Местоположение: Киев
Описание:
ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс
комментария 1 382
@Не Гость
КАКИЕ ДЕБАТЫ! БРАВО! но все проще:
Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно, —
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
Но вот хозяин гасит свечи —
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.
@Гость
Да похоже это «хроническое»))))….Ладно как вам будет угодно… Продолжайте лить…Но все таки задумайтесь о том, что жизнь прекрасна и Вы уже не работаете там. Все позади…Скорейшего Вам Выздоровления от симптома всеобщей подозрительности. Кругом обычные люди а не ВРАГИ)))) Успехов в работе и жизни!))
Оставшиеся 30% также делятся на 90% — люди, которые еще до конца не осознали что вокруг происходит, так как проработали в компании очень недолго. Оставшиеся 10% — люди, которые получают ахеренную з.п., при этом особо не напрягаясь. Продал, не продал, если коэффициент большой — получи большую з.п.. А у вновь прибывших коеффициент маленький, работают как негры и получают как негры.
@выпускник 2009
))) Еще раз спасибо за комплимент. Денег от Виктер Плюса не получаю))) (Откуда такая подозрительность? Не остаток ли это после РАБОТЫ?). Просто выражаю свое мнение. Тут написано много негатива. Допускаю, что 70% из этого соответствует действительности. Но есть же и 30%, которые сдерживают оставшихся работников. В любой ситуации нужно принимать взвешенное решение на «ХОЛОДНУЮ» голову! А не «эмоционализировать». Потому как, когда включаются эмоции — выключается разум. Я за разум! Можно конечно примкнуть к всеобщей когорте тех, кто кричит – « Ура!» и бежит на баррикады (не важно, с какой стороны), а можно четко описать все негативные и позитивные стороны фирмы, может кому-то, это поможет больше. У каждого своя жизнь свои «условия» и цели.
@выпускник 2009
Спасибо за комплимент…))) Вот мы уже и до большой политики добрались! Убедить всех в том, что Все в порядке в нашем сложном и многогранном мире не собирался, равно как и сражаться с «ветряными мельницами». Позволительно ли существование «таких» компаний? В такой стране… В таком обществе)))) Думаю да, если она до сих пор существует и получает прибыль. К сожалению, если считал бы иначе, то не думаю что она тут же бы закрылась))). «Внешние факторы» которые ограничивают- у каждого свои. Вот у Вас лично товарищ «выпускник 2009» в прошлые времена тоже они были…))) Ограничивали…. Теперь не ограничивают… Зато наверняка появились другие….Это вопрос ВЫБОРА!!!! А он всегда и у каждого из нас есть. Но только по Вашему ,
— «и могут выбирать только между прибыванием в ж.пе и альтернативой оказаться в еще более глубокой и беспросветной ж.пе»
Кругом одна ж… получается..)))) Этак вы совсем работников и кандидатов «Виктер Плюса» демотивируете))))
Попробуйте закрыть шахту… нарветесь на забастовку. Но там же так плохо…. Вы правильно все подметили…НО это вопрос ВЫБОРА КАЖДОГО! Потому как есть такие люди как ВЫ!!! Есть люди, которые приехали в Киев из регионов и сделали успешную карьеру. Однако не факт, что Гипермаркет работающий рядом с ларьком не обанкротится быстрее потому как директор ведет не правильный учет средств, равно как и Владелец ларька не начнет бухать… Вопрос в ОРГАНИЗАЦИИ процесса для любого бизнеса( МАЛЫЙ он или БОЛЬШОЙ), в его рентабельности и законности для системы где он работает. Если ее нет, то рано или поздно разорится любая организация. Вот ответ на вопрос имеет ли «право». Все остальное лирика…. Очень хорошо, что есть такие БОРЦЫ как ВЫ. Но если смотреть на все не только с одной колокольни… Фирма дает людям без опыта работы — шанс его получить. А потом уж, почувствовав себя уверенней и осознав в какой они ж… Свалить и применить опыт в другом месте где ОН нужен! Если там работают ЛЮДИ, то может быть, ИХ это устраивает? Иначе бы и фирмы не было! Законы то везде одни и те же (не Луна).
Однако хватит пустой лирики ибо всем это не интересно, им подавай вести с фронта.. Наверное соскучились по прежней….. .. ..жизни!
@Не Гость
а не засланный ли ты казачок?)))
в принципе логично было бы предположить, нанять эдакого тролля со стороны, коль сам не можешь справится с «народным гневом»)))
Свои мозги давно пропил, у жопошников их и не было (Персик — тому подтверждение), а антидепрессанты не стимулируют.
А собственно не боишься ли спровоцировать ускорение процесса разложения этой кучки нечистот?))) кто тебе деньги платить будет?
@Гость
+1)
Тем кто сомневаеться идти туда на собеседование или нет «идите » что б ити сомнения развеялись, кантора реальный шарабан, ушел сам бесперспективно там оставаться.Некоторых увольняют вообще без причин, короче как в рулетке.
@выпускник 2009
Факт наличия ряда фирм, исторгнутых из недр))- принял. Хорошо, что они существуют как здоровая альтернатива. По поводу бессонницы, то по моему, она взаимная)))) наверное…. Слишком уж много здесь эмоций с обеих сторон. Ребята, в том то и дело, что помимо маразмов, плохих и хороших ценителей ТАЛАНТОВ, грустных и веселых историй, есть еще элементарная математика. Если на протяжении многих лет фирма существует, выплачивает зарплату, ведет деятельность, то может это и маразм ….какой-то там. Но факт)))). То, что там работают люди и боятся быть уволенными (Непонятно правда почему, если так плохо. Можно же пойти к более достойным, например вступить в почетные члены объединения исторгнутых специалистов за более высокое вознаграждение!) — тоже факт. Как все это возможно в наших СУРОВЫХ рыночных условиях с таким непрофессиональным руководством? Или они на Луне размещены? Мне так кажется, что при таком непрофессиональном руководстве даже небольшая конкуренция на рынке может поставить крест на любом гиганте в течение года-двух. Ведь есть же конкуренты в лице тех же фирм (специалистов) или они работают на другом рынке? Или работают только для «бессонницы» амбициониста и не более?
@Гость
Надоело читать про мораль, про нравы….что нужно сделать,а что нет,кому нужно уволиться,а кому остаться!!!
Ребята напишите,что-то интересное….Что у Вас там сейчас происходит,кого уволили, кого наоборот сделали «великим» руководителем?!? Что интересного творится сейчас на собраниях,репертуарчик тот же)))???
Как поживают Кондра,Козаченко, Бандура и все остальные???? Об этом читать не нудно))))
@Гость
пфффф…
и откуда ты такой умудренный взялся?
В Сомали непрекращается война, но там живут люди — факт, следовательно там приемлимые условия для жизни…
В украинских шахтах смертельно опасно работать — факт, но люди там работают и боятся быть уволенными, значит, зарплата оправдывает риск…
экс премьер-министр подписал кабальный контракт на поставку газа, как возможен такой непрофессионализм и как до сих пор Украина сохраняет независимость?…
В Киеве уровень зарплат выше чем в регионах, но большинство людей и не думает переезжать в столицу, они отрезаны коммуникациями с ней?…
В относительной близости от любого гипермаркета находится множество супермаркетов, гастрономов и ларьков, как им образом выживает в такой «жесткой» конкурентной борьбе гипер?
надеюсь достаточно, чтобы понять нелепость и абсурдность таких измышлений?
сотрудники этой компании, как и других подобных ей, ограничены рамками и границами внешних факторов, и могут выбирать только между прибыванием в ж.пе и альтернативой оказаться в еще более глубокой и беспросветной ж.пе
вопрос в другом, а позволительно ли в принципе существование таких «компаний» и их руководителей?
Или ты тут пытаешься всех убедить что всё нормально?)))
ДА! Именно с ним!! Надо сказать, Вы оцените по достоенству его и как специалиста и КАК РУКОВОДИТЕЛЯ. Приобретете, тут писалось ниже НЕОЦЕНИМЫЙ опыт… не важно каким он будет! Повысите свой проффессионализззззмммм и явно высоко оцените предложенный уровень зарплаты. Обязательно сходите, приложите максимум усилий чтоб Вас взяли, и позже, напишите СВОЕ мнение :):) нам будет интересно ознакомится с непредвзятым взглядом на Стеклоприбор
Товарищи труженеги!!!!)))) Любая фирма создается только для удовлетворения целей, желаний, амбиций собственника, а не для того чтобы объединить ТАЛАНТЛИВЫХ людей и сделать им комфортные условия совместного времяпровождения с 8.00 до 17.00 а также содействовать удовлетворению их желаний и целей…. Ежели собственник на данный момент и готов «переплатить» СПЕЦИАЛИСТУ ( т.е. получать от СПЕЦИАЛИСТА меньше прибыли в денежном эквиваленте, чем в него вкладывают в виде з.п.) то это делается из соображений инвестиций и расчет на том, что потом он отработает эти денежки с лихвой. Вечно такого не будет! Может быть, данная фирма находится на таком этапе развития своей основной деятельности (продажи, производство), что «Специалисты» ей не нужны? Кстати, есть всегда альтернатива не пенять на жесткие условия, а объединить самостоятельно коллектив СПЕЦИАЛИСТОВ для личного обогащения….или амбиций…. или целей….Ведь если Опыт-то такой богатый, то и Спецов найти будет не трудно с помощью силы Личного убеждения и общей харизматики!
@Гость
@Не Гость
сам-то понял что написал?
данная фирма находится на стадии маразматического пиз#%ц@
для галочки прими к сведению существование ряда фирм объединений специалистов исторгнутых из ее недр
а само их существование причина бессонницы амбициониста
Пригласили на дол-ть дизайнера. С кем придется работать если есть инфа???
@В сомнениях.
если есть сомнения, надо идти
@Мерзяев
с Сачивкиным
он Главный дизайнер всех «солнечных зонтиков»
можно сказать креативный директор
Сижу читаю и не знаю идти мне завтра туда на собеседование или нет :\
Да, уж местечко гнилое….и с этим трудно не согласиться!А поповоду «ВВ-крутой чувак», да в принципе, по большому счету как человек, он нормальный….прямолинейный, улыбается всем……здравствуйте…здравствуйте…, но как руководитель, мог бы и поменять свой лексикон из одних отборных матов, на более цензурные выражения,ну и всеми любимые частые собрания……..это перебор!!!
с тем что писал(а) «БЫВШИЙ СОТРУДНИК» согласна полностью! меня уволили, но я ничуть об этом не жалела, атмосфера УЖАС!!!!!!!!!!! те кто работают по 5-10 лет, зарабатывают не по 1 шт зеленых, а те кто так скажем новички. копеечки! В.В. нормальный чувак, хотя бабло его конкретно подпортило! Мое мнение: протирание штанов, перспектив-0, развития-0, не устойчивое положение…..могут турнуть за то что ты частенько уходишь домой в 6.
@Не Гость
нифига……..сидишь как дятел с телефонной трубкой…..и всем и всяк паришь эти градусники колбы и мензурки……специфическая работа.
@выпускник 2009
Очень сожалею, что обстоятельства сложились таким мрачным образом что Фирма «успела» оставить значительный отпечаток в Вашей судьбе! Думаю, что все в этом мире взаимосвязано и по закону природы все вернется тому кто поступает не правильно!
Первостепенное значение имеют конечно же люди! И очень важно видеть результат своего труда не только в денежном, но и в моральном эквиваленте! (Благодарность, признание, уважение и т.д.) И как видно по этому сайту, Виктер Плюс не слишком — то преуспел в последнем(мягко говоря…) Но все таки, если отвлечься от эмоций, то людям этим, за добровольную помощь в развитии компании, платятся деньги! Если работника они не устраивают, равно как и морально-психологич. составляющая — то валить надо!!! Или подумать – может фирме не это «развитие» от тебя нужно?
Люди всегда важнее…(Коммунизм кстати так и не удалось построить…) Но… Отвлекаясь именно от этой фирмы… Без этой «кучки денег» и «ОТВЕТСТВЕННОСТИ» которую несет собственник не было бы и рабочих мест. Вложение своих денег подразумевает огромный риск. Чем больше фирма, тем выше степень риска. Не все готовы на него пойти. Поэтому многие предпочитают получать з.п. и в случае чего просто менять работу. Этот процесс прост и безболезнен. Каждый человек считает себя уникальным… такова природа. Но, чем крупнее фирма, тем меньше толика вложения отдельного работника. А вот найти деньги (украсть… что рискованно)))) Взять кредит….тоже самое… на крайний случай заработать?????))), найти людей, объединить….решать все проблемы с государством, выплачивать вовремя з.п. это тоже я думаю не лего и требует силы характера. На это пойдет не каждый. В данном случае я конечно не оправдываю хамского отношения к подчиненным. В конце концов даже не известно какой опыт более ценен позитивный или негативный.
))) Ну если смешно то уже не скучно…))) Отвечая на вопрос, скажу, что я здесь наверное для того же для чего и Вы… Интерестно…. Много отзывов…. Все не однозначные, изобилующие эмоциями и т.д. Фирма на первом месте по отзывам работников, а «первые» всегда вызывают интетерес. Тем более, что много слышал об этой организации. Давать советы ни кому не буду ибо сам не достаточно опытный в таких делах. Да и советы давать — дело не благодарное. Устраиваться на Виктер Плюс только ради интереса – заманчиво, но нет времени… хотя конечно из любой ситуации можно извлечь свой опыт. Вы правы по поводу вил и инстинктов!!!! Капитализм все-таки пардон.. Не Европа…) Хотя с другой стороны можно понять человека,вложившего СВОИ деньги и наткнувшегося на нерадивого исполнителя. Как результат потерянное время и деньги, а человек ушел и нашел себе другую работу. Спорить можно бесконечно. Мое мнение — если не удается использовать «в своих интересах» организацию, значит организация использует тебя «в своих». Опять таки, основная тема — «увольнения». Возникает вопрос – почему работники так бояться быть уволенными с этого «Ада». Почему при такой системе управления фирма до сих пор существует? Что она дает такого, людям работающим, которые бояться увольнения, а уволившись от туда – «радуются» и выпускают накопленный негатив как газ из баллона. Почему они не выпустили его на фирме? Страх? Боязнь увольнения? Почему уже давно уволенные люди продолжают интересоваться судьбой «ада»? Эмоций не хватает? «Скучно»… Типа дайте глоточек свежих гадостей? Предостеречь других от рискованного шага? Гордость что прошел «мясорубку» получил «опыт»?
мне лично интересно только одно — увидеть, как эта компания прекратит свое существование
Если угодно, мстительное злорадство, но у меня есть мотивы, личные и вполне обоснованные.
а понять людей, которые вложили свой труд и время в развитие компании Вы не в состоянии или это не имеет никакого значения?
Что такое бизнес? Кучка денег и ее владелец распоряжающийся ресурсами или живые люди, которые строят ее от основания?
Для меня — второе.
Почему боятся «старожилы» понятно — они нигде, никем и никак не востребованы. Они это понимают и живут день ото дня с мыслями «только не меня».
Если бы Вы работали на Виктере и знали конкретно в лицах о ком идет речь, то безусловно согласились бы.
Почему боятся молодые? Признаться это загадка и для меня … объяснение одно — стадный инстинкт, отсутствие индивидуальности, собственного Я.
см.выше — личные мотивы — просто я злой и память у меня хорошая)))
Обращаюсь сейчас к тем, кто находится в поисках работы, и рассматривает эту фирму в качестве будущего работодателя….ТОВАРИЩИ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!Я не все читала, что написано, но процентов 80 гадостей это правда!!! Для меня 2 мес. работы в этой фирме было сплошным адом…(((Я еще такого отношения не видела нигде…Во-первых, ненормированный рабочий день….причем бесило то. что ты должен был сидеть там как лох,после 18-00 типа делая вид, что чем-то занят, и весь отдел переглядывается друг на друга…..все домой хотят, но даже заикнуться было нельзя о том, что типа :А можно пойти домой??? руководитель, сразу находит 300 причин, чтобы ты остался….хотя рабочий день официально с 9-18!! А собрания….это вообще пи***дец какой-то…..это промывалка мозгов 100%%%!!! Это очень продуманная В.В. вещь, чтобы просто ломать внутри человека и превращать его в пластилин, и лепит-лепить-лепить!!!Всем в коллективе это типа нравится….Хотя на самом деле, все просто боятся выразить свое мнение….а боятся, потому что насмотрелись всего…и как товарища не с того, ни с сего уволили, как отымели на собрании и т.д. Текучка, страшная!!!! ФИРМА УЖАСССС!!! ЗАСЛУЖЕННОЕ 1-Е МЕСТО В АНТИРЕЙТИНГЕ!!! Никому не советую!!жаль, тех людей, которые там остались…..а там еще не все дебилы, есть и нормальные, у которых семьи, дети, а они там унижаются, что б копейку домой принести!!!Я уволилась, и Слава Богу!! А работы нормальным людям везде хватает…просто кто не знает, тот пусть даже не суется в это » Змеинное кубло»!! А всем сотрудникам, которые именно здесь выражают свое мнение, и при этом работают в Виктере, совет- УВОЛЬНЯЙТЕСЬ ПО ДОБРУ ПО ЗДОРОВУ!!И не бойтесь!!Найдете работа, которая будет приносит и моральное, и материальное удовлетворение!!! Всем, кто ищет работу УДАЧИ!!!