Фирма для отмывания денежных средств. Продукция хуже некуда.Коллектив гнилой, сплошные сплетни, разврат, одна большая постель. 80% сотрудников малообразованные,сплошные приезжие. Все нормальные сотрудники уже давно уволились. Коорпоративы предназначены для замыливания глаз и как доп.возможность покувыркаться с чужим мужем. Нормальный,уважающий себя человек близко не подойдет к этому гадюшнику
в ВАССМЕ все очень любят длинные «совещания», много поговорить, пообсуждать важные проблемы, из-за чего часто сбивается график работы… но в целом ребята в офисе приятные и отзывчивые, есть с кем парой-тройкой слов перекинуться.
Чем вам не нравятся макароны в столовой? Прицепились к столовой, как будто нет других проблем. Не нравится, идите в ресторан или берите с собой домашнее.
Минусы
Пишут положительные отзывы с отдела маркетинга. Остальные боятся потерять работу. Директор Вассмы живет как голый король.
безумно нравились макароны в столовой:))
а если честно, как только заходишь в офис, сразу хочется что-то делать и чего-то добиваться — там все такие деловые и занятые ходят, с бумагами, блокнотами и ручками с логотипом ‘ВАССМА’:))
Минусы
бухгалтерия всё время что-то путала, зарплату выплачивали исправно, но вечно были какие-то нюансы с расписками и т.д.
Проработал около года. Ничего отрицательного не заметил. Нормальный коллектив, вполне приемлемые условия работы, заработную плату платили вовремя.Из плюсов, своя столовка, хорошее отношение руководства, частые корпоративы.
Работаю на Вассме несколько месяцев. Собеседование прошла в 2 этапа, ничего особенного. Да, иногда сложновато бывает, новая сфера для меня, но «своя» специфика» работы есть в любой компании. Коллектив дружный, сплоченный, все друг друга давно знают. З/п выплачивали 2 раза, без задержки и вовремя.
в принципе нормальная компания — хороший чистый офис, своя столовая — обед за 10-15 грн! ЗП платят вовремя, руководство очень приятное, умные образованные люди, есть чему поучиться. Ведут несколько бизнесов — таможня, логистика, семена, гербициды. Постоянно внедряют что-то новое, можно развиваться вместе с компанией!
Минусы
Не вижу ничего отрицательного — есть компании и похуже!!!!!!!!
Вассма, мне нравится тем что там работают нормальные люди — и их много! если возникаю какие-то проблемы — они решаются, может не быстро — но подрядчиков не кидают. Печатаемся и по предоплате и без, если очень срочно нужно. Я Вассме доверяю.
Переход на личности, поиск причин своих неудач в поступках других людей -это то, на что способны некоторые люди, пытаясь оправдаться за свои неудачи. Я на протяжении длительного времени работала на «Вассме», благополучно справляясь со своими обязанностями, ушла потому что предложили работу длиже к дому. По собственному опыту могу сказать, что начальство не «прессует» сотрудников, которые исполняют свои должностные обязанности в полном объеме.»Премирует» всех 1-2 раза в год. Именно поэтому такие сотрудники не пишут негативные отзывы о руководстве с прежнего места роботы
Читаю и даже не вериться, что люди такие отзывы пишут о компании. Зарплату выплачивают ровно раз месяц, да иногда задерживают, но максимум на 5-7 дней. Коллектив очень дружный, в столовой повар поменялся.
офис живой, ‘зеленый’, нормальное отношение руководства, много вовлеченных сотрудников — а это всегда и самого вовлекает. Инициативы рассматриваются, а не рубятся на корню, как бывает в некоторых компаниях.
Минусы
люди вообще разные — следственно и отношение к работе вообще разное, надо уметь быстро переключаться:), на многих этапах — очень мало системности
Мдааа, иногда интересно почитать отзывы о компании, где ты работаешь… Больше полугода я тут. Компания как компания — не сказала бы что ах и ох, но и не хуже многих кантор. на ВАССМЕ, как на любой другой работе: справляешься нормально — работай, твори, нарабатывай авторитет, развиваться можно везде. Не справляешься — давайдасвидания)) Не нравится столовка — не ходи, не нравится дворник — не общайся, не нравится зп, директор — ну, или договаривайся или прощайся… В общем, те кто реально работают — им есть чем занятся на ВАССМЕ.
На халяву возят на всякие мероприятия. Товар дают на год. Никто не звонит по месяцу, можно на отдых ехать когда угодно. Все менеджеры работают на себя, всегда готовы помочь продать и закупить ходовой товар
Минусы
визитку Зеленой Краины или Вассмы лучше никому не показывать. удобнее от себя торговать, тогда можно вести рабочий диалог. жалко что вассма рушится, говорят хозяива строили пирамиду. бонусы под вопросом
Девушка, что вы за бред пишете? На каком Вассма уровне держится? Вассма банкрот! Зайдите на судовой реестр. Власенко обманул много организаций, все подают на него в суд. Суммы ошеломляющие !
Вассма- это большой и дружный коллектив, в этой компании как и в других собственно, присутствуют свои как + так и — и всё же прошу заметить + больше). На данный момент Вассма стабильно держится на уровне с другими компаниями- партнёрами, своевременные выплаты зарплаты действительно есть,это я Вам как работник говорю, отпуска оплачиваются, к каждому сотруднику у руководства есть свой личный подход, а какие у нас корпоративы для сотрудников устраивают мммм…в других организациях я не встречала такой заботы , понимания и поддержки от руководства, здесь Вы можете получить свой шанс для развития профессиональных навыков и реализовать себя на 100% . Я свой шанс получила и благодарна за это безмерно!!!! Вассма- процветания тебе, СВОИХ людей,новых идей и вдохновения!
Молодцы ребятки, те что пишут что все отлично. Бардак был, бардак и остался. з/п вовремя выдают — да не смешите. платят поставщикам — зайдите на ютуб, посмотрите китайское видео ( ??????VASSMA????????,????????????3,000,000.00?? ) вот так они платят (переведу со звоим знанием китайского — за год набрались 3 000 000 доларо долга и морозятся) колектив — да за такой колектив надо памятник ставить, не эти люди, работающее за копейки, и не было бы компании. оплачивают больничные и отпука — ну загнули так загнули.
Работаю в компании более года. по поводу долгосрочных задержек по з/п не правда. з/п выплачивают вовремя. поставщикам товара и услуг, стараются выплатить задолжность вовремя, но максимум через 1-2 дня от даты по договору. коллектив очень дружный, а главное знающий и манимающий цель и суть своей работы. товары клиентам всегда отгружаются вовремя. руководство делает корпоративы для сотрудников, оплачивается больничный, отпуска.
дружный коллектив, преобретение большого опыта, повышение квалификации (фирма оплачивает курсы усовершенствования), оплачивается больничный и отпуск, вовремя з/п
КОМПАНИЯ [censored] . Проработал год. И зарплата [censored] , да и начальство не лучше, Кандауров ток мужик, что обещал, всё сделал, ничего лишнего. Ушол к конкурентам. Мозг не компостируют, платят исправно, и не дают пустых обещаний как в ВАССМЕ…
Иногда задерживают проплаты при расчете с подрядчиками. Но еще ни разу не было чтобы не расчитались. Мы привыкли работать с Вассмой. В принципе ребатя молодцы. Построили прекрасный бизнес. Думаю, через год-два их купит какой-то западный агрохолдинг. Успехов вам. И надеюсь на дальнейший рост. Ну и платите нам почаще 🙂
Отзывы о компании ТД Вассма
комментариев 80
Плюсы
Ни каких положительных сторон
Минусы
Фирма для отмывания денежных средств. Продукция хуже некуда.Коллектив гнилой, сплошные сплетни, разврат, одна большая постель. 80% сотрудников малообразованные,сплошные приезжие. Все нормальные сотрудники уже давно уволились. Коорпоративы предназначены для замыливания глаз и как доп.возможность покувыркаться с чужим мужем. Нормальный,уважающий себя человек близко не подойдет к этому гадюшнику
Плюсы
Все гуд.
Минусы
Да как-то не заметил.
Плюсы
Хорошо платят.
Минусы
Нет.
Плюсы
Все классно. Зарплата нормальная, платят вовремя. Коллектив отличный.
Минусы
Нет.
в ВАССМЕ все очень любят длинные «совещания», много поговорить, пообсуждать важные проблемы, из-за чего часто сбивается график работы… но в целом ребята в офисе приятные и отзывчивые, есть с кем парой-тройкой слов перекинуться.
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
Работать нравиться. Всем доволен.
Плюсы
Чем вам не нравятся макароны в столовой? Прицепились к столовой, как будто нет других проблем. Не нравится, идите в ресторан или берите с собой домашнее.
Минусы
Пишут положительные отзывы с отдела маркетинга. Остальные боятся потерять работу. Директор Вассмы живет как голый король.
Плюсы
безумно нравились макароны в столовой:))
а если честно, как только заходишь в офис, сразу хочется что-то делать и чего-то добиваться — там все такие деловые и занятые ходят, с бумагами, блокнотами и ручками с логотипом ‘ВАССМА’:))
Минусы
бухгалтерия всё время что-то путала, зарплату выплачивали исправно, но вечно были какие-то нюансы с расписками и т.д.
Плюсы
Проработал около года. Ничего отрицательного не заметил. Нормальный коллектив, вполне приемлемые условия работы, заработную плату платили вовремя.Из плюсов, своя столовка, хорошее отношение руководства, частые корпоративы.
Минусы
Иногда приходилось задерживаться на работе.
Работаю на Вассме несколько месяцев. Собеседование прошла в 2 этапа, ничего особенного. Да, иногда сложновато бывает, новая сфера для меня, но «своя» специфика» работы есть в любой компании. Коллектив дружный, сплоченный, все друг друга давно знают. З/п выплачивали 2 раза, без задержки и вовремя.
Плюсы
Работал в этой компании почти год. Коллектив неплохой.З\п платили исправно.
Минусы
Мотивации в компании не хватает.
Плюсы
в принципе нормальная компания — хороший чистый офис, своя столовая — обед за 10-15 грн! ЗП платят вовремя, руководство очень приятное, умные образованные люди, есть чему поучиться. Ведут несколько бизнесов — таможня, логистика, семена, гербициды. Постоянно внедряют что-то новое, можно развиваться вместе с компанией!
Минусы
Не вижу ничего отрицательного — есть компании и похуже!!!!!!!!
Вассма, мне нравится тем что там работают нормальные люди — и их много! если возникаю какие-то проблемы — они решаются, может не быстро — но подрядчиков не кидают. Печатаемся и по предоплате и без, если очень срочно нужно. Я Вассме доверяю.
Переход на личности, поиск причин своих неудач в поступках других людей -это то, на что способны некоторые люди, пытаясь оправдаться за свои неудачи. Я на протяжении длительного времени работала на «Вассме», благополучно справляясь со своими обязанностями, ушла потому что предложили работу длиже к дому. По собственному опыту могу сказать, что начальство не «прессует» сотрудников, которые исполняют свои должностные обязанности в полном объеме.»Премирует» всех 1-2 раза в год. Именно поэтому такие сотрудники не пишут негативные отзывы о руководстве с прежнего места роботы
Плюсы
Читаю и даже не вериться, что люди такие отзывы пишут о компании. Зарплату выплачивают ровно раз месяц, да иногда задерживают, но максимум на 5-7 дней. Коллектив очень дружный, в столовой повар поменялся.
Минусы
Далеко добираться из дома на работу
Плюсы
офис живой, ‘зеленый’, нормальное отношение руководства, много вовлеченных сотрудников — а это всегда и самого вовлекает. Инициативы рассматриваются, а не рубятся на корню, как бывает в некоторых компаниях.
Минусы
люди вообще разные — следственно и отношение к работе вообще разное, надо уметь быстро переключаться:), на многих этапах — очень мало системности
Мдааа, иногда интересно почитать отзывы о компании, где ты работаешь… Больше полугода я тут. Компания как компания — не сказала бы что ах и ох, но и не хуже многих кантор. на ВАССМЕ, как на любой другой работе: справляешься нормально — работай, твори, нарабатывай авторитет, развиваться можно везде. Не справляешься — давайдасвидания)) Не нравится столовка — не ходи, не нравится дворник — не общайся, не нравится зп, директор — ну, или договаривайся или прощайся… В общем, те кто реально работают — им есть чем занятся на ВАССМЕ.
Плюсы
На халяву возят на всякие мероприятия. Товар дают на год. Никто не звонит по месяцу, можно на отдых ехать когда угодно. Все менеджеры работают на себя, всегда готовы помочь продать и закупить ходовой товар
Минусы
визитку Зеленой Краины или Вассмы лучше никому не показывать. удобнее от себя торговать, тогда можно вести рабочий диалог. жалко что вассма рушится, говорят хозяива строили пирамиду. бонусы под вопросом
Девушка, что вы за бред пишете? На каком Вассма уровне держится? Вассма банкрот! Зайдите на судовой реестр. Власенко обманул много организаций, все подают на него в суд. Суммы ошеломляющие !
Вассма- это большой и дружный коллектив, в этой компании как и в других собственно, присутствуют свои как + так и — и всё же прошу заметить + больше). На данный момент Вассма стабильно держится на уровне с другими компаниями- партнёрами, своевременные выплаты зарплаты действительно есть,это я Вам как работник говорю, отпуска оплачиваются, к каждому сотруднику у руководства есть свой личный подход, а какие у нас корпоративы для сотрудников устраивают мммм…в других организациях я не встречала такой заботы , понимания и поддержки от руководства, здесь Вы можете получить свой шанс для развития профессиональных навыков и реализовать себя на 100% . Я свой шанс получила и благодарна за это безмерно!!!! Вассма- процветания тебе, СВОИХ людей,новых идей и вдохновения!
Молодцы ребятки, те что пишут что все отлично.
Бардак был, бардак и остался.
з/п вовремя выдают — да не смешите.
платят поставщикам — зайдите на ютуб, посмотрите китайское видео ( ??????VASSMA????????,????????????3,000,000.00?? ) вот так они платят (переведу со звоим знанием китайского — за год набрались 3 000 000 доларо долга и морозятся)
колектив — да за такой колектив надо памятник ставить, не эти люди, работающее за копейки, и не было бы компании.
оплачивают больничные и отпука — ну загнули так загнули.
Работаю в компании более года. по поводу долгосрочных задержек по з/п не правда. з/п выплачивают вовремя. поставщикам товара и услуг, стараются выплатить задолжность вовремя, но максимум через 1-2 дня от даты по договору. коллектив очень дружный, а главное знающий и манимающий цель и суть своей работы. товары клиентам всегда отгружаются вовремя. руководство делает корпоративы для сотрудников, оплачивается больничный, отпуска.
Плюсы
дружный коллектив, преобретение большого опыта, повышение квалификации (фирма оплачивает курсы усовершенствования), оплачивается больничный и отпуск, вовремя з/п
Минусы
из отрицательного только еда в столовой
КОМПАНИЯ [censored] . Проработал год. И зарплата [censored] , да и начальство не лучше, Кандауров ток мужик, что обещал, всё сделал, ничего лишнего. Ушол к конкурентам. Мозг не компостируют, платят исправно, и не дают пустых обещаний как в ВАССМЕ…
Иногда задерживают проплаты при расчете с подрядчиками. Но еще ни разу не было чтобы не расчитались. Мы привыкли работать с Вассмой. В принципе ребатя молодцы. Построили прекрасный бизнес. Думаю, через год-два их купит какой-то западный агрохолдинг. Успехов вам. И надеюсь на дальнейший рост. Ну и платите нам почаще 🙂