ТД Семь Чудес



Местоположение: Симферополь

Описание:

Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД Семь Чудес

комментариев 326

  • Гость
    05.04.2013 в 00:00

    Что касательно Донецка скажу так «смеется тот кто смеется последний» позвоните донецким и узнайте как у них дела и кто ими начал занимать!!!!! Ха ха ха…… Так будет с каждым!

  • Александр
    03.04.2013 в 00:00

    Закрытие донецкого филиала 11 марта на мою днюху — это лучший подарок, который вы мне могли сделать)))))) Закройте 20 апреля в днюху Гитлера Херсонский филиал, 22 апреля в день рождения Ленина Луганский филиал, 1 мая в день трудящихся закройте Днепро, а 9 мая закройтесь сами!!!!! И каждый год я буду отмечать не только День Победы, а еще капитуляцию кидал.

  • Леня Космос
    03.04.2013 в 00:00

    Александр : Закрытие донецкого филиала 11 марта на мою днюху – это лучший подарок, который вы мне могли сделать)))))) Закройте 20 апреля в днюху Гитлера Херсонский филиал, 22 апреля в день рождения Ленина Луганский филиал, 1 мая в день трудящихся закройте Днепро, а 9 мая закройтесь сами!!!!! И каждый год я буду отмечать не только День Победы, а еще капитуляцию кидал.

    Поздравляю с Сим действом. Кидалы должны быть наказаны.
    Киевские варяги думали покорят Украину с одного рывка. А не смогли даже в Киеве закремиться, позорники. Обосрались так, что дерьмом пахнет от Северского донца до Мукачева. Скоро и Бела Церква — оплот менеджмента компании, прикажет долго жить….

  • Инсайдер
    03.04.2013 в 00:00

    Как стало из достоверных источников. Донецкие Пацаны( Торговые) просто кинули ТД 7 Кидков. Взяв Деньги из кассы. Что сказать!!!! Красавцы, Молодцы. Так держать.
    Все равно 7 Кидков — ничего не сделает. Гражданскими договорами служба безопасности, может подтереться. Их специально разработали, чтобы торговых кидать, но забыли об одном. Торговые тоже могут кинуть. Еще раз : Донбасс рулит.

  • гость
    01.04.2013 в 00:00

    ВСЕХ людей и «лядей имеющих отношение к 7 ЧУДЕСАМ с днем «ЧУДЕСНОГО ДУРАКА»

  • Леня Космос
    30.03.2013 в 00:00

    гость : Богдан, Гладкий, простые наемные рабочие ,которые создавая видимость работы получали очень неплохую зар.плату… Денег у этих гав..едов нет. А на зарплаты кидалово с обязательной санкцией собственника Осадчего Александра Алексеевича…Он все и всегда утверждает , без него никто пукнуть не может.

    да вы ШО, а мы то думали…… так оказывается Александр Алексеевич Осадчий украинский кидала номер 1????? Вот это новость…….

  • Леня Космос
    30.03.2013 в 00:00

    @гость
    А обос*аться кто-то имеет право??

  • гость
    29.03.2013 в 00:00

    Богдан, Гладкий, простые наемные рабочие ,которые создавая видимость работы получали очень неплохую зар.плату… Денег у этих гав..едов нет. А на зарплаты кидалово с обязательной санкцией собственника Осадчего Александра Алексеевича…Он все и всегда утверждает , без него никто пукнуть не может.

  • Леня Космос
    28.03.2013 в 00:00

    Ребяты, кто знает, куда это ушлепок Саня Космос устроился????? надо будущим работодавателям сообщить, что за фрукта на работу берут. Чтобы не вс*ались, как 7 чудесовые. «А то не бачать очи що купують.»

  • Инсайдер
    23.03.2013 в 00:00

    Подравляю всех сотрудников 000 ТД 7 Чудес с Днем Космонавтики.
    Вы скажите — НЕТ. День Космонавтики 12 апреля. Согласен.Но сегодня Знаменательный День
    Улетел на родину на планету Марс Гладкий Александр Космонафтович, захватив часть молодой и такой»прохвессиональной» команды».
    Тяжелая потеря для компании! Такой Прохвессионал с большой буквы П.Это тяжелая потеря для менеджемента компании, да что там компании всей Украины и мира.
    Надеюсь Саня Космос, больше никогда не вернется.
    В общем нету больше Гладкого Александра Космонафтовича, улетел к дяде Лене Космосу.
    Еще раз примите поздравления.

    Послесловие. Богдан Трамадолович ликует. Слил конкурента.

  • Леонид
    23.03.2013 в 00:00

    Да конечно по сравнению со Смирновым Артем Степановичем, Гладкий оказался высерком Лени Космоса. Дилетант недоделанный.

  • Трамадол Укурьевич Запойченко
    22.03.2013 в 00:00

    Богдан Викторович, как вы правы.
    Да, мы чернь, мразь, люди второго сорта. Вы просто в дырочку, аж дрожь по телу.
    Просто, как в фильме моего детства:» Авария -дочь мента!»
    Таких г-в,как мы надо кидать. Вы правильно сделали. Только мало!!!!! Надо в следующий раз больше. Трамадол и трава нынче в цене
    Богдан Викторович, такое дерьмо, как мы достойны одного, быть раздавленными, вашими новыми башмаками Гуччи.
    Богдан Викторович, вы гениальный ТОП менеджер. Как могло руководство допустить, чтобы в ВАШЕЙ орбите вращалась такая бездарность, как Гладкий. Вы же Величина, ЮПИТЕР. А Гладкий и его команда кто?? Кучка нашкодивших котят.
    А как вы виртуозно владеете языком….АЯЯЯЯЯ. Ублажите даже самого требовательного,строгого и жестокого шефа.
    Восхищению моему нет предела. Так держать И так кидать. Я думаю, после того, как 7 Чудес пойдет ко дну вы, ОБЯЗАТЕЛЬНО, найдите компанию, которая в полной мере удовлетворит ваши потрености. И которую, также успешно, основательно, потрусите.
    Удачи в вашим нелегком деле. Кидков вам побольше. А на чернь и гавно, которое пишут здесь не обращайте внимание. ЗАВИДУЮТ.
    С уважением ваш поклонник, Трамадол Укурьевич Запойченко

  • Александр
    22.03.2013 в 00:00

    Артем Степанович, я уже не говорю про обещанные ставки в 4000, проходят по бухгалтерии и по отчетности расчетные за октябрь, которых до сих пор никто не получил, но на бумагах оно есть, и бумаги эти есть.

  • Гость
    21.03.2013 в 00:00

    Артём Степаныч, когда зачем про всех пишете?

  • Гость
    21.03.2013 в 00:00

    @Гость

    100%. Точнее и не скажешь…

  • АС
    21.03.2013 в 00:00

    @Гость

    Гость : Артём Степаныч, зачем про всех пишете?

    А почему нет? Это же не клуб анонимных алкоголиков — где фамилии нельзя называть. Я готов ответить за каждое свое слово, действие и решение. Думаю, как и любой нормальный руководитель. А описанные мной личности и их ситуация характерна для всех регионов. И я с большим уважением отношусь ко всем перечисленным мной руководителям. Хотел бы поблагодарить каждого из них и всех региональных, с которыми мне здесь удалось сотрудничать, за проделанную ими работу в таких сложных условиях! Также как и всех торговых, супервайзеров, бухгалтеров, операторов, логистов, зав. складами, грузчиков — спасибо за работу! Нынешнюю ситуацию комментировать не могу — я уже нахожусь вне компании. Успехов вам всем и достойных работодателей!

  • АС
    21.03.2013 в 00:00

    Внимательно прочитал все отзывы.

    По итогам их можно разделить на три основные части:

    1) «Донецкая проблема» — я тогда объяснял Александру (который на видео) и сейчас могу повторить — ваши интересы должен представить ваш (на тот момент) региональный руководитель. По другому ни как. Он был уполномочен вести бизнес компании на вверенной территории.

    2) Не выполнение компанией своих обязательств и отсутствие финансовой дисциплины перед поставщиками и сотрудниками — последние зарплаты уволенные и уволившиеся часто не получают. Тут советывать не берусь — сам не смог решить этот вопрос. Конечная и единственная инстанция здесь собственник. Считаю, что в этом вопросе они наносят больший ущерб себе и сами себя наказывают, ведь репутация для компании бесценна и является ее основным активом. С таким именем привлечь ценных сотрудников и партнеров будет практически не возможно. Плюс, все, кому не заплатили продолжают справедливо считать, что им должны и при возможности или свое возьмут, ну или хотя бы «нагадят».

    3) Оскорбление и угрозы — тут без комментариев.

    Будут вопросы — пишите. Постараюсь помочь.

  • АС
    21.03.2013 в 00:00

    Предыдущее сообщение писал с телефона… не закончил.
    Есть здесь еще три темы:

    4) Действительно полезная информация — вести из полей, консультации, обратная связь.

    5) Мнения и отзывы о нынешних, бывших руководителях компании/региональных.

    6) Поэзия и другое творчество — знаю кто это, но не скажу.

    К сожалению — ругани и эмоций больше всего, это о многом говорит.
    Если хотите написать мне лично, эл. адрес — [email protected]

  • Александр
    21.03.2013 в 00:00

    Уважаемый Артем Степанович, в тот день, как мы с Вами общались — я общался с нашим на тот момент руководителем Деминым Сергеем. Нашим делом он не занимался, ответил в грубой форме, и прекратил выходить на связь. Вроде бы его перевели обратно в Мариуполь, работает он еще в «Чудесах» или нет — узнать не получается. Может он вообще уже не работает, и что тогда делать, кого тогда искать? — какая разница кто представляет наши интересы, деньги должны быть в срок и в полном обьеме, и без всяких там «чудес» и фокусов.

  • АС
    21.03.2013 в 00:00

    Александр : Уважаемый Артем Степанович, в тот день, как мы с Вами общались – я общался с нашим на тот момент руководителем Деминым Сергеем. Нашим делом он не занимался, ответил в грубой форме, и прекратил выходить на связь. ….

    Александр, если бы одесская команда приехала в Киев добиваться зарплат (после того, как их филиал закрыли) без руководителя, у них вряд ли бы получилось. Он их нанимал, он за них и перед ними отвечает. Если ваш региональный декларировал и пообещал вам на старте определенные оклады — он должен их подтвердить или опровергнуть перед высшим руководством. А по факту есть сотрудник, со слов которого ему обещали какую-то ставку, а его непосредственный руководитель ни как это не комментирует. Понимаю, что мой ответ тебя вряд ли устроит, но еще раз — по-другому ни как.

  • Бывший и тоже без зарплаты
    20.03.2013 в 00:00

    В команде ПОП-менеджеров готовится замена — http://rabota.ua/company0/vacancy5102342

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    Понимаю, что эмоции накрывают, сам остался без зарплаты за последние 2,5 месяца, но нельзя опускаться и переходить на разговоры в стиле «сам дурак» и взаимные оскорбления. Правда у каждого своя. Уволенные будут говорить — кинули на зарплату, их руководители — вы ничего не продали (хотя сами не дали такой возможности).

    Симчук, например, своим дал товар — те продают и зп, вроде бы, получают. Хотя Луганск сложно назвать филиалом Семи Чудес, это скорей филиал Медоборов, но ведь как-то надо продержаться. Левада человек в дистрибуции с большим опытом, быстро привлек поставщиков и стартанул в Кривом Рогу. Все закончилось тем, что его торговый потянул деньги, несправедливо (по его мнению) не выплаченные ему, а его поставщикам или совсем перестали платить или с большой задержкой. Крым закрыли, хотя он продавал при Клименко больше всех. Не понятно, если это действительно так, на что компания рассчитывает в сезон. Прохоров был заложником ситуации (как и любой руководитель в миллионнике), Одесса — город сетей, 75% продаж (без области) делается в них и если компания не готова платить маркетинг за вход, ничего не получится. Есть примеры дистрибьюторов, которые работают с двумя-тремя сетями супермаркетов в регионе и чувствуют себя прекрасно — генерируя миллионный оборот, при этом логистика простая и дешевая, штат торговых содержать не надо. И так далее.

    Регионы работали (работают) в условия постоянной задержки зарплат, аренды, оплаты поставщиков и отсутствии стратегического управления компанией. Ни бывший не нынешний директор ключевых решений не принимают — не по финансированию, ни по открытию и закрытию филиалов. Для нынешних руководителей компании, также как и для всех, абсолютным сюрпризом было закрытие филиалов. И да, деньги/зарплату часто не платят просто так. Причины можно найти (придумать) всегда.

    В общем — вкусные лимонады испортились, очередной сезон упущен.

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    1) Сильного и опытного директора в этой компании не будет — ему это зачем?
    2) Семь Чудес вряд ли уже «взлетит».
    3) Идите дальше. Жизнь все расставит на свои места.

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    Гость : …….и да я топ менеджер, а ты *овно. Так понятней. Пока есть такие как ты, такие как мы голодать не будут. Злись себе человечек. О.Б.

    Я ТОП МЕНЕДЖЕР, а ты *ОВНО — хороший же девиз! Очень емкий. Становятся понятны все принципы и ценности компании :)

  • гость
    20.03.2013 в 00:00

    Дорогой Богланчик, с днем рождения!!!!! Чтобы в жизни ты имел все, что смог дать всем своим подчиненным и чтобы сбылись все их пожелания в отношении тебя и все твоей молодой команды заместителей…

1 8 9 10 11 12 14

Оставить отзыв о компании ТД Семь Чудес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *