СТС Групп



Телефон: 84956626775, 84956637257, 84952215144, 84956621213, 84957805033

Местоположение: Россия, г. Москва, проезд Серебрякова, д. 14, стр. 15

Сайт: stsgr.ru

Описание:

«СТС Групп» — это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании СТС Групп

комментариев 286

  • глеб
    22.08.2017 в 21:46

    Хотел бы выразить глубокую благадарность за то что вы делаете дял прастых работяг как я! Долго немог найти работу но вы тут так помогли!мне очень подуше работа кладовщиком! Спасиба вам огромнее!

  • Антон
    20.08.2017 в 14:28

    Да все путем работать можна! Я тут по складам работал так мне никто мозг неделал как в других местах, работай себе и работай сам себе господин. Только устаю очень

  • миха
    19.08.2017 в 21:32

    На винном заводе работаю около года по вахтам впринципе неплохо. В моём родном городе я бы столько не заработал. У нас на заводе зарплата работяг около 13 тыс в месяц а здесь всётки больше.

  • амина
    18.08.2017 в 20:35

    Я работала первый раз очень боялась ехать вдруг что нетак ну тут приехала меня устроили на склад удачно очень и плотят нормально и есть где пожить вовремя вахты своей

  • оксана
    17.08.2017 в 22:38

    Я приехала с чебоксаров. Думала тут будут побольше зп. Ну да если сравнивать то больше выходит но не сильно. Работаю на касе в продуктовом. Зато тут обучение бесплатное

  • Яна
    16.08.2017 в 22:45

    Я не хотела ехать. Это все подружка поехала за компанию. Работаем с ней на касе операторами, продукты чисто пробиваем и все. И общагу дали хорошую нам.

  • Карина
    15.08.2017 в 21:09

    У меня подружка сначала устроилась, потом и я решилась. Вот тоже устроилась. Работаю в фастфуде блины пеку, а платят мне как начальнице у нас тут. Все в порядке только очень устаю у плиты весь день стоять.

  • Игорь
    14.08.2017 в 18:56

    Я непервый день с ними работаю. Устроили сейчас в магазин продуктовый работником по залу. Ну в основном тележки развожу и на полки раскладываю и так помелочи. Выплаты идут ровно

  • Витька Понт
    16.05.2017 в 23:05

    Девчули привет вам от Генытропа как там в общаге никто вас не обижает7 Думаю что нет, а то скоро подходит время опять ехать хоть и не очень хочется из своего гнезда в даль такую слушайте я думаю подпишусь сразу на 90 сейчас лето впереди Москва в выходные потусим чё там Ленка ещё не уехала? на работе всё те же? Как пчёлы на мёд дааа, ну это и понятно пока увидимся

  • Евгений
    05.05.2017 в 17:55

    Работаю в компании СТС группа с середины марта . Быстро добрался до нормы выполнял ей почти Ежедневно в зависимости от общий сумма накладных.
    С Середины апреля начали сокращать людей. В общем жду перевода уже четвертый день координатор шевелится мало хочет третий день обещает разобраться Почему меня до сих пор не перевели. Больше на объекты СТС Я не хочу приезжать по зарплате маленькая обещали 60 на руки чистыми а в итоге выходит что меньше почти в 4 раза и Кто бы ни говорил что компания СТС хорошая я с вами не согласен по сути компании СТС Как таковой не существует А есть лишь дочерние компании.

  • Семен
    07.04.2017 в 22:18

    Спасибо СТС-групп за помощь в обустройстве моей жизни. Несколько раз ездил на вахту, там и познакомился со своей будущей супругой. Теперь ездим вмести и очень рады. Живем отдельно, благо зарплата позволяет.

  • Влада
    06.04.2017 в 19:58

    Работала официанткой в обычном кафе в своем городе. В скорем времени мне предложили работать на той же должности, на объектах компании СТС Групп. Ну, так как вид работы – вахта, то не сразу согласилась, и не пожелела! Особенно впечатлили квартиры (по 3-5 чаловека). В конце заплатили справедливо.

  • Виталий
    05.04.2017 в 19:25

    На объектах компании «СТС Групп» работается круто, когда приехала с подругой — поселили даже в одну комнату с ней. Потом устроились на завод по производству косметики стикеровщицами, Заплатили и отправили домой на отдых.

  • Гектор
    01.04.2017 в 01:22

    На объектах компании «СТС Групп» работалось очень хорошо. Жил я в комнате с 2 мужиками, в отличных условиях. Работа предлагается очень разнообразна, дают на выбор много професий, да и еще обучают как правильно выполнять обязательства. Зарплату выдают строго по рассписанию!

  • Егор
    31.03.2017 в 16:48

    Я работаю в Москве, а точнее в кафе от СТС Групп. Сам обеспечиваю семью, которая ждет в Хабаровске. Основная работа – повар, но еще помогаю бригадиру по разным мелким делам, а он мне. Устроил жить с двумя ребятами в квартиру (так сказать по договоренности).

  • Игорь
    31.03.2017 в 14:09

    С компанией СТС-групп имею дело не первый год. Изначально подряжался на вахту обычным грузчиком. Потом со здоровьем начались проблемы и начал ездить стикеровщиком. Очень доволен, деньги всегда платят вовремя и полностью, ни разу не просрочили.

  • Валерия
    30.03.2017 в 19:50

    Я из Томска. Работала на объекте СТС Групп кассиром в супер маркете. Жилье было дано работодателем, условия мне подходят. Спосибо руководству. Прошла обучение и после без проблем устроилась. Коллектив был дружный. Вот сейчас я приехала домой и назад со мной на работу поедет еще и подруга. Еще очень радует зарплата и высокая и вовремя.

  • Наталья
    28.03.2017 в 19:22

    С компанией СТС-групп знакома уже давно. На вахту езжу регулярно — собираюсь на свою 8 вахту. Нравится практически все, хотя сложно в это поверить. Особенно когда много отрицательных отзывов. Только могу сказать, что это не так — просто происки конкурентов.

  • Сергей
    27.03.2017 в 19:18

    Обратился в компанию СТС-групп после сокращения. Предложили переобучится — так и сделал. Приехал на вахту, коллектив встретил радушно. По первому времени и помогали и учили, не бросили. Теперь уже все могу и все умею, не редко помогаю новичкам.

  • Анна Петровна
    27.03.2017 в 18:21

    Дорогие женщины! Приезжайте в Москву работать на объект Стс «Групп». Они дают хорошую работу и жилье. Я из Вологды приехала на работу вахтами стикировщицей. Раньше не знала что это такое. Клею бумажки на коробки. Не сложно и платят хорошо.

  • АНДРЕЙ
    23.03.2017 в 18:26

    Андрей Сергеев, Краснодар.

    Работаю в стс уже 5 лет. Все хорошо и зарплата, жилье, спецодежда, хороший бригадир. Я нахожусь в норм настроении, скоро зарплата 32 тысячи рублей. Всем советую! Я тут буду долго работать. Может не выгонят за плохое поведение. Я иногда могу не выйти на работу, но мне обычно прикрывают другие друзья мои провинности.

  • Игорь
    23.03.2017 в 11:56

    У меня два друга рабтают в стс! Я было тоже решил паехать. Но вот не задача. Читаю отзывы, а тут трешак. Кто что пишет. Чему верить то??? Я конечно понимаю что всем не угодить но слишком много грязи. Еще знаю что конкурентов много пытающихся очернить компанию это.. Ладно главное люди которых я знаю отзываются неплохо. поедем помотрим. вернуться то никогда не поздна.

  • Денис
    22.03.2017 в 12:59

    я вапще не знаю что б я делал если б небыло вахт, потому что у нас в деревне работы нету! А если какаята есть то за гроши. Вот и езжу в москву чтоб семью содержать как то. У меня двое детей, одному в след году в школу уже идти, учебники покупать, форму. Вот зарабатываю как могу, по три вахты работаю, беру дополнительные смены. Главное платят и то харашо!

  • Мила
    20.03.2017 в 14:14

    Это полный головняк для меня оказался первый раз выезжать из города. Я и просто так не выезжала. Правда в основном потому что денег не было )) я столько форумов пересмотрела, отзывов перечитала, советы, сайты. Короче взрыв мозга. Отзывы везде разные, порой противоречивые, интернету конечно верить не стоит, в нем столько мусора. Это мне кстати усложнило поиск работу в Москве. Я чуть не разорилась на всяких звонках в Москву, в одну компанию позвонишь, в другую. Капец конечно. Некоторые сразу понятно что обман. Короче не об этом я, нашла несколько, чтоб точно устроится. Родители хорошо помогли с деньгами, если не устроюсь, на обратную дорогу чтобы были деньги. Всем эту схему советую. Приехала, в первую компанию в стс пошла, так совпало. Пол дня там убила, думаю ну все, не успею в остальные. А они раз раз, упаковщицей есть место, сегодня заселим завтра выходишь. Я конечно была в шоке. Но зачем разменивать и на что-то ещё надеятся, если так все сложилось. Вот так и осталась в стс на две вахты сразу. Мне ж ещё родителям деньги отдавать)) Не думаю что есть смысл что-то новое искать. Риск не оправдан.

  • Адам
    14.03.2017 в 11:03

    работаю на объектах стс уже два года вахтами и не парюсь. хочу после каждой вахты домой езжу иногда по пол года не беру перерыв а перевахтовываюсь. деньги зарабатываюца чему я рад.

1 7 8 9 10 11 12

Оставить отзыв о компании СТС Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *