СТС Групп



Телефон: 84956626775, 84956637257, 84952215144, 84956621213, 84957805033

Местоположение: Россия, г. Москва, проезд Серебрякова, д. 14, стр. 15

Сайт: stsgr.ru

Описание:

«СТС Групп» — это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании СТС Групп

комментариев 286

  • Катя
    13.03.2017 в 16:26

    У нас в волжском не сказать что рабогты нет , есьт она да вот платят сущие капейки. я работала долга админом в парихмакерской, да пр этом пирошки дома пекла на продажу но на жизнь хватало еле ели, никаких тебе излишек никакого отпуска. решили с мужем поехать на зароботки в москуву но не вахту как многие а на постоянку, сняли комнату и устроились на объекты стс. уже вот полгода работаем, муж поднялся предложил снимать однушку.

  • Витёк
    09.03.2017 в 12:33

    ну я многго хде жил и то что придаставляют от стс это вапще царские условия. чисто есть все необхадимое для норм проживания. вахту первую закончил, теперь домой отдахнуть и патом снова в бой.

  • Галина Ивановна
    06.02.2017 в 10:25

    А я на объекте «СТС Групп» бригадиром работаю. У меня в команде 12 человек. В оснавном женщины. Конечно все с характером но я тоже не слабая. Со всеми умею договариваться. Потому у нас результаты хорошие. Начальство довольно и в зарплате не обижает. Я детям помогаю, которые в селе живут и сама себе мало в чём отказываю. В общем, всё путём.

  • Ульяна Семёновна
    03.02.2017 в 10:39

    По мне так главное чтобы работа была, чтобы было на что детей кармить. Я знаю что такое безденежье, когда каждое утро непонятно как дожить до вечера. Когда устроилась на объект СТС Групп, в мою жизнь пришла стабильность. Я уже от этого рада. Поэтому постоянно перевахтовываюсь.

  • Валера
    02.02.2017 в 17:50

    Моё любимое это баранку крутить. Конешна было б здорова дальнобойщиком, но пока я водитель ПРТ на складе. Эта объект СТС Групп. Коллектив у нас устроялся уже, все друг дружке помогаем если нада. Всем свои друзьям всегда советую эту компанию.

  • Шавкат
    01.02.2017 в 13:39

    Уехать из родного города пришлось после развода. Хотелось отстраниться от свою проблем, забыть плохое. Так я оказался на вахте на объекте «СТС Групп». Устроился быстро, в тот же день предоставили жильё. Здесь уже было несколько ребят. Все молодые со своими историями. Познакомились, нормальные люди мне попались. В коллективе тоже обосновался легко. Работать надо много потому времени на разногласия нет. Думаю, что перевахтуюсь.

  • Аза
    31.01.2017 в 13:00

    Просто нормально работать на объекте СТС Групп. Я по профессии тружусь — поваром. Всегда в тепле и сытая, если уж на то пошло) Перевахтуюсь. Коллеги все адекватные и помогают советом и делом если нада.

  • Стас
    27.01.2017 в 12:34

    Родителей у нас рано не стало, мне пришлось отвечать за младших брата и сестру. Работаю с 18 лет, и много уже повидал от работодателей. То с зарплатой кидали, то нагружали выши крыши. В один момент не выдержал. Думаю неужели нормальное место себе не найду. Друг подсказал, что можно устроиться на объект СТС Групп. Я так и сделал, с тех пор езжу на вахту. В основном устраивает.

  • Витас
    26.01.2017 в 18:24

    Я всегда хотел быть водителем. Вот и пошёл на объект СТС Групп dодителем ПРТ. Мне такая работа подходит, потому что по желанию. Даже не хочется на какую-то другую передти хотя можно. Комплектовщиком к примеру. Живём в нормальном общежитии, которое компания предоставила. С ребятами ладим

  • Анна Степановна
    25.01.2017 в 13:52

    Плохое что-нибудь о компании каждый написать может. К примеру, если сам плохо работал или нарушал порядок с дисциплиной. Тогда конешна по голове не погладят. А мне кажется на объекте СТС Групп нормальные условия. Даже можно вдвоём с мужем работать, заселяют тоже вместе. Я работаю давно и не жалуюсь.

  • Валентин
    24.01.2017 в 11:46

    Об объектах СТС Групп мне рассказала знакомая. Она там давно работает, года три. Она по образованию продавец, поэтому трудится в магазине. У меня образования пока нет и я рещила пойти в стикеровщицы или упаковщицы, тут никаких корочек не надо. Меня взяли, провили инструктаж. Ещё ко мне более опытного сотрудника приставили. Он меня всему и научил. я ему очень блогодарна. От работы предоставили жильё — комнату в общаге. Она в нормальном состоянии. Нет такого, чтобы обои со стен падали. На работе кормят — тоже важно. В общем, я решила перевахтоваться.

  • Потап
    23.01.2017 в 10:19

    Сократили с работы в моём городе, а ведь на предприятии я много лет отроботал, электриком в энергопредприятии. И вроде был на хорошем счету, а вот так сложилось. Другую работу у себя найти не смог. На Севере не получилось. Решил попробовать в Москве. Здесь устроился на объект СТС Групп. И вот уже несколько вахт позади, мне подходит.

  • Гордеева
    20.01.2017 в 15:27

    Мне важно было найти любую работу. Осталась с ребёнком одна, надо его кормить и воспитывать самой. Бывший муж не помогает, родители пенсионеры не могут. Устроилась благодаря подружке на один из объеков «СТC Групп». Она за это ещё и премию получила, потому что на объекте есть акция «Приведи друга». Выиграли все, в общем. Я теперь не так переживаю, потому что знаю, что заработаю на жизнь.

  • Вера
    18.01.2017 в 18:37

    Вообще я многого всегда опасаюсь, поэтому поехат на вахту долго не решалась. Сказала подруге. Она говорит: давай с тобой поеду. Она как раз от своего ушла и ей нужен был зарабток. Посмотрели в инете что там есть из вакансий. Увидели, что на объекты СТС Групп можно устроиться. Позвонили по указанному номеру, выяснили, что даже подруг могут в одно место устроить и жить вместе. Это так было классно. Сейчас уже здесь, в Москве мы с Лизой. Работаем в известном магазине на кассе. очень довольны.

  • Милена
    17.01.2017 в 18:30

    Меня в работе на объекте СТС Групп привлекло то, что предоставляют жильё и кормят на предприятии. Также не надо заморачиваться насчёт спецодежды. То есть удобно всё. Поэтому перевахтуюсь опять.

  • Серый
    13.01.2017 в 15:07

    не люблю кагда ноют и обливают грязью предприятие, где работают или работали. Всётки благодаря работе вы могли себя обеспечивать, каждый день иметь кусок хлеба с маслом. Я работаю на объекте «СТС Групп» уже год. Могу сказать что нормально там. Если стараешься к тебе хорошо относятся. у меня взысканий нет. Получаю авансы и зарплату. И намерен перевахтовываться.

  • Лазарь
    11.01.2017 в 15:59

    Работаю на объекте СТС Групп комплектовщиком. Работа не из лёгких потому что надо много заказов собирать за смену и ничего не перепутать, но где тебе будут платить за красивые глаза? Стараюсь справляться. Уже у меня третья вахта. Живём в общежитии недалеко от работы. В комнатах есть всё необходимое. Скоро поеду отдыхать домой. Там работы особо нет, поэтому мне щитай повезло. Хотя бы есть на жизнь.

  • Олег
    10.01.2017 в 15:50

    Постоянно подрабатываю с помощью СТС Групп. Уже попробовал себя в нескольких профессиях. Это мне нравится, так как могу регулировать график работы и выбирать специальность. Прошёл за счёт компании стажировку. Это тоже плюс.

  • Иринка
    20.12.2016 в 15:42

    У себя в загрядчино я работала дояркой, но на такую зарплату в 3 тысячи рублей прожить просто невозможно. Мужа нет, поехала в москву на заработки, тут и жилье есть и обедами в магазине кормят. трачусь минимально, остальное откладываю. вот сейчас на нг поеду домой к родным. подкопила прично, сделаем ремонт.

  • Марина
    19.12.2016 в 15:01

    Работала на объекте вкус вилл от СТС Групп, все нравилось, жили в чистой квартире, недплеко от магазина где работали. Уехала потом домой по сепмейным обстаятельствам, но сейчас вот опять хочу вернутся.

  • Зинаида
    13.12.2016 в 10:44

    Почитаешь вот иногда и думаешь одни професора тут собрались. я работаю на вахте уже второй год. иногда уезжаю к себе в киров на недели две отдохнуть и обратно. для кирова я получаю достаточно хорошие деньги семье хватает дочка в школу ходит на доп занятия. да и я в москве сдесь не голодаю. всего хватает.

  • Витя
    12.12.2016 в 15:31

    Я очень держусь за свою работу потму что очень долго искала и проходила много всякого г… поэтому попав в место, где палвтят исправно, кормят, предоставляют НОРМАЛЬНОЕ жидлье уходить не хочется.

  • Дмитрий
    10.12.2016 в 01:48

    Здравствуйте! 23.11.2016 со мной был заключён договор АО «СТС Груп» №290811. 7 декабря 2016 я должен был выйти на работу оператором по регистрации болельщиков на спортивные мероприятия (место работы: г. Сочи, ТРЦ «Море Молл»). 7 декабря я заболел, у меня поднялась температура, о чём я сообщил в группу Whats Upp, которая была создана для всех сотрудников ЦРЗ (Центра по регистрации зрителей). Мне нашли замену и пожелали скорейшего выздоровления и в тот же день удалили из группы и заблокировали вконтакте. Сделала это сотрудница «СТС Груп» в Сочи Елена Меньшикова (https://vk.com/id307183837) Я прошёл 2-дневную стажировку, со мной заключили контракт, а потом просто взяли и вышвырнули, как испорченную вещь. Требую восстановления меня в штате и дисциплинарного взыскания с данной сотрудницы (Елены Меньшиковой), которая поступила нагло и самонадеянно.

  • Виктория
    08.12.2016 в 10:40

    если долго мичиться чтонибудь получится!! Вот и я намучилась с компаниями, меняя их, потому что не уважали, не платили зп, были постоянные переработки. А в стс все по другому. И я очень довольна. Особенно радуют наши квартиры ! вообще огонь

  • Катерина
    07.12.2016 в 11:24

    Платят норм, кормят на складе нас, еще и общежитие есть. Почти все деньги отправляю домой так что я довольна. Работаю уже год почти

1 6 7 8 9 10 12

Оставить отзыв о компании СТС Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *