ТД ЦентрОбувь



Телефон: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Местоположение: Россия, г. Челябинск, центр

Сайт: www.centroshop.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД ЦентрОбувь

комментариев 320

  • Аноним
    25.04.2014 в 16:23

    Плюсы

    стабильная зп

    Минусы

    Здравствуйте!Хочу всем рассказать о территориальном директоре в г.Новокузнецке Вожжовой Светлане Владимировне.Когда этот человек стал тер.директором, она была одной примерной на своей должности,т.е она не повышала голос на персонал, не оскорбляла,но в этом году у Светланы Владимировны выросла громадная корона на голове.практически во всех магазинах работает кто то из ее родственников: сестра, подруга теперь и ее бойфренд(который кстати ничего не понимает в своей работе).нет никакого карьерного роста ,если только ты не ее подруга.когда Она сама считает свои магазины ,то для того чтобы магазин хорошо отчитался ставит на приход не существующий товар (попросту задваивает) а когда приезжают кро то все плюсы с прошлой ревизии идут магазину в недостачу и сотрудники расплачиваются своими деньгами.

  • правда правда
    25.04.2014 в 15:14

    Плюсы

    Зп вовремя!

    Минусы

    Дайте уже 2 выходных людям, сами то домой вовремя ходите и отдыхаете 2 дня в неделю, а мы уходим в 11 вечера и выходной один! Да как же так??? Вернется вам все!!!! Жаловаться пойду! Надоело! И переработку свою отвоюю !

  • Валентина Михайловна
    17.04.2014 в 18:16

    Плюсы

    их нет!

    Минусы

    Пришла в магазин ‘ЦентрОбувь’ г.Грязи купить себе туфли,ничего не возможно найти,попросила помощи у девушки,оказалось зам.директор-сами ищите,мне некогда-был ее ответ,и ушла что-то бурчя,пошла еще кого-то найти-нашла,оказалось директор-обратилась к ней за помощью,о боже ,что я услышала-и вы свиньи,и сволочи и многое другое я услышала в свой адрес,сами все раскидывайте,а потом ничего не находите,мне не дали сказать хоть слово что-то в ответ,в свои 56 я никогда не сталкивалась с таким хамским обслуживанием,и конечно же ушла из этого магазина.Такие молодые-а хамло!!Стыдно девочки должно быть,я же в матеря вам гожусь!!!

  • Аноним
    13.04.2014 в 17:39

    Плюсы

    А Вы все прочитали письмо о том что создан профсоюз, теперь мы защищены!у директоров оказывается должно быть по 2 выходных! Есть даже приказ! Почему и кто от нас это скрывал? Кто нас заставлял работать в графике 6 через один по 12 часов в день?

    Минусы

    Большая глупость руководства в организации работы! Научно протестировано и доказано, что человеку положены выходные, иначе он работает не качественно! Кто в руководстве занимается вредительством ? Кто подводит компанию своей глупостью под судебные решения ? Кто не дает компании достойно развиваться?

  • Магомед Магомедов
    13.04.2014 в 00:51

    Плюсы

    Стабильная з/п!!!!

    Минусы

    В общем хочу Вам рассказать, о том, что творится в магазине г.Армавир, ул. Ефремова 123!!!! С появлением в магазине зам.дир. Шевченко К.М. (друга тер.дир. Шкрябы) Магазин начал становится ‘на колени’ хотя и так на ногах особо не стоял. Дир. и зам.дир. на пару смотрели мультики, анимэ, фильмы и всю прочую херь, при этом в зале работали ‘три калеки’, на просьбы выйти и помочь отвечали, что: -В их обязанности это не входит! Длилось это на протяжении нескольких месяцев, изо дня в день! При этом в адрес работниц (работницы одни девочки) поступали различные оскорбления в виде слов: КУРЫ, ОВЦЫ и т.д. Зам.дир. даже называл нас ‘Мужиками с сиськами’. В скоре директор ушел на больничный, и тут началось все самое интересное! Девочки которым нужно рожать принимают и разбирают товар, на бетонном полу, а зам.дир. в кабинете при включенном кондиционере принимает сопутку, говоря девочкам: -Давайте, я в вас верю! Вечное отсиживание в кабинете, в выходные дни-то, когда нет док-ции и отчетности, жрем мы, я извиняюсь по полтора часа, когда продавцы едят по 20-30 мин, и их отправляют в зал, работать с людьми, превышение обязанностей, и постоянное пугание тем, что Тер.дир. на какие либо жалобы поверит ему, а не работнику, есть в магазине ЛЮБИМЫЙ РАБОТНИК(работница) Которая раз через раз убирает при кассовую зону и заполняет ее, в основном это делает человек, который на данный момент замещает кассира, а кассир выходит на хорошее рабочее место, постоянные задержки , для чего , не понятно, для каких-то глупых повышений продаж, в спальном районе и при открытом большой ТЦ Красная площадь! Товар совершенно не разбирается, зато вместо этого мы сидим и выпиливаем из фонеры ящики, якобы они нужны для рекламных материалов! При проверки магазина, в чек листе прописывается всякая чушь, типа того, что: -Пыль под стеллажами, подставки валяются в беспорядке( Хотя особого значения никогда этому не придавали) , рекламные материалы валяются в беспорядке, т.е. просто лишь бы написать, Шкрябе -то особо тоже не хочется терять место, вот он и прикрывает свою ШЕСТЕРКУ, он же его приволок на это место, вот и привозит РЕГИОНАЛЬНОГО ДИР. обходными путями в магазин, а сам в это время направляет работников с другого магазина! Шевченко сейчас проводит прессинг, по отношению старого коллектива, дабы установить свои порядки, новенькие люди не будут-то знать, что будет входить в обязанности директора, и будут подчиняться ему! В общем он крыса, крысой! Врет на ходу и даже не краснеет! Замечено было многими!В общем один творит, что хочет, а второй покрывает!!! И ни хера в итоге не делает директор и работу персонала не чувствует! Мудак! Типа обувь сама на полки выставляется! Примите меры, поменяйте полностью персонал, иначе будет текучка, с этим дибилом ни кто работать не будет, он поверхностно — правильный, а в работе просто — гниль!!! А вообще — РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!

  • Аноним
    12.04.2014 в 22:03

    Плюсы

    Да их нет

    Минусы

    Неадекватность руководителей, очевидна. Кто дал распоряжение работать до 00. 00??? Откуда столько ума? Где логика? Значит вечерний трафик в воскресенье мы не тянем, так как народа нет, все отдыхают и празднуют Вербное, а вот ночной конечно же ‘вытянем’…. О чем вы думаете? Как вам вообще пришло в голову что работа до 00:00 может повысить ТО… Бред!!! Вы лучше сами просмотрите внимательней статистику прошлого года, цены, и погодные условия. Прошлый март и апрель были настолько теплыми, что люди обувались первую неделю в туфли, а последующие недели приобретали сланцы. А понедельник? Скорее всего будет рабочий, да? И директора третью неделю будут работать, ну как же, мы ведь ни САШЕНКОВЫ, которая с дома принимает отзвоны, и вечерники на личку…….. Дерьмовое отношение к сотрудникам

  • Ананим Ананим
    11.04.2014 в 22:17

    Плюсы

    Стабильная выплаты зп. В этом вопросе все стабильно ,очень редко бывают косяки и то со стороны банка который перечисляет зп,а то что все пишут про какие то не выплаты так это как говорится без лоха и жизнь плоха,за свои деньги заработанные честно и если невыплатили их можно и нужно спрашивать,а не хавать как должное ,кстати на это есть служба безопасности которая всегда реагирует.график работы не много напрягает если есть семья и дети,но в целом терпимо,тем более прежде чем оформится всех об этом предупреждают ,и если вас не устраивает не устраиваетесь тут хозяин барин идите ищите дальше от них не убудет.так что тема про ваши переработки глупая.нехватка персонала это зависит от руководителя подразделения а не от компании,именно директор должен привлеч и увлеч продавца или иного сотрудника чтобы остался или устроился и работал достойно,на это есть мотивация компании,где реально можно заработать ,естественно если приложить к этому усилия.все выплачивается ну есть погрешность в пару тысяч но это не большая разница.

    Минусы

    Да есть и конечно отрицательные стороны,но где их нет.везде хорошо где нас нет.я работаю уже 3 года пришла в компанию на должность старшего продавца кассира.на моей памяти зп поднимали трижды на 3 тысячи максимум.хотя могли бы и больше.в магазинах работают одни девушки большая часть и это конечно жутко в сезон разгрузить 300 коробов весом по 14 кг коробка,еще и водители постоянно торопятся куда то ,зимой это вообще что то страшное слово поставка пришла(((это я считаю реальная экономия,хотя если уволить пачку из 10-20 человек из офиса можно было нанимать хотя бы на сезон грузчиков.вот офис требует чистки сидят не адекватные люди которые только и знают что переключать не ответив на таких же,оператор по товарно движению вообще н когда телефон не берет,офис это как обычно работа стоит время идет,поэтому все дополнительные проблемы решает директор своими силами.на складе вообще беспредел именно Ростов и Казань там вообще люди носят обувь а потом присылают ее в магазин типо новая,и об этом все знают но молчат.все пишут про кураторов вот с этим я полностью согласна неадекват полнейший есть 2,3 куратора которые хотя бы говорят без мата и более менее культурно.ну это я считаю больные и ущербные людишки которые удовдетворяются таким образом.скорей всего одиночки без мужиков ,потому что нормальная женщина такого себе никогда не позволит.директора есть такие же сиди я сам открою,ну это надо было дырку заткнуть в каком либо магазине это не надолго,пока магазин не лег,потом их убирают.про толстову тт говорить не буду ничего какой начальник такие и кураторы,она любит себе шестерок находить тоже кстати кайфует от того что ей потакают и типо восхищаются ну такая как еремина и зубритская.ну так круг бабушек ущербных и кинутых когда то.они из за своей желчи поганой скоро от изжоги начнут пачками семечки грызть все вместе за круглым столом)если у руля этого огромного корабля встанут воспитанные адекватные и культурные люди все будет намного лучше,ну как минимум прекратятся моральные давки и унижения со стороны руководства к персоналу магазинов.а этот вопрос уже к акционерам но они к сожалению не так близко к нам к обычному персоналу,ведь именно линейный персонал во главн со своим директором делают деньги и эти миллионы ,а не те кто орет постоянно и уж тем более не этот тупой офис.именно мы видим и знаем как поднять товарно оборот не на словах а на деле.таких людей хотя бы нужно уважать.ну если вам все равно на крик души всех тех кто любит работу в ЦО и до сих пор на плаву примите меры на злых бабушек которые не дают спокойно и продуктивно работать во благо компании.

  • Денчик
    08.04.2014 в 20:45

    Плюсы

    Заработная плата

    Минусы

    Терпение кончается! ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО, ВО ЧТО ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕ ДАННУЮ СЕТЬ?
    По какому принципу назначают территориальных? В одном из регионов территориальный директор письма рассылает с кучей ошибок, в то время, когда в регионе есть люди куда образованнее. В Москве(не уверен, что он еще на этой должности)внешний вид территориального напоминает бомжа.
    ЧТО ЗА КОАЛИЦИИ????? ЕРЁМИНА Л.В. И ВОЛГАЕВА ИРИНА
    График для всех одинаковый, так почему Волгаева Ирина имеет право приходить и уходить когда ей удобно????В то время, когда директоров в регионах за опоздание в 5 минут чуть не уволняют. Ещё один вопрос, относящийся к Волгаевой Ирине. На портале компании четко прописано про субординацию. Разве это соблюдается, если простите она ни раз ‘бухает’ со своим замом и выкладывает на все соцсети фотографии(ПРИЧЕМ ЭТОТ ЗАМ НИКАКОЙ АТТЕСТАЦИИ НЕ ПРОХОДИЛ)
    ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЕТ, ТО В ДАННУЮ СЕТЬ ПРОСТОЙ РАБОТЯГА НЕ ПОПАДЕТ, Т.К. ТАМ ВСЕ МЕСТА ЗАЙМУТ ‘ВЫРОДКИ ЕРЁМИНСКИЕ’

  • еще работаю скоро уйду
    07.04.2014 в 18:47

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Хочу добавить о работе Зубрицкой и свое мнение.Я работаю в ее кусте.Как руководитель ноль и выглядит ужасно безвкусица во всем.Такие юбки неприлично носить руководителю. надо отправить ее на передачу ,, Снимите это немедленно .. А отношение к подчиненным … ужас крики и унижение. А на обучении в офисе учат другому. Хочется узнать а она была на обучении. А со своим руководством говорит другим тоном. Но это все не главное. А главное что очень хочу заменить что Зубрицкая стала ставить на должность директоров не образованных хабалок некоторые не были в офисе на обучении и на собеседовании с Толстовой.Например директор Подольск Вокзальная. И в других магазинах стала это практиковать.Зачем ей обученные в учебном центре директора.Она лучше бывшего зама поставит. он знает кому надо подчинятся .Господа в офисе займитесь этим тердиректором узнаете очень много интересного. И поборах с директоров . Мы должны ей каждый месяц отдавать проценты с зп. Все молчат но терпение уже скоро лопнет. Соберемся и поедем в офис.

  • объективно мыслящий
    04.04.2014 в 21:47

    Плюсы

    белая своевременная з/п.

    Минусы

    ‘Сотрудники увольняются не из Компании, они увольняются из-за руководителя’ — так прописывается в обучающем материале на портале обучения… но кто из руководителей это соблюдает??? Единицы!!! Я недоумеваю, почему вы гнобите Толстову??? Никто её не уберёт!!! По статистике ‘Центруха’ развивается, я отслеживаю динамику развития, соответственно, работа Татьяны Витальевны и Павла Владимировича весьма эффективна. Дерьмо пониже, регионалы и территориалы (но не все). Единственное, что мне не нравится в Толстовой Т.В. и Удодове П.В., это то, что они держат возле себя неадекватных людей, непонятно почему отвергают грамотных и перспективных… Вряд ли они не видят ехидства Ерёминой Л.В. и её своры, может так по плану??? Там целая коалиция в Москве, всех уволили нормальных, весь юг России сидит на Севере Москвы, учите, не так всё просто. В Центральном филиале — чёрт знает что… Никакой помощи не дождёшься, магазины разваливаются и ладно, директора сами должны взаимодействовать с ЦО, и вытягивать Службу Эксплуатации на магазины. 13 ЧИСЛО БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНО, ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-ТО НОВОЕ!!!! Вопросы по графикам: всех сотрудников. Вы что издеваетесь??? Регионалы и территориалы жопы не надрывают за них говорить не буду, зачем так издеваться над людьми, есть люди одарённые мозгами, но такой график не каждый вытерпит, а ещё с таким отношением… Сколько отличных специалистов мы уже потеряли??? Мои предложения… Как уже не раз говорилось, внедрите грузчиков, охранников, тогда ПК будут именно продавать, сократите выпускаемость мерчандайзинг-бука, сократите кол-во фото при фото-отчёте, 150 листовок за 3 часа с утра, не везде раздают, датчики конверсии — это неплохо, но когда они на всех магазинах, и когда они именно дают показатели динамики, но не ставить рамки, которые невозможно достичь, это касается и остальных показателей… Ведь …главной целью директора магазина, как руководителя, это выполнение плана по ТО. Планы тоже пересмотреть не мешает, хотя бы сделать их индивидуальными, ведь LFL — показатель относительный, и все это прекрасно понимают. Исходя из этого… Мотивация — больная тема!!! Кто-то гребёт ежемесячно, кто-то ни разу не получал… Поясню… Департамент розницы хорошо понимает, что это далеко не всегда вина директора магазина, вспоминаю статью из корпоративной газеты, директор только пришёл и получил самую большую мотивацию по всей сети… как??? Не имея опыта??? Не из-за того, что он такой профессионал, а всё из-за LFL. Моё мнение, очень полезный показатель — это производительность на одного сотрудника, это будет полезней, для анализа эффективности работы персонала магазина. Корпоративные телефоны убрали и сезонная мотивация — это правильно. Может я высказываюсь эмоционально, но не только я так считаю.

  • работник работник
    02.04.2014 в 08:26

    Плюсы

    Зарплата нормальная, только отношение территориалов унизительное. Ведь мы все люди у когото должность одна у кого то другая, но человеческии фактор

    Минусы

    Работаем под руководством Зубрицкой-Сашенковой. Устали от хамства с их стороны, работать не хочется. Пока нет этой сладкой парочки настрой на работу превосходный, как появились все работа стала. Не понимаю почему их еще терпят в компании???? Сашенкова куда лезит. ВАРЮГА. Деньги с сейфа дает в долг своим знакомым а другие платите. Зубрицкая прикрывает- сама посется в этой кормушке. Поэтому и бегут с куста люди!!! Кто раньше рмботал с Зубрицкой сейчас просто в раю. Ни боборов тебе на автомобиль, ни оскорблений. Добавте зарплату этой несчасной кураторше, а то мы с маленькими зарплатами устали ей скидываться.

  • Юля
    27.03.2014 в 19:44

    Плюсы

    Большой опыт в розничной торговле !!!!!!!!! единственный плюс компании ! Девушки и парни бегите от туда пока не поздно !!!!!!!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ КУРАТОР КОТОРЫЙ БЫЛ В КОМПАНИИ ЗА СОТРУДНИКОВ КУСТА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА ЛЮБИЛА И УВАЖАЛА ЕЁ!!!!!!

    Минусы

    Слава богу !!!!!!!! Я не работаю в этой компании ( Уволилась) и рада этому, не могу понять как вы молодые девушки работаете на этих больных на голову руководителей компании !!!!!!!!! Была очень удивлена тем что Толстова ещё у руля компании !!!!!!! Видимо хорошо работает одним местом !!!!!!! От работы в компании остался один негатив((((( и год беготни по врачам!!!! Всё что пишут тут сотрудники компании правда сама испытала на себе издевательство со стороны куратора и выше стоявших на тот момент руководителей так называемой компании!!!!! Работая в компании 13 число ждали его со слезами на глазах боясь не сделать поставленную на этот день выручку , Хочу открыть секрет таких больших недостач после ревизии! остатки в магазинах в базе Домино за ними не когда и не кто не уследит поэтому недостачу одного магазина после ревизии скидвали на остатки других магазинов поэтому такие огромные недостачи , а мы бедные сотрудники платили за ошибки других. После увольнения пришла повестка в суд компания подала на весь коллектив в суд нас было 6 ДЕВУШЕК мне стало смешно прочитав письмо выкинула его в ведро , не одна из нас на суде не появилась ( пошли вы руководители компании на три веселые буквы) вот уже три года живу и не тужу спокойна сплю совесть не мучает потому что ВАМ я не чего не должна а вот вы ДА !!!!!! ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДЕВУШКАМИ КОТОРЫЕ ТАСКАЛИ НА СЕБЕ КОРОБКИ ПО 300 А ТО И 400 МЕСТ КОТОРЫЕ ЗДОРОВЫЙ МУЖИК С ТРУДОМ ПОДНИМЕТ! и на последок РУКОВОДИТЕЛИ БОЙТЕСЬ СЛЕЗ ОБИЖЕННЫХ ВАМИ СОТРУДНИКОВ ОНИ ПРОСИТ У БОГА СПРАВЕДЛИВОСТИ И ОН УСЛЫШИТ ИХ МОЛИТВЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА ВСЁ !!!! РАБОТАЯ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ МОЯ КОЛЛЕГА ПО НЕСЧАСТЬЮ ПОТЕРЯЛА НЕ РОДИВШЕГОСЯ РЕБЕНКА ИЗ ЗА СТРЕССА НА РАБОТЕ СО СТОРОНЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ И СМЕРТЬ РЕБЕНКА БУДЕТ НА СОВЕСТИ КОМПАНИИ! МНЕ МНОГОЕ ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ НО НЕ ХОЧУ ОПУСКАТЬСЯ ДО ВАШЕГО УРОВНЯ ВЫ НИЖЕ ПЛИНТУСА! НЕЛЮДИ !!!!!!!!!!! ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БОГАМИ НА ЗЕМЛЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО БУДЕТ НА ТОМ СВЕТЕ !!!!!!!

  • Женя
    25.03.2014 в 08:28

    Плюсы

    Отзыв о конкретном человеке. Прошу руководство компании обратить на данный инцидент внимание и принять меры!!!

    Минусы

    Татьяна Витальевна, куда же Вы смотрите, когда принимаете на работу директоров, у которых родственники работают кураторами!?!? Мало того, что у них нет опыта работы, так еще и образование не выше среднего. Зато есть покровитель, который всегда прикроет и не будет орать за невыполнение планового задания. Территориалы же сидят на одном месте, и думают, что же такого сделать, чтобы показать, что работают. Созревает вопрос: для чего они тогда вообще нужны??? Чтобы получать премии за выполнение планов, к которым они не имеют никакого отношения??? Складывается ощущение, что территориальный нужен только, что бы собрать выручку и передать региональному директору. Почему нет никакого контроля за работой территориалов???

  • Наталья
    17.03.2014 в 17:49

    Плюсы

    Пока их нет

    Минусы

    О каком образовании может идти речь, если на должности назначаются непонятно за какие заслуги!!! Если кандидатов оценивают по критериям:нравится, не нравится!!! Если ты подхалим и дурак, то ты принят и еще продержишься…, а если у тебя не одна извилина, а несколько и серого вещества, хоть отбавляй… иди — ка ты на… все четыре стороны))) тебе не место в компании))) Последняя группа, утвержденных территориалов — это вообще жесть))) Тупицы, с ‘куринными’ мозгами))) Два слова связать не могут, зато слушают Т.В. с открытыми ртами!!!

  • Лида
    05.03.2014 в 22:43

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Вы все жалуетесь, какое отношение территориалов к директорам и вообще к сотрудникам. А кто их учил, как правильно говорить, ставить задачи, объяснять своим подчиненным, что, как и для чего это нужно…??? ВЫ БЫ СЛЫШАЛИ КАК РАЗГОВАРИВАЕТ САМА ТОЛСТОВА!!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!! В ее речи сплошные оскорбления и мат…., И ЭТО РУКОВОДИТЕЛЬ ГОЛОВНОГО ОФИСА!!! Так, что вы хотите от территориалов????

  • Аноним
    05.03.2014 в 00:00

    Плюсы

    соц.пакет, коллектив.

    Минусы

    Начиная работать в этой компании мы шли на работу с удовольствием, а теперь думаем как быстрей уйти домой и когда закончиться день. Наше руководство не видит или не хочет видеть кого оно ставит на должность территориального директора? Хочу отметить, что с уходом Чумак Г.Г,которая знала свое дело, стали назначать кого попало. Как можно назначить человека которого не уважают? Который не знает своих обязанностей? Дорвалась до власти и можно теперь на всех грязь лить и по головам идти? В 20 лет, что только не сделаешь? Как можно работать когда весь коллектив территориального директора Перехватовой Т.И. обсуждает как она получила эту должность. Не компетентная,не может связать два слова, человек которого еще год назад боялись поставить за кассу потому что не могла даже сдачу дать правильно. И этот человек может научить людей которые отработали по пять и более лет директорами магазинов.Прежде чем называть директоров не компетентными и увольнять за не выполнения плана на 13 число и БЗ лучше пересмотрите сое отношение к людям которые работают в компании как проклятые, которые не дай бог уйдут на пять минут по раньше работы вы готовы голову снести. Дайте людям работать спокойней и тогда будет все и планы и товарооборот. Кому нужны ваши фото отчеты, раздача листовок,солько времени это отнимает, когда работать? Сборище змей и крыс готовые сожрать каждого кто не сделает так как хочет начальство.

  • ксения
    04.03.2014 в 13:11

    Плюсы

    Коллектив и зарплата которой они купили рабов!

    Минусы

    Никогда! Слышите никогда не идите работать в ЦР! Даже если это будет последняя работа на всей планете!!! Во первых переработки!!!которые никак не оплачиваются! Во вторых это скотское отношение к своим подчиненным! Начиная от продавца и заканчивая территориалом! Дебильная система рабства! Вышестоящее руковство озадачено вопросом выручек и стремлением сделать жизнь приходящих свиней покупашек как можно лучше! Когда как простой продавец является и продавцом и грузчиком и уборщиком и дворником потому что нихрена персонала не хватает! Руководство умеет только сокращать а не добавлять в штат сотрудников! !!

  • Аноним
    03.03.2014 в 18:29

    Плюсы

    Очень надеюсь, что акционеры все же заинтересуются Толстовой….

    Минусы

    Уважаемые акционеры!!! Как долго будет работать у Вас Толстова? Как долго она будет чинить беспредел в Вашей же компании??? Проведите не большой срез знаний (аттестацию) у территориалов и особенно у регионалов. Даже банальные вопросы: что такое наставничество и развитие подчиненных, основные точки контроля и основные мероприятия по увеличению продаж. Ну а их динамика по основным показателям, полная фальсификация, одна текучесть чего только стоит. ПОСМОТРИТЕ НА САЙТЕ СКОЛЬКО ВАКАНСИЙ, не только среди директоров, но среди территориалов…..

  • аноним
    02.03.2014 в 19:59

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Это не компания,а полная ж….. за такую работу платить надо 30 тыс. минимум.

  • Багира
    27.02.2014 в 19:24

    Плюсы

    Знакомство с замечательными людьми,опыт работы полученный фирмой,знание программ.Спасибо за это.

    Минусы

    Да вышестоящее руководство не считает директоров за людей,что очень не приятно.Работать в кампании где тебя пытаются морально удавить,унизить,оскорбить,просто вызывает не желание ко всему.Работать в фирме по 11ч 6 дней в неделю больными с температурой Всем просто плевать.За хорошие показатели ревизии не услышишь даже спасибо,а за огромные недостачи услышишь весь персонал воры,ну ну чего стоят склады привозящие товар с огромными недостачами,которые после операторы не отрабатывают.Да фирма превращается не пойми во что,премии заработанные нашим трудом и невыплаченные вовремя и то зажали не выплатили.Отвратительная фирма стала за последний год вышестоящее руководство приведет к развалу и потерям сменив грамотных,опытных руководителей поднявшихся по карьерной лестнице на необученных,не профессиональных руководителей с улицы.

  • Аноним
    22.02.2014 в 13:49

    Плюсы

    Спасает только сплоченность моего коллектива

    Минусы

    Толстова Т.В. систематично разваливает компанию «Центр обувь» прямо на глазах у акционеров. За последнее время уволены десятки сотрудников, занимавшие руководящие должности в регионах, а именно территориальные директора и директора магазинов, именно те люди под чьим началом и чьими руками делается многомиллионная выручка компании. На их места годами ищут замену и почему то не находят. А почему?!! Может, кто-то препятствует этому?!!
    Совершенно реальные цифры по сети «ЦентрОбувь» на февраль месяц 2014:
    13 открытых вакансий на должность территориального директора: Пенза, Великий Новгород, Сочи, Ставрополь, Киров, Омск, Ярославль, Волгоград, Саратов, Таганрог, Нижний Новгород, Ульяновск, Пермь… Обезглавленными остаются не только конкретно перечисленные выше города, но и их областные подразделение, а в совокупности и целые регионы.
    Толстова Т.В. на протяжении нескольких лет ведет скрытую, внутреннюю войну против вверенной ей компании. Причиной для увольнения персонала является ее собственная прихоть и самодурство. Боясь запачкать руки напрямую, она ставит планы на увольнение своим региональным и территориальным, ставя условие: «Или вы уволите их (причины не важны!), или я уволю вас».
    Данное письмо адресую акционерам компании «Центр Обувь», в надежде на понимание, адекватную реакцию.

  • Марго Аноним
    10.02.2014 в 20:53

    Плюсы

    опыт работы в программе Домино

    Минусы

    Во-первых. Не было соц.пакета.Если ты болел,то на ногах.А если позвонил,сказав что тыне в состоянии выйти и на самом деле тебе плохо было,то это у моего директора вызывало чувство что я ее не уважаю.

    Во-вторых. Директор, сдавая все дела заму и та становилась после нее директором,начала допытывать почему я посмела заболеть (я то позвонила и предупредила что мне плохо,реально плохо и что если надо и принесу подверждение).Этот же директор через пять минут по трепу с подружайкой заявила что согласна со своим мужем что эта компания отстоя (как она выразилась),бежать от нее надо.Ну она ж не знала что в этот момент зайду я.Неожиданно для нее.

    В-третьих.График. Работать 4 через два по 13 часов в сутки и с обеденным перерывом на 20 МИНУТ за все 13 часов -это пардон не есть хорошо. Час обеда бы разделить по полчаса чтоб ты мог передохнуть,так как обязан все время на ногах быть.

    В-четвертых.Поднимать юпити. Это количество пробитых товаров в одном чеке. Если он маленький,то пробивали товары чтоб поднять юпити и соответственно за свой счет.А это от 150-300 примерно.Раньше пакетами обходились рублевыми,выходило от 20руб до 60 рублей выкладывать,а потом как и это отменили ,то выкладываться пришлось побольше и постоянно на мозг давили этим юпити.

  • Юлия
    08.02.2014 в 21:54

    Плюсы

    Мало очень

    Минусы

    Уважаемые господа!Это давно ли так стало в нашей компании,что за невыполнение БЗ надо увольнять людей????Мы что сюда покрасоваться что ли пришли по вашему! Мы пришли сюда работать и зарабатывать деньги,а вы что берете и увольняете работяг??????С каждым годом все хуже и хуже………

  • Дарья
    03.02.2014 в 10:54

    Плюсы

    может они и есть

    Минусы

    Работала в этой компании около года ,директором магазина на тот момент была Незеева АА , ездила каждое утро с города Бердска и уезжала поздно,исполняла все свои обязанности,несмотря на то что бордак в этом магазине в принципе не возможно предотвратить! Осенью я забеременила,с этой радостной новостью обратилась к ‘Директору’,реакция была ужасной,через неделю начали поступать предложения о должности ‘пониже’ либо увольнения по собственному желанию! Через 2 недели меня увезли с работы на скорой и положили на сохранение по причине угр вык,после больничного я узнаю что я больше не работаю!!!!Ни директора ,ни ответа на вопрос я не нашла,сейчас моей дочери 1 год и 8 месяцев! ЛЮДИ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!Почему вышестоящее руководство не отвечает за своих молодых деректоров,кто там вообще главный????я все 1.8 пишу и буду писать,я добьюсь востоновления и выплату пособий ,которые мне в принципе ни кто не выплачивал! Я прошла не короткий путь по карьерной лестнице в этой компании ,и так они поступают с сотрудниками ,у которых совсем ‘ненужная ‘ беременность! Директор всего этого предприятия обязан сделать так что бы такого не было!!!Буду писать везде,пока кто нибудь не ответит ,что подделать подпись беременной ,и оставить без ничего,это ЧЕСТНО!!!!!!

  • ага
    31.01.2014 в 18:32

    Плюсы

    Работал вахтой на складе. Как правило, идут навстречу работникам в отношении графика: изначально 7/7, но можно остаться на подработку, которая оплачивается чуть повыше, можно договориться о выходных за свой счёт. Есть общежитие со всеми удобствами.
    Обещанное платят. Кадрами занимается Морозов Алексей Евгеньевич, чОткий дядька: выслушает, объяснит, ещё раз объяснит )) Бесплатный полноценный и разнообразный обед.
    На складе действует система СОЛВО, т.е. не надо бегать с бумажкой в поисках, где что лежит: катишься на тележке и с терминалом собираешь товар.
    Коллектив пёстрый, в целом — хороший.
    Оплата — оклад+сделка.

    Минусы

    Общие для капитализма. Например, повышение плана, раза в полтора только при мне. Если помнить, что цель руководства — получение прибыли, то недоразумений возникать не будет.
    Большая скученность в общежитии: узкие двухъярусные кровати с расстоянием между ними см 60. Соответственно, вонь и храп, хождения и громкие разговоры. Душевых кабинок 5-6 шт, горячей воды хватает на 0,5-1 ч, потом как хочешь. Поскольку публика разного уровня культуры быта, а убирают в туалетах редко, то опять же — вонь.

1 10 11 12 13

Оставить отзыв о компании ТД ЦентрОбувь

Отмеченные поля обязательны к заполнению *