Местоположение: Симферополь
Описание:
Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Симферополь
Описание:
Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТД Семь Чудес
комментариев 326
Что касательно Донецка скажу так «смеется тот кто смеется последний» позвоните донецким и узнайте как у них дела и кто ими начал занимать!!!!! Ха ха ха…… Так будет с каждым!
Закрытие донецкого филиала 11 марта на мою днюху — это лучший подарок, который вы мне могли сделать)))))) Закройте 20 апреля в днюху Гитлера Херсонский филиал, 22 апреля в день рождения Ленина Луганский филиал, 1 мая в день трудящихся закройте Днепро, а 9 мая закройтесь сами!!!!! И каждый год я буду отмечать не только День Победы, а еще капитуляцию кидал.
Поздравляю с Сим действом. Кидалы должны быть наказаны.
Киевские варяги думали покорят Украину с одного рывка. А не смогли даже в Киеве закремиться, позорники. Обосрались так, что дерьмом пахнет от Северского донца до Мукачева. Скоро и Бела Церква — оплот менеджмента компании, прикажет долго жить….
Как стало из достоверных источников. Донецкие Пацаны( Торговые) просто кинули ТД 7 Кидков. Взяв Деньги из кассы. Что сказать!!!! Красавцы, Молодцы. Так держать.
Все равно 7 Кидков — ничего не сделает. Гражданскими договорами служба безопасности, может подтереться. Их специально разработали, чтобы торговых кидать, но забыли об одном. Торговые тоже могут кинуть. Еще раз : Донбасс рулит.
ВСЕХ людей и «лядей имеющих отношение к 7 ЧУДЕСАМ с днем «ЧУДЕСНОГО ДУРАКА»
да вы ШО, а мы то думали…… так оказывается Александр Алексеевич Осадчий украинский кидала номер 1????? Вот это новость…….
@гость
А обос*аться кто-то имеет право??
Богдан, Гладкий, простые наемные рабочие ,которые создавая видимость работы получали очень неплохую зар.плату… Денег у этих гав..едов нет. А на зарплаты кидалово с обязательной санкцией собственника Осадчего Александра Алексеевича…Он все и всегда утверждает , без него никто пукнуть не может.
Ребяты, кто знает, куда это ушлепок Саня Космос устроился????? надо будущим работодавателям сообщить, что за фрукта на работу берут. Чтобы не вс*ались, как 7 чудесовые. «А то не бачать очи що купують.»
Подравляю всех сотрудников 000 ТД 7 Чудес с Днем Космонавтики.
Вы скажите — НЕТ. День Космонавтики 12 апреля. Согласен.Но сегодня Знаменательный День
Улетел на родину на планету Марс Гладкий Александр Космонафтович, захватив часть молодой и такой»прохвессиональной» команды».
Тяжелая потеря для компании! Такой Прохвессионал с большой буквы П.Это тяжелая потеря для менеджемента компании, да что там компании всей Украины и мира.
Надеюсь Саня Космос, больше никогда не вернется.
В общем нету больше Гладкого Александра Космонафтовича, улетел к дяде Лене Космосу.
Еще раз примите поздравления.
Послесловие. Богдан Трамадолович ликует. Слил конкурента.
Да конечно по сравнению со Смирновым Артем Степановичем, Гладкий оказался высерком Лени Космоса. Дилетант недоделанный.
Богдан Викторович, как вы правы.
Да, мы чернь, мразь, люди второго сорта. Вы просто в дырочку, аж дрожь по телу.
Просто, как в фильме моего детства:» Авария -дочь мента!»
Таких г-в,как мы надо кидать. Вы правильно сделали. Только мало!!!!! Надо в следующий раз больше. Трамадол и трава нынче в цене
Богдан Викторович, такое дерьмо, как мы достойны одного, быть раздавленными, вашими новыми башмаками Гуччи.
Богдан Викторович, вы гениальный ТОП менеджер. Как могло руководство допустить, чтобы в ВАШЕЙ орбите вращалась такая бездарность, как Гладкий. Вы же Величина, ЮПИТЕР. А Гладкий и его команда кто?? Кучка нашкодивших котят.
А как вы виртуозно владеете языком….АЯЯЯЯЯ. Ублажите даже самого требовательного,строгого и жестокого шефа.
Восхищению моему нет предела. Так держать И так кидать. Я думаю, после того, как 7 Чудес пойдет ко дну вы, ОБЯЗАТЕЛЬНО, найдите компанию, которая в полной мере удовлетворит ваши потрености. И которую, также успешно, основательно, потрусите.
Удачи в вашим нелегком деле. Кидков вам побольше. А на чернь и гавно, которое пишут здесь не обращайте внимание. ЗАВИДУЮТ.
С уважением ваш поклонник, Трамадол Укурьевич Запойченко
Артем Степанович, я уже не говорю про обещанные ставки в 4000, проходят по бухгалтерии и по отчетности расчетные за октябрь, которых до сих пор никто не получил, но на бумагах оно есть, и бумаги эти есть.
Артём Степаныч, когда зачем про всех пишете?
@Гость
100%. Точнее и не скажешь…
@Гость
А почему нет? Это же не клуб анонимных алкоголиков — где фамилии нельзя называть. Я готов ответить за каждое свое слово, действие и решение. Думаю, как и любой нормальный руководитель. А описанные мной личности и их ситуация характерна для всех регионов. И я с большим уважением отношусь ко всем перечисленным мной руководителям. Хотел бы поблагодарить каждого из них и всех региональных, с которыми мне здесь удалось сотрудничать, за проделанную ими работу в таких сложных условиях! Также как и всех торговых, супервайзеров, бухгалтеров, операторов, логистов, зав. складами, грузчиков — спасибо за работу! Нынешнюю ситуацию комментировать не могу — я уже нахожусь вне компании. Успехов вам всем и достойных работодателей!
Внимательно прочитал все отзывы.
По итогам их можно разделить на три основные части:
1) «Донецкая проблема» — я тогда объяснял Александру (который на видео) и сейчас могу повторить — ваши интересы должен представить ваш (на тот момент) региональный руководитель. По другому ни как. Он был уполномочен вести бизнес компании на вверенной территории.
2) Не выполнение компанией своих обязательств и отсутствие финансовой дисциплины перед поставщиками и сотрудниками — последние зарплаты уволенные и уволившиеся часто не получают. Тут советывать не берусь — сам не смог решить этот вопрос. Конечная и единственная инстанция здесь собственник. Считаю, что в этом вопросе они наносят больший ущерб себе и сами себя наказывают, ведь репутация для компании бесценна и является ее основным активом. С таким именем привлечь ценных сотрудников и партнеров будет практически не возможно. Плюс, все, кому не заплатили продолжают справедливо считать, что им должны и при возможности или свое возьмут, ну или хотя бы «нагадят».
3) Оскорбление и угрозы — тут без комментариев.
Будут вопросы — пишите. Постараюсь помочь.
Предыдущее сообщение писал с телефона… не закончил.
Есть здесь еще три темы:
4) Действительно полезная информация — вести из полей, консультации, обратная связь.
5) Мнения и отзывы о нынешних, бывших руководителях компании/региональных.
6) Поэзия и другое творчество — знаю кто это, но не скажу.
К сожалению — ругани и эмоций больше всего, это о многом говорит.
Если хотите написать мне лично, эл. адрес — [email protected]
Уважаемый Артем Степанович, в тот день, как мы с Вами общались — я общался с нашим на тот момент руководителем Деминым Сергеем. Нашим делом он не занимался, ответил в грубой форме, и прекратил выходить на связь. Вроде бы его перевели обратно в Мариуполь, работает он еще в «Чудесах» или нет — узнать не получается. Может он вообще уже не работает, и что тогда делать, кого тогда искать? — какая разница кто представляет наши интересы, деньги должны быть в срок и в полном обьеме, и без всяких там «чудес» и фокусов.
Александр, если бы одесская команда приехала в Киев добиваться зарплат (после того, как их филиал закрыли) без руководителя, у них вряд ли бы получилось. Он их нанимал, он за них и перед ними отвечает. Если ваш региональный декларировал и пообещал вам на старте определенные оклады — он должен их подтвердить или опровергнуть перед высшим руководством. А по факту есть сотрудник, со слов которого ему обещали какую-то ставку, а его непосредственный руководитель ни как это не комментирует. Понимаю, что мой ответ тебя вряд ли устроит, но еще раз — по-другому ни как.
В команде ПОП-менеджеров готовится замена — http://rabota.ua/company0/vacancy5102342
Понимаю, что эмоции накрывают, сам остался без зарплаты за последние 2,5 месяца, но нельзя опускаться и переходить на разговоры в стиле «сам дурак» и взаимные оскорбления. Правда у каждого своя. Уволенные будут говорить — кинули на зарплату, их руководители — вы ничего не продали (хотя сами не дали такой возможности).
Симчук, например, своим дал товар — те продают и зп, вроде бы, получают. Хотя Луганск сложно назвать филиалом Семи Чудес, это скорей филиал Медоборов, но ведь как-то надо продержаться. Левада человек в дистрибуции с большим опытом, быстро привлек поставщиков и стартанул в Кривом Рогу. Все закончилось тем, что его торговый потянул деньги, несправедливо (по его мнению) не выплаченные ему, а его поставщикам или совсем перестали платить или с большой задержкой. Крым закрыли, хотя он продавал при Клименко больше всех. Не понятно, если это действительно так, на что компания рассчитывает в сезон. Прохоров был заложником ситуации (как и любой руководитель в миллионнике), Одесса — город сетей, 75% продаж (без области) делается в них и если компания не готова платить маркетинг за вход, ничего не получится. Есть примеры дистрибьюторов, которые работают с двумя-тремя сетями супермаркетов в регионе и чувствуют себя прекрасно — генерируя миллионный оборот, при этом логистика простая и дешевая, штат торговых содержать не надо. И так далее.
Регионы работали (работают) в условия постоянной задержки зарплат, аренды, оплаты поставщиков и отсутствии стратегического управления компанией. Ни бывший не нынешний директор ключевых решений не принимают — не по финансированию, ни по открытию и закрытию филиалов. Для нынешних руководителей компании, также как и для всех, абсолютным сюрпризом было закрытие филиалов. И да, деньги/зарплату часто не платят просто так. Причины можно найти (придумать) всегда.
В общем — вкусные лимонады испортились, очередной сезон упущен.
1) Сильного и опытного директора в этой компании не будет — ему это зачем?
2) Семь Чудес вряд ли уже «взлетит».
3) Идите дальше. Жизнь все расставит на свои места.
Я ТОП МЕНЕДЖЕР, а ты *ОВНО — хороший же девиз! Очень емкий. Становятся понятны все принципы и ценности компании
Дорогой Богланчик, с днем рождения!!!!! Чтобы в жизни ты имел все, что смог дать всем своим подчиненным и чтобы сбылись все их пожелания в отношении тебя и все твоей молодой команды заместителей…