Венбест (venbest)



Местоположение: Украина, г. Харьков

Описание:

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Венбест (venbest)

комментариев 289

  • 123456789
    16.11.2013 в 00:00
  • 123456789
    16.11.2013 в 00:00

    не только Венбест спит)))

  • 123456789
    16.11.2013 в 00:00
  • 123456789
    16.11.2013 в 00:00

    123456789 :

    им и убить можна!!!)))

  • Гость
    14.11.2013 в 00:00

    Гость : Кто такой Третяченко?

    типа менеджер-но жлоб и нае..ик, редкостная сволочь если проще

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    Гость : В компании самый настоящий балаган… маленькие зарплаты у охранников… все лучшие сотрудники перешли в ново-созданную компанию…. так что думайте сами….

    А что за ново-созданная компания?

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    Кто такой Третяченко?

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    Оценка компании: 2.1/5 (голосов: 50)

    Компания «Венбест» является самым плохим в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

  • Гость
    12.11.2013 в 00:00

    @комсервис.
    ТЫ сам стукач Венбеста с такими людьми как Третьяченко работать невозможно.Люди, если вы уважаете себя, ни в коем случае не идите работать в Венбест. Особенно к Третьяченко, действительно будет полная ОПА. Это человек, который гребёт только под себя.

  • Гость
    12.11.2013 в 00:00

    Бегите от Третьяченко бегите

  • Гость
    12.11.2013 в 00:00

    В компании самый настоящий балаган… маленькие зарплаты у охранников… все лучшие сотрудники перешли в ново-созданную компанию…. так что думайте сами….

  • Гость
    10.11.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Да об этом не с руководителями а с учредителями надо говорить
    Хотя и тем и другим это на х… надо, а к последним простых охранников
    вряд ли кто подпустит, уверен они всю вашу писанину ни разу в глаза не видели и на вас плевали с высокой колокольн. Клиент деньги платит и больше
    нечего не надо. Чтобы себе в карман больше положить где взять —
    естественно забрать у работяг, безработных полно, свято место пусто
    не бывает

    Поверь эта писанина открывает многим глаза!,человек как пойти на роботу,сначала почитает отзывы,Перед тем как подключить обьект под охрану-почитает отзывы!!!-картина маслом!

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Да об этом не с руководителями а с учредителями надо говорить
    Хотя и тем и другим это на х… надо, а к последним простых охранников
    вряд ли кто подпустит, уверен они всю вашу писанину ни разу в глаза не видели и на вас плевали с высокой колокольн. Клиент деньги платит и больше
    нечего не надо. Чтобы себе в карман больше положить где взять —
    естественно забрать у работяг, безработных полно, свято место пусто
    не бывает

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Да об этом не с руководителями а с учредителями надо говорить
    Хотя и тем и другим это на х… надо, а к последним простых охранников
    вряд ли кто подпустит, уверен они всю вашу писанину ни разу в глаза не видели и на вас плевали с высокой колокольн. Клиент деньги платит и больше
    нечего не надо. Чтобы себе в карман больше положить где взять —
    естественно забрать у работяг, безработных полно, свято место пусто
    не бывает

    Безработных полно?-так скоро и Венбест будет безработным!!!

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    Власенко-Ні!!!,Свірский-Ні!!!,Чекарев-Ні!!!Федорович-ТАК!!!!!!!)))))

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    Не отнимайте последние деньги у охранников!!!Перестаньте просто так штрафовать людей!!!Хватит наживатся на других паразиты!!!!!

  • Гость
    06.11.2013 в 00:00

    а ребята которые работают в охране Венбест что не могут както поговорить с руководителями,что бы улучшили условия работы,чтобы отменили эти «баснословные штрафы» как все пишут?,неужели руководителям приятно читать что пишут ихние подчиненные?!Или собрались бы все и потребовали замены своих начальников,все же люди!!!

  • клиент.
    05.11.2013 в 00:00

    комсервис лучше всех остальных. руководство лояльное, машины гмр иномарки форд круто смотрится, форма у ребят чистая ухоженая. сразу видно лицо компании. молодцы так держать.

  • Правда Венбеста
    04.11.2013 в 00:00

    Маленькие какието права,но они есть!!!

  • Правда Венбеста
    04.11.2013 в 00:00

    Смотря как человеку преподнести.

  • Гость
    03.11.2013 в 00:00

    парни согласитесь,Венбест,Берег,ОхранаБезопасность, все ето говно на рынке Украины.посмотрите на их машины,форму,зарплату и самое главное отношение к людям!А обь»екты какие у них?!
    Кароче пару кантор в Киеве достойные уважения,и одна из них КомСервис.

  • Гость
    03.11.2013 в 00:00

    Какая охранная фирма лучше,Комсервис или Венбест?И если можно напишите ребята напишите пожалуйста по подробней,спасибо.

  • Гость
    03.11.2013 в 00:00

    Руководители,учите ГМР-щиков законам!,криминальному,административному,кодексу,чтобы знали что входит в их обязанности,и что им позволено как дружинникам,потому что не знают своих прав а они у них реально есть,они просто елементарно не знают.

  • клиент. сеть маркетов.
    29.10.2013 в 00:00

    я вот смотрю на этот бред и тихонько аху..ваю. с кем я заключил договор, куда идут мои деньги ? почему столько неготива, очень и очень много вопросов. я так думаю надо искать другую охрану. веть как не как а 8 маркетов не понятно кто охраняет. стыдно мне что связался с вами.

  • Сергей
    26.10.2013 в 00:00

    @Человек из ГЗ
    При чем здесь Сириус?Вы,пожалуйста,разбирайтесь внутри своей компании,и умейте отвечать за свои действия,а не выезжать за счет других. Я работаю В Сириусе более з лет,и на сегодняшний день зп меня полностью устраивает!

1 5 6 7 8 9 12

Оставить отзыв о компании Венбест (venbest)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *