Венбест (venbest)



Местоположение: Украина, г. Харьков

Описание:

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Венбест (venbest)

комментариев 289

  • Шурик
    13.05.2014 в 00:00

    @Правда Венбеста, Вот интерестно, это чем — же Венбест тебя так обидел, ни одного реального коментария — один «порожняк» — назови хотябы один факт беспочвенного оскорбления или штрафа… А по — поводу Венбест — фуфло…. То попробуй хотябы что-то подобное создать с нуля — тогда ты сможешь коментировать результаты работы других людей. Хотя мысль комментария правильная — никому не нужно позволять оскорблять и беспочвенно наказывать себя. А по — поводу оскорблений не нужно позволять и себе оскорблять других тогда наверняка и к Вам будут относится по-другому.

  • Гость
    13.05.2014 в 00:00

    Кто знает, Венбест планирует получать российскую лицензию? я о Крыме?

  • Гость
    29.04.2014 в 00:00

    а че жаба *** давит что люди отдыхают

  • Гость
    29.04.2014 в 00:00

    @Сергей, @Человек из ГЗ, Машыны какраз в норме тя просто жаба давит ))))))))))))))

  • ИМХО
    29.04.2014 в 00:00

    Здравствуйте все. О «Венбесте» на самом деле можно сказать как много плохого так и много хорошего, например — если у вас есть объекты вам за них заплатят согласно оговоренным условиям работы фирмы.Еще Киев проводит неплохие семинары где можно кое — что новое узнать, пообщаться с людьми и т. д.
    НО! Хочу поделиться тайной относительно Днепропетровского филиала — если вы молодая привлекательная женщина, имеющая успешный вид и весящая меньше 100 кг, не вздумайте наниматься туда на работу — долго все равно не продержитесь, только испортите себе трудовую дурацкой записью.И дело совершенно не в вашем профессионализме, порядочности, желании работать и т. д. Это вообще работы как таковой не касается. Просто там ОЧЕНЬ специфический коллектив.И тараканы в голове не поддаются дрессировке…Потом будете жалеть, что пришлось так унижаться…

  • Кирилл Грыцышин
    20.04.2014 в 10:56

    Плюсы

    xxx

    Минусы

    Директор БЕГЕМОТ!!! Бабос косит.

  • Правда Венбеста
    03.04.2014 в 00:00

    Венбест-фуфло,жаль что с такой огромной фирмы сделали машину для рубания денег только владельцам!!!,такие фирмы не долгосрочные,темболее при новой власти!Трудовой коллектив получает копейки!!!Ребята не работайте в компаниях где руководители любого ранга позволяют себе ответить грубо или оскорбить просто так,либо оштрафовать не за что!!!Особенно если это системно!!!У вас есть свое чуство чести и достоинства,и не позволяйте не кому с руководителей Венбеста говорить о вас плохо!!!Эти *ниды будут жалеть что дерибанили деньги обычных работников,но тогда уже будет поздно…

  • Гость
    20.03.2014 в 00:00

    Война войной а Свирский на новой машинке)))-за счет ГМР-овцов(((

  • Гость
    20.03.2014 в 00:00

    Чекарев тебе в этом месяце косточку уже бросили?)

  • Гость
    13.02.2014 в 00:00

    Гость :

    по*** : Коллектив норм, график норм, но всех пугает зарплата, никто не хочет работать за такие копейки + начальник пульта конечно так се, делает вид что работает и все знает, но на самом деле он вообще не в курсе…короче, кто хочет работать чтобы работать то пожалуйста, а кто хочет нормальных денег, нехер сюда вообще идти…

    Вопрос даже не в нормальных деньгах а хоть в “какихто”))))Ну на Венбесте все деньги разворовуются директорами))))

    Кто ты?!!!)))

  • Гость
    13.02.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость : рибята не говорите брет мне ВЕНБЕСТ нравиться на сроботки приежжают вовремя особенно наряд 279 Куньовский Витя и Левковский Руслан они ищо умеют бистро и качественно успакаевать бушующих вот видно что ребята роботают им надо давать премии

    Прикольно у ля ля,,у ля ля)))

    Ты кто?!!!)))

  • Гость
    24.01.2014 в 00:00

    рибята не говорите брет мне ВЕНБЕСТ нравиться на сроботки приежжают вовремя особенно наряд 279 Куньовский Витя и Левковский Руслан они ищо умеют бистро и качественно успакаевать бушующих вот видно что ребята роботают им надо давать премии

  • Гость
    24.01.2014 в 00:00

    Гость : рибята не говорите брет мне ВЕНБЕСТ нравиться на сроботки приежжают вовремя особенно наряд 279 Куньовский Витя и Левковский Руслан они ищо умеют бистро и качественно успакаевать бушующих вот видно что ребята роботают им надо давать премии

    Прикольно у ля ля,,у ля ля)))

  • Гость
    20.01.2014 в 00:00

    по*** : Коллектив норм, график норм, но всех пугает зарплата, никто не хочет работать за такие копейки + начальник пульта конечно так се, делает вид что работает и все знает, но на самом деле он вообще не в курсе…короче, кто хочет работать чтобы работать то пожалуйста, а кто хочет нормальных денег, нехер сюда вообще идти…

    Вопрос даже не в нормальных деньгах а хоть в «какихто»))))Ну на Венбесте все деньги разворовуются директорами))))

  • Гость
    18.01.2014 в 00:00

    Шурик : Хочу добавить….,и извинится перед участниками форума, так как, возможно, не знаю ситуации по всем регионам Украины, и дело не втом что, я не хочу замечать проблемы которые есть, я всего лишь сужу по Харьковскому филиалу. Но не могу не сказать о том что все проблемы решаемы, если о них “Говорить в слух” я имею ввиду так чтобы о них услышали нужные люди…. Возможно гдето из филиалов и есть “Недобросовестный” руководитель который не дает жизни подчиненным, но хочу сказать что многие из руководителей мягко говоря “бледнеют” при упоминании таких фамилий как Потий, Дзюба, Тупчий…… Еще раз говорю, ОБРАЩАЙТЕСЬ и Вас услышат!!! И на место Горе-руководителей, прийдут нормальные , вменяемые люди…. Примером может послужить тотже Харьков, когда несколько лет назад поменялся руководитель ГМР, заметте не без помощи их подчиненных…

    Шурик у тебя в Харькове наверное нормальное начальство которое прислушивается к сотрудникам и денег нормально платят если договорится,с твоих слов,но это у тебя в Харькове!!!в Киеве же все по другому,так что правильно ктото написал не гунди,без обид.

  • Гость
    18.01.2014 в 00:00

    Гость : @Шурик
    Классно как бы написал, есть большое НО! Теперь по пунктам:
    1) Насчет низкой з/п писать письма Дзюбе и др. смысла нет, т.к. ты их регистрируй или нет-руководству и владельцам плевать на Ваши проблемы. Не хочешь-не работай вот их ответ. Позиция владельцев проста-меньше з/п-больше себе. Кто не хочет за копейки работать-пусть уходят, наберем еще дураков на такую з/п.
    2) Насчет штрафов в карман и каких то контролирующих органов:
    Т.к. большая чать з/п идет в конверте, т.е. черным налом. Процедура проста как мир-Начальник подает на з/п информацию, что штрафов нет. Получает деньги, а работнику говорит, что тот оштрафован на Х грн. И эти Х грн. начальник ложит себе в карман, ведь работник в жизнь ничего не докажет-черный нал рулит
    3) Насчет экономии при много миллионном обороте-она есть и еще какая, за 1 грн. удавятся, а вы про 10тыс.
    4) насчет машин-тут спору нет, новые покупают, ведь это типа лицо компании. Но забывают, что вот такие машины с хлюпиками-охранниками-это фикция. Кроме машин,должен и экипаж норм. быть. Но на норм. з/п денег, как обычно нет. Вот и ездят не плохие машины со сторожами за 1000 грн/мес

    Чотко розкрыл схему этих кидал:Власенка и Свирского,Чекарев тоже попку подлизал,и ему подачку бросят)))ну это же правда!!!На новых тачках ездят,и такие все святые!!!ниче не долго им осталось,так нельзя с людьми поступать,гнать их с*аным веником!!!!!!

  • по***
    18.01.2014 в 00:00

    Коллектив норм, график норм, но всех пугает зарплата, никто не хочет работать за такие копейки + начальник пульта конечно так се, делает вид что работает и все знает, но на самом деле он вообще не в курсе…короче, кто хочет работать чтобы работать то пожалуйста, а кто хочет нормальных денег, нехер сюда вообще идти…

  • Шурик
    17.01.2014 в 00:00

    @Гость
    Готов ответить Уважаемому Гостю по — поводу его высказывания на мой коментарий по поводу +/- работы в Венбесте:Как показала практика -Уважаемый гость в части з/пл. Вы не правы — кто стучится- тому как правило открывают…
    подробнее- сегодня закончилась проверка Харьковского филиала Киевским руководством которая проходила три дня.. одим из результатов проверки было принято решение о повышении уровня мотивации сотрудников ГМР филиала, тоесть о поднятии зароботной платы. Так что Ваши утверждения не совсем правильны и само собой негатив указанный в п1 и п4 вашего комментария по поводу позиции владельцев и хлюпиков — охранников за 1000 грн/ мес. беспочвенны и никаких оснований под собой не имеют. Так как на многократные обращения руководство все-таки откликнулось положительно.
    По — поводу п.2 или черного нала, как вы выразились — это полная несуразица, откуда ему взятся если оплата услуг производится , если выражатся Вашим языком, только по белому — за два года работы ,я не видел ни одного клиента который платит наличкой — только безнал на расчетный счет. и официальную з/плату Вы получаете тоже на банковскую карту, если есть нал то это возможно премиальные которые, извините, не даются просто так а зарабатываются путем подработок, задержаний и т.п. И если опять таки Вы не согласны с отсутствием у Вас премии мотивируйте это руководителю и возможно справедливость восторжествует)))
    п.3 Отвечу следуюющее еслибы то о чем вы утверждаете в п.3 было действительностью то не виделибы мы никогда не новых автомобилей ни повышения з/платы ни выставок с участием Венбеста ни многого другого. Так что не рекомендую Вам брать на себя ответственность за утверждения о том что Вас никто не слышит в тот момент когда вы ни с кем не говорили кроме самого себя…

  • Шурик
    17.01.2014 в 00:00

    @правда венбеста
    Слышишь, «родной», я помоему никому здесь не нахамил??? Фильтруй чего несешь, и сам не гунди лишнего!!!! Я думаю, что здесь людям будет интерестно и полезно прочесть разные мнения…. А иначе, это былбы не форум, где общаются нормальные, уважающие друг-друга люди а «кружок по интересам обиженных людей и неудачников» которые не только не могут дать нормальный, основанный на реальных фактах коментарий так еще и пытаются все общение перевести в русло хамства и оскорблений. Ребята, оставайтесь нормальными людьми и учитесь выслушивать и уважать не только свое мнение но и чужое, и не опускайтесь до уровня таких пользователей как «правда венбеста» иначе в свою сторону вместо нормального диалога, кроме хамства в ответ врядли чтото сможете прочесть…

  • Шурик
    17.01.2014 в 00:00

    Хочу добавить….,и извинится перед участниками форума, так как, возможно, не знаю ситуации по всем регионам Украины, и дело не втом что, я не хочу замечать проблемы которые есть, я всего лишь сужу по Харьковскому филиалу. Но не могу не сказать о том что все проблемы решаемы, если о них «Говорить в слух» я имею ввиду так чтобы о них услышали нужные люди…. Возможно гдето из филиалов и есть «Недобросовестный» руководитель который не дает жизни подчиненным, но хочу сказать что многие из руководителей мягко говоря «бледнеют» при упоминании таких фамилий как Потий, Дзюба, Тупчий…… Еще раз говорю, ОБРАЩАЙТЕСЬ и Вас услышат!!! И на место Горе-руководителей, прийдут нормальные , вменяемые люди…. Примером может послужить тотже Харьков, когда несколько лет назад поменялся руководитель ГМР, заметте не без помощи их подчиненных…

  • Гость
    16.01.2014 в 00:00

    @Шурик
    Классно как бы написал, есть большое НО! Теперь по пунктам:
    1) Насчет низкой з/п писать письма Дзюбе и др. смысла нет, т.к. ты их регистрируй или нет-руководству и владельцам плевать на Ваши проблемы. Не хочешь-не работай вот их ответ. Позиция владельцев проста-меньше з/п-больше себе. Кто не хочет за копейки работать-пусть уходят, наберем еще дураков на такую з/п.
    2) Насчет штрафов в карман и каких то контролирующих органов:
    Т.к. большая чать з/п идет в конверте, т.е. черным налом. Процедура проста как мир-Начальник подает на з/п информацию, что штрафов нет. Получает деньги, а работнику говорит, что тот оштрафован на Х грн. И эти Х грн. начальник ложит себе в карман, ведь работник в жизнь ничего не докажет-черный нал рулит :)
    3) Насчет экономии при много миллионном обороте-она есть и еще какая, за 1 грн. удавятся, а вы про 10тыс.
    4) насчет машин-тут спору нет, новые покупают, ведь это типа лицо компании. Но забывают, что вот такие машины с хлюпиками-охранниками-это фикция. Кроме машин,должен и экипаж норм. быть. Но на норм. з/п денег, как обычно нет. Вот и ездят не плохие машины со сторожами за 1000 грн/мес :)

  • правда венбеста
    16.01.2014 в 00:00

    Шурик не гунди,работай себе и зарабатуй молодец!!!

  • Сергей
    15.01.2014 в 00:00

    жуть

  • Shurik
    09.01.2014 в 00:00

    @Шурик
    Как и обещал фото нового авто на Одесской в Харькове


  • Гость
    09.01.2014 в 00:00

    Shurik : @Шурик
    Как и обещал фото нового авто на Одесской в Харькове


    Новые авто это конечно круто!,но намного главнее заработная плата!!!Такой зарплаты как на Венбесте нету ни в одной фирмы(((((

1 7 8 9 10 11 12

Оставить отзыв о компании Венбест (venbest)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *