Телефон: 84956626775, 84956637257, 84952215144, 84956621213, 84957805033
Местоположение: Россия, г. Москва, проезд Серебрякова, д. 14, стр. 15
Сайт: stsgr.ru
Описание:
«СТС Групп» — это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании СТС Групп
комментариев 286
Лично по мне то мне понравилось. Ничего плохого про них не могу сказать. Да и не стал бы я тогда перевахтовываться, а так я отработал у них 3 вахты. 2 сразу, а третью уже после того как домой съездил.
Круто! Впервые в жизни отдыхал на море. Правда сначала пришлось повкалывать на жаре в Москве. Зато заработал. А то раньше хоть и работал до седьмого пота, а накопить на море не получалось. Ура!!! Спасибо СТС!!!!
У всех бывают сбои, правда когда я там работ, такого не случалось, может повезло.
У нас тоже один раз задержали аванс на 2 дня. Неприятно, но это уже не так критично, зато потом все выплатили. Так что никаких претензий,а такое согласен везде может случаться.
Нормально здесь. У нас прям как в студенческой общаге классно. вспомнил прошлые годы. и на работе тоже клево.
Мне тоже задерживали пару раз зарплату, но не сильно, моя родственница вообще работает менеджером в какойта большой кампании, им тож задерживают. Но вабще работать в стс мне нравится, координатор классный, всегда помогает
Спасиб кампании за возможность работать и зарабатывать!!
никогда не писала отзывы, но сейчас хочу поделиться радостью, меня вчера повысили до бригадира! А я проработала всего пол года на объекте! Очень приятно! Теперь еще больше сил работать!
Мне нравится работа, все хорошо. Зп платят, да честно признаться не так много как я б хотел но тут уже ничего не поделать. Других денег грузчикам плотить не будут.
Все круто!!! Мне нравится!!!! Долго искал работу норм чтобы была.
Да, тоже считаю что компания вполне себе ничего. Так то золотых гор никто и не обещал. Деньги платят, жизье есть. Что еще людям надо.
Когда едешь из другого города на вахту в Москву очень переживаешь. Я вот наслушался еще страшных историй от друзей и родственников, много кто отговаривал.Но когда деньги нужны и надо троих детей кормить то пойдешь на что угодно. Но конечно я взрослый сороколетний мужик не бросился сразу в перво попавшееся агентство. сначала разузнал кто где работал, отзывы почитал, слава Богу интернет есть. Выбрал эту компанию, позвонил сказали приезжайте. ждем. Приехал заполнил кучу бумажек, предложили работать комплектовщиком на складе в подмосковье. я согласился, сразу заселили почти в квартиру. вот уже месяц отработал. так что не бойтесь — не все так страшно.
Мой 20 летний опыт работы говорит о том, что ни на кого полагаться нельзя, нужно все делать самой и проверять все так сказать держать под контролем. Тогда и обманывать тебя не смогут. Может поэтому у меня все на вахтах гладко проходит, я и не косячу.
ничего плохого я сказать о компании не могу, работала уже на трех объектах. Да, конечно разное было, и зп задерживали и штрафовали, но это фигня по сразвнению с тем что творится в других черных агентствах.
ну я так то уже второй год работаю в этой канторе, все норм, деьги платят, правда штрафуют иногда но это я сам косячу. Уходить не собираюсь
Я в своей жизни где только не работала и уборщицей и продавцом и на складе работала. Всегда были проблемы. То кидали с зп, то с жильем кароче ужас. Потом подруга посоветовала эту кантору, уже третий год на одном месте работаю, в супермаркете кассиром и живу постоянно в одном месте, техника есть даже у нас, пусть не самая хорошая но все таки есть!
Когда есть где жить и что есть, жизнь кажется краше. Но работка конечно еще та, хотелось бы полегче. А то целый день на складе, дышать нечем
Так-то ничего, только вот мне досталась вакансия грузчика, хотя я хотел бы что-нибудь полегче. Но на их объектах когда я приехал ничего другого для меня не нашли. В другой раз приду пораньше:)
Я отработал у них целых 5 вахт. Если бы не нравилось, столько бы не приезжал к ним. Условия нормальные. Жилье дают. От дома до работы не далеко.
Пять баллов!! Пять баллов!!
Все по условиям классно. Особенно, что мне не пришлось как большинству катить в Москву. Я работал в своем городе. Меня на тольяттинский объект устроили.
Мужики, советую. Проверено на себе. Отработал там недавно вахту и заплатили все до копейки на карточку.
Если работать, то можно хорошо заработать, в принципе как и почти везде. За то что просто просидишь без дела целый день нигде не платят
Если работать, то можно хорошо заработать, в принципе как и почти везде. За то что просто просидишь без дела целый день нигде не платят.
Тоже хотела бы оставить свой отзыв, потому что мне очень понравилось там. Я даже не думала, что смогу на складе работать, а оказывается, ничего, можно. У нас бригадир была такая классная. Она даже с неопытными и задиристыми находила общий язык. Поэтому у нас все, кто приходили, тоже быстро в коллектив вливались. У нас просто отличный коллектив был. Сейчас я вернулась в Калугу, но до сих пор скучаю. Пусть целыми днями с коробками возились, но не скучно и не особо тяжело было.