СТС Групп



Телефон: 84956626775, 84956637257, 84952215144, 84956621213, 84957805033

Местоположение: Россия, г. Москва, проезд Серебрякова, д. 14, стр. 15

Сайт: stsgr.ru

Описание:

«СТС Групп» — это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании СТС Групп

комментариев 286

  • Наташа
    06.12.2016 в 12:56

    Так сложилось, что я не получила образования в свое время, только 9 классов, родственники все в шоке были что работу не найду. Но я уехала в москву за подругой на вахту, взяли, обучили. Теперь работаю комплектовщиком. платят нплохо да и вроде есть карьерный рост хочу дарасти до бригадира.

  • Виталий
    05.12.2016 в 12:44

    После года работы на объектах СТС групп могу с уверенностью сказать, что это решение приехать из Мурманска было самым правильным. У меня есть работа с хорошим заработком, перевез семью даже начал копить на машину. Конечно работы много, устаю, но что делать, тут все так работают наизнос.

  • Сергей
    29.11.2016 в 15:24

    Приехал в компанию, заполнил анкету, мне дали на выбор несколько вакансий, чтобы устроиться на один из объектов «СТС Групп». Жильё придаставили. Квартира была достаточно приличная, всё там для жизни было. Работать приходилось конечно много, а вот деньги заплатили нормальные. Сейчас скоро поеду домой, а потом, наверное, опять вернусь. У нас работы в посёлке нет.

  • Лиза
    28.11.2016 в 15:51

    Обычная история : не было работы дома, пришлось искать её в другом мете. Устроилась на объект «СТС Групп». Нашли мне работу в день обращения, отвезли в бесплатное общежитие. Там комната попалась довольна уютная. Девочки тоже соседки неплохие. Кормят на производстве. И здесь я недавно свою половинку повстречала.

  • Сима
    24.11.2016 в 17:17

    На объекте «СТС Групп» отработала уже 7 вахт. Вовремя дают зп, всё строго, но справедливо. Бригадир относится по человечески. Жильё приличное.

  • Инга Стенина
    22.11.2016 в 17:59

    У меня есть две подруги, которые отработали уже несколько вахт на объектах «СТС Групп» и давольны. Их устроили бесплатно, предоставили жильё. Выплатили вовремя зарплату. Одна из них меня и позвла тоже поехать. Отработала одну вахту, собираюсь на вторую. Меня всё устраивает.

  • Катерина
    18.11.2016 в 16:19

    Уже отчаялась найти нормальную работу. Раньше постоянно меня обманывали насчёт зарплаты. Так обидно было… Работаешь, а денег пшик получаешь, хотя обещались золотые горы. Теперь работая на объекте СТС Групп могу спокойно жить, не переживая, будет ли чем платит за кредит. Да и сама одеваться красиво люблю. Я рада, что сюда попала

  • Светка
    17.11.2016 в 17:56

    На объекте СТС-Групп понравилось, поэтому хочу сама перевахтоваться и подружку пригласить. Говорят за то, что приводишь друга, ещё и премию платят. В общежитии было довольно прилично. Кормили хорошо. Еду домой с зарплатой. Смогу небольшой ремонт на кухне сделать. Потом на обновление других комнат заработаю.

  • Ильяс
    14.11.2016 в 12:35

    Мне работа вахтовым методом больше нравится, чем обычная. Можно интереснее распланировать свободные дни. Да и смена обстановки мне важна. Последние несколько вахт работал на объекте «СТС Групп». Место понравилось, бригадир попался понимающий, в коллективе нашёд понимание. И самое главное — с зарплатой не обманули. ВЫплатили в полном объеме и вовремя. Я доволен.

  • Пестриков
    11.11.2016 в 17:30

    Многие злятся на начальников и коллег, обливают грязья кампанию, в которой работают или когда-то работали, но надо понять одно: начальник и должен спрашивать с подченненых. Ему надо чтоб работу делали хорошо. Я своей работай в СТС Групп доволен. Здесь и деньги платят, и жильё предаставляют, и питание, и ещё можно на повышение пойти, если выполняешь свои обязанности нормально.

  • Рита
    24.10.2016 в 12:12

    клевая кампания где можно не плохо заработать.проработала на их обьектах 4 вахты. все устраивало

  • Ярик
    17.10.2016 в 13:47

    Я работаю на их складе бригадиром уже 5 лет, даже со счету сбился какая сейчас вахта, потому что перевахтовываюсь очень часто. И все кто со мной в бригаде тоже довольны. Наверно есть объекты, гнде не очень хорошии отношения в бригаде,поэтому там и не нравится. А у нас просто супер.

  • Виктория
    05.10.2016 в 17:16

    Ну что тут скажешь, я начилалась плохих отзывов, решила уж было не идти на собеседование даже, но потом поговорила с подругой. котора как оказалось там работала 2 года. Как я ей благодарна, меня взяли на склад стикеровщиком пол года назад, а сейчас я уже бригадир!

  • Ленок
    30.09.2016 в 12:01

    Смотря чего ждешь нверное. я устраивалась чобы заработать и заработала реально намного больше чем раньше у себя

  • Елизавета
    28.09.2016 в 18:54

    Впринцпипе не плохо. только платили бы еще по больше. Но и так пока хватает.

  • Ярослава
    22.09.2016 в 18:47

    Наконец то нас переселили. мы целый месяц жили в общаге, а там ремонт делали. теперь нас в новую переселили, тихо, спокойно. Ура!!!!
    А то я уж думала , что у людей совсем нет совести, заставляют жить с постоянным звуком дрели по вечерам, когда хочеться отдохнуть в тишине. Но спасибо , что исправились)))

  • Кристина
    21.09.2016 в 18:30

    Я устраивалась туда прямо под новый год. У меня просто небыло другого выбора по личным обстаятельствам. Думала что придется батрачить за всех потому что точно недумала что таких как я счатливчиков поработать в праздник будет много. а нет, оказалось очень даже много. Пэтому на работе нас не задерживали, как пугали меня родственники и хотели отговорить ехать сюда. Вобщем мне очень понравилось. и мы даже успели тогда сходить в парк посмотреть на салют.

  • Ленка
    20.09.2016 в 12:10

    памоему они лучшии из всех таких компаний

  • drug
    20.09.2016 в 12:01

    смотря счем сравнивать. я в дугих кампаниях был так там вобще баркад. а здесь хоть платят а еще и жилье дают.

  • Тимофей
    16.09.2016 в 11:41

    меня тоже все устраивает.а главное что платят прелично нето что на некторых других.

  • Макс777
    14.09.2016 в 17:33

    Я там только неделю. пока все абсолютно устраивает

  • Вика
    13.09.2016 в 11:37

    Прикольно! К нам на объект из газеты приезжали, сказали, что будут писать про нас в местную газету. Хоть будет что привезти своим домашним

  • Арсений
    09.09.2016 в 10:31

    Конечно платили бы побольше.Но так все равно у них на немного но больше ,чем у других оплата. Зато удобно ,что сразу же устраивают на работу. Только приехал и тебя в это же день и устроили и заселили. по крайней мере хоть не надо где то ночлег искать ,если в Москве родственников нет.

  • максим
    07.09.2016 в 13:50

    Мне чем понравилось так это тем что на встречу идут. По крайней мере у меня был такой случай что не поладили с одним чуваком на объекте. так меня по первой же просьбе перевели на другой обьект. Больше в такие ситуации не попадал , опэтому не знаю как на других. А еще выплачивают все.

  • Вовчик
    06.09.2016 в 13:35

    Крутяк)))

1 5 6 7 8 9 12

Оставить отзыв о компании СТС Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *