Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Виктория-Фелиз
комментария 892
@Гость
дорогу начальникам кд…
Люди, Вы наивные наверно. Охотюк пешка в играх Тамары Васильевны, он подкаблучник и исполняет то, что она хочет, Ларинено это ее служивый пес, вот и выслужился наконец-то.
Какие специалисты на ВФ нужны? Только стукачи и …..лизы, так жить легче руководству, держитесь, еще посмеемся, бесплатный театр от руководства, где такое еще увидишь……..
@Я
Єто все когда то вілезет наружу и рубанет по всей компании…все біничего-только пострадют стрелочники да ДЕЛО , которому отдано столько нервов , усилий и пота…
я же вам сказал канторы не будет……
Лавриненко Директор ЦТЕ № ……. Люди задумайтесь…….!!!!!!!!!!!
@«левая рука»
Все мусор и он отпадет от лаптей идущего…просто из-за таких решений износ лаптей больше, и круги наматывать вместо того что бы идти вперед, да и присутствие духа иметь во время хождения по кругу сложнее. Да еще убедить рядом идущих что это временно не так просто и не каждый выдержит…в конечном итоге страдает только дело…хотя наверное хозяин барин- пока барство не развалилось…а потом что…жаль что столько трудов вложено и отдать кому попадя уж очень не хочется…а хотя поднятьруку резко опустить и сказать а ..й с ним и пойти в другую сторону…т.к. работать сказали сделал не сказали не сделал совсем не интересно да и пользы никакой!!!
Очень жаль, когда компания теряет столь квалифицированные кадры, как руководитель донецкого центра. Тем более столь без логично….
Хотя, как по мне, Геращенко Т. В. заслуживает большего.
@Гость
замысловато сказано, но Вы С.И. как всегда правы!!!!!!!, хозяин-барин!!!
я вообще в шоке был, когда узнал…. Этого «нышпорку», который роеться даже в личных жизнях любого работника — это позор прежде всего самого Охотюка… Он грамотный мужик, но постоянно на его пути попадаються такие «тупые умы», …. Но карьерный рост тоже ничего: — от пустоголового диспетчера(которого любой водитель чмырил и унижал за его тупость, к такой большой должности….Это же сколько нужно было зализывать рану Охотюку???????????. видать он действительно сильно заболел….
И САМОЕ ГЛАВНОЕ — КУДА ЖЕ СМОТРИТ ТАМАРОЧКА ВАСИЛЬЕВНА????? ОНА ЖЕ ДОЛЖНА БЫЛА УВИДЕТЬ ПОДСТАВУ, но если не увидела ОНА, то ощутит ОН: месяц, максимум два и всё вылезит на наружу….
Все кто может — гайда все вместе — пуская человек поработает…ПРАВИЛЬНО…..
А что же скажет Арделян????? Это же лучший «кореш», можно сказать наставник????
Неужто он его кинет….. или всё-таки заберёт с собой в Донецк??? у них как раз механика пора заменить????
@Гость
Клоп тот кровушки напился, и в слоненка обратился!!!
Работодатели задумайтесь кого вы ставите на должность !!! Командиров как сами или людей которые » Я, не наказываю! Я предлагаю!» Погубите ЦЕНТР опытные сотрудники разбегутся! Потом не соберёте!!! Или под забором очередь стоит??? Глубоко ошибаетесь на такую зарплату только пионеров с бурситета наберете!!! По головам к власти …….!!!!
вот так и работаем…рабочих увольняем-кантору набираем.а в итоге-на одного раба три прораба.работать некому , зато командиров- полным полно! и главное все командуют… даже аня и та тудаже -НАЧАЛЬНИК!!! кабинет отдельный дали-НАЧХАЛЬНИКУ!!!!
@Гость
Дааааааааааа… Такие люди работали, всех ушли , недаром раньше упор делали на кадры и не разбрасывались-воспитывали, спрашивали но и поощряли. А сейчас никому не нужно. Какой дурак возомнил и возвел в степень да еще и руководство убедил, что в существующей связи с сокращениями что нибудь найдем в замену. Вот что нибудь и устраняет как нибудь аварии. А это основной показатель, который раньше был отработан до совершенства на основе понимания работниками и в надежде, что когда нибудь и руководство снизойдет до понимания. Ан во как оборачивается. Да и пастух не спасает, т.к. случайный человек. Выковыривает грязь из под ногтей и преподносит как заслугу за премию, когда зарплату и премию с его расходами покрывают за счет того же понимания, труда и поощрения других сотрудников на местах. Где же смысл тратить такие деньги на одного клопа , выискивающего черную кошку в темной комнате, когда можно вложить в развитие участков!!!
@Гость
Да ты и сам — «гость», а чето за «конкурента» вписываешся, а значит тоже ждешь пока свалят тебе неугодные.
А жаль, что здесь время сообщения не отмечается, то и глянули кто в рабочее время по нэту лазит, так как сам на работе не имею свободного доступа к шаровым сетевым ресурсам. Пока не назовусь, суеверный, скажу одно, что подыскал другую компанию и скоро свалю от вас, чтоб «конкуренту», да и тебе больше досталось.
@Гость
Сидит гость *** ничего не делает только умничает ,а сам то в рабочее время в интернете . Если такой умный , и смелый ….назвисьи раскажи чем сам занимаешся.
@Гость
Если у тебя, *** с включенными мозгами, руки выросли из *опы, и ничего как протирать штаны в кабинете с умным видом многозначимого начальника, уповая на обстановку, ты больше не умеешь, так сиди себе там и не вякай.
А че б не сидеть, зима, бензина нет, охранку запустили, из-за отсутствия того же бензина, все гонят «липу» по ОРР, на работе интернет шаровый, главное руководству уметь рассказать как тяжело и непосильно все это дается. Вот и сидят все с включенными мозгами. КАК АВАНС?!?!?!?!
Или ты заставляешь включить мозги тех кого посылаешь на объезд трасс или на вызова на общественном транспорте, или тех кто на АВР в мороз делает работу пока ты героически в автомобиле трезвонишь диспечерам и всем остальным, для пущего прогиба. Платите достойную зарплату и требуйте качественную работу.
@конкурент
Не подавись ***!!! Не ты ли подсидел многих, чтобы сейчас получать з/п на 1000 «серебренников» больше.
что, с*ки, молчите? пипец вам крысы, разбегайтесь, разбегайтесь, нам больше будет!!! ха-ха-ха, валите уже все, глаза промылили. мы сами справимся!
С Рождеством Христовым! Счастья всем, радости, благополучия, вдохновения и здоровья!
@С праздничком
Безденежье ощутим мы на своей шкуре, за начальство не переживай. Худо-бедно з/п платят, а другой работы не сильно много, особенно по специальности, если и есть, то такая-же обстановка. Так-что перед тем как писать, включи мозг, если он у тебя есть.
С Рождеством Вас.
@С праздничком
а ведь было время что очень уважали ….
С новым годом!!!!
Я очень надеюсь что в новом году контора развалится!!! И глубоко не уважаемое начальство ощутит безденежье на собственной холёной шкуре.
И никогда не сможет иметь достойный бизнес и репутацию!!
Надеюсь справедливость восторжествует.
С Новым годом !