ТД Семь Чудес



Местоположение: Симферополь

Описание:

Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД Семь Чудес

комментариев 326

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    УРА! ПРОСРОЧЕННОЙ ВОДЕ «СЛАВНА»!!! УРА! УРА! УРА! Продаем как акцию ))

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Чем старее тем вкуснее — это же вода СЛАВНА что с ней будет))

  • игорь
    30.05.2013 в 00:00

    Ольга вполне вменяемый Руководитель…..И Господа, прошу Вас, если сами обос*атушки, то будьте мужиками….а не пишите всякую хрень…

  • cordis_die
    29.05.2013 в 00:00

    Кательницкая это п…..ц, через слово ***, 7 чудесовые где вы нашли эту сельскую истерическую ***…….с такими топами вы скоро обгоните все транснациональные корпорации, ЕБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    P.S. БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ давай, до свидания наш ласковый миша, возвращяйся в свой сказочный лес

  • Гость
    22.05.2013 в 00:00

    Вопрос к Вадиму (директору кроворожского филиала) -ДОМАШНИЙ РЕМОНТ ПРОДВИГАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ ТОРГОВЫХ И КОМПАНИИ??????

  • Гость
    03.05.2013 в 00:00

    @Гость
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/523561553259 это Ваш директор)) Дааааа! С какого времени мошенники стали директорами??? )) А кто тогда у Вас http://vk.com/id149172014

  • Гость
    29.04.2013 в 00:00

    7 чудес-кидалы еще те,отработала в феврале-зар.плату жду до сих пор.директор Криворожского филиала-Вадим,все завтраками кормит,сумма небольшая,но почему кто-то,кому-то,что-то должен подарить?

  • Гость
    28.04.2013 в 00:00

    Я конечно не защищаю и не оправдываю действия ТД «7 Чудес», но не понимаю смысла всей этой перепалки… Написали отзыв- предупредили других и баста… Для чего опускаться до взаимных унижений???
    У каждого из Вас была возможность уйти на другую работу, забрав свою З/П, у меня ведь это получилось. Но судя по всему многие хотели сидеть ничего не делать и получать деньги, а так, мои дорогие, не бывает!!!
    ? Чудес виноваты, это бесспорно, но не стоит выставлять себя более пострадавшими, чем вы есть на самом деле…

  • Вася
    27.04.2013 в 00:00

    Только СУД и обращение в органы. И ни в коем случае нельзя вестись на обещания деятелей ООО ТД 7 Кидков. Это знатные кидалы и ушлепки.

  • Нео
    27.04.2013 в 00:00

    да *идарасы они!!!!! напишите Богданчику вконтакте))) этот *** будет морозиться, но сообщения почитает http://vk.com/id32578663

  • Гость
    24.04.2013 в 00:00

    Мы тоже подали в суд на Семь Чудес,не платят за товар. Их директор Богдан морозится от звонков,не платят. Госпожа Кательницкая которая у них там по финансам также морозка от звонков. Не сотрудничайте с данной компанией. ЭТО КИДАЛЫ!!!!! Я буду писать это на всех форумах и всем поставщикам.

  • Гость
    23.04.2013 в 00:00

    мне скинь! [email protected]

  • Нео
    23.04.2013 в 00:00

    зайди по ссылке

  • Нео
    22.04.2013 в 00:00

    В Донецке газеты пишут о Семи Чудесах, вот ссылка на онлайн версию, скоро выйдет вторая статья
    http://vecherka.donetsk.ua/index.php?id=4647&show=news&newsid=105563

  • Гость
    21.04.2013 в 00:00

    ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ УЖЕ ДАВНО РАБОТАЮТ НА НОВЫХ РАБОТАХ)))))))))))))))) РЕБЯТА,УХОДИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!! пОВЕРТЕ, ВЫ ДОСТОЙНО БОЛЬШЕГО!!

  • Гость
    20.04.2013 в 00:00

    Гость : Где пропали все недовольные???

    что писать? Смотрим на ТИТАНИК с громким именем «семь чудес» как уходит ко дну в разгар сезона))

  • Гость
    19.04.2013 в 00:00

    Где пропали все недовольные???

  • Гость
    11.04.2013 в 00:00

    Александр, скинь мне свой электронный адрес. Я тебе скину ценную информацию на 7 чудес.Очень ценную.

  • Александр
    11.04.2013 в 00:00
  • Гость
    11.04.2013 в 00:00

    @Гость
    А сам рассказать — сс*шь?
    Я блин все жду замеса, подолью бенза в этот пожар.
    Оху*еешь, бодик от фактов, очко не выдержит напруги.
    Твой старый коллега.

  • Гость
    10.04.2013 в 00:00

    @Александр
    Брехун! Пиши правду а не воду лей!!!

  • Александр
    07.04.2013 в 00:00

    Не *изди, ты же скоро рядом сядешь. Против руководства торгового дома Семь Чудес уже возбуждено уголовное дело, по каким статьям — сами знаете, писать долго. Налоговая тоже нормально нарыла вместе с ОБЭП, тут уже вам не выкрутиться. Пусть по налоговой выходит нехилый штраф, хотя даже его попробуйте оплатить. А с прокуратурой и ОБЭП самое интересное только впереди, господа Осадчие и КО. Вы сами пострадали за свою жадность, а ведь мы вам предлагали разойтись по-мирному

  • г
    07.04.2013 в 00:00

    ТД «Семь чудес» еще не закрылся? Где реклама? Вход в сети? Национальная дистрибьюторская компания с филиалами в городах миллиониках? Кроме негатива и кидков у руководства и владельцев данной компании ничего не получилось. Время расставит по своим местам все, я простил и желаю удачи руководству и одуматься, дешевая раб сила в Ваши сети уже не идут, все растрезвонили и обходят стороной Вас. Донецк поступил с Вами так, как Вы поступили с другими регионами, так что грабли попали в лоб, но наоборот.
    УДАЧИ,

  • Гость
    06.04.2013 в 00:00

    Инсайдер : Как стало из достоверных источников. Донецкие Пацаны( Торговые) просто кинули ТД 7 Кидков. Взяв Деньги из кассы. Что сказать!!!! Красавцы, Молодцы. Так держать.
    Все равно 7 Кидков – ничего не сделает. Гражданскими договорами служба безопасности, может подтереться. Их специально разработали, чтобы торговых кидать, но забыли об одном. Торговые тоже могут кинуть. Еще раз : Донбасс рулит.

    Не правду твердят твои «источники» информации. Супервайзер уже сидит… Остальные — ждите звонка в дверь!:-)

  • Гость
    06.04.2013 в 00:00

    жаль одессу в первой волне закрывали…. мы бы если знали тоже деньги взяли,и папку с документами и приказами в ментовку и прокуратуру передали…. ну ничего, просто констатируем факт, что естественный отбор уничтожил еще одну компанию,неспособную вести бизнес правильно и учиться на своих же ошибках.
    а что вы хотели, повторюсь — одна из главных причин провала — это люди не профессионалы, потому что ни в одном городе миллионнике вы не найдете профессионалов на должность торгового представителя с зп 1800 грн и супервайзера с зп 2800 грн. В лучшем случае это будут неграмотные новички, зачастую еще и не чистые на руку, работающие на нескольких непрофильных работах.
    если бы в ноябре кто-то не придумал новую систему мотивации 1800/2800, все могло бы быть совсем по другому. по крайней мере самолет уже почти начинал взлетать.
    а ресурсы то были, на лио сколько бабла ушло…. вот его бы и на правильные цели…
    вторая причина — отсутствие средств на маркетинг…. или отсутствие нормальных брендов в принципе. ни одна компания не запускает новый бренд на рынок исключительно на морально-волевых…..
    ну и про сети промолчу, все что можно было уже сказали.

1 9 10 11 12 13 14

Оставить отзыв о компании ТД Семь Чудес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *