Супермаркет «Сильпо»



Местоположение: Украина, г. Ялта

Сайт: www.silpo.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Супермаркет «Сильпо»

комментарий 131

  • Аноним
    22.08.2013 в 18:44

    Плюсы

    Дешеве арбузы !

    Минусы

    Добрый день.Никогда не клеветала я на человека и не собираюсь.Но то что творит Ирина ,не поддается трезвому описанию и пониманию.Она просто заявляет -Вы здесь не нужны,на ваше место есть другой арендатор,Мы проработали по 10 лет на одном месте!!!Мы не бегаем с места на место и исправно платим аренду!!! Ул.Заднепровская.просто сказала -на ваше место есть другой арендатор! А мы что? Мусор?Нас выкинуть на улицу? Или мы не платим аренду? Ирина думает ,что Сильпо ,это ее предприятие и творит что ее душеньке угодно. Общается с людьми неуважительно,качегорично,грубо.Очень странно,как руководство не видит такого самоуправства.

  • Андрей
    18.08.2013 в 21:17

    Плюсы

    РЕБЯТА КТО РАБОТАЛ ИЛИ РАБОТАЕТ АДМИНИСТРАТОРОМ В СИЛЬПО- ПОДСКАЖИТЕ КАК ВАМ ТЯЖЕЛО???КАК С РЕАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТОЙ?ГОВОРЯТ ЧТО 2500 ЭТО МИНИМУМ, НИЖЕ НЕ БЫВАЕТ.ХОЧУ В КРЕМЕНЧУГ ПОЙТИ РАБОТАТЬ, НАПИСАНО НУЖЕН ОПЫТ И ВЫСШЕ ОБРАЗОВАНИЕ А ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО.ВОЗЬМУТ ЛЮБОГО.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.ХОЧУ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ СЕБЕ НЕ НА МЕСЯЦ И НЕ НА ГОД

    Минусы

    Нет пока

  • Huter
    11.08.2013 в 17:36

    Плюсы

    Я обыватель не был на собеседовании но по поводу магазинов и сети Сильпо сделал вывод. Одно положительно п-положение его возле места жительства каждого из нас.

    Минусы

    Сотрудники и руководство красиво врут в глаза . Этот дух пропитан с верху до низу. На замечания покупателей реагируют неадекватно. Процвитает вымогательство работников Сильпо у постоянных покупателей мзды. Если этим занимаются простой персонал магазина, то представьте что от них требуют высшее руководство и как платит. В отделах нет полной информации для покупателей -особенно это касается бакалеи. Проводят сомнительные акции совместно с топ шоп интернетом, тем самым теряет свое достоинство. На притенении покупателей переводят стрелки. Это говорит о многом. Не дай ог вам там работать и иметь друзей которые удут чем то не довольны. Жруже может прийти конец.

  • Аноним
    07.08.2013 в 14:46

    Плюсы

    Хороший коллектив в магазинах.

    Минусы

    Напишу свой отзыв от имени всех арендаторов магазина Сельпо г.Запорожья. В офисе есть некая Ирина, которая за определенную сумму денег (откат), может запросто расторгнуть договор с одним человеком и на его место поставить другого. Делается это,возможно, с ведома регионального менеджера! Навязывают ужасную, не качественную мебель, которая через месяц рассыпается! С продажи мебели она тоже имеет приличные деньги. Покупатели годами ходили в определенные отделы к арендаторам за покупками, заходя при этом в Сельпо! Теперь и в самом магазине значительно снижается товарооборот. Знает ли о самоуправстве некой Ирины офис в Киеве? Магазины реально начали опускаться до уровня АТБ!

  • Ирина
    30.07.2013 в 21:37

    Плюсы

    В компании приветствуется карьерный рост.Да что там приветствуется, помогают расти и спасибо за это большое! Главное быть человеком коммуникабельным, внимательным и старательным- это обязательно воздастся. Читала комментарии, что ‘нужно нужно пахать’, так уважаемые, если вы хотите чего-то добиться в жизни так пахать и нужно!

    Минусы

    Да не вижу я никаких отрицательных сторон.

  • Виктор
    25.07.2013 в 09:07

    Плюсы

    этот магазин заметно выделяется на фоне остальных, благодаря упр. Ольге Борисовне… да она любит покричать и иногда резковата, но свою работу делает на 5+… админы то же своё дело знают и как мне кажется работают не плохо…

    Минусы

    во первых предлагали одну работу, дали другую … в итоге работал грузчиком, всё нормально, зарплата хорошая, оч.лояльное отношение, но странная организация (именно грузчиков) , работать можно и нужно… платят много и часто )…

  • Алла
    23.07.2013 в 10:01

    Плюсы

    нет

    Минусы

    договор не заключают. две недели бесплатной тяжелой работы и пока

  • Юлия
    16.07.2013 в 12:01

    Плюсы

    Магазин на микрорайоне , вблизи от моего дома. Товары всегда свежие, продавцы внимательные. Часто покупаю рыбу, которая всегда вкусная и свежая, а так же в магазине очень большой выбор колбас и сыра.Особенно радует выпечка, как не прийду все время что-то новенькое.Отдельное слово хочу сказать о отделе готовых продуктов ,огромный ассортимент этих блюд позволяет выбирать еду на любой вкус.

    Минусы

    Плохих сторон этого магазина я не заметила

  • Виктор
    13.07.2013 в 20:49

    Плюсы

    Были при открытии, когда товар был еще свежий.

    Минусы

    Отрицательные стороны не о компании, а о магазине который я выбрал т.к. вблизи к дому, по п-т 50 лет Победы, Мелитополь,хучу сказать следующее: До открытия предпочитал делать покупки в ‘Амсторе’ как возле дома открылось ‘Сильпо очень обрадовался, при открытии все было замечательно продукты свеженькие выпечка просто великолепна, но последний месяц очень разочаровался. Возвращаюсь как то домой поздно забегаю в магазин и вшоке, из овощей практически выбрать нечего то мошки, то гниль, приобрел скумбрию горячего копчения только дома обратил внимание на гниль в нутри при покупке продавцы мило поблагодарили за покупку, купил блины замороженые с пошедшим сроком годности, вот только кулинария и кассиры порадовали одни своим изумительным салатом, другие приветливой улыбкой. Я просто очень разочарован, или просто не мой день, а Вы уже смотрите сами делайте выводы. Печально но магазин придется менять!!!!!!!!!!!!!!

  • аноним
    13.07.2013 в 14:03

    Плюсы

    отличный колектив(у меня был), всегда поддержат и помогут. вот и все…

    Минусы

    хреновая зп, хреновый график, бюрократия, тупые руководители, хреновое оборудование, никаких плюшек

  • Аноним
    13.07.2013 в 12:54

    Плюсы

    дружный коллектив и очень хорошее руководство магазина.

    Минусы

    Уважаемое руководство сети ‘Сильпо’ ! К Вам обращаются сотрудники магазина №40 Чоколовский бул. 6. Мы хотим, чтобы нас выслушали. перед тем как уволить нашу управляющую Стенько В. Е. Мы не можем понять, за что ее увольняют. В ходе проверки выявлены нарушения, но они никак не связаны с управляющей. В чем она виновата, что магазин старый, оборудование тоже, складских помещений нет, нормальных условий нет. Варвара Евгеньевна в этих условиях делала все возможное чтобы магазин работал. Она этому магазину отдавала все свои силы и время. Мы работаем здесьтолько потому что здесь очень хорошая управляющая и администрация. она умеет выслушать, помочь если это нужно, подсказать как мама. Мы, сотрудники магазина не можем понять в чем ее вина. Мы очень просим прислушаться к нашему мнению. После ухода Варвары Евгеньевы. многие сотрудники будут уходить. Это будет уже не коллектив. У нас сейчас можно сказать семья, а без нее, это не семья. Мы надеемся, что нас услышат и выслушают. С уважением, сотрудники магазина №40.

  • Людмила
    09.07.2013 в 11:59

    Плюсы

    нет

    Минусы

    В Сильпо Мелитополь по Победе, делаю покупки не часто , так как цены в Сильпо выше чем в некоторых других магазинах. Вчера зашли в Сильпо , купила селедку , а она испорченная , все кости повылазили, слизькая. Все настроение испорчено. Больше не буду туда ходить

  • Лёша
    08.07.2013 в 21:00

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Управляющая Погодаева ведьма рыжая — это ужооос. К работникам относится как к быдлу. Умных не любит вся администрация, все адекватные бегут оттуда как от ада. Поэтому бооольшая текучка. З/п обещают 1950 грн, а платят 1100. да ещё КТО (чёрная з/п в конверте — 400-500 грн, кто понравится рыжей ведьме погодаевой). так уклоняются от налогов.
    Костельман намеренно таких садисток ставит управляющими?
    Надеюсь, она долго не потянет — до ближайшей революции.

  • Аноним
    19.06.2013 в 16:30

    Плюсы

    положительных сторон за время работы на конкретно этом маркете не отмечено, что касается компании в целом, на ‘старом’ маркете был приятный и дружественный коллектив.

    Минусы

    по отрицательным сторонам работы в этом магазине могу сказать многое, во-первых, управляющая магазином Шамардак Ольга Анатольевна представляет собой безграмотного руководителя как для настолько большого коллектива, постоянный прессинг со стороны управляющей делает работу на магазине практически невозможной, сотрудники представляют из себя затравленных исполнителей рабочих обязанностей. С ущемлением законного права на перерыв, гарантированного, между прочим, конституцией. такого же мнения и начальник отдела охраны Ельчищев Игорь Валерьевич, который общается со своими подчиненными по принципу ‘что хочу то и ворочу’

  • Ольга
    18.06.2013 в 18:57

    Плюсы

    нет положительных сторон

    Минусы

    В состав админ-и входят необразованые, психически неадекватные люди. Дали бы мне возможность — поувольняла бы их и всю охрану к чёртовой матери!! То , что твориться на магазине — полный абсурд! И их карьерный рост — это лажа. Предпочтение отдаётся тем, кто нравится. Профисиональные качества здесь не проходят.

  • Алексей Искоростенский
    15.06.2013 в 07:35

    Плюсы

    Жаль! Но положительных впечатлений нет.

    Минусы

    Мясо продают с душком, ну и фарш с того же мяса. Два раза покупал- и оба был в шоке от качества.

  • Аноним
    13.06.2013 в 00:28

    Плюсы

    Здравствуйте!!! Обращаюсь ко всем посетителям этого сайта (как к покупателям так и сотрудникам). Уважаемые, прежде чем писать жалобы и оставлять свои высказивания – оглянитесь на себя, и задайтесь вопросом «идеальны ли Вы???». Все мы ЛЮДИ, и все в праве ошибаться: в ценниках, в неправильно подобранных высказиваниях, не очень идеальной работе и т.д. Нету ничего в этом мире идеального, и у каждого человека разное соображение о слове идеально!!!!
    Подумайте перед тем как что-то писать или делать, может вы своими высказиваниями кому-то жизнь поломали или же сильно обидели???
    Относитесь к людям так, как Вы хотите, чтобы относились к ВАМ!!!
    А если Вам спокойно не живется, и постоянно хочется поругатся – купите себе попугая)))

    Минусы

    ))))))))

  • Аноним
    31.05.2013 в 20:22

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Уважаемая Ирина Николаевна обращаемся к вам анонимно, потому что боимся преследования со стороны куратора торговли Штановской Н. а также её озабоченного прихвостня — фотографа Гися С.
    Вчера Штановская обявила нам сотрудникам магазина по адресу Днепровская набережная 33 ‘войну’ по причине якобы нашей некомпетентности , продажи просроченого товара и в целом полного не уважения к нам сотрудникам магазина .
    Её постоянные крики, угрози увольнения, оскорбления к нам, порядком надоели и мы будем вынуждены обратится к учредителям компании ‘ФОЗЗИ’
    С ее стороны по отношению к нам идет один негатив и предвзятое отношение, по причине личной не приязни к управляющему магазина, что может привести к печальным последствиям .
    Наш магазин лидер в Украине практически по всем показателям , за что к нам такое не уважение. Мы работаем сверх нормы, хотя оплачивают нам только норму часов, как принципе и во всех магазинах (экономия ФОТ). А тут приезжает царица, и все ей не так, возможно у нее проблемы в личной жизни.
    К сотрудникам обращается по хамски ‘эй ты’, начальника охраны вообще за человека не считает, сплошная ПАРАНОЯ..
    Возможно придется обращатся в прокуратуру и учредителям.

  • Анна
    30.05.2013 в 15:28

    Плюсы

    нет

    Минусы

    при увольнении не отдали большую часть зарплаты, постоянные запугивания, неудобный график. Обещают одно, а на самом деле — что зарплата, что график не соответствуют тому, что говорят вначале. Официальное трудоустройство не считаю плюсом, так как официальная зарплата очень маленькая и при увольнении вам отдадут только её, вывернув всё, чтот только можно. Частники, у которых вы работаете неофициально, чаще отдают всё полностью, так как не хотят проблем. Одно из худших мест для работы, как по зарплате, так и по отношению к персоналу.

  • Аноним
    28.05.2013 в 14:21

    Плюсы

    не знаю….

    Минусы

    да-да они такие.
    Мне причину отказа даже не сказали, типа ‘когда выходить в следующий раз мы позвоним’ и… ни-че-го, потому что видители я так поняла какаято дура, которая пряталась от меня по углам сказала что типа я ей сказала что мне трудно. А потом охрана стала цеплятся к видители откуда я взяла свои !старые!! влажные салфетки а не спрела ли…
    относятся как к дибилам. И ничо что они за время хоть один день денег должны??

  • Аноним
    28.05.2013 в 14:20

    Плюсы

    не знаю….

    Минусы

    да-да они такие.
    Мне причину отказа даже не сказали, типа ‘когда выходить в следующий раз мы позвоним’ и… ни-че-го, потому что видители я так поняла какаято дура, которая пряталась от меня по углам сказала что типа я ей сказала что мне трудно. А потом охрана стала цеплятся к видители откуда я взяла свои !старые!! влажные салфетки а не спрела ли…
    относятся как к дибилам.

  • БЕНИ
    16.05.2013 в 20:49

    Плюсы

    Таловые Администраторы,приятные коллеги продавцы, весьма адекватные охранники. В целом Персонал у меня на магазине был очень положительным! я за ними буду скучать.

    Минусы

    Все минусы Фоззи Груп в ее жлобском центральном руководстве которое контужеными руками хочет оптимизирывать все что не попади.
    Начинается все с дробления МИЗИРНОЙ зарплаты на три части(скорее всего экономят оборотные средства за наш счет).
    Ужасная текучка кадров, о чем можно говорить если даже менеджера по персоналу меняются чаще чем носки.
    Заканчивая централизованным снабжением, которое часто привозит товар с граничным термином годности. А за просрочку конечно будет крайним продавец и заведующий отделом.

    Честно ребят не советую здесь работать, ВЙОБЫВАТЬ нужно много, зарплату платят маленькую и по кускам, да и за вашу работу спасибо особо сказать некому.

  • аноним
    11.05.2013 в 22:21

    Плюсы

    соц покет

    Минусы

    я устроилась на работу в сильпо. мне говорили, что колектив дружный, отзывый, з.п тоже около 2300 одним словом все хорошо. ( работать можно) когда мне сказали выходить на работу в какой день я вышла познакомилась с руководством, мне все рассказа показали где что находится. познакомили меня с моей командой и мне сразу не уютно в моей команде в которой я работаю. одна моя напарница очень презвышает себя, что она на отделе главный а не кто то другой. кому то что то не так или просто в шутку сказал все губы надули они видетели цари. нет бы этого все взять и перевести в шутку. по зарплате могу тоже немного добавить. получила свой первый аванс в этой компании очень маленький. зарплата могу точно сказать что будет не больше. это конечно полный бред делит з.п на части. теперь буду уходит не очень мне нравится работать в этой компании сильпо. прежде кто то захочет устроится на работу вы прочтите коментарий об компании а потом думайте идти вам туда или нет.

  • Андрей
    29.04.2013 в 22:01

    Плюсы

    Официальная з.п.

    Минусы

    Охрана курит траву перед сменой, придираются без повода. Проверки руководства из разряда — кого увидели на того и накричали. Кричат без разбора. Приемщик товара попавшийся под руку может быть вычитан за то, что не готовит еду. Разбираться в том, какая у Вас должность никто не будет. Мизерную з.п. костят постоянными штрафами по надуманным поводам.

  • Аноним
    29.04.2013 в 00:20

    Плюсы

    Коллектив просто очень положительный, очень бы хотелось работать и дальше. Компания Сильпо молодцы, все продумано все интересно. все для людей. Еще раз молодцы.

    Минусы

    Хочется отметить отрицательные стороны, не компании а непосредственно магазина № 254 г.Мелитополь : но я понимаю это мелочи, но найти достойных руководителей это тоже проблема! Вот например в новом магазине в г. Мелитополь, это очень большая проблема:
    — при открытии магазина всем работникам не отплатили переработку,которые вкалывали по 12 часов.
    -сама управляющая лично высказалась по поводу переработок ‘никто не переработал’ это слышали работники т.к. кабинеты смежные и в кабинеты вхожие сканироваться на работу сотрудники это слышали.
    — и переработки не оплатили не только нам работникам продавцам но и нашим заведующим которые в месте снами тягали коробки с товаром, все оборудование по своим кабинетам на своих горбах, когда некоторые из админов были в отпуске, или учились еще в Запорожье, а некоторые просто сидел и набирали сотрудников на работу, а каких набрали, те просто сбежали через неделю, вот такие специалисты работают в администрации в магазине ‘Сильпо’ в г. Мелитополь, по ул.50 лет Победы,18., и все таки они получили премию за открытие и не маленькую сумму а в размере нашей зарплаты продавца за месяц ….. Хочется еще добавить, если на смене еще остается администратор из протеже управляющей, это просто кошмар,,,,,,,,,,,,,,, ,это просто бог людей на обед, с работы не отпускает нет, что бы немного помочь она оставляет после работы и люди у нее как рабы, орет как невменяемая наверно у нее с управляющей одна тактика работы с людьми только орать, но у управляющей есть еще свой жаргон: (пипец и досвидос), как только продавец не успел что,либо выполнить, зразу ‘досвидос’ увольнение, а как же текучесть кадров?. Я просто в шоке нет желания даже предлагать своим знакомым идти работать в этот магазин.,пока администрация это просто змеиное кодло!!!

1 2 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Супермаркет «Сильпо»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *