Украинский Ритейл



Местоположение: Украина, г. Шахтёрск

Описание:

ООО «Украинский Ритейл» входит в группу Компаний СКМ, осуществляет развитие розничного бизнеса под торговой маркой «Брусниця» (Брусника) на территории Украины. Компания была признана «Лучшим молодым работодателем 2007 года» по итогам конкурса «Лучший работодатель 2007 года.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Украинский Ритейл

комментария 374

  • Аноним
    30.05.2012 в 00:16

    Плюсы

    коллектив хороший

    Минусы

    Уберие эту чекнутую управляющуюю!!!!!!!!Магазн 03147

  • Гость
    30.05.2012 в 00:00

    И Ольге Анатольевне….нашей бывшей упрвляющей,которая не выдержала этого ужаса и сбежала.А нынешня управляющая ))хах….откуда таких берут ……при том,что вышестоящие руководство….такие же как и она……списания каждый день бешаные….просрочки поные склады….недостачи…….позор магазину…ПОЗОРА и вот еще….хах…х….управляющая приводит на ЗУМа воровку и что самое интересное …..так это то что…..вышестоящее руководство это поощряет…Магазин 03147Мелитополь.

  • Елена
    28.05.2012 в 18:53

    Плюсы

    Я постоянный покупатель. Мне нравится этот магазин.

    Минусы

    Добрый день. Очень часто захожу в Брусныцю это в Мелитополе. Мне нравится магазин -возле дома, цены нормальные , всегда порядок. Меня поразило другое. На днях увидела в Брусныце свою бывшую коллегу Кружкову Тамару Юрьевну она там комановала — сразу видно начальник, но ведь она воровка! В 2004 году в течении нескольких месяцев этот человек работая в 12 отделении связи подделывал подписи на денежных переводах , и присвоил себе около восьми тысяч гривен. Увольнял ее Бирюк Владимир Трофимович он до сих пор работает начальником отделения связи.Тогда пожалели ее детей не стали заводить уголовное дело. Но об этом очень многие знают. Город у нас не очень большой новости расходятся быстро, Мне совсем не хочется делать покупки в магазине, где руководителем работает вор! Надеюсь я написала письмо по адресу, хотя этот сайт для работников магазина.

  • Гость
    18.05.2012 в 20:43

    В МАГАЗИНЕ ДУРЯТ НЕ ТОЛЬКО ПОКУПАТЕЛЕЙ, НО И СОТРУДНЕВОВ…. А МОГУТ ЕЩЕ ПОДСТАВИТ И УВОЛИТ НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    12.05.2012 в 11:16

    Плюсы

    стабильная з/п. удобный график.

    Минусы

    работал на рц. недавно рассчитался. обьемы работ выросли, людей нанимать не собираются. рабочая смена с 20:00 до 8:00. отбирать товар физически не успеваем. заставляют задерживатся и до 10, и до 11:00. с учетом того, что ты ночь отработал, а сегодня тебе на следующую. если не нравится — пиши заявление на расчет. нам было сказано ‘за забором таких как вы много’. бой на складе вешается на смену, хотя товар вредится еще до нас. поврежденный товар забирает ‘элита’, а высчитавают с нас. Роклы — разбитые в хлам, пустые еле едут с грохотом и визгами, не говоря уже о том, что на нее надо нагрузить 800 кг воды, например. чайник сломался — было сказано ‘вам надо вы и покупайте’. итог: людей не ценят совершенно. им легче нанять новых, которые отработают 1-2 месяца, чем создать условия для рабочих. официальная зп маленькая — основная ‘черновая’. как постоянная работа не воспринимается. да и не нужны им постоянные рабочиею

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    Потому, что весь отдел развития распустили, а он вернулся на Параллель.

    Скоро и Кулик со своим паровозом поедет обратно на Параллель. Распустят его тоже.

  • Гость
    17.04.2012 в 00:00

    Кто работает в настоящее время а УР — скажите какая з/п у водителей руководителей отделов в ЦО?

  • Гость
    10.04.2012 в 00:00

    @Гость
    Потому, что весь отдел развития распустили, а он вернулся на Параллель.

  • Инкогнито
    27.03.2012 в 21:30

    Плюсы

    мизерная зарплата

    Минусы

    Добрый День!Работаю в магазине 01169,г.Краматорск ,задаюсь вопросом,сколько ещё ящиков просрочки мы насобираем.Все складываем и прячем её в ящики,да в склады.
    Хотел бы ещё уточнить,почему наш магазин сдает макулатуру и на склад и левой машине,может как то надо определиться куда здавать.???????????И куда деваются деньги????????????

  • Гость
    27.03.2012 в 00:00

    Добрый День!Работаю в магазине 01169,г.Краматорск ,задаюсь вопросом,сколько ещё ящиков просрочки мы насобираем.Все складываем и прячем её в ящики,да в склады.
    Хотел бы ещё уточнить,почему наш магазин сдает макулатуру и на склад и левой машине,может как то надо определиться куда здавать.???????????И куда деваются деньги????????????

  • Гость
    19.03.2012 в 19:25

    коротко и ясно….Модератор

  • Антон
    16.03.2012 в 22:28

    Плюсы

    Зарплату платят вовремя!

    Минусы

    К нам в магазин прислали новую управляющею, хотя старая устраивала всех! Она уже в первый день сказала что всех уволит, обращение скотское! кассиров заставила выкупить молочку на 400 гривень, которую можно вернуть и списать. Ходит и пугает всех накажу. До этого она работала в Днепродзержинске который закрыли, теперь вместе с своим ЗУМ хочет всех уволить и взять на роботу работников со своего магазина.Помогите..

  • Гость
    08.03.2012 в 14:15

    кооошмар!!!!!! отзывы о всех компаниях группы «СКМ»-одинаковые.Отзывы о компании -Украинский Ретейл не исключение. Причем видно ,чот пишут реальные люди о реальных событиях. Сам был на собеседовании в У.Р.- впечатление не очень.Задали пару вопросов ,на которые я попытался ответить и мигом прервали меня фразой -«Вопросов больше нет .Вы свободны» .Попытался попасть на повторное собеседование — зря старался! Ошибок там не прощают.Жёсткие ребята. Теперь работаю в другой компании с абсолютно нормальными,вменяемыми людьми и доходом 10 — 14.5 тыс грн. Работа тяжелая ,но оправдывает полностью мои старания. Спасибо Украинскому Ретейлу за то ,что не взяли на работу)))
    P.S. Устраиваться на работу в УР не рекомендую,но решение принимайте сами!

  • Гость
    07.03.2012 в 00:00

    Гость : Ритейл полное *авно особенно РЦ-3

    Спасибо, исчерпывающий комментарий.

  • Гость
    02.03.2012 в 00:00

    Ритейл полное *авно особенно РЦ-3

  • аноним
    10.02.2012 в 13:12

    Плюсы

    Вовремя з/п

    Минусы

    Отношения руководства к подчиненным(ЗамНОТ Здор) скотское, посьоянное запугивание, для ДБХ маг.113-хорошо просмотрите подвалы, найдете интересное, сомневаюсь, что все убрали

  • Виктор Мишанин
    07.02.2012 в 20:05

    Плюсы

    зарплата,коллектив,начальство

    Минусы

    нет видео;брак;срок прихода
    манагеры — лузеры(хреново работают).

  • Гость
    31.01.2012 в 00:00

    А почему из центрального офиса уволили Рашевского И.М.?

  • Натали Портман
    26.01.2012 в 17:17

    Кошмар!!!!! Я вобще то собираюсь работать в «Брусничке»……. читаю отзывы и волосы дыбом.Вобще то с кем то спать , что бы получить должность—— прошлый век. Если ты [censored] к, то …..это надолго. Я работала в таком месиве, что жуть. Должности получала как орехи, потому что видели хочу и могу работать. Но всему есть придел, вот и моя лестница закончилась. Ушла.Дорогу молодым!!!О «Брусничке» наслышана, все таки [censored] ду туда работать. Может реально чето обломится. Должность не получу, хоть удовольствие останетсяБЛАГОСЛОВИТЕ!!!!!!!!!!!!!

  • Михаил Михаил
    25.01.2012 в 13:48

    Плюсы

    До открытия этого магазина, был очень доволен.Свежие продукты, нормальные цены, вменяемые продавцы

    Минусы

    Уважаемые посетители сайта, я вот в первый раз решил написать отзыв о магазине, так допекло, читаю Ваши комментарии и понимаю. Когда Вы пишите такую фигню, простите: тот хороший тот плохой- о нормальной работе не может быть и речи. Часто хожу в Ваши магазины и был доволен, но…. Что это Вы открыли на Березинке в Днепропетровске??????Где Вы набирали персонал???Такого хамства,безобразия, наглости и беспардонности я, даже захватив период СССР, не наблюдал!!!!!!!Жвачные животные с Орбитом во рту, переезжающие на стульях от кассе к кассе, абсолютно не реагирующие на вопросы покупателей просто вызывают омерзение. Управляющая: простите, такое впечатление что она под вечным ‘кайфом’; какое-то убожество на входе в мешковине- овощи\фрукты, должно изображать дизайнерскую мысль в каком-то бешенном полете…Короче, писать можно много и долго, боюсь что этот отзыв никто из руководителей до конца не прочтет, а надо было бы.Особенно собственникам.. ПОЗОРИЩЕ!!!

  • Аноним
    22.01.2012 в 18:44

    Плюсы

    Магазин нормальный….

    Минусы

    До-сих пор не могу понять кто ставит на должность управляющих таких дебилов. Явный пример этому управляющий магазином в Запорожье на Бульваре Шевченка, Елена Николаевна. Человек настолько туп, что даже не понимает что входит в ее обязанности. Какой может быть порядок в магазине, если управляющая неряха, свинарник это для неё обычная среда обитания. Возле неё стоять рядом противно воняет за километр. А в кабинет вообще зайти страшно аж глаза режет от вони. Вонючая грязная вечно в грязной одежде и с слипшейся от грязи головой. Это лицо магазина??????????? Да и это ещё не всё. От руководителя должен быть позитивный настрой чтобы на работу тянуло. А какой может быть настрой если придя на работу управляющая даже не соизволит рот открыть поздороваться с подчинёнными, а если и поздоровается тоже самое что на Х….. послала. После её здрасте не то что работать, а даже жить не хочется. А общение с сотрудниками это вообще кошмар. Ведь без воплей и матов она не обходится. Так что держись народ рабочий с такой управляющей у вас всё будет »»ХОРОШО»»……………………………….

  • Наталка
    16.01.2012 в 10:22

    Столкнулась я тоже с этой»чудной компанией».Послала резюме,рекомендательное письмо в Харьковский офис на должность управляющий супермаркетом в г. Полтава (опыт работы 18лет на руковод. должностях),сама в данное время нахожусь за 600км. от Полтавы,звонок вечером …,завтра в 12-00 я должна быть на собеседовании в Полтаве,(хотя менеджер по персоналу Анна знала,где я нахожусь),как я добиралась только я и мой муж знает,но в 12-00 я была в магазине «Брусница»,СОБЕСЕДОВАНИЕ БЫЛО ЧУТЬ НЕ НА ПОРОГЕ МАГАЗИНА ,5минут,а прождала я Анну часа1,5,пока я её сама не нашла.Что я этим хочу сказать…,что отношение не проф. работников просто отворачивает от этой компании.

  • Ромашкин
    13.01.2012 в 17:43

    Плюсы

    шикарно было работать когда РЦ находился на Текстиле(открывали с товарищами его) Очень нравился тогдашний начальник ….склада Дима…забыл как там его….мужик четкий…в склад не спускался вообще,утром увидел сказал ‘Ребята,управитесь раньше,закрою день и уйдете сразу домой’ эх…красота

    Минусы

    переезд к черту на кулички.Всегда было интересно как ребята с РЦ в снежные зимы добираються домой.
    p.s. иногда грузчик,работающий в компании пару лет-лучше логиста))

  • Аноним
    06.01.2012 в 16:26

    Плюсы

    офис нормальный

    Минусы

    перед новым годом не на рождество не дали зар.плату а сами по кабакам ходят для них люди рабы суки

  • Анатолий
    21.12.2011 в 20:50

    Плюсы

    Красивый современный офис в центре города

    Минусы

    -мизерная зарплата (официальная — минимально разрешенная законодательством о труде, остальное — ‘черная’, в сумме — не на что смотреть)
    — рабочий день ненормирован у всех (зп — см.выше)
    -отпуск оплачивается только 14 дней, 10 дней можно взять, но практически за свой счет;
    -больничный не оплачивается(вернее оплачивается только с 6 дня болезни, изволили болеть неделю — за свой счет)

1 5 6 7 8 9 15

Оставить отзыв о компании Украинский Ритейл

Отмеченные поля обязательны к заполнению *