Торговый дом Виктер Плюс



Местоположение: Киев

Описание:

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс

комментария 1 382

  • Бывший
    21.09.2012 в 00:00

    Чего молчим? Неужели в Киеве закончились люди, которых удивляет Стеклоприбор?

  • Гость
    21.09.2012 в 00:00

    Ждем приезда шефа из длительного отпуска. В ближайшие дни все начнется сначала,и тренинги(они и без шефа проходят и сейчас) и песни с плясками ,там и другие новшества есть…(думаю еще расскажут).

  • Гость
    10.09.2012 в 00:00

    Да,помню помню эти прекрасные собрания Гришка вообще был в почете, сейчас наверно что то новое крутят , хотя из последних коментов уже офис продают, печально, будет шеф сам слушать в одиночестве.

  • Мамба
    07.09.2012 в 00:00

    Ну что сказать….печально там! Проходила там испытательный срок….перед дипломом, грело душу то, что каждый день стажировки оплачивался! Обстановка угнетающая, все только и говорили о том, чтобы куда-нить оттуда сбежать. Не могла понять почему, пока не попала на собрание………мат не подберешь, чтобы передать те эмоции…. Но песни слушать на собрании со всеми отделами, это слишком!!! Вообщем забрала денюжку и поехала защищать диплом! Спасибо вам за это!!!
    Совет: не тратьте свое драгоценное время на эту контору!

  • Гость
    06.09.2012 в 00:00

    Блин……..не работаю в чудо-фирме уже 2 года…….доволлен как слон…..что вы мусолите коментами этот клан????? Уже тошнит просто!!!!!!!!!

  • Гость
    05.09.2012 в 00:00

    @Гость
    да я тоже это помню! хорошее время было!

  • Гость
    05.09.2012 в 00:00

    Гость : Ребята, подскажите, меня приглашают на собеседование , стоит или не стоит идти, прошу помочь честным ответом.

    ЧЕм же Вам тут помочь? Вы читать умеете? Так почитайте, все уже расписано и описанно много раз.
    да и с другой стороны, сходите и посмотрите. Посмотрите и нам напишите

  • Гость
    04.09.2012 в 00:00

    Ребята, подскажите, меня приглашают на собеседование , стоит или не стоит идти, прошу помочь честным ответом.

  • Гость
    31.08.2012 в 00:00

    @Экс
    ну да.. уже вещи пакуем… а новоселье будем праздновать в тот день когда старый офис банк за долги продаст

  • Экс
    30.08.2012 в 00:00

    да там рядом новое помещение просто отгрохали, и туда теперь оба офиса переедут

  • Гость
    22.08.2012 в 00:00

    Что нового ? ВВ программу под название «Уходи красиво» приготовил :)

  • Гость
    19.08.2012 в 00:00

    @Гость
    Что происходит?????….. «Титаник» идет ко дну — вот, что происходит.

  • Гость
    08.08.2012 в 00:00

    Ойо йоо что происходит ?

  • Гость
    03.08.2012 в 00:00

    А что ж такое неужели все так плохо ? или ВВ на пенсию собрался ?

  • Гость
    02.08.2012 в 00:00

    Да уж… действительно печально.
    вспомнилось как в это здание дружно все мебель с Попудренко перевозили

  • iii
    01.08.2012 в 00:00

    Василич мозги потерял по дороге наверное, за 2,5 ляма решил продать свое старое здание))) Наверное дело табак.

  • Гость
    30.07.2012 в 00:00

    А что же дальше ?

  • Гость
    30.07.2012 в 00:00

    Ху..ясе!!! Печалька((( Качнул себе видео на память

  • сочувствую
    29.07.2012 в 00:00

    Вот и офис Виктера продается!
    на СЛАНДО ВИСИТ ОБЪЯВА!
    Продам офис (помещение) на Оболони, ФАСАД 742 м2 (Оболонские липки) — Киев

    Киев. Добавлено: 11:48, 26 июля 2012, номер: 68613563
    Площадь: 742 м2

    Продажа фасадного помещения — офиса. Большие витрины, площадь — 742 кв.м, H=3.2м, евроремонт, вся разводка (электричество, интернет, телефоны, пожарная сигнализация, система кондиционирования (daikin — multi split), система вентиляции), серверная, комната переговоров, 6-санузлов, 4-отдельных входа и др. Мощность электросети — 60 кВт.
    Документы в порядке.
    Старая цена — 3300 у.е./м2. Новая — 3150 у.е./м2.
    Видео по ссылке —
    http://www.youtube.com/watch?v=nzfO5Lso2h4&feature=youtu.be

    2 340 000 $

  • Гость
    26.07.2012 в 00:00

    Стеклоприбор это унылое *авно- да опыт тоже конечно есть, больше в такое не вляпываться.

  • Не Гость
    24.07.2012 в 00:00

    «У того, кто целый день работает, не хватает времени зарабатывать деньги» Ищите не работу а заработок!

  • Гость
    20.07.2012 в 00:00

    Работала в компании 2 года, ушла , надоели собрания и увольнения сотрудников!
    Но за последнее время, хочу сделать вывод.Виктер виносит мозг, но они за это платят.Так что, прежде чем уходить от туда, совет- сразу найти нормальное место работы.Возможно и есть нормальная работа, которая ждет меня, но пока..сплошной бред на рынке.

    а ВВ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.за опыт, зарплату, корпоративы, подарки и офигительных друзей, которых я нашла!

  • Гость
    04.07.2012 в 00:00

    это не смешно когда шеф болен на голову@Гость

  • Гость
    04.07.2012 в 00:00

    по уши@Гость

  • Гость
    03.07.2012 в 00:00

    Ну что сказать без Василича скучновато

1 51 52 53 54 55 56

Оставить отзыв о компании Торговый дом Виктер Плюс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *