ТД ЦентрОбувь



Телефон: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Местоположение: Россия, г. Челябинск, центр

Сайт: www.centroshop.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД ЦентрОбувь

комментариев 320

  • аноним
    12.01.2012 в 20:43

    Плюсы

    зарплата, максимальный бонусы получала каждый квартал, старалась, НО

    И всеравно скучаю по компании, проивыкла)))

    Минусы

    НО если ты можешь выполнять план на 120-150% давай еще больше, тяни филиал; выходных нет, на больничный никак, (как то раз слышала от старшего меня территориальная назвала су..кой е**ной), вото тебе спасибки, вот вам всем и пожалуйста, УВОЛИЛАСЬ!!!, недостача ах…рительная, как будто из магазина машинами вывозили ежедневно, и всем плевать что с 2010г. на 2011год менялась программа и остатки так и не встали, проработала четыре года в этой компании, всю себя отдала от здоровья до личной жизни…, а после увольнения меня хаили еще месяца два, а магазин так и упал по продажам!!!

  • ксюшка
    07.01.2012 в 09:35

    Плюсы

    единственное что не плохо можно работать не далеко от дома

    Минусы

    здравствуйте! отработала в компании 1 месяц, не понравилось ушла, помню прошла у нас инвентаризация с кого сколько надо повысчитывали из з\п!!! работала я с20 ноября 2010 по 26 декабря 2010, не могла поверить своим глазам когда получила 28декабря 2011 г повестку в суд в виде ответчика за недосдачу в проведенной тогда инвентаризации, с меня хотят еще срубить денежек !!!!!!!!!я полном шоке 13 января 2012 будет суд !!!!!! кто нибудь был еще в такой дебильной ситуации?прошу отзовитесь и нтересно чем у вас все закончилось???? люди бегите из этой компании не приходите туда на работу обманут !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ВАЛЕНТИНА
    26.12.2011 в 13:31

    Плюсы

    СОЦПАКЕТ, СТАБИЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА.

    Минусы

    ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ТРУДУ ЛЮДЕЙ СО СТОРОНЫ ТЕРРИТОРИАЛОВ,РЕГИОНАЛОВ И РУКОВОДСТВА ИЗ ЦО. ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. ВРАНЬЕ ПРО БОНУСЫ. НЕ ВЕРЬТЕ, БОНУСОВ НЕТ — ИХ НЕ ПЛАТЯТ. ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ В ПРАВИЛАХ ТОРГОВЛИ, НАВЯЗЫВАЕМЫХ НЕГРАМОТНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ. ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ПРОФЕССИОНАЛАМ, ЦЕНЯТ ТОЛЬКО ЛИЗОБЛЮДОВ И ТЕХ, КТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОГИБАЕТСЯ ПЕРЕД РУКОВОДСТВОМ, НАЗЫВАЮТ ЭТО МАРАЗМАТИЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЛОЯЛЬНОСТЬЮ, НО ВЫГЛЯДИТ ТАКАЯ ЛОЯЛЬНОСТЬ В УЩЕРБ ИНТЕРЕСАМ КОМПАНИИ ОТВРАТИТЕЛЬНО. ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС — СОБСТВЕННИКИ КОМПАНИИ ЗНАЮТ О ТОМ, ЧТО В РУКОВОДИТЕЛИ ТОЛСТОВА И СТОГОВА ВЫБИРАЮТ ЛЮДЕЙ НЕ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ КАЧЕСТВАМ, А ТЕХ, КТО ПРОГНЕТСЯ ГЛУБЖЕ. ЛЮДЕЙ, СТОЯЩИХ НА СТРАЖЕ ИНТЕРЕСОВ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ И КАК СЛЕДСТВИЕ НА СТРАЖЕ ИНТЕРЕСОВ КОМПАНИИ (МАГАЗИНЫ С ПРАВИЛЬНО ОБУЧЕННЫМ ПЕРСОНАЛОМ, НАСТРОЕННЫМ НА ПОЗИТИВ, МАГАЗИНЫ ЧИСТЫЕ, КРАСИВЫЕ, ОПРЯТНЫЕ) , ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПЫТАЮТСЯ УВОЛИТЬ, ВТОПТАТЬ В ГРЯЗЬ И Т.Д. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ РУКОВОДСТВА НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, ТАК ВОТ ЦЕНТРОБУВЬ УЖЕ ГНИЕТ И ХОЧЕТСЯ ЭТО ОСТАНОВИТЬ, Т.К. ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ, ЕСЛИ НЕ ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ДЕБИЛИЗМ РУКОВОДСТВА, РАБОТАТЬ МОЖНО, НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО УВЕЛИЧИТЬ ШТАТ, ДОБАВИТЬ ГРУЗЧИКОВ И ВСЕ БУДЕТ ОК.

  • Аноним
    24.12.2011 в 21:52

    Плюсы

    белая з/пл

    Минусы

    О, их множество, начиная с графика работы- обещают одно, а на деле совсем другое, на персонал всем нас..ть, можно остаться без выходных. Хамское отношение к персоналу просто ужасает. Это самое худшее место для работы. Нет ни охраны, ни камер. Все воруют, начиная от директоров и заканчивая покупателями.

  • Аноним
    02.12.2011 в 17:17

    Плюсы

    Нормальная З/П

    Минусы

    Бойцовский клуб ТОЛСТОВОЙ ))

  • Аноним
    23.11.2011 в 20:32

    Плюсы

    нет

    Минусы

    отвратительная компания. Никакого уважения к людям

  • ооо ооо
    18.11.2011 в 12:17

    Плюсы

    кампания грамотная , достойная зарплата, и т.д. я считаю что компания выходит на очень высокий уровень. В целом я довольна всем но…..

    Минусы

    Управляющая Татаркина просто не в адекватном состоянии!!! Ею неоднократно интересовалась прокуратура, и она все равно выживает. Вместе с ней сейчас Зеленая Ю пляшет под ее дудку выполняет ее указания , т.к. неоднократно она звонит ей и указывает что придумать в чек листе чтобы наказали директоров. Если есть какая-то порваная коробка в зале , наказывают за это, а если ее нет, то запросто подойдут управляющие сами разорвут и тыкнут носом в нее.Не компания виновата в таком мучительном графике персонала, и не в таком позоре как раздача листовок в смешных костюмах, орание на улице в -37 градусов рекламы в грамофон, и не оставаться до 12-00 ночи заниматься выкладкой и т.п. Это управляющие заставляют все это делать орать на улице про акции до 23-00 ночи что в свое время нами продавцами интересуется милиция. Я бы поставила самый высокий балл ЦентрОбуви но всю мотивацию меняю эти два человека. в худшую сторону. как много вы еще не знаете…… прошу вас помогите всем нам.

  • Елена
    17.11.2011 в 08:50

    Плюсы

    Их никогда нет!

    Минусы

    Вся компания в целом

  • Аноним
    07.11.2011 в 20:49

    Плюсы

    нет

    Минусы

    ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЫДЛО,СУКИ И СКОТЫ!!!До работы в этой компании матом вообще не ругалась,за 3 меяца—это стал мой родной язык!!!!Людей вообще кроме Стоговой,Толстовой и Тихомировой,а еще Нестеров—нет!!!Все быдло,живи в магазине и работай за ………КАк свалить быстрее………………….

  • Аноним
    07.11.2011 в 20:44

    Плюсы

    ИХ НЕТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    ОТНОШЕНИЯ К ДИРЕКТОРАМ КАК К СВОЛОЧАМ!!!Территориальный позвонила,на … послала,как воспитатель ..если сейчас не прирастешь за час в 2 раза, я буду с тобой не так разговаривать ,я тебя на х.. пошлю,выходных лишена и воообще мобилизуйся и выкупи обуви на всю зарплату!!!!А премию я решила,что ты потратишь на рекламу.Ведь акция!!!!А эта акция через два дня меняется и ты опять потрать свою зарплату на рекламу,а еще 13у тебя,не забудь денег выложить и весь город развеселиь и к нам зазвать….может скоморохом и тамадой выгоднее работать?А еще вчера акция закончилась,на открытие у тебя все ценники должны быть выставлены,перепланировка магазина,фотоотчет за 1 час приготовить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ не успеваете?????ВЫХОДНЫХ НЕ БУДЕТ!!!!НЕСТЕРОВ ПО камерам смотрит какой бардак! сам хоть день посмотри ,что после акции и переоценки в магазине ЖОПА!!!А еще выручка,план,листовки,каждый день 100% выход персонала,все любят свою работу!!!На ……..не надо.!!!!!ТАКАЯ крупная компания,и такая жопа!Я в первый месяц В АХУЕ ходила!!!!А теперь поняла,что лучше НЕ БУДЕТ!!!!ТЕрриториальные —собаки и все остальные еще хуже!!!РЫБА С ГОЛОВЫ ГНИЕТ……………………..

  • Аноним
    27.10.2011 в 22:48

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Впервые столкнулась с компанией, которая ворует сама у себя. Региональный менеджер Аношенкова Л.М. устравивает мертвые души в Набережных Челнах — получает зарплату себе в карман, из 3-х вновь открытых магазинов это примерно 12 человек — все они числятся в г. Ижевске. Куда смотрит Территориальный менеджер Тихомирова уму не постижимо- за все время работы ни проверки ни аудита не было…

  • Анастасия
    26.10.2011 в 11:45

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Компания делает деньги на своих сотрудниках т.к.подаёт на них в суд после каждой ревизии!!А недостачи там по 1 мл.руб.!!!Вот и посчитайте!!С вас сдерут 100% по суду !!!В главе компании стоит мартышка,которую не видно из-за стола.Это Цой!!!Её выкинули из Евросети а ЦентрОбувь всю помойку с регионов собирает!!Советую всем не дай бог попасть в центро !!!Умоитесь слезами!!!!Но будет поздно!!!

  • Юрист Юрист
    18.10.2011 в 01:59

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Всем кто хочет подать иск — все иски по трудовой дисциплине, трудовому праву -расматриваются местным судом , кроме заработной платы.!!

  • Аношенкова
    18.10.2011 в 01:23

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Ни выходных, ни праздников — кручу верчу наебать хочу, открыла 7 магазинов за каждый бонус 100 т. р. всех кинула , всех уволила. Счас регион передам , дальше бонус получу — а вы все нищеброды со своими отзывами, на … пошли!!!

  • Аноним
    15.10.2011 в 17:42

    Плюсы

    НИЧЕГО

    Минусы

    ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! График работы 4 через2 (по 12 часов с клиентами и неограничен по залу), трудовой кодекс ‘отдыхает’. З/п перечисляется на карточку, которая находится на руках у директора, так что узнать какова же з/п нереально. Директор Ускова, выдает её по ведомости которую сама же и печатает. Уважение к своим подчиненным не имеет. После закрытия магазина может задержать до2 часв ночи, а то и дольше (не всегда есть смысл ехать домой спать). Махинации с ‘мертвыми душами’ которые оформлены, но не работают, таки образом нагрузка ложится на сотрудников , а деньги………????????????

  • Аноним
    10.10.2011 в 14:59

    Плюсы

    их к сожалению мало

    Минусы

    Хочу обратиться к Нестерову А.А. :неужели Вы не видите,что происходит у Вас в компании?
    Как, человек который, можно сказать отжил свое, еще сидит в кресле руководителя?В таком возрасте начинает клинить, и маразмом накрывает!Подумайте над этим!И щенкам я тоже думаю не место на троне!А вот нормальных,образованных,умных вы теряете!

  • паша нахуев
    01.10.2011 в 01:14

    Плюсы

    Несоблюдение трудового законодательства, выплаты декретных и пособия по уходу за ребенком.

    Минусы

    Генеральному директору
    ЗАО ‘ТД’ЦентрОбувь’
    Нестерову А.А.
    от трудового коллектива компании
    заявление.
    До каких пор будет не соблюдатся все стороны трудового договора, в отношении ст. 91 ТК РФ, ст. 94 ТК РФ, почему согласно ст. 99 ТК продолжительность сверхурочной работы превышает установленные законом рамки?. Почему согласно ст.101, 102 перечень должностей привлекаемых ненормированому рабочему дню не подписан трудовым коллективом?(все письма включая Толстовой Тихомировой и прочих, данных в устной форме и записаных посредствам связи имется( вы же отслеживаете местоположение работника посредствам связи, почему мы не можем записывать указания, данные в устной форме)( защита трудовых прав работника не является разглошением комерческой тайны)
    Почему не соблюдаются ст 104, ст 114,ст. 121, ст. 122, ст.123, ст. 124,… компания живет отдельным государством, давно пора создать профсоюз!!!!
    Очень много статей ТК РФ можно предьявить данной компании, я знаю что большиство сотрудников молчит, народ или мы боримся за сви права или нет.!.

  • Аноним
    29.09.2011 в 15:11

    Плюсы

    Положительных сторон не обнаружено! Кроме той,что теперь знаю точно!Эту компанию надо обходить стороной!!!!!!!!!!

    Минусы

    Накатило воспоминание, заглянула на сайт с отзывами…Ни чего не изменилось! Работала директором магазина в этой компании около 5 лет назад.Хватило меня на 1год!Уволилась по семейным обстоятельствам.Чуть не разрушила свою семью в пух и прах!!!!!!!Нервная система подорвана! Обещанной З\П, в глаза не видела!То штрафы, не понятно за что,то выплата недостачи, опять же не понятно на каких основаниях! Охранной системы ни какой, даже самой примитивной!Зато требований выше крыши!!!Выходных практически не было (муж за год насчитал всего14. Это с Новогодними праздниками). Отпуском так и не смогла воспользоваться!Не смогла выпросить!!! Видите ли, то переоценки грандиозные,то бесконечные распродажи, то сезонная отправка или получение обуви!!!!А когда увольнялась, затронула вопрос о компенсации (за неиспользованный отпуск). Так такого наслушалась, врагу не пожелаешь!!!!!!!!Никогда в жизни, не чувствовала себя на столько униженной и оскорбленной, как в этот период!!!!Во бщем рабовладельческая компания!!!!!!! Как вспомню Толстову, накатывает тошнота!!!!!!! Ей бы надзирателем на зоне работать!!!!!! Люди для неё мусор!

  • Лекс
    14.09.2011 в 10:38

    Плюсы

    их попросту нет

    Минусы

    наплевательское отношение к персоналу. отчего и мы посылаем покупателя туда куда ему нужно идти. По з.п в договоре было написано русским по белому что 15 т.р на руки. в итоге получали максимум 12 т.р. работали с 9 до 19.00 официально. неофициально на 1-2 оставались там дорабатывать неоплаченные часы. работаешь за 5. ты и грузчик и промик и кассир и мерчендайзер и кто нибудь ещё по совместительству… На должность старших продавцов берут каких нибудь пиз..головых!!!!!!! они ничего незнают и только орут. директор сказочник!!!! быстрый карьерный рост у тебя всё будет и т.д. не верте не в коем разе!!!! сказки это!!! все друг на друга стучат. а те кто не стучат, как белые вороны находятся в своей коалиции. это не работа! это дурдом!!! я увольняюсь. пускай директор сам ходит на листовки. и кушает 20 минут в день. с этой зарплатой как захочу так и буду работать.

  • Кент
    15.08.2011 в 23:10

    Плюсы

    Своевременная выплата зарплаты

    Минусы

    Полное не уважение к людям,отношение просто скотское, постоянный пресс,не выполнение плана автоматом угрозы лишить премии и тд. Погрузка, выгрузка товара, недостачи, уборка, все на персонале, бесконечные проверки территориального и регионального директоров( по 2 в месяц) !!! Мерчендайзинг это вообще отдельная история,(бесконечное переставление зала) рабочий день официально с 9 до 9 но приходишь на час раньше и уходишь в лучшем случае в 10 вечера, отмененные выходные в порядке вещей,помимо всего заставляют раздавать листовки на улице,(жара,холод, дождь не имеет значения) каждое 13 число промо акция , людей просто в клоунов превращают ( костюмы за счет персонала, листовки промоушен )не оплачиваемая стажировка и переработки, политика руководства не нравится уходите, самое последнее место для работы, проработал там почти год, уволился с огромным облегчением!

  • Аноним
    30.06.2011 в 14:46

    Плюсы

    Не могу судить….

    Минусы

    Ожидал пока со мной изволят провести собеседование целых 2(ДВА!!!!!!!!!!) ЧАСА!!!!!!!!!!!!
    Собеседование, после двух часов ожидания, длилось ровно пять минут……Полное неуважение даже к кандидатам……А что с персоналом тогда??

  • Киев
    30.06.2011 в 11:50

    Плюсы

    Не много более высокий уровень оплаты по сравнению с другими розничными сетями и карьерный рост ( за счет большой текучки кадров) и всё.

    Минусы

    Рабочий день 13-16 часов!!!. Выходной, если заслужил , 1 в неделю. Хотя обещали при приеме на работу график с 10-00 до 21-00, 4 дня через 2! И это при том, что руководство говорит, что выторги очень хорошие….а через неделю надо еще больше…когда владельцы то уже нажрутся?!

  • Аноним
    08.06.2011 в 14:51

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    А не ужели нельзя никак своими силами собрать доказательства,тот же самый диктафон…собрать больше информации ,и о тех же самых выходных,ведь ведется же табель рабочего времени…и прямиком куда нужно….устроить хорошую проверочку об эксплуатации такой…тогда они поймут как вы им дороги

  • Аноним
    08.06.2011 в 14:20

    Плюсы

    Не услышала ничего хорошего.

    Минусы

    Хотела пойти устроиться на вакансию директора магазина.У меня много знакомых в этой компании,которые больше там не работают.Просто получила такой ужасный рассказ о тех самых территориальных директоров и об госпоже(так ее называют внутри компании)этой самой Толстовой Т.Т.Она себя ведет на самом деле как надзирательница в тюрьме,и видок у нее ужасающий.У меня мурашки были от таких рассказов.Интересно..о каких церковных сборах здесь пишут,они что этим самым свои грехи замаливают? и как так можно измываться над персоналом,они же люди,а эти терроры превратили их в своих рабов……Бог видит все,и когда нибудь им придется задуматься о своих поступках,когда они все чаще и чаще начнут вспотыкаться.Этой компании в целом хочу пожелать успеха,руководству пересмотра своего поведения,а простым смертным стрессоустойчивости и выдержки….

  • Аноним
    21.05.2011 в 18:20

    Плюсы

    ??????????????????

    Минусы

    Это самая рабская,отвратительная компания.Люди прежде чем идти туда работать почитайте отзывы!!!
    Вы будете рабами,без денег,без сил!Облитые грязью!!!
    Бесплатная работа ждет тебя товарищ!!!
    Читайте Читайте отзывы!!!

1 2 3 4 13

Оставить отзыв о компании ТД ЦентрОбувь

Отмеченные поля обязательны к заполнению *