Местоположение: Украина, г. Харьков
Описание:
Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Венбест (venbest)
комментариев 289
так уважаемые колеги компании венбест. сообшяю вам следующее. поднятия зарплаты забудте. премиальные забудте. залеты приветствуются. поиск новых обектов на менеджера первая оплата тоже его, вы и так много зарабатываете. вы поймите меня правильно веть мне не чем заправлить ферари, астон миртин, бмв. да и прочью хрень. можете писать куда угодно и что угодно. не нравится увольняйтесь.
Слушайте, шайка Комсервиса! Хватит позориться и заниматься черным пиаром Венбест. Запомните черный пиар — тоже пиар!!!! Займитесь лучше своими непосредственными обязанностями на вашем сомнительно-честном поле деятельности. Собаки лают — Караван идет!!!!!! Хм..да и грамматику подтянуть не мешало бы. Предлагается организовать курсы на базе Комсервиса: «Комсервіс протів безграматнасті Берьозкіних дєтєй»!!!!!!!
Когда уволят этого «Зину»?-ребята уже анекдоты про него сочиняют!
Плюсы
(_*_)
Минусы
Сборище наглых идиотов. Дурдом.
@венбест
венбест кантора большая но если бы было нормальное руководство как в комсервесе лояльное и всегда выслушает и примет меры. а в венбесте хрен там. и запомнете дорогие в комсервис наберают только бывшых сотрудников мвд и только с травматами. и там нет старший или водитель там все водители охраники и с квалификацеей иначе до работы не допустят. учитесь. на своих ошибках.
Плюсы
СУПЕР!!!почему ВЫ такие злые.
Минусы
Супер-пупер…
Свирский даже на розводе говорит чтобы работники ГМР,подключали обьекты через него,а не через менеджеров!!!,а если он узнает что ктото подключил обьект через менеджера,то сразу же на увольнение!!!Наверное нормально зарабатывают таким образом?))
ОСТОРОЖНО!!!! ШАРАЖ-КОНТОРА!!!
Плюсы
ничего хорошего,кроме ГЕМОРОЯ!!!
Минусы
Нищенская оплата,соотвецтвенно и отношение как к быдлу..
Прочел множество отзывов,решил выразить свое мнение.Работаю в Киеве на пульте охраны(Нивки.Победы 90/1)без малого 5 лет.Если сказать что с момента моего трудоустройства все изменилось в худшую сторону-это не сказать ничего.Начнем с оплаты труда:деньги почти никогда не задерживают но это единственный плюс.Дальше мрак.Уже больше 5 лет ждем повышения зарплаты но увы.А в последний год даже обещать перестали.И это при том что нагрузка все время возрастает,а качество работы аппаратуры постоянно ухудшается.В итоге операторы по сути каждый день больше разгребают «дерьмо» в виде сотен а скорее тысяч никому не нужных извещений и еще многого другого…Знали бы все эти мажоры как их охраняют то наверное вытрусили бы душу из наших господ учредителей(их так называемые друзья из Конча-Заспы и др. элитных поселков)я имею ввиду связь с обьектами.Зато лизать *опы богачам они мастера и такую же политику они внедряют в компании// Далее отношение к обычным работникам на самом деле просто скотское.Будь ты оператор,ГЗшник,или электрик.Нужными и неприкосновенными считаются менеджеры,работники офиса и смазливые секретарши,которые могут остаться с ними вечерком побухать…Особенно менеджеры которые ни хрена не выполняют своих обязанностей,а обросли помощниками со всех сторон и жируют.Эти же помощники только и делают что весь рабочий день пьют кофе с сигаретами под офисом и сидят в соцсетях да шпилят в онлайн игры…Рядовые рабочие на которых по сути ложатся все заботы по поддержанию имиджа и работоспособности компании для начальства по сути быдло и даже те кто отдал много лет компании и знают все от и до никому не нужны и уходят,потому что лопается терпение от всего этого ублюдства.Текучка страшная.А начальству плевать на это,главное их величество деньги.Да что говорить если на смене пульта должно быть 6 человек,а постоянно не больше 4х а то и втроем работаем.Дак ведь это выгодно начальнику-он ведь получит за двоих со смены а вы и так справитесь…Про бредовые штрафы я вообще молчу// Про директоров разных направлений говорить особо нечего в основном редкосные ублюдки которые умеют мутить деньги других и лизать *опы нашим доблестным господам учредителем.// Ну и напоследок о двух господах которые являются главными в компании:Тупчий и Дзюба.Второго знаем меньше и что в нем однозначно так то что он очень любит крутые тачки коих у него много.Только за последний год куплено 2 ферари общей стоимостью близко к миллиону доларов.А мы еще думаем почему нам никак не поднимут зарплату.Насчет человеческих качеств говорить не буду.А вот Тупчий. это редкосная ментовская сволочь,которая воспарила в небеса из-за обилия денег и потеряла все человеческое.*нида,больше тут нечего сказать.
P.S.Компания в лице доблестного руководства превратилась в машину для зарабатывали денег тем у кого их и так уже навалом прям как и наша страна.И
по*** им на всех.
венбест отстой, руководство, дерьмо! Работают одни менты! Надо взорвать эту шарашкину контору на нивках!
Ком Сервис зп не платит! Не верьте! Там одни разводы!
новые машины покупать у фирмы деньги есть,а как работникам зарплату повысить конечно же нет!)) Пикируйте в смердящие «зияющие высоты» прошлого!!!!!
В Донецком филиале , видимо, полный бардак. Каждые полгода меняется главный бухгалтер. Интересно ,что там за руководитель.
Обратите внимание, что на сайтах появляются через каждые полгода объявления о смене главного бухгалтера.Это наводит на размышление о том, что предприятие нехорошее
Увольняйтесь с Венбеста, устраивайтесь в КомСервис, это единственное нормальное охранное агенство
все правильно написано!Но чтото изменить тяжело!
добавте зарплату ГМР,и отношение поменяйте,и все сразу преобразится!
@Гость
Какую волну?,это вы гоните!
Извините, я пацанюрой себя не считаю, да и многие нормальные парни из ГМР я думаю тоже.Так что не гоните волну на ГМР!!!
Уважаемые!,вот только не нужно выдавать себя за работников ГМР,пацаны такого бы не написали,это абсурд!
Не знаю кому выгодно пускать сплетни, сегодня отнес велосипедную форму руководству, сказал что не хочу ездить на вело, мне никто ничего против не сказал, приняли и сказали что отдадут кто хочет зарабатывать дополнительно. А таких набралось уже много.Видно что пишут только убогие люди.
Билиберда какая то, половина кто ездил на ЕВРО в прошлом году согласны и в етом,тем более что руководство подняло заработок за день работы по сравнению с прошлым годом, идет на встречу . Так что не надо гнать пургу. Не мешайте нормальным людям зарабатывать деньги. Зря никто не платит. Ну а насчет 1000 грн. бред какой-то , половина отказалась и ни с кого не высчитывали, попросили по людски принести форму, видимо передадут ее другим ребятам кто действительно хочет зарабатывать.
уволить все руководство!
Представте себе,руководсиво
ТОВ»Венбест»на ул.Оросительной 6а,приняло решение снимать деньги(по 1тыс.грн),за форму с работников ГМР,которые в 2012 году на ЭВРО-2012 работали на вело-патрулях,за то что в этом году они отказываются работать.Когда уже найдут управу на этих людей!!!?