Супермаркет «Сильпо»



Местоположение: Украина, г. Ялта

Сайт: www.silpo.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Супермаркет «Сильпо»

комментарий 131

  • Олег
    12.04.2014 в 11:29

    Плюсы

    Берут всех,официальное устройство
    Зарплату не задерживают
    Познакомился со своей девушкой

    Минусы

    Отдел кадров — чисто бюрократический орган,никакого отношения к прямой работе магазина и эффективности его сотрудников не имеющий.Главная задача-закрыть ‘дыры’,поэтому берут всех подряд,из-за чего постоянная текучка.А если кто -то уволился,остальные пашут за него,но на зарплату это не влияет — платят не за работу,а за часы.Правда,есть такой показатель,как КТУ. Теоретически он может быть повышен за хорошую работу,но на практике этого нет — директору выгодно поощрить своих любимчиков.А для того,чтобы кому-то добавить,надо у кого-то отнять — благо,никто никогда не проверяет!Вот и снимают за все мелочи,чтобы добавить кому надо.Как,например,наш приемщик Серега,назначенный директором ‘Хозяином учета’ — истеричный,жлобовитый мужик,разговаривающий исключительно матом и криками.Но навел чистоту и порядок и среди персонала склада и среди всего,что там плохо лежало : какой-то металлобрухт,макулатура — собрал и вывез!За такое наведение порядка ему была присвоена наивысшая категория и пожизненное максимальное КТУ. Нормальные пацаны поувольнялись — ушел и я.Остался запуганный контингент,которому некуда деваться.
    Серега,ты обиделся,прочитав это?
    Ты мой зайчик!

  • Аноним
    10.04.2014 в 03:16

    Плюсы

    Немає

    Минусы

    Коли працювала в Сільпо всі були дуже добрі до мене, а особливо коли треба було вийти за когось на роботу.Но коли ти звітам звільнився тоді на тебе наговорюють шо ти скандальна,проблематична і т.д. Раз в мене був випадок коли я повідомила зав.віділа шо невийду на роботу бо в мене були невідкладні справи(про справу я подробно розказала зав.ввіділу Козій Наталі , а вона сказала шо я їй навіть недзвонила і зняли із зарплати 300грн.)Про графік я взагалі мовчу……мінявся прямо на очах..тобто( ти ше на почотку робочого дня була на наступний день вихідна, як прийшов час коли закрила касу вже в графіку доставлено робочі години без ніяких попереджень)…..Перетримують страшно можут на 1-3 години затримують на роботі і нікого нецікавить шо в тебе там чи ти мала йти кудись чи їхати ти сиділа там……Там ше дуже багато мінусів!!!

  • николай кравец
    08.04.2014 в 10:39

    Плюсы

    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ОСТАЛИСЬ В ПРОШЛОМ

    Минусы

    проработал 1,5 года нормально меня ценили, я перегребал половину скалада сам, занимался самыми ‘геморойными’ участками, с отпуском и выходными быно все в норме, задерживался по надобности. Но сменилось рукводство — на второй день после этого я на склад вышел один но не смотря на это я остался и сдал склад под ноль, если бы я знал что будет дальше я тогда уволился — начались поблемы с выходными и отпуском. Меня стали систематически задерживать, в отпуск не сбирались отпускать сняли со штабелера и потребовали чтобы я выполнял все тоже самое. когда я получил травму на работе меня сразу отправили в отпуск а после отпуска вынудили уволится. ЕСЛИ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ ТО ТОЛЬКО ЛЕНТЯЯМ И ЖОПОЛИЗАМ!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ТАКИЕ ТО ДЕЛАТЬ ВАМ ТАМ НЕЧЕГО ПОТОМУ ЧТО ВАС ТАМ БУДУТ ГОНЯТЬ КАК ПАРШИВУЮ ДВОРНЯГУ

  • Аноним
    24.03.2014 в 16:58

    Плюсы

    коллектив

    Минусы

    решила раньше с декрета выйти на работу в связи с печальным материальным положением. и мне управа сказала что она не видет во мне энтузиазма и что я вообще не хочу работать. Ведь я там проработала 3 года!! и когда я ушла в декрет управа поменялась!! понабирала каких то бомжей, а то что я пришла в презентабильном виде, ее это смутило и подумала что мне деньги не нужны. Залупилась подавать списки на бесплатное прохождение сан книжки, мотивируя это тем, что не куму их ( списки) отвозить!!!!
    я просто охренела с ее поведения!! и какого хрена не пускать меня на работу если за мной числится рабочее место?!

  • Олег
    19.03.2014 в 10:55

    Плюсы

    Даже если совсемнечего не умеешь, тебя научат. Очень веселый колектив, есть хорошые админы к сожалению не все. Есть и редкосне уроды. Тоже самое и с Зав.Отделами, повезло мне что у мня был хорошый Зав. График составляется на следущую неделю, при необходимости можно договориться о изменении графика работы (если ЗавОтдела не урод 🙂
    Ну соответственно на сесию, болничныые, отпуска и ТД отпускают и оплачивают, хоть и с небольшой задержкой но таки оплачивают.
    Зарплата хоть и с задержкой хоть и малеькая зато не обаманывали не разу. Выплачивали все по наработаным часам.

    Минусы

    Людей официально оформляют на 0.5, 0.7 ставки, даже если работаешь на полную ставку остальные выдают на руки с задержкой в пол месяца . За опоздания приходится обьяснительные писать, даже если опоздал на пару минут всего (опять же зависит от Админа которому попался на глаза при опоздании). Бардак на складах, это просто жопа что на складах творится, склад в магазине маленький а оборот и количество товаров просто огромное, поэтому грузчики весь товар кидают кидают куда попало, п родацам приходится пол часа искать где лежыт ящик чегото закопаного под горой другого товара. Еще и акуратно искать чтоб нечего не испортить.

  • Кирилл
    08.03.2014 в 10:11

    Плюсы

    Ребята,сильпо это прекрасные люди с кривыми лицами,дефектами речи и частей тела,дерматологическими болезнями и проблемами в жизни. Это замечательный коллектив который улыбается вам в лицо ,а пока вы отвернулись,яро обсуждают вас,это шикарная администрация ,которая вычтет с вас при первой возможности.
    Вообщем,когда я попал туда,я чувствовал себя в каком-то на последнем издыхании работающем,изуродованном организме снаружи подкрашенным дешевой краской и гниющим изнутри .

    Минусы

    Что-то хорошее в сторону сильпо и под дулом пистолета не напишу.
    Я парень 20-ти лет,спортсмен (смешанные единоборства),достаточно крепкого здоровья и комплекции, устроился в сильпо ,скорее интереса ради (занять время так-как удалось откосить от посещения практики в учебном зав.)
    Мне реально тяжело ФИЗИЧЕСКИ (что было для меня шоком)..
    Я продавец стеллажный отдел,при приеме на работу,мне сказали,что главная моя функция -забивать полки товаром и на мне лежат лишь отделы с питьевой водой и отдел с соком.
    В первые рабочие дни (после оф.оформления) ко мне подошла директор и спросила,почему это я не забиваю стеллажи с водкой,пивом и сухими закусками? Короче,выяснилось ,что я один должен следить за стеллажами с :соком,питьевой водой,пивом,водкой ,слабоалкоголкой и кондитерскими изделиями ,что ,не преувеличивая составляет 80% от всего магазина.
    После такого ‘бодро проведенного’ денька( а кстати,рабочий день у меня 10 часов+час обеда) побил себе все руки товаром,после 5-ти вечера я один слежу за ВСЕМ магазином ОДИН, разгружаю поддоны с товаром,забиваю все отделы,и регулярно выслушиваю тычки в свой адрес при этом,….Жаль что бабы одни работают,впрочем,это их большая удача,иначе,говорил бы с ними по другому…
    ЭТО РАБОТА ДЛЯ БЕСПЕРСПЕКТИВНЫХ,ТУПЫХ ЛЮДЕЙ БЕЗ БУДУЩЕГО,ИДТИ ТУДА СТОИТ ТОЛЬКО ЕСЛИ БОЛЬШЕ ВАМ ПОДАТЬСЯ НЕКУДА И ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ.
    Всем мир,а в сильпо я больше ни ногой,ни как работник ни как клиент,а вы дальше гробьте свое здоровье , унижайтесь за гроши и жрите грязными руками выложенный,просроченный товар(чтобы это ни было )

  • аноним
    07.03.2014 в 18:02

    Плюсы

    нет

    Минусы

    во всем

  • Аноним
    02.03.2014 в 07:21

    Плюсы

    Положительных стон за последнее время нет

    Минусы

    ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ СИЛЬПО.Наша семья и наши родственники являлись до недавнего времени постоянными покупателями сильпо в Киеве на Якутской 8.С конца февраля этого года в магазине случилось что то непонятное.Касиры и продавцы грубят,цены вообще не соответсвуют тем которые на ценниках,многие продукты испорченные особенно в вакумных упаковках.Салаты ложат в упаковки набирая в рукав перед ним стоящий салат, потом с рукава вытряхивают обратно,в кулинарном отделе все продавцы грязные. А,вот самое главное- в конце февраля на проспекте Королёва прорвало воду.Воды небыло у нас четыре дня и в Сильпо тоже,мы на одной линии.Какое было моё удивление прийдя в магазин.Салаты готовились,мясо готовилось,рыба в аквариуме плавала в чёрной воде.Как персонал всё это готовил?Чем они мыли руки после туалета,чем мыли посуду? Для меня ,родственников и друзей Сильпо на Якутской 8 в Киеве стало зоной вероятного заражения.Задумайтесь перед тем когда хотите сходить в этот магазин.

  • аноним
    27.02.2014 в 22:49

    Плюсы

    нормальный коллектив,своевременная зп,

    Минусы

    работала в сельпо,вроде не плохо,но управляющая с..ка редкостная ,а старший смены из охраны Максим-просто мразь,который преподносит себя чуть ли не самим Богом,а его подопечные так и мелькают по цехам пытаясь выловит ,премия как ни как в 200 гривень!!!

  • нескажу
    08.01.2014 в 20:16

    Плюсы

    Неплохой колектив, более менее адекватные админстраторы и менеджеры, регулярная зарплата, обучение,

    Минусы

    Начальник охраны гад редкосный и своих псов так же учит. маленька я зарплата, изза постоянных сокращений работы все больше. Постоянно переставляем товар с места на место, только покупателей нервируем. трудно пройти собеседование на повышение спрашивают круче чем в универе. Увольняют за малую х-ню. Но начальник СБ сука гад, как он нас всех достал.
    куратор нармальный мужик. Работать тяжело, никому не советую. рабство за гроши.

  • оксана федько
    08.12.2013 в 14:18

    Плюсы

    нема

    Минусы

    погадаєва! який тебе чорт заніс в сільпо? вона людей має за раб силу, ставлення жахливе ипогляд ужасний, вона не розуміє що ми працюємо по 12 год. а ще заставляє залишатися після роботи, на дві години,шановний пане Костельман,а деж ви диветися? за що ви ій платите зарплату? що вона ходе в зад перед, оплатіть ви їй такі гроші як нам,і хай попрацює як лошадь як і ми!

  • Сотрудник
    27.11.2013 в 22:49

    Плюсы

    Почитаешь все эти отзывы и не по себе становиться… В нашем кировоградском Сильпо не так все плохо. Управляющая адекватная, большой трудоголик, админы хорошие (почти все), девушка из отдела кадров приятная, отзывчивая. Мне работа нравиться. Работаю больше года. Радует официальное трудоустройство и стабильная ЗП. Работать, конечно, надо, но так везде.

    Минусы

    Явных нет. Вот бы еще телевизор в столовой отремонтировали.

  • Ксения
    17.11.2013 в 18:04

    Плюсы

    Стабильная ЗП, карьерный рост, программы лояльности

    Минусы

    В последнее время замечается тенденция увольнения опытных сотрудников, с большим стажем работы в этой компании. Слышала много раз, от руководства свыше фразу ‘вливаем новую кровь’… ну и чего вы добьетесь этим? Да, всегда хорошо что-то новое, но если в компании не будет старого то и хорошего нового не получится. Я имею в виду, то, что компания совсем перестала ценит сотрудников которые в свое время сделали весьма весомый вклад в развитие сети. Людей которые поднялись от самого маленького ( продавца, кассира) к большему, и могут передавать свой опыт и умения новопришедшим сотрудникам ( или может этому их могут научит в ДОРПе?)… приходит момент, когда их пытаются выбросить всеми возможными и невозможными способами… Люди уходят, новые приходят и продолжают ‘работать’,или же разваливать сеть!!! К чему мы в дальнейшем и придем. а так жаль….

  • Аноним
    17.11.2013 в 11:24

    Плюсы

    люди хорошие работают, жаль, только не задерживаются

    Минусы

    а почему не задерживаются очевидно:кто не выдерживает ненормального и странного графика в сочетании с зарплатой, на которую прожить нереально; а кто страдает от воздействия ‘чудного’ отдела охраны во главе с ‘замечательным’ руководителем Ельчищевым И.В. с верным пажем Репинским Ю.
    Эти сотрудники позволяют себе многое: копаться в чужих тумбочках без ведома администрации, подбрасывать неугодным им сотрудникам якобы украденный товар, о воровстве и выносе списанного товара этими сотрудниками и говорить не стоит(до недавнего времени вывозилось машиной).Те же, кто мешает самоуправству Ельчищева и Репинского остаются без работы:так случилось и с одним из сотрудников отдела охраны: ушёл в отпуск, а вернулся безработным. Жаль, что этого не видит руководство, а ответственные, грамотные люди остаются без работы

  • Аноним
    16.11.2013 в 22:45

    Плюсы

    Сложно сказать

    Минусы

    Охрана — просто УЖАС!!!
    Начальник охраны, кажется, Анатолий Васильевич, фамилии не знаю, в каждом работнике магазина видит потенциального вора. А кто ему дал на это право??? Из-за таких людей не хочется идти на работу.

  • Потенциальный арендатор
    22.10.2013 в 15:48

    Плюсы

    Очень хорошая проходимость,масштабно развита реклама!!!

    Минусы

    Стоит вопрос- сейчас в сети вообще в аренду не сдают площади? или такое впечатление!! Я Созвонившись с Жанной Витальевной в разговоре об аренде 4 кв м услышала изначально робость, неуверенность, страх в голосе и это было смешно…а когда попросила о конкретике так мне вообще нахамили и цитирую:’ Да и вообще из-за 4 квадратов крыс ганять!!’Вообщем компания радует своей серьезной политикой!!! Обращайте внимание на отзывы, отправляйте девченок на тренинги, может что и получится))) мое почтение господа!!!

  • Аноним
    17.10.2013 в 16:19

    Плюсы

    При профессиональном подходе можно развить в хороший ТЦ, но нет хорошего хозяина и желания.

    Минусы

    Непрофессиональный подход к обязанностям фактически уничтожил привлекательность в прошлом одного из самых больших торговых центров Запорожья на Винтера 30.
    Арендаторы массово прекращают аренду. Все началось с уничтожения руководством уличного кафе, которое собирало массы людей не только с ближайших районов. Далее, вместо того чтобы развивать ТЦ, увеличивать группы товаров и услуг, территория сдавалась под дешевую мебель. Ушла аптека, сувениры, химчистка, детские игрушки, канцтовары и т.д, нет элементарного ксерокса.
    Похоже региональному директору наплевать на ситуацию, а девчонки в отделе аренды вообще ничего не решают. Верно сказано в комментариях — задница Запорожья, а жаль!

  • Анна Сова
    29.09.2013 в 16:49

    Плюсы

    Работала в магазине ‘Сильпо’ на Лукяновке в отделе кулинария , большое спасибо Виктории Александровне ( управляющий магазина) за полученный опыт. Проработала 3 года и не жалею, и всегда вспоминаю с теплом наш магазин и людей которые работали в этом магазине..

    Минусы

    Если люди пишут негативные отзывы о магазине ‘Сильпо’ — просто люди не хотят работать.

  • Аноним
    19.09.2013 в 07:02

    Плюсы

    Девченок жалко!!Касирш!

    Минусы

    Доброе утро,граждане!
    Хотела бы Вам написать о Сильпо в Киеве на бул.Дарницком.У них есть чудо охранник молодой, худой дрышь Александр.Так он втихоря товар толкает поза глазами коллектива,а ее с замом кассы деньги из касс заберает, а у девченок потом недостача,и им преходиться свои деньги вкладывать.Пишу Вам так как раньне работала там, устала слушать от охранника гадости и угрозы,поэтому обращаюсь к Вам, кстати он еще там работает.НЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ В ЭТО СИЛЬПО,ТАМ ВСЕ РАБЫ.

  • Работник Сильпо со стажем
    16.09.2013 в 22:08

    Плюсы

    Так как работаю в Васильковском Сильпо со дня открытия, то могу рассказать о реальном положении дел. Сначала, со дня открытия, благодаря первому управляющему ( Корчаковский ) был подобран хороший коллектив, отсеялись бездельники, (как не печально осознавать) воры и тупые карьеристы. Так что на данный момент и работники и начальство подобралось удовлетворительное, хотя за два года текучка кадров была приличной, особенно на кассе и в отделе овощи-фрукты ( на кассе — хреновый график работы, а в отделе овощей работа тяжелая ).

    Минусы

    О негативных сторонах: желает лучшего санитария в некоторых отделах ( это не относиться к кулинарии и пекарне — Молодцы!) В отделах стараются поддержать внешний вид ( витрины, холодильники в торговом зале), а на все остальное бывает просто банально не хватает времени.

  • виталий лысенко
    08.09.2013 в 19:08

    Плюсы

    коллектив ниже заведующих прелесть.

    Минусы

    коллектив заведующие и выше быдло,неумеющие общаться с коллективом и подчиненными,ни руководить ими. каждый переживает как бы удержаться в своем кресле а на Сильпо просто наплевать. идет война за личные интересы а не улучшении качества производства и продаж!! охрана вобще гандоны особенно старшие смен и начальники охраны. по всему городу. Киев!!! услыште людей!!! Сильпо скоро рухнет по всей украине если вы не почистите руководство!! задумайтесь!! проанализируйте!! примите меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    08.09.2013 в 18:56

    Плюсы

    Коллектив — большой плюс, там все равны, все в одной тарелке крутятся, выручают друг друга. Администраторы прекрасные, заведующий отличный. 8 часовой рабочий день, тоже плюс.

    Минусы

    Охрана просто ахренела! Вызвал в середине рабочего дня охранник, с которым я даже не была знакома, привел к начальнику охраны ( а это не контролирующая свои эмоции женщина), и начали задавать вопросы ‘А были ли вы в столовой, а ходили на обед, а спускались вниз ‘ и в таком роде. Ну я в шоке, в столовой уже неделю не была,на обед не ходила, вниз спускалась за товаром. Спрашиваю ‘ а в чем дело?’ Ответ был ‘вас видели что вы заходили в столовую и ЧТО_ТО там делали’)))) хахаах)) На вопрос кто меня видел и что я там делала, ответили ‘Какая разница кто видел, а ЧТО вы делали знаете сами’))) и вот такая игра была в течении получаса))) Я перечислила моменты, которые могли бы произойти: попила с чей-то кружки, сьела чей-то обед… Нет, не то оказывается. До меня дошло, что видел меня этот же охранник, потом сам же признался. Я сказала, что он перепутал, форма то одна, со спины можна и неузнать. Нет, он со спины точно не перепутает, а вот спереди..)))) Ну мне ужасно интересно стало, ЧТО такого я могла сделать в столовой)) Полдня бегала за ними, узнавала (причем, моя работа на отделе свелась к нулю), оказывается, я там намусорила)) Но КАК я там намусорила, до сих пор незнаю.. Это ж так надо сделать, чтоб к начальнику охраны отвести))) Я работаю в цирке)))) В этот же день написала увольнительную. Потом они решили сделать проверку шкафчиков, и как это не печально, нашли в моем 2 обвертки от конфет в мусоре моей коллеги, которая уволилась, а я этого не знала. Еще напали и за то, что я должна была УБРАТЬ за ней мусор, и вообще, у нее принимали шкафчик все было идеально ( а то, что он как не закрывался месяц, так и не закрывается, это нормально). Пришлось писать потом обьяснительную на конфеты, но не это меня разозлило, а столовая.. Очень профессиональная причина ‘ Вы ЧТО-ТО делали в столовой, сами знаете ЧТО’))))))
    Еще уровень общения желает лучшего. Столько новых слов и выражений я в жизни не слышала и слышать больше не хочу.
    И еще.. сексуальное домогательство одного из сотрудников.
    К сожалению, минусов больше.
    Я знала что это дно, но незнала что такое ДНИЩЕ.

  • Наталя
    07.09.2013 в 20:16

    Плюсы

    Тільки колектив

    Минусы

    Графік, низька заробітня плата! Дуже низька!!!
    Керівники! Особливо менеджер по Західному регіоні.

  • Аноним
    23.08.2013 в 21:41

    Плюсы

    Может ,хоть сейчас руководство увидит!

    Минусы

    Выгоняют старых арендаторов ,ставят на их место новых, те работают по месяцу,два и тоже уходят. Покупатели смеются ,как на шахматной доске ,постоянные передвижения.Кто угомонит Иру из отдела аренды Запорожья? Зачем трогать старых арендаторов ?Абсурд.

  • Аноним
    22.08.2013 в 18:53

    Плюсы

    Хороший график работы и руководить Сильпо по Заднепровской Дима!

    Минусы

    Да она просто с-ка,эта Ирина.У нас в Сильпо по ул.Заднепровской ,арендовал место парень,делал ремонт часов,она его просто выкинула на улицу,он потом запил,от него ушла жена,а на том месте так никто и не стоит квадратов 30 уже как год,огорожено пустой мебелью, Это все правда.Ирина всем говорит, что вот вот заедет аптека.Нехороший это человек Ира. Бог ей судья.

1 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Супермаркет «Сильпо»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *