Росукртранс



Местоположение: Донецк

Описание:

ООО «Росукртранс»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Росукртранс

комментариев 349

  • Феликс Дз
    28.03.2013 в 00:00

    Ах да ,чуть не забыл,на ДМКД Петров пообещал АМК повышение зароботной платы с 1 апреля и 1 сетку до конца года,отпишитесь…

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Ермашов даже спецовку рабочим продавал а не выдавал

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Вы с головой вообще дружите?

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Колючий привел проходимцев и ни какой легализации по трудоустройству НЕ БУДЕТ! В новой фирме трудоустроен учредитель, директор и бухгалтер в одном лице. Даже парень по имени Максим, который представляется директором, на фирме не трудоустроен!

  • гость
    27.03.2013 в 00:00

    Что вам сказать вы как пахали на папу Карла так и будете. В РУТ вы получали зарплату больше чем при ДМКД, у вас были вызывные, и каждый желающий мог заработать кто сколько хотел. А при такой работе как у нас до пенсии мы не доживем. А место того чтобы работать в РУТ и зарабатывать деньги себе и своей семье, вы будете зарабатывать, отдавать и кормить профсоюзов. У вас был шанс жить лучше, а вы его упустили.

  • БОЧАРОВ
    27.03.2013 в 00:00

    А вот мы организовали свой Независимый Профсоюз, во как!!!

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    Соберайтесь лохи ,у кого дела плохи это про Вас погрузка выгрузка ДМКД и главного кидалу Калючего.

    @гость

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    ДМКД а у вас управляющий не Ермашов?

  • гость
    26.03.2013 в 00:00

    Нормальная компания для тех кто хочет работать, а кто не хочет работать тот вступает в профсоюз и варит воду. Профсоюз за вас бориться да все чушь спросите Колючего сколько он потерял, только с погрузки взносов 90000 в год при коллективе 150 человек, а если все выйдут из профсоюза, дармоеды остануться за бортом этого они никак допустить не могут.

  • Гость
    26.03.2013 в 00:00

    По крайней мере Колючий лучше, чем Геев, Петров и прочие аферисты из РУТ. Молодец, добился легализации с оформлением на работу. руководство рут больше к нам не приезжайте пожалеете. Семёныч, огромное Вам спасибо.

  • Гость
    25.03.2013 в 00:00

    Ушлепок не подписывайся чужой фамилией! ПМГУ АМК продажны

  • Гость
    24.03.2013 в 00:00

    @грузчик АМК
    ПРОФАКТИВ «ДМКД» посмотрим новые прозрачные зарплаты, а потом будем «РАДОВАТЬСЯ»

  • грузчик АМК
    23.03.2013 в 00:00

    Мужики расскажите как вы этого добилися?жду ответа с нетерпением

  • грузчик АМК
    23.03.2013 в 00:00

    Мужики С ДМКД красавци так держать отбили!АМК берите пример а то каждый тока в будке и за банкой говорит!надо вступать в профсоюз хотя бы человек 30 и все пойдет по красоте

  • Феликс Дз
    22.03.2013 в 00:00

    Чемодан- вокзал -Донецк…!!! И кто говорил что ПМГУ не решает,янки едут домой,поздравляю всех причастных с возвращением 1 сетки и соц.условий,спасибо профкому ДМКД

  • Гость
    22.03.2013 в 00:00

    Грузчики РУТ на АМК. На ДМКД с 1 апреля будет новый работодатель. Возобновляется 1 сетка, зарплата через банкоматы. В общем полный соцпакет. Гоните и вы этих шулеров. Ура, наша взяла.

  • Гость
    21.03.2013 в 00:00

    Варвары донецкие, верните горячий стаж

  • Гость
    15.03.2013 в 00:00

    А причем сдесь Агеев и Петров?Они такие как и Вы «наймынци», у них семьи — их надо кормить их удел шестерить и лизать хозяевам.Это мы лохи — всем верим.Так нам и надо, нас «динь-динь» а мы крепчаем.

  • Гость
    14.03.2013 в 00:00

    Косячит все ИТР-работники РУТ. Хочешь летом в отпуск — давай денежку. Хочешь на праздник взять за свой счет — опять давай денежку. Не уважают они нас, уважают нашу зарплату. Если бы не мы, здохли бы с голоду.

  • Гость
    13.03.2013 в 00:00

    А папа любит шугать. Значит, что-то имеет с этого. Но бабло брать любит больше

  • БОЧАРОВ
    13.03.2013 в 00:00

    Не в профком, а в профсоюз металлургов и горняков Украины (ПМГУ)…

  • гость
    13.03.2013 в 00:00

    А для этого надо обратиться к Бартошу, а то Витальевна косячит…

  • Гость
    12.03.2013 в 00:00

    на собрании РУТ в присутствии профсоюза,Агеев и Петров хвост поджали,пищали за отпуск 42 дня,атест.р.места и что все будет хорошо!только не вступайте в профсоюз.Папа зашугал почти всех,и все пошло *ерово.Может стоит ВСЕМ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА и надо делать все возможное для Этого.Они думают что мы тупое быдло»ГРУЗЧИК».надо показать что они ошибаются,и пускай х…я….т сами,а не мы им будем заробатывать. ДМКД!!!!!!!

  • Гость
    12.03.2013 в 00:00

    да ВСТУПАЕМ ВСЕ В ПРОФКОМ и будем добиватся возврата всех льгот и превилегий

  • грузчик АМК
    10.03.2013 в 00:00

    Меня настока убивает что все знают погрузка с ноября месяца работает без льготного стажа и все МОЛЧАТ!После этого вы назхываете себя МУЖИКАМИ?всех это втдтмо устраивает!позор

1 7 8 9 10 11 14

Оставить отзыв о компании Росукртранс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *