Местоположение: Киев
Описание:
ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс
комментария 1 382
Чего молчим? Неужели в Киеве закончились люди, которых удивляет Стеклоприбор?
Ждем приезда шефа из длительного отпуска. В ближайшие дни все начнется сначала,и тренинги(они и без шефа проходят и сейчас) и песни с плясками ,там и другие новшества есть…(думаю еще расскажут).
Да,помню помню эти прекрасные собрания Гришка вообще был в почете, сейчас наверно что то новое крутят , хотя из последних коментов уже офис продают, печально, будет шеф сам слушать в одиночестве.
Ну что сказать….печально там! Проходила там испытательный срок….перед дипломом, грело душу то, что каждый день стажировки оплачивался! Обстановка угнетающая, все только и говорили о том, чтобы куда-нить оттуда сбежать. Не могла понять почему, пока не попала на собрание………мат не подберешь, чтобы передать те эмоции…. Но песни слушать на собрании со всеми отделами, это слишком!!! Вообщем забрала денюжку и поехала защищать диплом! Спасибо вам за это!!!
Совет: не тратьте свое драгоценное время на эту контору!
Блин……..не работаю в чудо-фирме уже 2 года…….доволлен как слон…..что вы мусолите коментами этот клан????? Уже тошнит просто!!!!!!!!!
@Гость
да я тоже это помню! хорошее время было!
ЧЕм же Вам тут помочь? Вы читать умеете? Так почитайте, все уже расписано и описанно много раз.
да и с другой стороны, сходите и посмотрите. Посмотрите и нам напишите
Ребята, подскажите, меня приглашают на собеседование , стоит или не стоит идти, прошу помочь честным ответом.
@Экс
ну да.. уже вещи пакуем… а новоселье будем праздновать в тот день когда старый офис банк за долги продаст
да там рядом новое помещение просто отгрохали, и туда теперь оба офиса переедут
Что нового ? ВВ программу под название «Уходи красиво» приготовил
@Гость
Что происходит?????….. «Титаник» идет ко дну — вот, что происходит.
Ойо йоо что происходит ?
А что ж такое неужели все так плохо ? или ВВ на пенсию собрался ?
Да уж… действительно печально.
вспомнилось как в это здание дружно все мебель с Попудренко перевозили
Василич мозги потерял по дороге наверное, за 2,5 ляма решил продать свое старое здание))) Наверное дело табак.
А что же дальше ?
Ху..ясе!!! Печалька((( Качнул себе видео на память
Вот и офис Виктера продается!
на СЛАНДО ВИСИТ ОБЪЯВА!
Продам офис (помещение) на Оболони, ФАСАД 742 м2 (Оболонские липки) — Киев
Киев. Добавлено: 11:48, 26 июля 2012, номер: 68613563
Площадь: 742 м2
Продажа фасадного помещения — офиса. Большие витрины, площадь — 742 кв.м, H=3.2м, евроремонт, вся разводка (электричество, интернет, телефоны, пожарная сигнализация, система кондиционирования (daikin — multi split), система вентиляции), серверная, комната переговоров, 6-санузлов, 4-отдельных входа и др. Мощность электросети — 60 кВт.
Документы в порядке.
Старая цена — 3300 у.е./м2. Новая — 3150 у.е./м2.
Видео по ссылке —
http://www.youtube.com/watch?v=nzfO5Lso2h4&feature=youtu.be
2 340 000 $
Стеклоприбор это унылое *авно- да опыт тоже конечно есть, больше в такое не вляпываться.
«У того, кто целый день работает, не хватает времени зарабатывать деньги» Ищите не работу а заработок!
Работала в компании 2 года, ушла , надоели собрания и увольнения сотрудников!
Но за последнее время, хочу сделать вывод.Виктер виносит мозг, но они за это платят.Так что, прежде чем уходить от туда, совет- сразу найти нормальное место работы.Возможно и есть нормальная работа, которая ждет меня, но пока..сплошной бред на рынке.
а ВВ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.за опыт, зарплату, корпоративы, подарки и офигительных друзей, которых я нашла!
это не смешно когда шеф болен на голову@Гость
по уши@Гость
Ну что сказать без Василича скучновато