Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • Гость
    18.03.2013 в 00:00

    @коллега
    это применимо некоторое время к людям о которых ты ничего не знаешь и не видел, а когда более 2-х лет сталкиваешься с глупостью и цинизмом одного вновь принятого, нацеленого только что бы отбрать или просто уничтожить, в том числе уже созданное коллективом… то извини в чужой монастырь со своим уставом не ходят!

  • коллега
    18.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Каждый новый человек привносит в коллектив что-то новое. И это не зависит от желания коллектива. Другой вопрос, как это отразится на конечном результате))) Если надоело смотреть на

    Гость : @коллега
    … когда более 2-х лет сталкиваешься с глупостью и цинизмом одного вновь принятого, нацеленого только что бы отбрать или просто уничтожить, в том числе уже созданное коллективом…

    Плюньте на все. Поболит и перестанет. Относитесь к своим прошлым заслугам, как к уже выплаченной и давно потраченной зарплате. Пусть развалят и разрушат всё и вся. «Хорошим» Вы все равно уже не станите. Я смирился — зарплата капает потихоньку, а я дома с ребенком отдыхаю, Вам вот пишу, новую работу подыскиваю))). У нас забыто главное — хорош тот специалист, который отдыхает, так как у него все работает, а не тот, у которого пыль столбом стоит, особенно, как руководство рядом. Удачи во всех начинаниях.

    P.s. Единственное, что я хотел сказать своим предыдущим постом — не относиться предвзято к тем людям, с которыми лично не знаком. Остальное — по обстоятельствам)))

  • Гость
    17.03.2013 в 00:00

    Дэн-красава!!! BMW-респет и уважуха)))

  • коллега
    16.03.2013 в 00:00

    Гость : Есть и другие «положительные» результаты: три заявления на прием. Электромонтер-зекан с условным сроком, главный инженер-такой же связист-линейщик, как и директор, водитель-наркоман. Для комплектности развесили объявления: Прийму бомжей на работу.

    День добрый, читаю Ваш форум, т.к. рассматривал возможность работать с Вами (вместо Вас). Читая, удивляюсь: если поменять фамилии и имена — получается моя организация)))). Большая просьба к Вам — не оскарблять тех, кто приходит в Ваш коллектив. Они могут быть специалистами с более высокой квалификацией, а могут и не быть. Но они остаются людьми, которые, как и Вы, хотят жить лучше. Спасибо за внимание. Удачи.

  • BMW
    16.03.2013 в 00:00

    @коллега
    Денис,полностью согласен с тобой)))

  • Гость
    15.03.2013 в 00:00

    @BMW
    А это прогнозируемо…Не боги горшки обжигают…кто то забыл кто их лепит , что бы наши боги из них поедали наш мозг!

  • BMW
    14.03.2013 в 00:00

    Результаты смены руководства в Донецке:6 заявлений на расчет за три недели(нач.участка,нач.лаборатории,электромеханик,2-а монтёра и водитель)не плохие результаты.

  • Гость
    14.03.2013 в 00:00

    Есть и другие «положительные» результаты: три заявления на прием. Электромонтер-зекан с условным сроком, главный инженер-такой же связист-линейщик, как и директор, водитель-наркоман. Для комплектности развесили объявления: Прийму бомжей на работу.

  • BMW
    14.03.2013 в 00:00

    Прикольнинько выходит,ни чего,,костлявая к стенки припрет,,и такие пойдут))

  • BMW
    12.03.2013 в 00:00

    Ну что,добились чего хотели,старт пошёл)))Что дальше, а самое главное как дальше будит!!??

  • Гость
    07.03.2013 в 00:00

    @Со стороны
    ШО там блеять , на говне пузыри раздувать и что бы когда лопался как можно больще народу загадить.

  • BMW
    07.03.2013 в 00:00

    Обидно за Донецк,работа плыла по налаженному течению,директор был понятливым и самое главное человечным,но не судьба((((.

  • Гость
    07.03.2013 в 00:00

    @BMW
    Не так все просто но отлажено и довольнро приемлемо, а что главное мобильно и корективно модульно

  • Гость
    07.03.2013 в 00:00

    Не слишком ли много чести «Директору» Донецка, что вся страна о нем говорит уже две недели. Давайте перейдем к тем, кто это допустил. Где были в это время все директора? Если совет директоров принял решение об увольнении нормального специалиста и о назначении полного барана, значит возникает логичный вопрос: Кто они сами? Если допустить, что они не смогли переубедить главную директоршу, то тогда опять возникает вопрос: А на… они там на..? И очень бы хотелось узнать как им теперь работается? Короче говоря, как ни крути, а вывод один: Люди, бегите!!!!

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    @Со стороны
    Не обюижай-нового директора филиала

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    @Гость
    То что лаврик не справится это понятно, но если в нем заинтересовано руководство то найдут людей которые за него будут все шлепать, такое у нас уже есть. И будет ему все прощаться и будут с пониманием к нему относиться, так как человек новый ему трудно, а в тоже время других за мелочи будут наказывать. ТАК УЖ У НАС ПРИНЯТО. Так как наше руководство соринки ищет в глазах неугодных, а у некоторых и бревна не видит.

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    Я думаю,не долго музыке играть в Донецке.Пол коллектива ждут старта и всеми любимый Лавриненко пойдёт устранять аварию держа в одной руке лом в другой сварку!

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Пусть он вешается,мы себя в обиду не дадим

  • Со стороны
    06.03.2013 в 00:00

    Разве я обижаю???
    Вы почитайте что пишут другие. Я напротив ни слова плохого не сказал — просто говорю о том что это не совсем его направление и должность соответственно совсем не для него))
    У каждого есть что-то что он умеет хорошо. И как я субъективно думаю — налаживание связей по региону, представление интересов В-Ф …. ну уж точно не то что он хорошо умеет.
    Как по мне — он хорошо справлялся с ролью «контролера-доносчика» (не в обиду именно ему — просто суть должности))), возможно справился бы по контролю транспорта и т.д.

  • Гость
    05.03.2013 в 00:00

    @Гость
    а ему все говорили , что ты мягкая дешевая игрушка , быстро изнашеваемая , зачем нормальных людей топишь , Бог накажет однозначно. А люди которые столько труда вложили и добились определенных привилегий только потому что официально за определенные виды работ и мероприятий никто не платил но все понимали и всех устраивало так как дело от этого только выигрывало- не ковыряй грязь из под ногтей и не преподноси это в такой форме-никому от этого пользы и в конечном итоге только дело пострадает , ан нет -ну и итог видимо уже не за горами-от месяца до квартала в зависимости от интенсивности АВР111

  • Со стороны
    05.03.2013 в 00:00

    Согласен полностью, что шаг мягко говоря «не логичный» — заменить, пусть со своими минусами готовый коллектив, который кстати очень даже неплохо себя показывал на АВР, на вообще не разбирающегося человека.
    Интересно найдут ли новым составом место АВР и ликвидируют ли его за 6-7 часов — думаю ответ всем понятен))
    Репутация В-Ф думаю тоже пострадает — как никак были годами налаженные связи с местными Заказчиками, а с подходом нового Нач. ЦТЕ не думаю что они сохранятся…

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    Скоро всем ДОСВИДАНИЯ. Рада рассматривает закон об уголовной ответственности не только работодателя нго и работника получающего черную зарплату! Кто же у нас пойдет наматывать срок из-за такиого или такой работодательницы-вот вопрос. А лаврик или петрик по большему счету по ватерлинии. Собирайте рюкзаки коллеги и на свободу с чистойсовестью. УРА отдохнем от нервотрепки!

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    да вся Виктория должна быть благодарна Донецку за то, что они избавили всех остальных от этого придурка и опустили его до уровня директора центра. Теперь Кировоградские директора могут при желании легко разделаться с новым директором центра. Одно невыполнение, второе и все, прощай урод. Только дебил не понял, что это понижение его на уровень, а он радуется. А вот репутации компании грозит серьезный удар после того, как такой «супер спец» посетит заказчиков. Так и тендер можно проиграть. Неужели хозяйке пес дороже зарабатываемых денег. Люди-бегите пока корабль не утонул.

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    Донецкие — вешайтесь, начальник у вас ну просто урод как внешне так и морально. А если еще и взять во внимание что он имеет доступ к системе слежения за перемещениями корпоративных номеров «В-Ф» а может еще и прослушивания, то сладко будет всем. Так что совет всем аккуратней с ночными халтурами: «Большой брат следит за вами». :-)

  • Гость
    26.02.2013 в 00:00

    Начальники ЦТЭ — кто следующий?!

1 17 18 19 20 21 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *