Такое ощущение что все вассмовские комменты начинающиеся с … работаю тут 2 года, три месяца, 3 года или пол года — пишет одна и та же девушка, которую все хорошо знают.
Минусы
Неправильные традиции достойные рабов стелиться перед владельцами и их пассиями за своевременную зарплату и перспективу корпоратива.
Такое ощущение что негативные отзывы пишет один и тот же человек. Работала в этой компании около 2х лет. Очень дружный коллектив, стоят друг за друга ‘горой’, уважительное отношение к руководству компании
Минусы
Иногда большой объем работы, но так бывает во всех компаниях
На Вассме все не стабильно, обыски в офисе и допросы сотрудников. Власенко объясняет, что это Агросфера заказала, но все знают про контрабанду. Все рассказывают про конфискованную партию агрохимии из Китая с наклейками Сингенты. На Сингенте говорят что это самая большая партия контрабаса которую им удалось перехватить. Следущий сезон для Вассмы может не начаться.
Отличная фирма, очень приятное и внимательное руководство. Есть с кого брать пример. Выделить хочу Олега Григорьевича, умничка! Мужественные черты лица, умный и справедливый.
Минусы
Не приятно слышать всякие сплетни об учредителях и директоре. Это все не правда, они порядочные люди и чужого не у кого не взяли.
Отзывы о компании ТД Вассма
комментариев 80
Плюсы
Такое ощущение что все вассмовские комменты начинающиеся с … работаю тут 2 года, три месяца, 3 года или пол года — пишет одна и та же девушка, которую все хорошо знают.
Минусы
Неправильные традиции достойные рабов стелиться перед владельцами и их пассиями за своевременную зарплату и перспективу корпоратива.
Плюсы
Такое ощущение что негативные отзывы пишет один и тот же человек. Работала в этой компании около 2х лет. Очень дружный коллектив, стоят друг за друга ‘горой’, уважительное отношение к руководству компании
Минусы
Иногда большой объем работы, но так бывает во всех компаниях
На Вассме все не стабильно, обыски в офисе и допросы сотрудников. Власенко объясняет, что это Агросфера заказала, но все знают про контрабанду. Все рассказывают про конфискованную партию агрохимии из Китая с наклейками Сингенты. На Сингенте говорят что это самая большая партия контрабаса которую им удалось перехватить. Следущий сезон для Вассмы может не начаться.
Работаю около 3х лет, коллектив дружный, з\п иногда задерживают, но выплачивают, отношение к руководству уважительное. Нормальная работа.
Плюсы
Отличная фирма, очень приятное и внимательное руководство. Есть с кого брать пример. Выделить хочу Олега Григорьевича, умничка! Мужественные черты лица, умный и справедливый.
Минусы
Не приятно слышать всякие сплетни об учредителях и директоре. Это все не правда, они порядочные люди и чужого не у кого не взяли.