Местоположение: Симферополь
Описание:
Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Симферополь
Описание:
Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТД Семь Чудес
комментариев 326
УРА! ПРОСРОЧЕННОЙ ВОДЕ «СЛАВНА»!!! УРА! УРА! УРА! Продаем как акцию ))
Чем старее тем вкуснее — это же вода СЛАВНА что с ней будет))
Ольга вполне вменяемый Руководитель…..И Господа, прошу Вас, если сами обос*атушки, то будьте мужиками….а не пишите всякую хрень…
Кательницкая это п…..ц, через слово ***, 7 чудесовые где вы нашли эту сельскую истерическую ***…….с такими топами вы скоро обгоните все транснациональные корпорации, ЕБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ давай, до свидания наш ласковый миша, возвращяйся в свой сказочный лес
Вопрос к Вадиму (директору кроворожского филиала) -ДОМАШНИЙ РЕМОНТ ПРОДВИГАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ ТОРГОВЫХ И КОМПАНИИ??????
@Гость
http://www.odnoklassniki.ru/profile/523561553259 это Ваш директор)) Дааааа! С какого времени мошенники стали директорами??? )) А кто тогда у Вас http://vk.com/id149172014
7 чудес-кидалы еще те,отработала в феврале-зар.плату жду до сих пор.директор Криворожского филиала-Вадим,все завтраками кормит,сумма небольшая,но почему кто-то,кому-то,что-то должен подарить?
Я конечно не защищаю и не оправдываю действия ТД «7 Чудес», но не понимаю смысла всей этой перепалки… Написали отзыв- предупредили других и баста… Для чего опускаться до взаимных унижений???
У каждого из Вас была возможность уйти на другую работу, забрав свою З/П, у меня ведь это получилось. Но судя по всему многие хотели сидеть ничего не делать и получать деньги, а так, мои дорогие, не бывает!!!
? Чудес виноваты, это бесспорно, но не стоит выставлять себя более пострадавшими, чем вы есть на самом деле…
Только СУД и обращение в органы. И ни в коем случае нельзя вестись на обещания деятелей ООО ТД 7 Кидков. Это знатные кидалы и ушлепки.
да *идарасы они!!!!! напишите Богданчику вконтакте))) этот *** будет морозиться, но сообщения почитает http://vk.com/id32578663
Мы тоже подали в суд на Семь Чудес,не платят за товар. Их директор Богдан морозится от звонков,не платят. Госпожа Кательницкая которая у них там по финансам также морозка от звонков. Не сотрудничайте с данной компанией. ЭТО КИДАЛЫ!!!!! Я буду писать это на всех форумах и всем поставщикам.
мне скинь! [email protected]
зайди по ссылке
В Донецке газеты пишут о Семи Чудесах, вот ссылка на онлайн версию, скоро выйдет вторая статья
http://vecherka.donetsk.ua/index.php?id=4647&show=news&newsid=105563
ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ УЖЕ ДАВНО РАБОТАЮТ НА НОВЫХ РАБОТАХ)))))))))))))))) РЕБЯТА,УХОДИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!! пОВЕРТЕ, ВЫ ДОСТОЙНО БОЛЬШЕГО!!
что писать? Смотрим на ТИТАНИК с громким именем «семь чудес» как уходит ко дну в разгар сезона))
Где пропали все недовольные???
Александр, скинь мне свой электронный адрес. Я тебе скину ценную информацию на 7 чудес.Очень ценную.
[email protected]
@Гость
А сам рассказать — сс*шь?
Я блин все жду замеса, подолью бенза в этот пожар.
Оху*еешь, бодик от фактов, очко не выдержит напруги.
Твой старый коллега.
@Александр
Брехун! Пиши правду а не воду лей!!!
Не *изди, ты же скоро рядом сядешь. Против руководства торгового дома Семь Чудес уже возбуждено уголовное дело, по каким статьям — сами знаете, писать долго. Налоговая тоже нормально нарыла вместе с ОБЭП, тут уже вам не выкрутиться. Пусть по налоговой выходит нехилый штраф, хотя даже его попробуйте оплатить. А с прокуратурой и ОБЭП самое интересное только впереди, господа Осадчие и КО. Вы сами пострадали за свою жадность, а ведь мы вам предлагали разойтись по-мирному
ТД «Семь чудес» еще не закрылся? Где реклама? Вход в сети? Национальная дистрибьюторская компания с филиалами в городах миллиониках? Кроме негатива и кидков у руководства и владельцев данной компании ничего не получилось. Время расставит по своим местам все, я простил и желаю удачи руководству и одуматься, дешевая раб сила в Ваши сети уже не идут, все растрезвонили и обходят стороной Вас. Донецк поступил с Вами так, как Вы поступили с другими регионами, так что грабли попали в лоб, но наоборот.
УДАЧИ,
Не правду твердят твои «источники» информации. Супервайзер уже сидит… Остальные — ждите звонка в дверь!:-)
жаль одессу в первой волне закрывали…. мы бы если знали тоже деньги взяли,и папку с документами и приказами в ментовку и прокуратуру передали…. ну ничего, просто констатируем факт, что естественный отбор уничтожил еще одну компанию,неспособную вести бизнес правильно и учиться на своих же ошибках.
а что вы хотели, повторюсь — одна из главных причин провала — это люди не профессионалы, потому что ни в одном городе миллионнике вы не найдете профессионалов на должность торгового представителя с зп 1800 грн и супервайзера с зп 2800 грн. В лучшем случае это будут неграмотные новички, зачастую еще и не чистые на руку, работающие на нескольких непрофильных работах.
если бы в ноябре кто-то не придумал новую систему мотивации 1800/2800, все могло бы быть совсем по другому. по крайней мере самолет уже почти начинал взлетать.
а ресурсы то были, на лио сколько бабла ушло…. вот его бы и на правильные цели…
вторая причина — отсутствие средств на маркетинг…. или отсутствие нормальных брендов в принципе. ни одна компания не запускает новый бренд на рынок исключительно на морально-волевых…..
ну и про сети промолчу, все что можно было уже сказали.