ТД Вассма



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.vassma.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД Вассма

комментариев 80

  • Kotja
    31.10.2010 в 18:47

    Плюсы

    можно хорошо отохнуть на корпоративе, если в шеколаде с директором, можно выбить себе зарплату, если подлизаться к его любовнице можно жить в шоколаде. Лувр отдыхает!

    Минусы

    Брехня везде, в курилке все сотруднике обсуждают какой директор дурак, когда в глаза ему все бояться говорить,так как правду здесь не любят. За правду сразу уволят. Все сотрудники играют роль, как им все хорошо живеться в компании, а на самом деле гонять не по-децки. Это большая игра и махинация, зарплату задерживают, за то вывозят сотрудников на тренинги и конференции за которые компани яплатить деньги, с одной целью бросить пыль в глаза. Самодурство руководителя смешит всех. При чем директор сам себя считает спасителем, так как перед этим его уже выганяли и вместо него ставили другого. Так вот в офисе тока когда нихто не слышит все староржили говорят, что тот был справедливым и профессионал, а при Власекно все говорят, наоборот!!! Смешно!!!1

  • Гость
    21.10.2010 в 00:18

    Люди! Напишите хоть кто-нибудь правду о работе в Вассма сейчас?

  • Аноним
    18.09.2010 в 12:59

    Плюсы

    Остатки старого коллектива — в большинстве своем не подлые, хорошие люди многие из которых профи, которых еще поискать надо.

    Минусы

    Упертый самодур директор — Власенко Андрей. Кидала, постоянно обманывающий контрагентов, сотрудников и своих же учредителей. Сам при этом полный ноль с понтами. Цвинда Юлия, Лебедева и прочие его бестолковые, наглые и хамовитые любовницы. Ничего не понимают, ничего не делают, зато изображают из себя начальство, кроме того денег из кассы потягать — мастера, даже в ситуации, когда людям зарплату патить нечем.

  • Аноним
    24.06.2010 в 23:34

    Плюсы

    колектив хороший, нормальное рабочее место.

    Минусы

    постоянные конфликты между учредителями. Отношение к Вассме как к непорядочной организации. Ищу новое место

  • Александр
    05.05.2010 в 21:01

    Плюсы

    Компания большая, лозунги красивые, новичкам нравится.

    Минусы

    Задержки по з/п, не покрывают расходов. Начальство дает множество обязательств, но не выполняет. Про менеджера забывают до момента когда подходит срок оплаты по контрактам. Обещенные бонусы присваивают себе. Продукция которую нужно продавать, часто не качественная, поддельная, просроченная, и дорогая.

  • Гость
    06.04.2010 в 15:44

    Да, девочек директор любит. Гарем целый. [вырезано] Шубы, машины, курорты….все за счет негров.

  • Надежда
    06.04.2010 в 14:38

    Плюсы

    В компании хаос. Отличное место для тех привык воровать на производстве.

    Минусы

    Не платят зарплату, но дают возможность взять бесплатно. Директор сексуально озабоченный тип, самовлюбленный, не терпит критики.

  • Гость
    28.03.2010 в 12:11

    Народ, какие бонусы? За что? Кто их вам выплатит? А честь работать в фирме где такой директор, что ничего не стоит? Пора бы перестать верить этой постоянной болтовне. Какие бонусы, если [вырезано], [вырезано], [вырезано] и куче народу они должны столько, что если бы все напрягались активнее, вассма уже бы давно в трубу вылетела. Зарплату вам не платят, товара не дают (лицом торговать удобнее), а вы все мечтаете о бонусах. Вы предоплаты собираете, товара нет, а потом за вами хозяйства по региону охотиться начинают — а вам бонусы. Запомните раз и навсегда. Разговор про бонусы бывает когда вас принимают на работу. Потом об этом говорить становится неуместным. Бонусы не получает никто кроме луганска и полтавы(дай Бог чтоб половину обещанного)- вотчины [вырезано] и [вырезано]. Может Кривому рогу перепало еще — наверное, боятся что побьет тамошний директор. Остальные — негры, и ваше дело вкалывать, а на хлеб должно 2,5 тыс грн зарплаты хватать, даже если её и дают позже на 3 месяца. А, забыл, еще вы контакты своих клиентов дайте и познакомьте с ними директора департамета, чтоб когда вас выкинут с вассмы после того как вы про бонусы заикнетесь, так чтоб этот и второй — «выдающийся» болтун могли сами на ваших клиентах зарабатывать, а вас отодвинуть. В общем — очень похоже на «Триденту». С той разницей, что девок выгоняют реже чем работяг и специалистов — видно директору нравится когда сразу и много. Чтоб не пришлось потом жалеть, не связывайтесь с вассмой [вырезано].

  • Гость
    24.03.2010 в 12:48

    Наверное это пишут люди, которых [вырезано] и его окружение с окружной, [censored]. А таких очень много.

  • сотрудник
    23.03.2010 в 16:10

    А я работаю в этой компании уже не первый год и согласиться с отзывами, что все кошмар никак не могу. Да, не все идеально. но компания постоянно развивается. Кстати в компании не один десяток людей, которые работают не меньше несколько лет, некоторые из них — с момента основания. А это уже о чем-то говорит. Как и то, что в компании появляются новые направления, новые продукты.
    Кому интересно обгаживать компанию — не знаю. Может, происки конкурентов, может действительно бывшие чем-то обиженные сотрудники. Каждую ситуацию нужно обсуждать и слышать аргументы с двух сторон, иначе обьективности не получится.

  • света
    15.03.2010 в 10:37

    вассма ваша фигня людям зарплаты не дают [вырезано] думает только о свойом кармане .работать втаких условиях как фасовщики ето просто кошмар .недумайте то што вам расказывают што вассма ето хорошо полный бред.

  • учредитель
    05.03.2010 в 23:19

    Давайте встретимся, обсудим, разберемся. Если есть желание, то сообщите тут, а я Вас сам найду.

  • Гость
    14.02.2010 в 14:39

    ребята, какая нормализация в компании? какие професионалы? работают приближенные менеджеры и получают бонусы, откат для клиентов. а остальные на голой зарплате. люди еще не получили бонусы за 2007 й год.увольняют людей чтобы не выплачивать бонусы.(дайте мне фамилию человека, который уволился и с ним произведен ПОЛНЫЙ расчет) из 26 филиалов сколько сейчас осталось? тоже мне профи. [вырезано] — руководители звена филиала и все. это его потолок. держит в приближенных своих менеджеров в донецке, кр.роге, луганске может еще где один-два. решает свои вопросы через них и все. учредители не поймут где прыбыль? так пускай проверят служебки на выдачу откатных денег. какие суммы и через кого. и дошли ли эти деньги по назначению. ребята, ооо тд вассма это просто дом моделей в центральном офисе и небольшая группа людей, которая их кормит. и кто мне докажет обратное?

  • Гость
    02.10.2009 в 00:25

    Крнфликт среди учредителей не исчерпан, а лишь затих. С задолженностями по заработной плате кое-как с горем пополам разгреблися. А вот когда придет время получать бонусы за 2 сезона — тогда поглядим. Вобщем дерзайте, команда профессионалов! Так держать!!!

  • Гость
    01.10.2009 в 21:25

    Согласен с последним отзывом! Компания «встала на ноги»!!! И моё мнение,что для этого постаралось нынешнее руководство. Наконец-то работает команда проффесионалов,которые борятся за репутацию компании на рынке.Хочу выделить Борисова С.А. ,работаю с ним уже 2 года и очень доволен,в хозяйстве дела пошли на лад! Ну а вообще ,молодцы,так держать!!!

  • Аноним
    23.07.2009 в 14:28

    Плюсы

    начиналось все очень красиво…

    Минусы

    К сожалению, все что пишут по поводу задолженностей, невыплат, увольнений — соответствует действительности… Начиналось все просто грандиозно: обещали горы золотые, вы только работайте без выходных по 16-18 часов в сутки, а бонусы вам все компенсируют. Но пришла пора осенняя — время выплаты бонусов и начались качали: а бензин мы вычтем из бонусов, а аренда тоже оказывается за наш счет, а логистику и затраты на доставку мы не компенсируем, а вы вообще заработали что-нибудь?!… Вспоминать можно много и долго, да не очень хочется соль на раны сыпать. Честно, просто жаль, что народ ведется на все эти ‘сказки’ и выкладывается по полной, а в итоге — выжали как лимон и выбросили. Кто следуючий???

  • Гость
    29.04.2009 в 09:33

    Слава богу, указанная информация уже слегка устаревшая. В компании все потихоньку возвращается на свои места, вернулся первоначальный директор с командой, планомерно снижаются задержки в зарплате, выплачиваются долги перед кредиторами. так глядишь и ситуация даж получше стала чем у других компаний в той же сфере. как шутят здесь — «свою прививку от кризиса заранее получили».

  • Аноним
    29.04.2009 в 08:45

    Плюсы

    Все потихоньку выруливается, стало на свои места. Вернулся первоначальный директор с учредителями, началось постепенное улучшение — и задержки в зарплате потихоньку снижаются, и долги перед кредиторами планомерно уменьшаются. ситуация на уровне, а может даже и лучше чем у других компаний в той же сфере.

    Минусы

    у компании был свой личный кризис, и теперь еще месяцев два-три нужно, чтобы все окончательно утряслось.

  • Аноним
    13.01.2009 в 17:15

    Плюсы

    Большие планы на будущее, хорошие преспективы

    Минусы

    Не знаю как главный офис, слава Богу, ни когда там не была… Но подбор директоров на филиалы просто ужасный… Если ты дворник, но дружишь с генеральным-можешь стать директором!!!!!! Организация рабочего процесса ни какая… Менеджеры по продажам ни когда в жизни не видели ПК!!!!!! Все делает тот кто самый младший и имеет хоть не законченное еще на тот момент, но все же профильное ВЫСШЕЕ образование!!!!! Что-там случилось дальше не знаю…..

  • Гость
    30.12.2008 в 22:24

    Жалко людей которые работали и верили, а увольнения скажем начались до переворота …(((

  • Гость
    27.11.2008 в 23:25

    Согласна со всеми остальными ,пока было прошлое руководство, работать в компании было приятно и атмосфера, и коллектив, и цель общая, а потом стал тихий ужас. Часть персонала не выдержала и уволилась, остальные надеются на возвращение учредителей и директора. Новый директор — коммуняка, не отвечающий за свои слова и постоянно пытающийся кого-то разоблачить. Наверное, сам не без греха. оставшийся учредитель — бандит редкостный, и как таких земля носит. А вот персонал (особенно старички) там конечно шикарный, только бедные зп который месяц не получают. да и морально такое выдерживают.

  • Аноним
    26.11.2008 в 12:30

    Плюсы

    До смены власти,которая произошла в июне -успешная компания,с гениальным руководителем во главе!

    Минусы

    Новый директор-марионетка!

  • Allcome
    12.11.2008 в 15:05

    Один из учредителей кинул остальных, привел своего неадекватного директора. Поувольняли без каких-либо причин практически всех людей, строивших компанию и обеспечивавших ей бурный рост последние 3 года. Директор натащил своих дешевых «менегеров» вместо уволенных людей, решавших вопросы.
    Сейчас фирма — в постоянно неплатит, с заблокированными счетами, не выплачивает ни процентов торгующим менеджерам (года так за 2 последних), ни зарплаты свежеуволенным. Там даже девочкам пособие на рождение, перечисленное государством не отдают.
    В офисе воспитывают обстановку, когда все стучат на всех. Могут без предупреждения зарплату снизить. Работающим сотрудникам задержка по зарплатам в киеве — около месяца. В регионах — мне рассказывали месяца по 2. Директор — лет под 60, с трясущейся головой и неясным умом, из села, несильно знающий, но очень энергично разваливающий то, что другие долго и тяжко строили. Фамилие директора — Нестеренко Николай Юрьевич. Начальник ОК — Жукова Нина.
    Очень мерзкая обстановка, процентов 90 персонала на сторону смотрят. Получше б была ситуация вокруг — поубегали бы все от этих нездоровых.

  • ex
    09.11.2008 в 14:35

    Пока не поменялись учередили была компания как компания. Теперь же — тихий ужас.
    Директор начал с того, что разогнал больше половины людей. При чем увольняют в течении одного дня. Трудовую, к счастью, отдают, но зарплату фиг. Денег типа нет, заходите в следующем году.

    При этом компания так ведет себя не только со своими сотрудниками, а и с партнерами, поставщиками, арендодателями, прочими.

    В компании культивируют разведение гнили в виде подсиживаний и доносов.

    С тех пор как меня уволили зарплату мне должны уже больше пол года. И будут должны вечно, я так понимаю…

  • Аноним
    04.11.2008 в 20:24

    Плюсы

    До смены учредителей — нормальное место для работы где требовали результаты, но при этом было нормально работать.

    Минусы

    Новый директор довел контору до:
    1) Девочка не может получить пособия на рождение, которое государство перечислило, не платят ни аренды ни зарплаты вовремя — задержки больше чем на месяц).
    2) Ввели систему, когда все стучат на всех, при этом выгнав 60 % персонала компанию, включая предыдущего директора, без расчета и причин, задолжав в том числе продавцам еще прошлогодние бонусы.
    3) Во главе — новый неграмотный ‘советский’ директор с возростными психическими перекосами(лет под 60 из села какого-то), постоянно орущий, увольняет людей за один день без расчета и рассказывает что виноват в этом сам человек. Фамилия этого дирехтора — Нестеренко Николай Юрьевич.
    4) Новый начальник отдела персонала — Жукова Н.С.., переведенный чудо-директором рекрутер (цена после повышения — 800 долларов), которого стали называть начальником кадровой службы. Человек за 2-3 месяца работы отличилась тем что подсидела нескольких человек, которых выгнали в один день без указания причин.
    Приходит человек — в 9.00 еще работает, а в 12.00 у него забирают компьютер, отдают трудовую и говорят денег сейчас нету, на тебе трудовую, зайдешь зимой.
    5) Фирма должна многим, в том числе и банкам и крупным компаниям, перевозчикам, арендодателем — денег никогда нету. С нами не расчитываются уже больше 9 месяцев. Там до этого по-моему сменили учредителей. По крайней мере так говорят свежеуволенные.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании ТД Вассма

Отмеченные поля обязательны к заполнению *