Венбест (venbest)



Местоположение: Украина, г. Харьков

Описание:

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Венбест (venbest)

комментариев 289

  • Аноним
    24.10.2013 в 23:21

    Плюсы

    никаких.

    Минусы

    Действительно ШАРАШКИНА КОНТОРА! )))
    Зажрались начальнички …
    Сначала себе карманы набивают, а там дальше не волнует …
    А ты думай потом как за 2000-шку ещё пару месяцев протянуть )))
    ))))))))))))))Лидер на рынке ЛОХОТРОНОВ!!! ))))))))))))))
    А не дай бог машину ударить … с тебя ещё и поимеют. Это при том, что машины застрахованы!!! ну а страховка по карманам …
    Если ‘ЭТО’ вообще машинами назвать можно!!!
    Хорошо подумайте перед тем как туда соваться!!!!!!!!!!

  • Гость
    24.10.2013 в 00:00

    Гость : Клиенты читают отзывы и в шоке что происходит на Венбесте!!!

    @Гость
    А чтобы клиенты не были в шоке, советую учредителям и руководству Венбеста почаще читать подобные отзывы, анализировать их и делать правильные
    выводы, наводить порядок, больше вникать в организацию работы на местах, а
    не пускать все на самотек

  • Гость
    24.10.2013 в 00:00

    Это уже просто всплеск реального негатива обычных работников на то что происходит в компании!!!!Вы же посмотрите на Власенка,на Свирского,на ихние новые машины!!!)),и все понятно почему такая атмосфера на Венбесте!

  • Гость
    23.10.2013 в 00:00

    Клиенты читают отзывы и в шоке что происходит на Венбесте!!!

  • Виталий
    17.10.2013 в 00:00

    друг работал в венбесте, сбежал оттуда через три месяца, сейчас работает в другой охранной компании, там куда лучше условия.

  • Гость
    15.10.2013 в 00:00

    Проработал три месяца,вывод один- БЕЖАТЬ из этогоВЕНБЕСТа по дальше, как клиентам так и сотрудникам

  • Гость
    14.10.2013 в 00:00

    @правда венбеста
    Спасибо Тупчию Г.Н. и Дзюби В.В. что выгнали Гурина С.Н. (при Гурине сколько людей уволилось из-за того что он снимал деньги, еще бы пол года Гурин покомандовал пультом и была бы полная ОПА )

  • правда венбеста
    12.10.2013 в 00:00

    Свирский за 2 года работы на должности замдиректор групы с зарплатой ок 4000 грн купил себе новую машинку стоимостю ок 100 000 грн,это при том что еще и семью кормить нужно,вот где наша «ПРЕМИЯ»!!!

  • правда венбеста
    12.10.2013 в 00:00

    Пару людей с каждой смены получают премию,где остальные бабки???!!!Они вам боком вылизут!!!!!!!!

  • комсервис.
    10.10.2013 в 00:00

    @правда венбеста
    спсибо. нет я не чекарев. но эту сука знаю хорошо. мне просто жалко ребят которых постояно кидают на премии и т.д. но их там насильно не кто не держит. через то и политика такая венбеста. текучка страшная.

  • Гость
    10.10.2013 в 00:00

    @комсервис.
    а меня сможешь устроить ?

  • комсервис.
    09.10.2013 в 00:00

    короче. засохни дебил с тобой не очом говорить. стукач венбеста. вот за таких как ты и страдают там не вчем виноватые люди. и запомни я работаю в офигеной фирме где все чотко и понятно.

  • правда венбеста
    09.10.2013 в 00:00

    «Уважаемый»Человек из гз,и ярый защитник Венбеста!!!,ты же сам не грамотный!!!»ето»пишется через «э»,скорее всего ты начальник подразделения,или один с руководителей!!!

  • правда венбеста
    09.10.2013 в 00:00

    А может ты Чекарев?)))))))

  • комсервис.
    08.10.2013 в 00:00

    вот скажи. тебе комсервис на горло наступил? или чем то обидел??? а может жить тебе не дает.??? Ты сам опредились чего ты хочеш в этой жизни и чего добился, заглянь в свой внутрений мир посмотри на себя со стотроны.. а если настоящий мужык то приедь на офис и скажы это в лицо. хотя я сомнивась что ты мужык, ты просто не удачник. Лузер. И хватит полевать грязью людей которых ты даже не знаеш.

  • Человек из ГЗ
    08.10.2013 в 00:00

    @комсервис.
    Ты сначала писать научись МУЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫК ето всему чему вас в комсервисе научили!!1!!!!!!!!!!!! ХА_ХА_ХА

  • комсервис.
    04.10.2013 в 00:00

    слыш ты человек из гз венбест. кто дал право тебе оскарблять комсервис??? Прикрой свой рот и работай тихонько, кому ты нужен кроме венбеста. Ты лутче посмотри как вы работеете, как одеты. Форма ужэ кожаная блин. машины по сегодняшней день девьятки. зарплаты копеечные. так что лутче помалкивай и работай тихонько. и не трож других людей.

  • Человек из ГЗ
    04.10.2013 в 00:00

    @комсервис.
    А ты я смотрю за сраний Комсервис горой. разберитесь у себя с машинами которие скоро крякнут и бабло ви получите под новий год. а в Венбесте те кто работают те и зарабативают.

  • Человек из ГЗ
    02.10.2013 в 00:00

    Зачем вы пишите ……ню про Венбест в частности о ГЗ. Здесь зарабатывают те кто хочет,а те кто страдает *ерней возит всяких там псевдо сестер или постоянно работают по примеру у меня пакет 300. Вы никогда ни..я не заработаете. …уйте в сраний Комсервис или ЦТБ там вы о…те больше. Зачем срать,орать и ****еть если 65% после увольнения возращаються И просяться на коленях возьмите. Зарплата 200 грн 1/3 не устраевает так ***р……..те в Сириус на зарплату 250 1/2 и платят по праздникам. И на последок если вам здесь плохо какого вы УРОДЫ здесь сидите вас никто не держит.

  • друг
    30.09.2013 в 00:00

    @Шурик

    а так же ты забыл добавить-что в ХФ 1,5 инженера по обслуживанию на весь город, раздолбанные в «0″ ГЗ, нищенские з/п и т.д
    Ты тут писака лапшу не вешай-знаем мы какой венбест. Венбест-для лохов the best :)

  • Шурик
    26.09.2013 в 00:00

    Работаю в ХФ «Венбеста» за 1,5 года наработал около 20000 ежемесячных начислений — хочу ответить по — поводу «клиентов по-горло» — дружище!!! работать нужно в «полях» а не сидеть в кабинете и у I-neta клиента просить + работать с клиентами которых ты уже наработал (чтобы тебя порекомендовали друзьям и знакомым), и у тебя будет клиентов не только «по-горло но и выше крыши)))), и ты не захочешь увольнятся… Не могу сказать что в фирме все на все 100% классно. Но руководство нормальное(по крайней мере в филиале — с остальными не знаком)+ в колективе есть отличные ребята + заморочек минимум. Эти факторы «заставляют» работать с удовольствием. Минусы конечно тоже бывают, основные — дорогостоящее оборудование, довольно высокая аб. плата — но и они при грамотном общении с клиентом сглаживаются….

  • Гость
    24.09.2013 в 00:00

    так вот почему ты получаешь каждый месяц премию 1000 грн!!!)))@Гость

  • Аноним
    22.09.2013 в 11:11

    Плюсы

    хороші працівники

    Минусы

    відношення як до собак бронижилети брудні обдерті гельми такі самі…елементарного неможуть купити самі себе позорять!!!!Лвів

  • Гость
    22.09.2013 в 00:00

    @Сергей
    Чекарев а ты родственник Чорного?!!!

  • Вася
    20.09.2013 в 00:00

    Ментбест

1 4 5 6 7 8 12

Оставить отзыв о компании Венбест (venbest)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *