии от вас базарных бабок!

    Да можете после этого высыпать на меня еще вагон вашего словесного поноса, может в этом плане вам станет легче!!!

  • Гость
    22.03.2013 в 00:00

    @Гость
    да, начиналось все по взрослому. И какие люди работали, и за какую зарплату. И никого все происходящее не научило. Думаю если бы народ обдумаошибки и объединился для улучшения условий труда и зарплаты вместе с проведением досуга и старался помогать каждому-один за всех и все за одного-было бы больше пользы.

  • Друг коллеги
    22.03.2013 в 00:00

    Сергей : @Друг коллеги
    Бред в том,что инструмент таки есть пусть не прям с прилавка магазина,но ним же работают, а не молятся на него!»Детские ножницы» шли в комплекте с инструментом(да я понимаю что у ножниц режущие элементы должны быть изготовлены из керамики),но дареному коню в зубы не смотрят и они не сильно то и нужны,с отвёртками у писателя промах вышел-было 4-ре отвертке(2-е прямые.2-е крестовые)Тросокусы не те- опять не в тему, их состояние на твёрдую 4-ку;нож тупой-так нужно было лезвие поменять,опять же говорю инструментом работают,ну и напоследок: так называемый лобзик(маленькая ножовка с полотном по металлу) это сугубо личное дело каждого покупать или не покупать её себе, умеешь ты с ней работать или нет,меня,например,устраивала полностью и не нужны были так называемые стриппера для снятия оболочки с ОК(до сих пор не могу понять что это) Напоследок признаюсь,ну да нет в лаборатории адаптера голого волокна,даже больше скажу и одетого тоже нет,ну так что теперь раздувать из этого мега проблему.))
    P.S.
    Журналы учёта сварок ведутся и ничего зазорного в этом я не вижу)

    Отвечу еще раз тебе если ты поймешь то это будет хорошо!!!
    Помнится в одном из твоих сообщений ты писал что к критике надо относится с уважением и пониманием,а я тебя даже не критикую а КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ ТВОЕЙ РАБОТЫ в этой фирме! Огорчу тебя ну инструмента у вас НЕТ! И еще если все так хорошо то почему же такой Специалист ушел со своего места??? Увидев чем работают люди в вашей фирме я своей ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ горжусь, у нас НИКТО не удаляет гидрофоб ГРЯЗНЫМИ ПОТНЫМИ НОСКАМИ, у нас есть весь БАЗОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ для работы с оптикой о котором вы Специалисты даже и не слышали!!!

    P.S Я не раздуваю мега проблему а пишу специалистам которые хотят устроиться в ВФ,для того чтобы они знали с чем столкнутся!!! Потому как мне на собеседовании так все хорошо рассказали что грех было не согласиться!!!

  • коллега
    22.03.2013 в 00:00

    Пост этот будет моим последним. Началась грязь(((( Свои обещания я выполнил, как работаем и чем сказал — кто не верит, того не убедишь. Варим мы немало и по всей области. Наш инструмент выбирался мною лично, был куплен сразу и новый (кроме скалывателя и сварочного) — и все благополучно дожило до сегодня (чемодан от инструмента развалился — поменяли). Фото высылать не буду))).

    Спиртом обойтись можно. ЮМС, как был ЮМС ,так и помрет ЮМС.

    Надеюсь, «писака» это не мне.

    Удачи.

1 19 20 21 22 23 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *