ТД Вассма



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.vassma.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД Вассма

комментариев 80

  • Аноним
    12.07.2013 в 18:36

    Плюсы

    Ни каких положительных сторон

    Минусы

    Фирма для отмывания денежных средств. Продукция хуже некуда.Коллектив гнилой, сплошные сплетни, разврат, одна большая постель. 80% сотрудников малообразованные,сплошные приезжие. Все нормальные сотрудники уже давно уволились. Коорпоративы предназначены для замыливания глаз и как доп.возможность покувыркаться с чужим мужем. Нормальный,уважающий себя человек близко не подойдет к этому гадюшнику

  • Саша
    30.05.2013 в 17:03

    Плюсы

    Все гуд.

    Минусы

    Да как-то не заметил.

  • Сергей
    30.05.2013 в 16:55

    Плюсы

    Хорошо платят.

    Минусы

    Нет.

  • Аноним
    30.05.2013 в 16:31

    Плюсы

    Все классно. Зарплата нормальная, платят вовремя. Коллектив отличный.

    Минусы

    Нет.

  • Гость
    30.05.2013 в 15:16

    в ВАССМЕ все очень любят длинные «совещания», много поговорить, пообсуждать важные проблемы, из-за чего часто сбивается график работы… но в целом ребята в офисе приятные и отзывчивые, есть с кем парой-тройкой слов перекинуться.

  • Гость
    30.05.2013 в 14:44

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

    Работать нравиться. Всем доволен.

  • Макароны Столовая
    26.05.2013 в 10:34

    Плюсы

    Чем вам не нравятся макароны в столовой? Прицепились к столовой, как будто нет других проблем. Не нравится, идите в ресторан или берите с собой домашнее.

    Минусы

    Пишут положительные отзывы с отдела маркетинга. Остальные боятся потерять работу. Директор Вассмы живет как голый король.

  • Аноним
    25.05.2013 в 12:51

    Плюсы

    безумно нравились макароны в столовой:))
    а если честно, как только заходишь в офис, сразу хочется что-то делать и чего-то добиваться — там все такие деловые и занятые ходят, с бумагами, блокнотами и ручками с логотипом ‘ВАССМА’:))

    Минусы

    бухгалтерия всё время что-то путала, зарплату выплачивали исправно, но вечно были какие-то нюансы с расписками и т.д.

  • Аноним
    21.05.2013 в 00:31

    Плюсы

    Проработал около года. Ничего отрицательного не заметил. Нормальный коллектив, вполне приемлемые условия работы, заработную плату платили вовремя.Из плюсов, своя столовка, хорошее отношение руководства, частые корпоративы.

    Минусы

    Иногда приходилось задерживаться на работе.

  • Гость
    20.05.2013 в 22:21

    Работаю на Вассме несколько месяцев. Собеседование прошла в 2 этапа, ничего особенного. Да, иногда сложновато бывает, новая сфера для меня, но «своя» специфика» работы есть в любой компании. Коллектив дружный, сплоченный, все друг друга давно знают. З/п выплачивали 2 раза, без задержки и вовремя.

  • Аноним
    25.04.2013 в 12:35

    Плюсы

    Работал в этой компании почти год. Коллектив неплохой.З\п платили исправно.

    Минусы

    Мотивации в компании не хватает.

  • подрядчик
    25.04.2013 в 08:53

    Плюсы

    в принципе нормальная компания — хороший чистый офис, своя столовая — обед за 10-15 грн! ЗП платят вовремя, руководство очень приятное, умные образованные люди, есть чему поучиться. Ведут несколько бизнесов — таможня, логистика, семена, гербициды. Постоянно внедряют что-то новое, можно развиваться вместе с компанией!

    Минусы

    Не вижу ничего отрицательного — есть компании и похуже!!!!!!!!

  • подрядчик полиграфист
    19.04.2013 в 16:23

    Вассма, мне нравится тем что там работают нормальные люди — и их много! если возникаю какие-то проблемы — они решаются, может не быстро — но подрядчиков не кидают. Печатаемся и по предоплате и без, если очень срочно нужно. Я Вассме доверяю.

  • Гость
    13.04.2013 в 11:23

    Переход на личности, поиск причин своих неудач в поступках других людей -это то, на что способны некоторые люди, пытаясь оправдаться за свои неудачи. Я на протяжении длительного времени работала на «Вассме», благополучно справляясь со своими обязанностями, ушла потому что предложили работу длиже к дому. По собственному опыту могу сказать, что начальство не «прессует» сотрудников, которые исполняют свои должностные обязанности в полном объеме.»Премирует» всех 1-2 раза в год. Именно поэтому такие сотрудники не пишут негативные отзывы о руководстве с прежнего места роботы

  • Аноним
    13.04.2013 в 10:56

    Плюсы

    Читаю и даже не вериться, что люди такие отзывы пишут о компании. Зарплату выплачивают ровно раз месяц, да иногда задерживают, но максимум на 5-7 дней. Коллектив очень дружный, в столовой повар поменялся.

    Минусы

    Далеко добираться из дома на работу

  • Аноним
    11.04.2013 в 14:40

    Плюсы

    офис живой, ‘зеленый’, нормальное отношение руководства, много вовлеченных сотрудников — а это всегда и самого вовлекает. Инициативы рассматриваются, а не рубятся на корню, как бывает в некоторых компаниях.

    Минусы

    люди вообще разные — следственно и отношение к работе вообще разное, надо уметь быстро переключаться:), на многих этапах — очень мало системности

  • Гость
    04.04.2013 в 21:12

    Мдааа, иногда интересно почитать отзывы о компании, где ты работаешь… Больше полугода я тут. Компания как компания — не сказала бы что ах и ох, но и не хуже многих кантор. на ВАССМЕ, как на любой другой работе: справляешься нормально — работай, твори, нарабатывай авторитет, развиваться можно везде. Не справляешься — давайдасвидания)) Не нравится столовка — не ходи, не нравится дворник — не общайся, не нравится зп, директор — ну, или договаривайся или прощайся… В общем, те кто реально работают — им есть чем занятся на ВАССМЕ.

  • Аноним
    30.03.2013 в 00:01

    Плюсы

    На халяву возят на всякие мероприятия. Товар дают на год. Никто не звонит по месяцу, можно на отдых ехать когда угодно. Все менеджеры работают на себя, всегда готовы помочь продать и закупить ходовой товар

    Минусы

    визитку Зеленой Краины или Вассмы лучше никому не показывать. удобнее от себя торговать, тогда можно вести рабочий диалог. жалко что вассма рушится, говорят хозяива строили пирамиду. бонусы под вопросом

  • Гость
    13.09.2012 в 10:03

    Девушка, что вы за бред пишете? На каком Вассма уровне держится? Вассма банкрот! Зайдите на судовой реестр. Власенко обманул много организаций, все подают на него в суд. Суммы ошеломляющие !

  • Гость
    12.09.2012 в 15:14

    Вассма- это большой и дружный коллектив, в этой компании как и в других собственно, присутствуют свои как + так и — и всё же прошу заметить + больше). На данный момент Вассма стабильно держится на уровне с другими компаниями- партнёрами, своевременные выплаты зарплаты действительно есть,это я Вам как работник говорю, отпуска оплачиваются, к каждому сотруднику у руководства есть свой личный подход, а какие у нас корпоративы для сотрудников устраивают мммм…в других организациях я не встречала такой заботы , понимания и поддержки от руководства, здесь Вы можете получить свой шанс для развития профессиональных навыков и реализовать себя на 100% . Я свой шанс получила и благодарна за это безмерно!!!! Вассма- процветания тебе, СВОИХ людей,новых идей и вдохновения!

  • Гость
    06.09.2012 в 18:25

    Молодцы ребятки, те что пишут что все отлично.
    Бардак был, бардак и остался.
    з/п вовремя выдают — да не смешите.
    платят поставщикам — зайдите на ютуб, посмотрите китайское видео ( ??????VASSMA????????,????????????3,000,000.00?? ) вот так они платят (переведу со звоим знанием китайского — за год набрались 3 000 000 доларо долга и морозятся)
    колектив — да за такой колектив надо памятник ставить, не эти люди, работающее за копейки, и не было бы компании.
    оплачивают больничные и отпука — ну загнули так загнули.

  • Гость
    31.08.2012 в 17:50

    Работаю в компании более года. по поводу долгосрочных задержек по з/п не правда. з/п выплачивают вовремя. поставщикам товара и услуг, стараются выплатить задолжность вовремя, но максимум через 1-2 дня от даты по договору. коллектив очень дружный, а главное знающий и манимающий цель и суть своей работы. товары клиентам всегда отгружаются вовремя. руководство делает корпоративы для сотрудников, оплачивается больничный, отпуска.

  • гостья
    31.08.2012 в 16:55

    Плюсы

    дружный коллектив, преобретение большого опыта, повышение квалификации (фирма оплачивает курсы усовершенствования), оплачивается больничный и отпуск, вовремя з/п

    Минусы

    из отрицательного только еда в столовой

  • Гость
    23.07.2012 в 22:44

    КОМПАНИЯ [censored] . Проработал год. И зарплата [censored] , да и начальство не лучше, Кандауров ток мужик, что обещал, всё сделал, ничего лишнего. Ушол к конкурентам. Мозг не компостируют, платят исправно, и не дают пустых обещаний как в ВАССМЕ…

  • подрядчик
    21.05.2012 в 19:41

    Иногда задерживают проплаты при расчете с подрядчиками. Но еще ни разу не было чтобы не расчитались. Мы привыкли работать с Вассмой. В принципе ребатя молодцы. Построили прекрасный бизнес. Думаю, через год-два их купит какой-то западный агрохолдинг. Успехов вам. И надеюсь на дальнейший рост. Ну и платите нам почаще 🙂

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании ТД Вассма

Отмеченные поля обязательны к заполнению *