Местоположение: Украина, г. Харьков
Описание:
Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Венбест (venbest)
комментариев 289
@Гость
Я, єто уже коментировал, извини повторятся не буду…..
@Гость
Уважаемый, @Гость, Вы говорите о том что более корумпированую компанию чем Венбест трудно найти, если Вас не затруднит напишите в чем эта «Корупция» коснулась конкретно Вас….. ну или когото из Ваших знакомых. Если можно подробно конкретные случаи…
@Гость
Что касается минусов работы в Венбесте- я их признал еще в предидущих своих коментариях, низкая з/плата и т.п. они есть — но еще раз подчеркиваю, вы сами в этом виноваты!!! Хотябы потому что соглашаетесь работать за такие деньги!!!! Ребят!!! Особенно Киев — вы хоть раз обратились к руководству с Вашими проблемами??? Я сомневаюсь… Даже у нас в Харькове, когда приезжало руководство — во время развода ГМР, только один человек поднял вопрос по уровню з/платы — и что ????- кто его поддержал?????, Да никто!!!! Даже после того как вопрос уже подяли — все остальные решили просто отмолчатся…. Вот в этом и есть проблема.. Вот ее нужно решать, вместо того чтобы считать чужие, заработаные деньги, возьмите и напишите коллективное обращение к руководству, подпишите его всем Вашим коллективом, зарегистрируйте его в приемной Потия, Дзюбы….. и всех остальных кто хоть както может повлиять на положительное решение данного вопроса — и это можно сделать не только в отношении з/п но и абсолютно любого наболевшего вопроса, который не смог решить Ваш непосредственный руководитель….
Имея высшее екон. оразование — у меня не может уложится в голове- каким образом можно когото оштрафовать и положить деньги себе в карман — такие вещи могут писать только недалекие люди, которые ничего не понимают в бухгалтерском учете. И даже если чтото подобное и случилось — ребята есть контролирующие органы которые только ждут подобных сигналов…. И извините я никогда не поверю что ради экономии даже 10000 грн. при многомилионном годовом обороте они рискнут Лиценнзией которой они с легкостью могут лишится….. Я не понимаю большинства «проблем» которые здесь описаны — большинство коментариев написанных на этой странице даже не содержат никаких проблем — просто конкретные оскорбления в адрес конкретных людей!!! Даже если Вы считаете что ктото не прав — вы сразу начинаете оскорблять коментирующего вместо того чтобы предоставить какие либо аргументы в пользу Ваших взглядов…. В отличии от Венбеста — вы писали о состоянии автопарка ГМР — могу заверить что он обновляется — новый Логан уже можно видеть на Одесской в Харькове, еще один пока на Померках (думаю что до конца недели выйдет на один из районов), еще два до конца месяца должны пригнать из Киева… Форма у сотрудников — обновлена.Чтобы не быть голословным — постараюсь в максимально сжатые сроки подтвердить свои слова фотографиями… Вот — это реальные аргументы!!!! Какие у Вас аргументы, Уважаемые ?????
Плюсы
Директор Теньков С. В. за 2 года управления фирмой, дом в Ясиноватой 2 800 000, машина 800 000 гривен, квартира родителям, у брата фирма по монтажу. МОЛОДЕЦ.
Минусы
Как мы любим говорить —это быдло работает на меня
Ты пишешь что завистники грязью обливают Венбест?-Возможно и есть пару работников с конкурентных фирм,но они пишут то что есть на самом деле!!!,В основном тут работники Венбеста, и бывшие работники Венбеста!!!-Шурик люди пишут правду!!!,где не правда напишите,обозначте!!!Очень нужно постаратся найти компанию с таким уровнем коррупции как на Венбесте!!!Это правда…
@Гость
Слушай!!! Не любопытства ради — а просто «поржать» хочется — приколи, какая у Вас в КомСервисе з/плата у охранника, при графике 1/2 ?????
@evgen
Добрый день, Евгений!!! Скажите к Вам реально обращался хоть кто-нибудь из участников данного форума???? Просто Ваш ответ на данный вопрос может показать реальную ситуацию в Компании Венбест…, и действительно показать всем посетителям, сидят ли здесь реальные бывшие и нынешние сотрудники Венбеста, или всю эту грязь выливают обычные завистники из компаний-конкурентов… Спасибо за Вашу работу — она достойна уважения.
Причем здесь Комсервис?Чекарев это ты написал?!!!!)))),Чекарев зайди на сайт Комсервиса и там оставляй свои коментарии,пиарить Венбест можешь только ты!!!,и «наближонные»-Власенко,Свирский и т.д.
С наступающим…
«КомСервис» давай зарплату,Новый Год скоро!!!
Или в здесь празники только в Березки и наближонных…?!
@Гость Не тупи. и не делай вид что без грамотный. все понимают что можнр спокойно за гуглица и узнать о фирмах все в отзывах.
Власенко дай денег,не жлобись,ты должен быть главным лобистом на нивках,чтобы нам зарплату увеличили!!!
В Венбесте маленькие зарплаты и текучка персонала охраны, Ком- Сервис в пультовой охране вообще ничего из себя не представляет.
Я работаю в Сириусе уже 3 года и менять не хочу. Зарплату платят честно и исправно без задержек. Отношение руководства человеческое. Рекомендую.
@Гость
Да лучшие!
А в КомСервесе лудшие условия роботы чем в Венбесте?
Стою перед выбором куда податся.Подскажите кто в курсе об етих конторах.
Плюсы
Положительные впечатления были только до того, как я пришла на собеседование.
Минусы
Только потратила своё время. По телефону сказали одно — по факту оказалось другое! ЗП минимальная. Да и вообще мне всё с таким энтузиазмом рассказывали, как будто бы кричали: спасайся, не иди к нам…
Что можно говорить о компании, если даже учредители между собой воюют…… Венбест даже был выставлен на продажу из-за этого….
да пускай продают!!!,фирма прибыльная не пропадет!!!А хозяин поменяется-зарплаты сразу увеличатся!!!,потому что таких зарплат нигде нет!!!Ну и конечно же отношение к людям будет другое!!!
да был такой работник ИГОРЕК@123456789
Вот как работают охранники Венбеста http://www.youtube.com/watch?v=Ktm6_nF9i0Y
Это что Венбест был???,этот»Хуторок»под охраной Венбест?может они просто фотки нашли и показали?!!!
Эту фотку показывал ролик,стрелочкой обозначен бывший начальник подразделения ГМР,зовут Игорь,нормальный парень!,его Власенко выгнал ок.2лет назад.
Смотрите видео как Венбест работает)))
http://www.youtube.com/watch?v=CvvhdRqNUpA
@друг
А Ты я смотрю тут больше других знаешь????? Так скажи что так называемые 1,5 инженера на самом деле не 1,5 а 5 и кстати вполне нормально справляющиеся со своими обязаностями по обслуживанию клиентов , машины хоть и старенькие но благодары Начу. ГМР Жилину в нормальном состоянии (Чугуевскую машину не берем во внимание — хотя и она для своего пробега нормально летает). По — поводу з/п — согласен маленькие но с другой стороны Мы сами куем свое счастье, не устраивает з/п тебя палкой на работу никто не гонит, пойди найди более высокооплачиваемую! Ну и по — поводу Лохов — тебя по-моему тут никто не оскорбил, и ты будь добр не зарывайся, если нет аргументов- нехер людей обсирать!!!! Людей которые вместо того чтобы сидеть и сопли пускать (заметь — как ты) сами зарабатывают и заметь там где ты заработать не смог….
Н
Начальник пульта Палий мемуары пишет людям которым по*ер на обычных работников!!!Но вроде говорят что не плохой человек этот Палий…,ну хотя бы работников пульта не штрафует просто так!!!