Телефон: 84956626775, 84956637257, 84952215144, 84956621213, 84957805033
Местоположение: Россия, г. Москва, проезд Серебрякова, д. 14, стр. 15
Сайт: stsgr.ru
Описание:
«СТС Групп» — это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании СТС Групп
комментариев 286
У нас в волжском не сказать что рабогты нет , есьт она да вот платят сущие капейки. я работала долга админом в парихмакерской, да пр этом пирошки дома пекла на продажу но на жизнь хватало еле ели, никаких тебе излишек никакого отпуска. решили с мужем поехать на зароботки в москуву но не вахту как многие а на постоянку, сняли комнату и устроились на объекты стс. уже вот полгода работаем, муж поднялся предложил снимать однушку.
ну я многго хде жил и то что придаставляют от стс это вапще царские условия. чисто есть все необхадимое для норм проживания. вахту первую закончил, теперь домой отдахнуть и патом снова в бой.
А я на объекте «СТС Групп» бригадиром работаю. У меня в команде 12 человек. В оснавном женщины. Конечно все с характером но я тоже не слабая. Со всеми умею договариваться. Потому у нас результаты хорошие. Начальство довольно и в зарплате не обижает. Я детям помогаю, которые в селе живут и сама себе мало в чём отказываю. В общем, всё путём.
По мне так главное чтобы работа была, чтобы было на что детей кармить. Я знаю что такое безденежье, когда каждое утро непонятно как дожить до вечера. Когда устроилась на объект СТС Групп, в мою жизнь пришла стабильность. Я уже от этого рада. Поэтому постоянно перевахтовываюсь.
Моё любимое это баранку крутить. Конешна было б здорова дальнобойщиком, но пока я водитель ПРТ на складе. Эта объект СТС Групп. Коллектив у нас устроялся уже, все друг дружке помогаем если нада. Всем свои друзьям всегда советую эту компанию.
Уехать из родного города пришлось после развода. Хотелось отстраниться от свою проблем, забыть плохое. Так я оказался на вахте на объекте «СТС Групп». Устроился быстро, в тот же день предоставили жильё. Здесь уже было несколько ребят. Все молодые со своими историями. Познакомились, нормальные люди мне попались. В коллективе тоже обосновался легко. Работать надо много потому времени на разногласия нет. Думаю, что перевахтуюсь.
Просто нормально работать на объекте СТС Групп. Я по профессии тружусь — поваром. Всегда в тепле и сытая, если уж на то пошло) Перевахтуюсь. Коллеги все адекватные и помогают советом и делом если нада.
Родителей у нас рано не стало, мне пришлось отвечать за младших брата и сестру. Работаю с 18 лет, и много уже повидал от работодателей. То с зарплатой кидали, то нагружали выши крыши. В один момент не выдержал. Думаю неужели нормальное место себе не найду. Друг подсказал, что можно устроиться на объект СТС Групп. Я так и сделал, с тех пор езжу на вахту. В основном устраивает.
Я всегда хотел быть водителем. Вот и пошёл на объект СТС Групп dодителем ПРТ. Мне такая работа подходит, потому что по желанию. Даже не хочется на какую-то другую передти хотя можно. Комплектовщиком к примеру. Живём в нормальном общежитии, которое компания предоставила. С ребятами ладим
Плохое что-нибудь о компании каждый написать может. К примеру, если сам плохо работал или нарушал порядок с дисциплиной. Тогда конешна по голове не погладят. А мне кажется на объекте СТС Групп нормальные условия. Даже можно вдвоём с мужем работать, заселяют тоже вместе. Я работаю давно и не жалуюсь.
Об объектах СТС Групп мне рассказала знакомая. Она там давно работает, года три. Она по образованию продавец, поэтому трудится в магазине. У меня образования пока нет и я рещила пойти в стикеровщицы или упаковщицы, тут никаких корочек не надо. Меня взяли, провили инструктаж. Ещё ко мне более опытного сотрудника приставили. Он меня всему и научил. я ему очень блогодарна. От работы предоставили жильё — комнату в общаге. Она в нормальном состоянии. Нет такого, чтобы обои со стен падали. На работе кормят — тоже важно. В общем, я решила перевахтоваться.
Сократили с работы в моём городе, а ведь на предприятии я много лет отроботал, электриком в энергопредприятии. И вроде был на хорошем счету, а вот так сложилось. Другую работу у себя найти не смог. На Севере не получилось. Решил попробовать в Москве. Здесь устроился на объект СТС Групп. И вот уже несколько вахт позади, мне подходит.
Мне важно было найти любую работу. Осталась с ребёнком одна, надо его кормить и воспитывать самой. Бывший муж не помогает, родители пенсионеры не могут. Устроилась благодаря подружке на один из объеков «СТC Групп». Она за это ещё и премию получила, потому что на объекте есть акция «Приведи друга». Выиграли все, в общем. Я теперь не так переживаю, потому что знаю, что заработаю на жизнь.
Вообще я многого всегда опасаюсь, поэтому поехат на вахту долго не решалась. Сказала подруге. Она говорит: давай с тобой поеду. Она как раз от своего ушла и ей нужен был зарабток. Посмотрели в инете что там есть из вакансий. Увидели, что на объекты СТС Групп можно устроиться. Позвонили по указанному номеру, выяснили, что даже подруг могут в одно место устроить и жить вместе. Это так было классно. Сейчас уже здесь, в Москве мы с Лизой. Работаем в известном магазине на кассе. очень довольны.
Меня в работе на объекте СТС Групп привлекло то, что предоставляют жильё и кормят на предприятии. Также не надо заморачиваться насчёт спецодежды. То есть удобно всё. Поэтому перевахтуюсь опять.
не люблю кагда ноют и обливают грязью предприятие, где работают или работали. Всётки благодаря работе вы могли себя обеспечивать, каждый день иметь кусок хлеба с маслом. Я работаю на объекте «СТС Групп» уже год. Могу сказать что нормально там. Если стараешься к тебе хорошо относятся. у меня взысканий нет. Получаю авансы и зарплату. И намерен перевахтовываться.
Работаю на объекте СТС Групп комплектовщиком. Работа не из лёгких потому что надо много заказов собирать за смену и ничего не перепутать, но где тебе будут платить за красивые глаза? Стараюсь справляться. Уже у меня третья вахта. Живём в общежитии недалеко от работы. В комнатах есть всё необходимое. Скоро поеду отдыхать домой. Там работы особо нет, поэтому мне щитай повезло. Хотя бы есть на жизнь.
Постоянно подрабатываю с помощью СТС Групп. Уже попробовал себя в нескольких профессиях. Это мне нравится, так как могу регулировать график работы и выбирать специальность. Прошёл за счёт компании стажировку. Это тоже плюс.
У себя в загрядчино я работала дояркой, но на такую зарплату в 3 тысячи рублей прожить просто невозможно. Мужа нет, поехала в москву на заработки, тут и жилье есть и обедами в магазине кормят. трачусь минимально, остальное откладываю. вот сейчас на нг поеду домой к родным. подкопила прично, сделаем ремонт.
Работала на объекте вкус вилл от СТС Групп, все нравилось, жили в чистой квартире, недплеко от магазина где работали. Уехала потом домой по сепмейным обстаятельствам, но сейчас вот опять хочу вернутся.
Почитаешь вот иногда и думаешь одни професора тут собрались. я работаю на вахте уже второй год. иногда уезжаю к себе в киров на недели две отдохнуть и обратно. для кирова я получаю достаточно хорошие деньги семье хватает дочка в школу ходит на доп занятия. да и я в москве сдесь не голодаю. всего хватает.
Я очень держусь за свою работу потму что очень долго искала и проходила много всякого г… поэтому попав в место, где палвтят исправно, кормят, предоставляют НОРМАЛЬНОЕ жидлье уходить не хочется.
Здравствуйте! 23.11.2016 со мной был заключён договор АО «СТС Груп» №290811. 7 декабря 2016 я должен был выйти на работу оператором по регистрации болельщиков на спортивные мероприятия (место работы: г. Сочи, ТРЦ «Море Молл»). 7 декабря я заболел, у меня поднялась температура, о чём я сообщил в группу Whats Upp, которая была создана для всех сотрудников ЦРЗ (Центра по регистрации зрителей). Мне нашли замену и пожелали скорейшего выздоровления и в тот же день удалили из группы и заблокировали вконтакте. Сделала это сотрудница «СТС Груп» в Сочи Елена Меньшикова (https://vk.com/id307183837) Я прошёл 2-дневную стажировку, со мной заключили контракт, а потом просто взяли и вышвырнули, как испорченную вещь. Требую восстановления меня в штате и дисциплинарного взыскания с данной сотрудницы (Елены Меньшиковой), которая поступила нагло и самонадеянно.
если долго мичиться чтонибудь получится!! Вот и я намучилась с компаниями, меняя их, потому что не уважали, не платили зп, были постоянные переработки. А в стс все по другому. И я очень довольна. Особенно радуют наши квартиры ! вообще огонь
Платят норм, кормят на складе нас, еще и общежитие есть. Почти все деньги отправляю домой так что я довольна. Работаю уже год почти