Местоположение: Украина, г. Харьков
Описание:
Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Венбест (venbest)
комментариев 289
не только Венбест спит)))
им и убить можна!!!)))
типа менеджер-но жлоб и нае..ик, редкостная сволочь если проще
А что за ново-созданная компания?
Кто такой Третяченко?
Оценка компании: 2.1/5 (голосов: 50)
Компания «Венбест» является самым плохим в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.
@комсервис.
ТЫ сам стукач Венбеста с такими людьми как Третьяченко работать невозможно.Люди, если вы уважаете себя, ни в коем случае не идите работать в Венбест. Особенно к Третьяченко, действительно будет полная ОПА. Это человек, который гребёт только под себя.
Бегите от Третьяченко бегите
В компании самый настоящий балаган… маленькие зарплаты у охранников… все лучшие сотрудники перешли в ново-созданную компанию…. так что думайте сами….
Поверь эта писанина открывает многим глаза!,человек как пойти на роботу,сначала почитает отзывы,Перед тем как подключить обьект под охрану-почитает отзывы!!!-картина маслом!
@Гость
Да об этом не с руководителями а с учредителями надо говорить
Хотя и тем и другим это на х… надо, а к последним простых охранников
вряд ли кто подпустит, уверен они всю вашу писанину ни разу в глаза не видели и на вас плевали с высокой колокольн. Клиент деньги платит и больше
нечего не надо. Чтобы себе в карман больше положить где взять —
естественно забрать у работяг, безработных полно, свято место пусто
не бывает
Безработных полно?-так скоро и Венбест будет безработным!!!
Власенко-Ні!!!,Свірский-Ні!!!,Чекарев-Ні!!!Федорович-ТАК!!!!!!!)))))
Не отнимайте последние деньги у охранников!!!Перестаньте просто так штрафовать людей!!!Хватит наживатся на других паразиты!!!!!
а ребята которые работают в охране Венбест что не могут както поговорить с руководителями,что бы улучшили условия работы,чтобы отменили эти «баснословные штрафы» как все пишут?,неужели руководителям приятно читать что пишут ихние подчиненные?!Или собрались бы все и потребовали замены своих начальников,все же люди!!!
комсервис лучше всех остальных. руководство лояльное, машины гмр иномарки форд круто смотрится, форма у ребят чистая ухоженая. сразу видно лицо компании. молодцы так держать.
Маленькие какието права,но они есть!!!
Смотря как человеку преподнести.
парни согласитесь,Венбест,Берег,ОхранаБезопасность, все ето говно на рынке Украины.посмотрите на их машины,форму,зарплату и самое главное отношение к людям!А обь»екты какие у них?!
Кароче пару кантор в Киеве достойные уважения,и одна из них КомСервис.
Какая охранная фирма лучше,Комсервис или Венбест?И если можно напишите ребята напишите пожалуйста по подробней,спасибо.
Руководители,учите ГМР-щиков законам!,криминальному,административному,кодексу,чтобы знали что входит в их обязанности,и что им позволено как дружинникам,потому что не знают своих прав а они у них реально есть,они просто елементарно не знают.
я вот смотрю на этот бред и тихонько аху..ваю. с кем я заключил договор, куда идут мои деньги ? почему столько неготива, очень и очень много вопросов. я так думаю надо искать другую охрану. веть как не как а 8 маркетов не понятно кто охраняет. стыдно мне что связался с вами.
@Человек из ГЗ
При чем здесь Сириус?Вы,пожалуйста,разбирайтесь внутри своей компании,и умейте отвечать за свои действия,а не выезжать за счет других. Я работаю В Сириусе более з лет,и на сегодняшний день зп меня полностью устраивает!