Телефон: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Местоположение: Россия, г. Челябинск, центр
Сайт: www.centroshop.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Местоположение: Россия, г. Челябинск, центр
Сайт: www.centroshop.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТД ЦентрОбувь
комментариев 320
В дополнение к выше сказанному о господине Журавлеве хочу добавить от себя. В процессе работы от лица Журавлева А.Б поступают приказы (распоряжения):
1. Раздача листовок на улице в любую погоду и в любое время дня с предоставлением фотоотчета о раздаче листовок. В процессе раздачи как было сказано выше учувствуют 2 человека идут на «фотосессию» а один остается в зале — один на весь магазин.
2. Рекламная СМС рассылка (3-4 раза в месяц) в среднем на 200-300 номеров с личных телефонов и за свой счет.
3.Украшения залов в акционные дни за счет директоров магазинов.
В ходе проверок некоторых магазинов Журавлев А.Б на постоянной основе в хамской манере указывает на не соответствие магазина с регламентами компании. Одним из таких нарушений является отсутствие документов (копии приказов, графиков работ, и т.д ) для персонала находящихся на доске информации в подсобном помещении, которые распечатываются на картриджах и бумаге за которую заплатили директора магазинов со своего кармана. От компании снабжение магазинов канцелярскими товарами осуществляется 1-й пачкой бумаги и 1-м картриджем НА МЕСЯЦ. При еженедельном использовании этого катастрофически мало.
Следовательно Региональный Директор господин Журавлев Андрей Борисович безосновательно предъявляет нарушения Директорам магазинов так как сама компания нарушает Статью 22 Трудового кодекса Российской Федерации в которой сказано «Обеспечение работников оборудованием, инструментами, технической документацией и иными средствами необходимыми для исполнения подчинёнными трудовых обязанностей».
ОБИСПЕЧТЕ МАГАЗИНЫ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПЕРСОНАЛА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ПРИКАЗОВ (РАСПОРЯЖЕНИЙ) ТАК КАК 2,5 ЧЕЛОВЕКА ФИЗИЧЕСКИ НЕ СПОСОБНЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ПРИХОТИ ВЫШЕСТОЯЩИХ….
Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна Витальевна, обратите внимание на работу Журавлева Андрея Борисовича, а так же Котиковой Марии- это край самодурства и не профессионализма. Постоянные оскорбления и крики, угрозы о увольнение и закрытии магазинов. Как человек-руководитель может позволять себе так разговаривать!? Где профессиональная этика!? Уважаемый наш!? Андрей Борисович, научитесь слушать, а в первую очередь слышать!!! Поймите, что все строиться на нас продавцах, замах и директорах. А постоянные фотоотчеты по сто фото каждый час до закрытия не увеличат наши выручки, трафика. Да и вопрос!? Точнее задача…. если в магазине работает 2,5 человека… кому раздавать листовки и фотографировать одновременно!? А кому стоять на кассе!? Кому переставлять зал согласно новому мерчу!? И наводить порядок в зале за безумными покупателями !? Хм…. наверное 0,5 человека это будет делать. Андрей Борисович, откройте глаза… и найдите проблему в первую очередь в себе… ищите в себе, а не в нас!!! Вас нужно менять, вас!!! Мария Юрьевна, ваша работа на данный момент называется » вылизывание попы выше стоящему руководству», а ни как не работа с магазинами, то что вы оба сидите и стучите по клавиатуре, и цены себе не сложите….это не работа….знайте одно все возвращается бумерангом….
Плюсы
нет
Минусы
полный бардак в этой кампании! числимся неизвестно где под названием «Ваш персонал» зарплату задерживают,переводят деньги по 4-5 раз в месяц по копейкам…собираем по частям так сказать!звоня в Ваш персонал,узнать когда переведут,говорят с 10 по 15 число,но сегодня 17 ее так и нет!!! на вопросы о ЗП огрызается и бросает трубки!!!!!!!!!!!!
Плюсы
нет вообще
Минусы
Всех пострадавших и обманутых сотрудников этой кампании , просьба написать на эл.почту[email protected] Кратко опишите свою ситуацию…… Или позвоните по тел 8(906)091-43-24- Ирина.
Плюсы
Нет
Минусы
Пора отстаивать свои права самим, раз нас не хотят услышать акционерыСсылка для обращения к президенту РФ — httr://letters.kremlin.ru/
Плюсы
их нет
Минусы
Хочу всех предупредить…. НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ ОТСТОЙНИК!!! Недавно у меня заблокировали счёт на банковской карте, оказалось, что это судебные приставы…..пошла к ним, выстояла огромную очередь….ответили, что по решению суда от 26 ноября 2011 года у меня арестовали деньги…. Ещё больше удивило, что ‘ Центробувь ‘ оказывается со мной судился, но не единого извещения я не получала и спустя четыре года!!! я узнала об этом…. Расскажу вкратце….. Устроилась на работу продавцом в мае 2011 года, через пять рабочих смен у нас в магазине был переучёт, выявили недостачу в 843.226 руб!!! соответственно повесили эти деньги на сотрудников, а именно на четверых и на директора магазина…..в магазине не было не видеокамер, ни охраны…воров ловили каждый день, но это всё бес толку….всю недостачу повесили на нас… Я естественно не согласилась, ответила, что за пять дней работы я могла обчистить магазин на такую сумму….. и расчиталась…. Расчётные получила и меня новый директор заверил, что недостача магазина меня никак не коснётся, так как я новенькая…. И вот сюрпрайз!!! Спустя четыре года……арест денежных средств с карточки на хорошую сумму…. Сейчас хочу подать в суд, мол на каком основании, без уведомлений и извещений было вынесено решение…… Некоторые юристы говорят, что прошёл хороший срок и выиграть дело нереально…… но я всё-равно буду бороться….. Теперь господа-хорошие задумайтесь, стоит ли вам идти в эту ГАДЮШНЮ, где ваши права не защищены….вы же подписываете с ними трудовой договор об материальной отвественности…..Я буду бороться дальше! А ЦЕНТРОБУВЬ желаю скорейшего банкротства или пожара на фабрике, только без человеческих жертв…… Горите в аду , господа вышестоящее руководство!!!
Плюсы
Никаких
Минусы
Нервотрепка, а не работа. Работают зомби жополизы. Начальник КРО сучка старая. Служба безопасности обычные ментяры, вышедшие из подвалов. Руководитель розницы тварь. Аховое место. Единственное девчонкам прийти и уйти в декрет. Единственный плюс. и столовая)
Плюсы
Очень хорошая белая зарплата. Претензий нет вообще. Выплачивается стабильно.
Минусы
Полный отстой. Уважаемые соискатели, категорически не советую идти работать в эту компанию. Полный беспредел, это не просто слова. Знаю на 100 %. В компании смогут работать только жополизы. Нормальным и образованным, а так же профессионалам своего дела здесь не место. Таких выгоняют сразу. Компании, а точнее тем, кто стоит у руководства, нужны шестерки и самодуры. Хочу заметить, что и не всем жополизам и шестеркам в компании место, а только тем, которые могут еще и воровать. За это полное поощрение от руководителя розницы и зеленый свет… Потому что сама этим кормится. Если вы хотите нажить себе геморрой на одно место, то вы по адресу… Приходите, добро пожаловать…..
А кто проходил собеседование в эту компанию, не по наслышке знают, через какой ад и унижения приходится пройти, чтобы получить место в этой компании. И вот казалось бы обучение и стажировка пройдены, экзамены сданы, время выходить на работу, а нет…. тут еще беседа с самой императрийцой… Имен не называю принципиально, кто имел хоть какое то о ношение к компании, поймет о ком идет речь. Ну так вот….Я тот человек, который перед тем как идти на первое собеседование в эту компанию, сначала ознакомился с отзывами на сайте, веры конечно же не было никакой, тому что пишут и черт дернул…пошла…..и теперь моему сожалению нет предела, время потеряно, но как говориться: ‘Умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих’. На самом деле, хорошо, когда приобретаешь опыт на своих ошибках, но это не тот случай. В этой компании надо учиться на чужих ошибках. Это я не говорю еще о том, что по трудовому договору люди должны работать 5/2, по факту 7/0, сотрудники не имеют выходных практически никогда, народ берут измором. Я это пишу сейчас не для того, чтобы принизить компанию,, а во -первых для того чтобы учредители все же приняли какие то меры и не дали самодурам, стоящим у руководтства, до конца развалить такую сеть, ведь очень многие хотят работать в компании, но в таком режиме и таких условиях труда, это не возможно, а во-вторых для того, чтобы вы не теряли своего драгоценного времени и искали работу достойную вас, ни одна высокая зарплата, не стоит того, с чем придется столкнуться в Центробуви, если даже у вас осталось желание, после прочитанного, идти работать в эту компании, или у вас мечта, хотя бы идите работать в centro, по крайней мере, там адекватный руководитель, а не разукрашенная в боевой раскрас обезьяна с гранатой, как говориться из двух зол выбирают меньшее. Могу точно сказать, пока в рознице не сменят руководителя, беспредел не закончится. Сколько уже заведено судебных разбирательств и сколько еще будет, известно только одному богу… Но одно знаю точно, что компания на грани, если в боижайшее время ситуация не изменится такая огромная сеть может и рухнуть. Если кто то из руководства прочтет этот отзыв, (в идеале конечно хотелось бы, чтобы это были учредители), хочется получить ответ на вопросы: ‘ знают ли о происходящем учредители, если да, то почему не принимают никаких мер в защиту своих сотрудников от самодуров и моральных уродов, устроивших полнейший беспредел, ну а если нет, то все понятно, но возникает другой вопрос, не уже ли создателям компании-учредителям, не интересно состояние их компании и их подчиненных и что творится за их спинами. И самый главный вопрос, когда же наконец у руководства будет стоять адекватный человек, а не нынешний самодур…. Уважаемые учредители, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!!!! ПРИМИТЕ НАКОНЕЦ МЕРЫ! СИТУАЦИЯ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПЛАЧЕВНАЯ. Желаю искренне удачи и процветания вашей сети.
Плюсы
пока на увидела
Минусы
объясните мне пожалуйста,каким образом директор может забрать мои рабочие часы,составили график на июнь,получилось всего 180 часов рабочих,на сколько я знаю,максимум,что оплачивается это 168 часов.как это все будет выглядеть в момент зарплаты????как узнать,оплатили все часы или нет???
Плюсы
Вовремя з.п
Минусы
Хочу рассказать о директоре магазина в АСТ Каламбаеве Алтыне,ну начну с того что товарищ Каламбаев вор первой марки.тянет товар с магазина деньги постоянно мутит ну и плюс ставит рабочие дни людям а в день з.п собирает дань.Дальше постоянно пьянствует приходя на работу похмеляеться в течении всего для.Уважаемые руководители Вы куда вообще смотрите????Кстати территориальному кстати Алтын лижит попку))))есть подозрения о не совсем рабочих отношений у этих двух личностей.
Плюсы
Хорошая компания, достойная зарплата.
Минусы
Руководство розницы
Плюсы
Их нет
Минусы
Хочу рассказать вам об одном из директоров Саратова, которая своим поведением наносит вред компании. Систематически собирает деньги с персонала, продает обувь мимо кассы, а потом прабивает на 13 число или в акции, разницу ставит себе в карман!!! У нее есть тетрадь для записей. На работу приходит и уходит когда захочет. В других магазинах директора работают в зале , а эта сидит всегда в кабинете. Паставила камеру за наши деньги и следит за кассирами, чтобы кроме нее никто не мог воровать. Весь день только по телефону разговаривает и всех обсуждает. Эта хитрая, лживая, завистливая и двуличная особа, которая плетет интриги против всех, вместе со своим замом, которая точь в точь ее копия. Она вместе со своими родствениками оставляет грязные отзывы о руководителях и обо всех, кто ей не нравится. Когда приезжают проверять магазин, она меняется настолько, что мы ее сами не узнаем. Гнать надо таких с компании! Прошу принять к сведению и принять меры.
Плюсы
Коллектив у нас хороший , жалко если разбежимся из-за директора.
Минусы
В нашем магазине работает директор не чистый на руку…обманывает продавцов вернее молчал про деньги которые начисляються за погрузо-разгрузочные работы …так же продавцам занижал часы в табеле …а еще когда в нашем магазине были две свободные вакансии часы проставлялись продавцу , а когда получили з/п так с зарплаты продавца было отданно энное количество денег и не маленьких…так повторялось не однократнно… Позор такому директору ….самое обидное что он еще работает и его ни кто не уволит ….да кстати фамилия его Назаренко А.Б. ……
Плюсы
ЗП!!!
Минусы
Задача 1
ТО: маг. А — 6 000 000 – выполнение 80%
маг. В – 4 000 000- выполнение 100%
маг. С — 2 000 000 – выполнение 120%
Средний чек: А — 750
В – 800
С — 850
Трафик: маг. А – 1 000 ч. (кон. 26,0%)
маг. В – 680 ч. (кон. 26,0%)
маг. С – 320 ч (кон. 26,0%)
Штат: 1+1+4
Трудоемкость на 1 продавца / день:
А- 50 000
В — 34 000
С- 16 750
Рассчитайте размер сезонной премиальной части ДМ, ЗДМ, продавца, по всем магазинам, при условии аналогичного % выполнения сезонных месяцев.
Может достаточно кидать деньги на ветер!!!
Плюсы
Не увидела.Зарплату предлагали хорошую
Минусы
Стажировку проходила 1 день.Они не оценили мои старания.типа долго всё делала.Конечно долго,у них там страшный бардак был на полках..Я старалась красиво всё сложить..Вечером я пыталась помочь с поиском обуви покупателям,отвечала на их вопросы,предлагала им товар,который они примерили и что в итоге,вечером спросила как моя работа,а они мне ответили,типа неактивно себя вела,типа всё время сидела. Я 100 процентов старалась,пыталась определить как правильно всё сложить повесить и т.п. Там ужас с порядком.Директор вообще за мной практически не наблюдал. Зато девочку у которой опыт с кассой взял. Перед стажировкой я заполняла анкету,которую мне дала другая девочка,что там работает,с директором познакомилась на следующий день и он посмотрел мою анкету,было явно,что он бы меня не взял,потому,что у меня нет опыта в продажах.Очень неприятный осадок остался.Про мою работу никогда плохо не говорили,потому,что видели,что я старалась..
Плюсы
В среде директоров появился Протокол от 22.04.2014г.:
п.3 Довести до сведения руководителей розницы, а так же проводить контроль:
— Работа в режиме 6*1 не является обязательной. Директор может выйти, если считает, что это необходимо, но инициативы и требования Компании в этих выходах нет.
Кто-нибудь ознакомлен с ним официально?
Минусы
Есть.
Плюсы
нет таких
Минусы
После того как мы на кассе передумали приобретать обувь сегодня 11,05,2014 (решили дождаться 13 числа чтобы купить со скидкой). Кассир нахамил и стал ругаться матом,книги жалоб и предложений на стойке ‘Уголок покупателя’ не было. Не советуем покупать что либо в данном магазине. ТЦ Тук Тук 2й этаж м. Красногвардейская.
Плюсы
? Стабильная заработная плата
? Полезный опыт
Минусы
Моя трудовая деятельность в Компании началась в далеком 2010 г. С тех пор прошло уже более трех лет. Читаю отзывы и понимаю, что проблемы того времени все еще существуют. В каждом магазине что-то свое, но в целом это общая ‘болезнь’ всей сети.
Линейный персонал чувствует ‘дискомфорт’ в работе чуть больше руководителя, в случае непорядочности самого руководителя. Но во многих магазинах и сами директора сталкиваются с безрассудством и невоспитанностью вышестоящего начальства.
Не буду описывать свой печальный опыт. Фактов, вызывающих у порядочных людей чувство сильнейшего возмущения, много.
Я хочу пожелать всем действующим сотрудникам стойкости, мудрости и терпения, если Вам действительно дорога работа в Компании.
А так же обращаюсь к соискателям — каждый отзыв и мой, в том числе, выражает личное видение Компании. И все-таки не всегда мнение окружающих — единственно верное. Быть может у Вас все сложится иначе.
Плюсы
нежные чувста к руководителю..
доброе время суток всем,кто читает мой отзыв.
хочу сказать огромное спасибо,человеку, чей облик всегда передомною,когда я сталкиваюсь с трудносями в рабочем процессе. и не только. …
с тех пор как вышел первый выпуск корпоративной газеты, и я увидела его….и о боже,не знаю что поделать с собой и своими эмоциями…я влюблена, влюблена без памяти,я желаю его днями и ночами, в транспорте и на работе,его образ не выходит из моей головы..я не знаю что делать. Мне все твердят, ‘забудь его,забудь’…но не могу.
я даже завела себе котенка,чтобы не быть одинокой,потому что не смогу быть ни с одним мужчиной кроме него…я назвала котейку Пашей, что бы хоть что-то в моей одинокой квартире напоминало о нем,что бы вновь и вновь произносить его имя. заботиться о нем.
я все жду личной встречи с Павлом,когда его образ предстанет предомною.. я не знаю смогу ли я в тот момент истины произнести хотя бы слово, но мне достаточно лишь взгляда. Хоть даже и немного холодного или сурового, но всего лишь взгляда… быть может я смогу разжечь в нем хотя бы искорку тем огнем, что горит во мне……
Минусы
безответные чувства
Плюсы
Не увидел.
Минусы
За время ожидания менеджера отдела кадров (15 минут) пришло на увольнение 5 человек, считаю очень серьезным показателем. Офис средненький. Ощущается нервозность и неуверенность царящие в компании. Профессионализм кадровиков оставляет желать лучшего (говоря проще — никакой профессионализм). В общем ничего не понравилось, а прохождение трех собеседований для возможного трудоустройства окончательно поставило точку в нежелании тут работать.