СТС Групп



Телефон: 84956626775, 84956637257, 84952215144, 84956621213, 84957805033

Местоположение: Россия, г. Москва, проезд Серебрякова, д. 14, стр. 15

Сайт: stsgr.ru

Описание:

«СТС Групп» — это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании СТС Групп

комментариев 286

  • Егор
    02.09.2016 в 11:49

    Лично по мне то мне понравилось. Ничего плохого про них не могу сказать. Да и не стал бы я тогда перевахтовываться, а так я отработал у них 3 вахты. 2 сразу, а третью уже после того как домой съездил.

  • Тимур
    23.08.2016 в 11:11

    Круто! Впервые в жизни отдыхал на море. Правда сначала пришлось повкалывать на жаре в Москве. Зато заработал. А то раньше хоть и работал до седьмого пота, а накопить на море не получалось. Ура!!! Спасибо СТС!!!!

  • Миша
    22.08.2016 в 13:31

    У всех бывают сбои, правда когда я там работ, такого не случалось, может повезло.

  • Илья
    20.08.2016 в 11:51

    У нас тоже один раз задержали аванс на 2 дня. Неприятно, но это уже не так критично, зато потом все выплатили. Так что никаких претензий,а такое согласен везде может случаться.

  • Игорь
    19.08.2016 в 18:42

    Нормально здесь. У нас прям как в студенческой общаге классно. вспомнил прошлые годы. и на работе тоже клево.

  • Дима
    04.08.2016 в 18:16

    Мне тоже задерживали пару раз зарплату, но не сильно, моя родственница вообще работает менеджером в какойта большой кампании, им тож задерживают. Но вабще работать в стс мне нравится, координатор классный, всегда помогает

  • Митя
    03.08.2016 в 18:22

    Спасиб кампании за возможность работать и зарабатывать!!

  • Саша
    29.07.2016 в 17:37

    никогда не писала отзывы, но сейчас хочу поделиться радостью, меня вчера повысили до бригадира! А я проработала всего пол года на объекте! Очень приятно! Теперь еще больше сил работать!

  • Митя
    29.07.2016 в 15:37

    Мне нравится работа, все хорошо. Зп платят, да честно признаться не так много как я б хотел но тут уже ничего не поделать. Других денег грузчикам плотить не будут.

  • Виктек
    28.07.2016 в 11:26

    Все круто!!! Мне нравится!!!! Долго искал работу норм чтобы была.

  • Максим
    26.07.2016 в 16:57

    Да, тоже считаю что компания вполне себе ничего. Так то золотых гор никто и не обещал. Деньги платят, жизье есть. Что еще людям надо.

  • Михаил
    25.07.2016 в 16:27

    Когда едешь из другого города на вахту в Москву очень переживаешь. Я вот наслушался еще страшных историй от друзей и родственников, много кто отговаривал.Но когда деньги нужны и надо троих детей кормить то пойдешь на что угодно. Но конечно я взрослый сороколетний мужик не бросился сразу в перво попавшееся агентство. сначала разузнал кто где работал, отзывы почитал, слава Богу интернет есть. Выбрал эту компанию, позвонил сказали приезжайте. ждем. Приехал заполнил кучу бумажек, предложили работать комплектовщиком на складе в подмосковье. я согласился, сразу заселили почти в квартиру. вот уже месяц отработал. так что не бойтесь — не все так страшно.

  • Марго
    22.07.2016 в 15:34

    Мой 20 летний опыт работы говорит о том, что ни на кого полагаться нельзя, нужно все делать самой и проверять все так сказать держать под контролем. Тогда и обманывать тебя не смогут. Может поэтому у меня все на вахтах гладко проходит, я и не косячу.

  • Маша
    22.07.2016 в 12:03

    ничего плохого я сказать о компании не могу, работала уже на трех объектах. Да, конечно разное было, и зп задерживали и штрафовали, но это фигня по сразвнению с тем что творится в других черных агентствах.

  • Вова
    21.07.2016 в 16:44

    ну я так то уже второй год работаю в этой канторе, все норм, деьги платят, правда штрафуют иногда но это я сам косячу. Уходить не собираюсь

  • Ольга
    20.07.2016 в 12:28

    Я в своей жизни где только не работала и уборщицей и продавцом и на складе работала. Всегда были проблемы. То кидали с зп, то с жильем кароче ужас. Потом подруга посоветовала эту кантору, уже третий год на одном месте работаю, в супермаркете кассиром и живу постоянно в одном месте, техника есть даже у нас, пусть не самая хорошая но все таки есть!

  • Ваталя
    18.07.2016 в 18:19

    Когда есть где жить и что есть, жизнь кажется краше. Но работка конечно еще та, хотелось бы полегче. А то целый день на складе, дышать нечем

  • Макс
    14.07.2016 в 16:43

    Так-то ничего, только вот мне досталась вакансия грузчика, хотя я хотел бы что-нибудь полегче. Но на их объектах когда я приехал ничего другого для меня не нашли. В другой раз приду пораньше:)

  • Егор
    11.07.2016 в 10:33

    Я отработал у них целых 5 вахт. Если бы не нравилось, столько бы не приезжал к ним. Условия нормальные. Жилье дают. От дома до работы не далеко.

  • Леонид
    08.07.2016 в 15:18

    Пять баллов!! Пять баллов!!

  • Иван
    04.07.2016 в 16:58

    Все по условиям классно. Особенно, что мне не пришлось как большинству катить в Москву. Я работал в своем городе. Меня на тольяттинский объект устроили.

  • Емеля
    01.07.2016 в 12:02

    Мужики, советую. Проверено на себе. Отработал там недавно вахту и заплатили все до копейки на карточку.

  • Виктор
    30.06.2016 в 12:25

    Если работать, то можно хорошо заработать, в принципе как и почти везде. За то что просто просидишь без дела целый день нигде не платят

  • Виктор
    30.06.2016 в 12:25

    Если работать, то можно хорошо заработать, в принципе как и почти везде. За то что просто просидишь без дела целый день нигде не платят.

  • Лидия
    27.06.2016 в 10:57

    Тоже хотела бы оставить свой отзыв, потому что мне очень понравилось там. Я даже не думала, что смогу на складе работать, а оказывается, ничего, можно. У нас бригадир была такая классная. Она даже с неопытными и задиристыми находила общий язык. Поэтому у нас все, кто приходили, тоже быстро в коллектив вливались. У нас просто отличный коллектив был. Сейчас я вернулась в Калугу, но до сих пор скучаю. Пусть целыми днями с коробками возились, но не скучно и не особо тяжело было.

1 4 5 6 7 8 12

Оставить отзыв о компании СТС Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *