Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • Гость
    17.05.2012 в 00:00

    @гость
    какой смысл ругать…необходимо создавать профсоюз …играть самим по правилам и заставлять играть по правилам других…

  • Гость
    16.05.2012 в 00:00

    Согласен!!! Охотюк знал что такое бюджет, и когда будут деньги — и как результат на куплял на 1,5 млн. грн машинок для своих лутших сподвижников (особенно ЛЕСЯ)
    А зарплату нечем давать?????

  • гость
    16.05.2012 в 00:00

    И после всего эти *ниды корчат из себя верующих.

  • гость
    15.05.2012 в 00:00

    Гость : мда. Я конечно всё понимаю, но это как бы и перебор. Проблемы в компании большие, и денег совсем уже нет. Но сказанное ниже это уже явный перебор. Давайте не лезть в религию. Я как то не видел, что бы директор людей с г@мном смешивал, матом ни кого не кроет, и к людям всем относится нормально и ровно. Вы наверное хотите козла отпущения найти, но не там ищите. Тотальную реоранизацию делать необходимо. Срочно. Убирать всех дармоедов и паразитов, которые только наживаются у нас.

    Вот вы говорите перебор. А когда мне отдадут мою зарплату??
    Или это называется у вас праведная заморозка чужих денег?
    Где мои деньги кто мне ответит?
    А ну да Охотюки праведно прощают свои долги. Извините это я тут нехороший такой пишу гадости.

  • Гость
    15.05.2012 в 00:00

    а если нет совсемденег -продайте пару джипов «хюндай» ,и опять же на бензин меньше расходов будет!! так опять вопрос-КОГДА ДЕНЬГИ ВЕРНУТ???

  • Гость
    14.05.2012 в 00:00

    ничего некоторые очень даже выживут…за счет продажи водочки …только вышли все -опять пошел торг…

  • бумеранг
    13.05.2012 в 00:00

    дали подачку такое ощушения што выжывают трудяг токо как дальше работать будут и главное с кем

  • Гость
    08.05.2012 в 00:00

    мда. Я конечно всё понимаю, но это как бы и перебор. Проблемы в компании большие, и денег совсем уже нет. Но сказанное ниже это уже явный перебор. Давайте не лезть в религию. Я как то не видел, что бы директор людей с г@мном смешивал, матом ни кого не кроет, и к людям всем относится нормально и ровно. Вы наверное хотите козла отпущения найти, но не там ищите. Тотальную реоранизацию делать необходимо. Срочно. Убирать всех дармоедов и паразитов, которые только наживаются у нас.

  • бумеранг
    08.05.2012 в 00:00

    скоко можно писать всякою чуж придите и скажыте начальству што кому не нравится а то как сексоти на базе всех всё устраивает а потом все плохие нету колектива и не будет а своей писаниной ви ничево не добётесь а контора на то и разчитывает

  • гость
    08.05.2012 в 00:00

    Ж….лизы записались в адвокаты??? ну понятно , давно известно что такие на фмрме делают хорошую карьеру, не так ли?

  • Гость
    08.05.2012 в 00:00

    Ну так что с зарплатой? Кто что знает?

  • Гость
    07.05.2012 в 00:00

    @Гость
    Верующий и Человек — считающий себя равным и смиренным…уважающим и сострадающим…если беда или горе просящим помощи…
    что из перечисленного больше подходит хозяину…

  • гость
    07.05.2012 в 00:00

    Золотые слова!!! Ему ничего не подходит. Даже напротив — ОХОТЮК скупой, жадный, хитрый, обманщик считающий людей за серую рабочую массу, которыми можно руководить как заблагорассудится. А ещё ТУПОЙ, Верит, а библию не читал, а если читал то не исполняет в отношении простых людей, разве что попов продажных.
    Бог всё видит. Зря он так, ему только хуже будет потом, не сразу но будет.
    Если вы это читаете Владимир Александрович, я советую вам вовсе не молиться, так для вас лучше будет, меньше грехов. Я знаю что вы молитесь. Запомните ближайшее время да и большинство прошедшего Бог вас не слышит и слушать не будет пока вы не станете истинно верующим., с нормальным отношением к людям.

  • Гость
    05.05.2012 в 00:00

    НУ И ПУСТЬ ЧИТАЕТ -МОЖЕТ ПОУМНЕЕТ!!УВИДИТ ЧЕ О НИХ ЛЮДИ ДУМАЮТ!!

  • гость
    05.05.2012 в 00:00

    Правильно пускай знают Охотюки что их поносят гадким поносом-они это чесно заслужили.

  • Гость
    04.05.2012 в 00:00

    @Гость
    бред

  • Гость
    04.05.2012 в 00:00

    о, админаппарат, оказывается это читает:-))

  • Гость
    04.05.2012 в 00:00

    тогда надо сидеть и сопеть в две дырочки и ждать когда упадёт манна небесная

  • Гость
    03.05.2012 в 00:00

    Ох и отчаюги Охотюки, не боятся, что может случится десяток аварий в разных регионах Украины, во время вынужденного отпуска всего персонала, и что аварии эти будут устранятся сутками, естественно по объективным причинам, ну как и не выплаты зарплаты. Вот интересно, как они среагируют: всех уволят, или деньги найдутся сразу?!

  • Гость
    03.05.2012 в 00:00

    можно договориться регионами и не выйти один день на работу,предварительно предупредив руководство о такой акции, дать им время на поиск денежных средств,если нет то тогда переходить к радикальным мерам(за свой регион я уверен люди поддержат)

  • Гость
    03.05.2012 в 00:00

    Открытое противостяние-заведомый проигрыш, на стороне хозяев весь админперсонал, тщательно подобранный Охотюками, они с рвением (а кое-кто с радостью) ринутся доказывать свою профпригодность.
    «Бунт» будет подавлен в течении 4-х часов, а те, кто будет объявлен зачинщиком покинет фирму в течение суток

  • Гость
    02.05.2012 в 00:00

    1. Было бы куда уйти все бы давно ушли.
    2. Тут напомнили про реношки, история повторяется, но в больших масштабах, ну не любят Охотюки брать большие кредиты под проценты, да ёще с обязательством в конкретные сроки делать проплаты. Где обычно берут в долг и не на определённый срок? У родни. А вам же Охотюки не раз озвучивали, что «Виктория-Фелиз» большая семья, вот у вас и занимают, правда не спрашивая вас.
    3. Будете уходить? Пожалуйста. Все сразу не уйдут.
    4. Легче будет ОК отчитаться о сокращении персонала. Кстати, уходящим не обязательно выплачивать зарплату в конверте.
    5. На фирме наверняка не такое уж плохое финансовое положение, ведь официальную зарплату платят вовремя, за её задержку можно здорово пострадать.
    6. Отпуск за свой счёт больше напоминает запугивание. Финансовая выгода от него минмальная.
    7. А брать ссуду (беспроцентную) из вашего кармана Охотюки будут регулярно. Им понравилось. Народ подобрался терпеливый. «Нам денег не надо, нам работу давай»

  • гость
    02.05.2012 в 00:00

    Народ, если некуда уйти, это не значит что нужно терпеть такое хамство!!! Вы если не знаете так я скажу, что давно существует в Кировограде негласная договорённость между мажорми, руководством всех фирм. Сколько платить, когда и как зарплату. Я когда-то
    подходил на прошлой работе к зам директору по поводу повышения зарплаты , а он мне ответил что типа в Кировограде везде так платят, тоесть зачем повышать, даже если я уйду куда -нибуть всё равно буду получать такие же деньги… А терпилы тормозят процес. И дают возможностьб всяким ублюдкам кататься на горбу простых людей. Возмездие не за горами для Охотюков и Берёзкина и тому подобных.Посмотрите. Как сказал Бог: » Мне отмщение, Я воздам».

  • Гость
    01.05.2012 в 00:00

    @Гость
    Работать на результат? А чем? На чем? Я бы с радостью, но ни бензина, ни материалов. Или за свои покупать? Так и своих нет, зарплату не платят, в отпуск всех выгнали, кстати незаконно: по КЗоТу запрещается заставлять брать отпуск за свой счет, но все схавали. Трудности? Глобальную политику фирмы не понимаем? Так объясните. А то вообще никакой политики не видно, одна сплошная экономия и бумаготворчество. А почему денег нет? Вроде цельный отдел существует, во главе с фин. директором, бюджеты пишем и на месяц и на квартал, планируют расходы и доходы а денег нет, почему? А *ерьмом фирма уже давно сама себя поливает, скоро захлебнется. Если бы не люди на местах, которые не смотря на трудности работают не только с 8:00 до 17:00, а и по ночам и в выходные, в любую погоду, то фирме давно уже кранты были с такой глобальной политикой.

  • инкогнито
    01.05.2012 в 00:00

    Гость : А может хватит уже *ерьмом поливать? Компания не хуже чем другие. да есть проблемы, но ведь их решают. Да нет денег, но это ведь не от того, что директор себе их в карман положил и давать не хочет. Что теперь транспорт продавать или компьютеры? Почитайте историю других более именитых компаний, там у них намного всё хуже было и бывает. Ничего, выдержали, выросли. А Вы тут только ноете. Да есть не ошибки действий у управляющего аппарата. Но они не смертельны, и многие просто не понимают глобальной политики компании. Да понятно, что простым рабочим обидно, что нет оплаты, но их сейчас и взять негде. Лучше работать на результат, а не сидеть сложа руки с 8:00 до 17:00.

    Что заслужили то и получите!!!!!!!!!!!!!!!! Правда всегда РЕЖЕТ и уши и глаза.
    Пускай лохи работают за идею. Дай Бог чтоб хоть кто-то дотянул до ХЕПИЕНДА. Был случай когда ген директор купил 8 реношек, и в этоже месяц задержали пол зарплаты на 7 месяцев. Это не грязь а правда!!!!!!! А как вы знаете правда в наше время ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ-выж не дети думпйте головой. И называйте вещи своими именами поливать не грязью а «ПОЛИВАТЬ ПРАВДОЙ».

1 6 7 8 9 10 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *