Украинский Ритейл



Местоположение: Украина, г. Шахтёрск

Описание:

ООО «Украинский Ритейл» входит в группу Компаний СКМ, осуществляет развитие розничного бизнеса под торговой маркой «Брусниця» (Брусника) на территории Украины. Компания была признана «Лучшим молодым работодателем 2007 года» по итогам конкурса «Лучший работодатель 2007 года.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Украинский Ритейл

комментария 374

  • Гость
    12.11.2012 в 02:31

    Читаю и понимаю,что ето все про него про родной УР!в магазине 02104 г Красноград ум тоже уволили из иза воровства!ето клеймо на брусничке(воровитые начальники)!

  • Гость
    12.11.2012 в 00:00

    Читаю отзывы – обнять и плакать. Все такие смелые и осведомленные. Неужели вы реально думаете, что «сильные мира сего» на этот сайт заходят и ваши жалобы-обращения видят??? СмИшно. Если есть желание что-то изменить, почему не обращаетесь к СБшникам или не пишите письма на ЦО, а только тут – исподтишка?

  • Гость
    10.11.2012 в 00:00

    А в Мариуполе 01185 вообще УМ Антипова, набрала себе коллективчик, что работают семьями, дочка ЗУМ, мама продавец, папа грузчик, ( нормально?), короче дура полная! Нормальных людей сожрала, дебилы типа работают! Вот это подходик , я понимаю!

  • Гость
    09.11.2012 в 00:00

    я че-т не понимаю, какие же зарплаты в бруснице? 1700 или 15000? Нули никто не перепутал???
    А если реально зп 15 тыс. предлагают, то нафиг отказываться??? Пусть хоть 15 коп. официально проводят, с новой пенсионной реформой до пенсии можно и не дожить.

  • счастливый. сотрудник. рц 2
    07.11.2012 в 12:06

    Плюсы

    как всегда никаких

    Минусы

    Главного бухгалтера РЦ 2. Галубенко Юлию Павловну проклинаю на каловыдиления

  • счастливый. сотрудник. рц 2
    07.11.2012 в 11:54

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    !!!!!

  • Гость
    07.11.2012 в 00:00

    почитал я это все…слов нет Ринат Ахметович даже и не догадывался, кому это все доверил))) Классный потенциал, хорошая ВМ, супероборудование, в Харькове превращают в *авно, благодаря в первую очередь, службе персонала, как Марго ушла, всё покатилось под откос.Кого вы берете на работу? Кто вас представляет в регионе? Оглянитесь? Это ж полный отстой, потребуйте с них отчет о работе. Хорошая идея, перебивается тем же Дилайтом, с вашим то потенциалом, гоните нахрен ваш эйчар!!!

  • Гость
    07.11.2012 в 00:00

    Гость : почитал я это все…слов нет Ринат Ахметович даже и не догадывался, кому это все доверил))) Классный потенциал, хорошая ВМ, супероборудование, в Харькове превращают в *авно, благодаря в первую очередь, службе персонала, как Марго ушла, всё покатилось под откос.Кого вы берете на работу? Кто вас представляет в регионе? Оглянитесь? Это ж полный отстой, потребуйте с них отчет о работе. Хорошая идея, перебивается тем же Дилайтом, с вашим то потенциалом, гоните нахрен ваш эйчар!!!

    Согласен,
    Беседовал с Директором по персоналу, до сих пор не могу определиться, какое слово из двух подходит больше быдло или дебилоид…
    К тому же при предлагаемой з/п более 15 000 только 2500 в белую!!! Наверное это единственная структура СКМ, которая работает с з/п в конвертах.
    Итог, отказался прямо на встрече…

  • Аноним
    04.11.2012 в 17:19

    Плюсы

    Кто написал на Спаскина гондон, тот сам гондон набитый манной кашей!!! Спаскин нормальный парень!!!

    Минусы

    Нормальная компания, кто хочет работать, тот работает

  • 11111!
    29.10.2012 в 00:00

    Руководитель магазина 01280 не может укомплектовать штат грузчиков — вместо 3 ч — 1 ! соответственно их работа ложится на хрупкие плечи женщин ! Где это видано — что девченки таскают тележки тяжелее себя Коробки с кондитеркой и с овощами и фруктами — в руках ! Ящики с овощами и паки с пивом и т д ! Если где какой то прокол — то сразу вешают на того — кто даже ведать не ведает ! Проблема с отпусками — только девочки просят свой положенный отпуск — УМ сразу требует написать на увольнение! У коллектива — только ОБЯЗАННОСТИ — прав ни у кого НЕТ ! в этом магазине можно работать но надо же уважать и права людей! 15 ч — на ногах! Между локальными инвентаризациями — по 100 раз пересчитывается товар! Ищем недостачу- как говорит УМ ! Оклады у всех разные- а выполняют девченки и работу грузчика и уборщицы и свои ! Женщины ведь не ломовые лошади! Много молодежи которая еще и не рожала Зарплата продавцов в зале самая низкая — если учесть что выполняются функции свои грузчика и охранника и уборщицы Надо пересмотреть расценки продавцов в зале УМ считает это в порядке вещей- когда мы устраивались на работы- нам обещали одно — а УМ — требует от нас очень много- за пределами физической возможности Обещали премии — но как то мы ее не ощущаем ОТВЕТЬТЕ нам ПОЖАЛУЙСТА — какая должна быть зарплата у продавца за 1 час! Мы работаем с открытия — но до сих пор мы не знаем своих расценок! Если ничего не изменится — но всему коллективу придется писать заявление на расчет!Раньше мы шли на работу с удовольствием — то сейчас сильно прижимают к земле — так я уже писала нет ПРАВ — а одни ОБЯЗАННОСТИ ! Коллектив — хороший и дружный! Но приходится терять своих коллег — не все выдерживают моральные и физические нагрузки…….

  • Гость
    24.10.2012 в 00:00

    Уважаемая Незнанова В.В. и господин Забелин скажите Вы верите что на Пролетарской в Полтаве такая недостача,может есть смысл перепроверить????Или будем ждать когда с персонала опять будут требовать деньги? Неужели Вам всем пофиг,Вы только держитесь за свои баснословные зарплаты, ну тогда оставайтесь ЛОХАМИ и дальше в людей больше получается Вас обманвать!»!!»

  • работник сети
    24.10.2012 в 00:00

    Добрый день!Как много руководителей встречается нам на жизненном пути.Хочется написать по -поводу отзыва Ганзенко Жанны….во-первых она писала это не от всего коллектива а писала от своего лица….во-вторых прочитавши этот бред могу сказать следующее:Ганзенко Жанну никто не выживал(24.09 в магазине состоялось собрание на котором сотрудники предоставили возмущения по -поводу ЗУМА и сами сказали о том что не желают работать с таким человеком если ее еще можно назвать»человеком»)обьясняю почему мы так сказали:во-первых она настраивала нас против УМА а УМА против коллектива и всегда были какие-то разногласия и интриги,во -вторых это она гнобила и унижала всех сотрудников, Постоянно придумывала какие-то системы денежных наказаний (хотя от этого желание работать становится ещё меньше)… нам даже нельзя было общаться между собой так как штраф 50 гр…если бы она бы не ушла с компании вы бы потеряли много толковых специалистов..когда в выходные дни не было Ума на работе в свое время ЗУМ Ганзенко доводила сотрудников до слез… Отвратительно общается с рабочими, переходя на мат, Невоспитанная, не имеющая никакого понятия управления коллективом…даже когда к ней приходиш и просиш чтобы она сделала ценник на товар она посылает людей на 3 буквы….вот она пишет:Мы никогда не видели табеля на зарплату, не ставили подпись за колличество отработаных часов. Ум нас постоянно гнобит и унижает»—когда мы получаем з/п и если есть какие-то разногласия то Анжела Алексеевна всегда открывает табель с отработанными часами чтобы не возникало проблем..ЗАДАЕТСЯ ВОПРОС:ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕМИ УВАЖАЕМАЯ ЖАННА НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛА О СЕБЕ???ведь всегда поливать грязью другого человека проще простого…почему же она не пишет какими махинациями она занималась когда была ЗУМОМ(делала недостачу в магазине все больше и больше,крутила с поставщиками и тд….).вернемся к работе УМА Грицишиной Анжелы Алексеевны-она как человек и как руководитель всегда добродушна.,она позитивно настраивает на работу ,хорошее настроение руководителя и четко поставленные и сформулированные задачи.она всегда выслушает и поможет…она всегда говорит что мы команда и с ней очень приятно работать..к каждому человеку у нее есть подход,у нее равное отношение ко всем она не выделяет лучших и худжих-для нее мы все одинаковые вот в такой атмосфере хочеться работать!!!с уходом Ганзенко у нас вновь образовалась та дружная команда которая была по началу,у людей появилась улыбка на лице,В ТАКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ЕСТЬ СТИМУЛ РАБОТАТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ ДАЛЬШЕ…В компании хорошие условия труда и достойная зартлата, а это ведь самое главное .И МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ С КЕМ И КАК НАМ РАБОТАТЬ если бы мы не хотели работать с УМОМ мы бы не работали а так мы только ЗА что у нас есть такой руководитель….Стоит ли верить негативным комментариям (поскольку позитивных практически нет!) от бывших сотрудников компании? стоит задуматься….спасибо за внимание…

  • Гость
    24.10.2012 в 00:00

    Пролетарская Полтава угомонитесь Вы сначала разберитесь,кто пишет,а потом начинайте человека грязью обливать,я думаю что данный человек в Вас не нуждается!!!Неужели Вы думаете,что мало вы работникам «добра»сделали????

  • Старая подруга
    24.10.2012 в 00:00

    @Гость
    Уважаемая Жанна, откуда у вас уверенность что вы вынесли из магазина больше чем посчитали недостачу? Или у вас есть конкретная сумма, как после увольнения из Сильпо?

  • Гость
    22.10.2012 в 00:00

    Уважаемый генеральный директор Кулик Д.В. мы коллектив магазина г.Полтава по ул.Пролетарской(может быть не весь) просим Вас внести изменения в администрации магазина работать не возможно( пока работал Зум Ганзенко Жанна)хотелось работать но Ум Анжела видимо чувствуя конкуренцию выжила этого человека,даже Незнанова не среагировала на ряд нарушений что были предоставлены у кого нам просить засчиты. Ум Грицишина каждый месяц с персонала собирает по 150-200 грн за просрочку и недостачу вопрос о том где девается товар такой как сигареты , алкоголь,пиво не может быть и речи.Ум приходит на работу в11-12 часов(исключение приезд Забелина), ее работа на рабочем месте лузать семечки и смотреть фильмы по своем ноутбуку. Интересный факт, что на територию магазина, а именно в подсобные помещение вместе с Ум может зайти любой и выйти на черный вход(пример 13.09.12приблизительно 22.50) на територии были Ум Грицишинам ,Зум Наталья Александровна с 2 мужчинами вышли на черный вход,можно было вынести что угодно. При выдаче зарплаты 9.10 Зум Кочубей сказала что она проплатила недостачу пива 1600грн ивесь персонал должен был сдать эти деньги, никакие чеки на даную оплату никто не видел мы просим Вас разобраться в даной ситуациии, проследить информацию по базе , найти именно этот чек. Ум берет сигареты обещает проплатить в течении дня проплаты нет- в итоге платят кассиры и охрана, пока это будет продолжаться?????Мы никогда не видели табеля на зарплату, не ставили подпись за колличество отработаных часов. Ум нас постоянно гнобит и унижает, а с уходом Жанны(вот это истинный руководитель и в выходной на работе , надо значит надо) она постоянно упрекает именно тех людей которых привела Жанна, еще и ворюгами обзывает, а в кабинете просроченый товар который лежит имеет пустые упаковки( шоколад по 60-70грн и т.д и т.п) за него будеи платить персонал, а кто его сел????Много есть фактов, но никто не хочет разбираться все молчт так как боятся потерят такую зарплату поэтому обращаемся к Вам 23.10 В нашем магазине переучет поставте его на жесткий контороль, мы не хочем платить тысячи за не умение руководить рабочим процесом Ум, мы не хотим работать с этим человеком работа которого основана на лжи. Макулатуру. здаем в неделю 2-3 раза куда идут эти деньги????!Если Вам ничего не нужно, то поверьте с такой Ум вы останитесь не с чем, выторг упал недостачи растут, лояльность мало кто знает(повторимся но бывший Зум Жанна сколько людей притянула за эту программу, а теперь даже не знаем как бонусы менять)23.10 переучет мы хотим работать, но просим Вас взять его под контроль,мы боимся что-то сказать потому что дорожим одним зарплатой!!!!!!Надеемся на понимание с Вашей стороны и мы хотим такого Зума как Жанна(жаль что она дает свои знания другим),Спасибо за вычитаную Вами информацию надеемся на результат,письмо с аналогичноц иподробной информацией направлено Вам в офис

  • Гость
    18.10.2012 в 00:00

    Зарплата кассира 1700!Вот где ужас!А на руки считай на 200 грн меньше!@Гость

  • Иван Иван Лунёв
    11.10.2012 в 13:48

    Плюсы

    надо жопу начальнику лизать и будет все хорошо научу 0997029800 можно даже пьяным приходить и подставлять других

    Минусы

    спать негде пусть кровать купят на рц

  • Аноним
    10.10.2012 в 23:24

    Плюсы

    не какой

    Минусы

    СПАСКИН СЛАВИК ГОНДОН И КУЛАГИНА ЧУМА Никому не советую там работать! РЯБЯТ ПИДР КОНТОРА И ЗП МАЛИНКАЯ А ЦЕЛ БОЛЬШАЯ Никому не советую там работать!

  • Гость
    30.09.2012 в 00:00

    Работал в магазине 02104 коллектив нормальный а ум почтоянно ****ит полные корзины носит домой!думал только у нас так а оказываеться везде вот так то!хотел было дело в харькове устроится спасибо что рассказали уже перехотел думал в харькове получше!

  • Сергей
    24.09.2012 в 22:37

    Врядли….

  • Гость
    24.09.2012 в 13:24

    Вот интересно, а человек, написавший предыдущий отзыв, психически нормален или все-таки нет?

  • Гость
    06.09.2012 в 00:00

    Зарплата бухгалтера в головном офисе — три тысячи. Завал.

    Ради эксперимента генеральный пожил бы хотя бы пару месяцев на такую)

  • Альбина
    03.09.2012 в 00:00

    проверте магазин брусниця в Алчевске фронтально вы очень удивитесь

  • Аноним
    30.08.2012 в 22:55

    Плюсы

    ноль!

    Минусы

    Никому не советую там работать!

  • Гость
    30.08.2012 в 00:00

    Да согласен рыба гниет с головы. В Николаевской «Брусничке» голова уже давно сгнила, одни черви остались!

1 7 8 9 10 11 15

Оставить отзыв о компании Украинский Ритейл

Отмеченные поля обязательны к заполнению *