Ирина, требуйте чтобы был оформлен перевод согласно трудового законодательства. И никаких договоров. Поверьте это выгодно им, но не простому рабочему. В противном случае у вас не будет никаких прав, для того чтобы их отстоять. Любой юрист, изъявивший помочь вам, задаст вопрос типа «вы видели что подписывали?» И он естественно, будет прав. Но что либо сделать в вашу пользу будет практически не возможно. А кто считает что это фуфло, так это судя по-всему, само начальство РУТ, которое пытается отбелить само ООО и его нечистое на руку руководсво. Не верьте им!
В Днепродзержинске, на ДМК, было всё также. 21 августа пришли эти хапуги, и наобещали столько, что грех было не поверить! Мол всё остаётся также. Разница в одном — работали на комбинат, а с 1 сентября будем работать на Росукртранс. Всего лишь! А уже после 1 сентября тут всё и началось. Заставили подписать гражданско-правовой договор. Вам интересно знать что это такое? Объясняю, подписав эту хрень, вы автоматически лишаетесь абсолютно всего, всех социальных благ. Мало того, согласно этого договора вы будете официально (по собственному желанию) уволены из Росукртранса. Т.е. вы никто, а точнее вы дешёвая рабсила. И правильно они вам сказали, что кто не хочет работать — увольняйтесь. По-крайней мере грузчики на ДМК были уволены ещё в сентябре, сразу после прихода РУТ. И не верьте в то, что вы будете получать также как и сейчас! Это в лучшем случае. Они установили свои тарифы. Один вагон любого груза сейчас стоит 20 грн. Посчитав, примерно, общее количество вагонов за месяц, и поделив на количество грузчиков, получается примерно 3500 грн. Для такой работы, без соцпакета, вредного и общего стажа это мизер! У нас, кто подписал, этот договор сильно жалеют. Мужики, не ведитесь, не подписывайте гражданско-правовой договор! Желаю удачи!
на алчевском металургическом комбинате!нас грузчиков поставили пред фактом!что выкупает фирма Рос укр транс!кто не хочет работать досвидания!сказали что стаж горячий остаётся!и зароботок меньше не станет!и писали по собственому желанию!и что то быстро так!15 ноября приезжает Януковичь!и не связанно ли!и потом чтоб показать документ что по собственному желанию перешли!Обидно за молодых пацанов которые стаж еще не добили!
Случайно зашел на сайт. Почитал Ваши мнения. На этой фирме я не работаю и не знаю её. Поэтому скажу — может Вы и правы. Но я однажды столкнулся с профсоюзами на госпредприятии по нужде (нужны были деньги на лечение ребенка). Сумма нужна была немаленькая. Мне выдали мизер. Спасибо помогли коллеги. Тупо скинулись деньгами. С этого предприятия я уволился и решил провести небольшое расследование. Выяснилось, что рабочие раз в пятилетку получали дешевые путевки детям, а сами профсоюзные деятели умудрились по два раза отдохнуть — раз в Крыму, раз за границей — по путевкам якобы горящим, но почему-то по цене 10 % от общей стоимости. Интересно за чей счет? Догадались..? Задумайтесь, почему ВАШ «профком хоть как-нибудь пальцем шевелит» (цитирую слова ГОСТЯ от 24 октября)? Да потому-что они (профсоюзные деятели) бояться потерять деньги, которые Вы (рабочие) им отчисляете. На какие шиши они потом будут отдыхать? И я уверен, что 99% ВАШИХ профсоюзных деятелей получат в итоге пенсию повыше чем Вы ни одного раза не держа в руках лопату. Может действительно прислушаться к словам рабочих МК «Азовсталь» (писал или писали ГОСТЬ 24 октября) и просто проверить их слова поработав месяц-два. Потом Вам никто не мешает уйти оттуда, если это неправда. И если ВЫ КОЛЛЕКТИВ (именно с большой буквы), то они пойдут Вам на уступки и без участия ВАШЕГО ПРОФКОМА. А если Вы просто натихаря и беспричинно плачетесь в жилетки, то грош Вам цена. После вышеуказанного случая я стал работать сам на себя (шабашить) и Вы знаете получается и неплохо. Если Вы не лентяи у Вас тоже получиться. Работаю я тогда когда хочу и получаю неплохие деньги. Просто надо сначала создать авторитет. А отчисления в пенсионный я делаю сам и столько сколько считаю нужным. Там ведь тоже надувательство. При выходе на пенсию Вы получаете пенсию ничтожно мизерную по сравнению с теми отчислениями, которые Вы сделали за все время своего трудового стажа. Просьба меня не обзывать. Я просто даю совет и, если заметили никого не защищаю — ни Вас, ни Ваших работодателей. Пока…
Мы работники ООО «РОСУКРТРАНС» ,которые добросовестно работают на МК Азовсталь от всего своего трудового коллектива хотим ответить всем «анонимным гостям», которых в свое время за пьянство, прогулы и др. нарушения уволили с работы и теперь эти несколько озлобленных и не довольных всем людей, нагло оговаривают всех настоящих трудяг, которые каждый день несмотря не на, что каждый день добросовестно выполнят свою работу и свои трудовые обязанности. Благодаря этому наш коллектив находится на очень хорошем счету у руководства комбината. У нас возникают вопросы ко всем анонимам так называемым гостям почему если у вас все было так плохо вы вообще шли работать на фирму, а когда работали почему открыто не обращались к руководству со своими проблемами, а только сейчас трусливо из подтижка тем более анонимно начинаете нести отсебятину, наговоры и всякую ересь. Вы зайдите на сайт практически любой фирмы и увидите сколько сейчас реальных недовольств высказывается в их адрес потому , что сейчас все и всем не довольны, время такое. Но смысл не в этом ,мы не хотим перед кем то оправдываться,, нам просто по человечески обидно, что несколько вечно недовольных «гостей» так оговаривают наш трудовой коллектив и поэтому хотим заявить от всех работяг нашей фирмы работающих на МК «Азовсталь» , что у нас нормальный здоровый коллектив, нормальные адекватные руководители, которые ни когда не отворачиваются от наших проблем, за наш период работы на комбинате, нам не разу ни на день не задержали выплату денежного вознаграждения, у нас все трудоустроены согласно законодательства ,со всеми отчислениями во все государственные фонды, мы ни когда не уходим от оказания любой помощи друг другу в трудных жизненных ситуациях. Огромное спасибо и руководству фирмы за оказание существенной материальной помощи при рождении детей , болезни и смерти близких. Как результат этого, что бы попасть к нам в коллектив, многие ждут свою очередь месяцами, а попав к нам работают годами. Так , что дорогие «гости» сетуй те сами на себя , что не смогли удержаться у нас, ну а если кто и з вас затаился в нашем коллективе высказывайте свои недовольства открыто своему руководству. С уважением, настоящие трудяги ООО РОСУКРТРАНС МК Азовсталь
А кто сказал, что именно я остался работать в этой, козлячей, фирме, где полностью отсутвует соцпакет? Если ты лох, то работай на радость бандюков! Зарабатывай им деньги, а себе грыжу, лапоть мариупольский!
Дорогие работники РУТ, работающие в Мариуполе, это не вы приезжали к нам в Днепродзержинск, не вы ли нам рассказывали как «бреют» вашу зарплату, не вы жаловались на руководство РУТ, называя их «хорошими» словами, не вы ли рассказывали нам как ваши трудовые книжки лежат дома, не вы говорили что у вас отпуск 14 дней и больничный у вас оплачивается за копейки?!! Просто наш профком хоть как-нибудь пальцем шевелить, а ваш действительно, водку пьёт, как вы. Мужики, знайте РУТ — это курятник состоящий из одних петухов!
Как после всего этого можно работать в такой организации? Когда от тебя открещивается начальство, когда сам коллектив уже «прогнил» до такой степени, что боится встать и сказать слово в свою защиту… Какие все были многообещающими ещё в августе месяце. Пусть всё это панство, которое нам обещало радужную жизнь в РосУкрТрансе, прийдёт в красный уголок и расскажет где затерялся мой вредный стаж? Или же у нас условия выгрузки агломерата улучшились? Что слабо? Знаете как только требовать выполнение работы и при этом как можно меньше платить. Прав был Н. С. Колючий, только разрыв договора между комбинатом и этой шарагой может нам чтото гарантировать! Не можете, или не хотите, выполнять обещанное, катитесь обратно в свой Даунбасс!
На Днепровском меткомбинате с 1 сентября нет горячего стажа, нет и талов на молоко. Зарплата начисляется по-среднему, а выплачивается в конвертах. Зато у меня есть на руках договор с РосУкрТрансом, трудовая книжка, которая лежит дома, 1 литр очищеной воды на 12-часовую смену и радужная перспектива зарабатывать капитал донецким бизнесменам.
Фирма «рога и копыта». Сплошное на***лово. На ДМКД до сих пор не знают, как начислять зарплату: либо от суммарного тоннажа, либо от количества выгруженных вагонов.
Клёвая шарага, дали аванс 500 грн, мол больше нет денег. Следующая выплата аж в ноябре. Живите негры, как хотите. А как же колдоговор. Сергей Юрьевич, или продай свой Мацубан, и отдай нам деньги, или будем бастовать!
Мне интерестно одно,почему такая фирма скрывает реальные зароботки людей? На Днепровском мет комбинате,у грузчиков официально 1200грв.зароботок!!!!! А остальное в конверте.Вобщем эти парни решили все подметь,а что тут такого,только раб силу преоставляют и все.И выматывание всего оборудования без всякого ремонта. Короче ХАПУГИ И РВАЧИ!!!!!
Отношение к людям в этой компании как к НЕГРАМ — РАБАМ !
Каждый месяц снимают премию за всякую ерунду, находят причину !
Работник в РУТ ни чем и ни кем не защищены!
Я бы смерти пожелал главным управляющим этой компании!
Руководство не знает какими силами приходится зарабатывать эту «копеечку» — ПОТОМ и КРОВЬЮ в прямом смысле этого слова!
Так что пусть УМРУТ эти люди, которые так поступают с такими же людьми как и они!
БОЛЕЗНЬ И СМЕРТЬ ИМ….!!!!
ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! НИ ЧТО НЕ ПРОЙДЕТ БЕЗ НАКАЗАНО!!!
Полностью согласен с Сергеем, Росукртранс выеграв тендер на обработку метала в Азавстали сразу же, урезал зарплату с 7 до 5 тысяч, убрав горячку незнает что такое тепловой удар хотя каждый кто работает на вырубке прошол через это не один раз.
Ребята пришли на Азовсталь. Никакого соцпакета 1-я сетка горячий стаж убирается.Больничных нет .отпусков нет.За травму несет ответственность сам пострадавший.Зарплата в конверте.пичём у этих додиков даже нет людей которые согласны так работать. Цитата:
-Мы выиграли тендер у комбината теперь вы будете работать с нами.
хочется спросить,Ребята вы выиграли тендер на лучшего работодателя пид..са.
Потому как мне по моей специальности положено:
1.Непрерывно 20лет и пенсия.»
2.Либо 10 лет горячего стажа и пенсия в 50 лет.
Вы же *** предлагаете работать без всего за конвертики.+штрафы за малейшее нарушение ТБ. домой ты принесешь в лучшем случае половину.
Ребята не ведитесь нат этот развод.Пусть они ***рят сами.
@Гость
Очень и очень странное заявление! Неосведомленность и зависть Ваша поражает! Я работаю в Палвисе практически с открытия компании — ничего подобного!!! Да компания молодая и команда в процессе становления, но несмотря на это работники обеспечены не только современной профессиональной техникой, средствами, но и высокой з/п,которая выплачивается своевременно!!!! Вы так уверенно отзываетесь о руководстве компании как будто Вы лично с ними знакомы?! Интересно зачем Вам это нужно?! Я уверен, что нормальные люди не «клюнут» на Ваши фальшивые доводы!
Это не компания — а сплошной лохотрон, кидалова!!! Создали клининговую компанию»Палвис» в г.Киеве, при этом не имея опыта в клининге, не имея специалистов , профессионального оборудования …вообщем ни малейшего понятия об этом,а куда-то лезут.Берутся за работу,а делать не кем и нечем. Директора-самодуры!!! Уже в первый месяц своих сотрудников кинули на деньги…Люди,не ведитесь!!!
такие как ты —быдло. нисан принадлежит работнику завода, а мицубан в кредите.Плохо людям говорить неправду или ты как пес просто погавкаешь и на полгода в будку,
в наше время появился новый класс-животные, которые желают не работать,водку пить и т.д иза все это еще чтоб платили. Х… вам по всей морде.Времена савка уже прошли
В Енакиево грузчики РУТ лишены всех социальных благ, а начальство относится к ним, как к быдлу. Грузчики работают тяжело, ломая руки и срывая спины за 14 дней отпуска и больничных по 45 гривен. Куда смотрит наше поганое правительство? Каждый месяц начальство меняет автомобили, под проходными цеха выгрузки стоят Ниссан Кашкай, Митсубисси Лансер и прочее, а грузчики, к примеру на СОКе, получают 4 грн. с вагона кокса. Когда уже закончится этот беспредел РосУкрТранса?
Окучивают металлургический бизнес Ахметова. Вся экономика построена на надувательстве партнеров и за счет персонала, который нанимают с полным нарушением трудового законодательства, и что касается зарплат в конвертах, и отсутствию больничных и отпусков, а персонал , находящийся на аутсорсинге в аффилированных компаниях и вовсе лишен профсоюзной защиты и льготных прав в условиях вредных производств. При этом пресслужба этой компании разрабатывает красивый имидж социальной привлекательности бизнеса как пиар эффективности промышленного аутсорсинга. а На деле трудящиеся заводов работают в убогих у словиях, без нужной спецодежды и медосмотров,не могут получить вовремя помощь вследствии травм на поизводстве, о чем и судятся время от времени.. читайте интернет Мариуполя..
Отзывы о компании Росукртранс
комментариев 349
Ирина, требуйте чтобы был оформлен перевод согласно трудового законодательства. И никаких договоров. Поверьте это выгодно им, но не простому рабочему. В противном случае у вас не будет никаких прав, для того чтобы их отстоять. Любой юрист, изъявивший помочь вам, задаст вопрос типа «вы видели что подписывали?» И он естественно, будет прав. Но что либо сделать в вашу пользу будет практически не возможно. А кто считает что это фуфло, так это судя по-всему, само начальство РУТ, которое пытается отбелить само ООО и его нечистое на руку руководсво. Не верьте им!
@Грузчик РУТ
подожди до нового года потом сотрясай воздух
В Днепродзержинске, на ДМК, было всё также. 21 августа пришли эти хапуги, и наобещали столько, что грех было не поверить! Мол всё остаётся также. Разница в одном — работали на комбинат, а с 1 сентября будем работать на Росукртранс. Всего лишь! А уже после 1 сентября тут всё и началось. Заставили подписать гражданско-правовой договор. Вам интересно знать что это такое? Объясняю, подписав эту хрень, вы автоматически лишаетесь абсолютно всего, всех социальных благ. Мало того, согласно этого договора вы будете официально (по собственному желанию) уволены из Росукртранса. Т.е. вы никто, а точнее вы дешёвая рабсила. И правильно они вам сказали, что кто не хочет работать — увольняйтесь. По-крайней мере грузчики на ДМК были уволены ещё в сентябре, сразу после прихода РУТ. И не верьте в то, что вы будете получать также как и сейчас! Это в лучшем случае. Они установили свои тарифы. Один вагон любого груза сейчас стоит 20 грн. Посчитав, примерно, общее количество вагонов за месяц, и поделив на количество грузчиков, получается примерно 3500 грн. Для такой работы, без соцпакета, вредного и общего стажа это мизер! У нас, кто подписал, этот договор сильно жалеют. Мужики, не ведитесь, не подписывайте гражданско-правовой договор! Желаю удачи!
на алчевском металургическом комбинате!нас грузчиков поставили пред фактом!что выкупает фирма Рос укр транс!кто не хочет работать досвидания!сказали что стаж горячий остаётся!и зароботок меньше не станет!и писали по собственому желанию!и что то быстро так!15 ноября приезжает Януковичь!и не связанно ли!и потом чтоб показать документ что по собственному желанию перешли!Обидно за молодых пацанов которые стаж еще не добили!
Случайно зашел на сайт. Почитал Ваши мнения. На этой фирме я не работаю и не знаю её. Поэтому скажу — может Вы и правы. Но я однажды столкнулся с профсоюзами на госпредприятии по нужде (нужны были деньги на лечение ребенка). Сумма нужна была немаленькая. Мне выдали мизер. Спасибо помогли коллеги. Тупо скинулись деньгами. С этого предприятия я уволился и решил провести небольшое расследование. Выяснилось, что рабочие раз в пятилетку получали дешевые путевки детям, а сами профсоюзные деятели умудрились по два раза отдохнуть — раз в Крыму, раз за границей — по путевкам якобы горящим, но почему-то по цене 10 % от общей стоимости. Интересно за чей счет? Догадались..? Задумайтесь, почему ВАШ «профком хоть как-нибудь пальцем шевелит» (цитирую слова ГОСТЯ от 24 октября)? Да потому-что они (профсоюзные деятели) бояться потерять деньги, которые Вы (рабочие) им отчисляете. На какие шиши они потом будут отдыхать? И я уверен, что 99% ВАШИХ профсоюзных деятелей получат в итоге пенсию повыше чем Вы ни одного раза не держа в руках лопату. Может действительно прислушаться к словам рабочих МК «Азовсталь» (писал или писали ГОСТЬ 24 октября) и просто проверить их слова поработав месяц-два. Потом Вам никто не мешает уйти оттуда, если это неправда. И если ВЫ КОЛЛЕКТИВ (именно с большой буквы), то они пойдут Вам на уступки и без участия ВАШЕГО ПРОФКОМА. А если Вы просто натихаря и беспричинно плачетесь в жилетки, то грош Вам цена. После вышеуказанного случая я стал работать сам на себя (шабашить) и Вы знаете получается и неплохо. Если Вы не лентяи у Вас тоже получиться. Работаю я тогда когда хочу и получаю неплохие деньги. Просто надо сначала создать авторитет. А отчисления в пенсионный я делаю сам и столько сколько считаю нужным. Там ведь тоже надувательство. При выходе на пенсию Вы получаете пенсию ничтожно мизерную по сравнению с теми отчислениями, которые Вы сделали за все время своего трудового стажа. Просьба меня не обзывать. Я просто даю совет и, если заметили никого не защищаю — ни Вас, ни Ваших работодателей. Пока…
Мы работники ООО «РОСУКРТРАНС» ,которые добросовестно работают на МК Азовсталь от всего своего трудового коллектива хотим ответить всем «анонимным гостям», которых в свое время за пьянство, прогулы и др. нарушения уволили с работы и теперь эти несколько озлобленных и не довольных всем людей, нагло оговаривают всех настоящих трудяг, которые каждый день несмотря не на, что каждый день добросовестно выполнят свою работу и свои трудовые обязанности. Благодаря этому наш коллектив находится на очень хорошем счету у руководства комбината. У нас возникают вопросы ко всем анонимам так называемым гостям почему если у вас все было так плохо вы вообще шли работать на фирму, а когда работали почему открыто не обращались к руководству со своими проблемами, а только сейчас трусливо из подтижка тем более анонимно начинаете нести отсебятину, наговоры и всякую ересь. Вы зайдите на сайт практически любой фирмы и увидите сколько сейчас реальных недовольств высказывается в их адрес потому , что сейчас все и всем не довольны, время такое. Но смысл не в этом ,мы не хотим перед кем то оправдываться,, нам просто по человечески обидно, что несколько вечно недовольных «гостей» так оговаривают наш трудовой коллектив и поэтому хотим заявить от всех работяг нашей фирмы работающих на МК «Азовсталь» , что у нас нормальный здоровый коллектив, нормальные адекватные руководители, которые ни когда не отворачиваются от наших проблем, за наш период работы на комбинате, нам не разу ни на день не задержали выплату денежного вознаграждения, у нас все трудоустроены согласно законодательства ,со всеми отчислениями во все государственные фонды, мы ни когда не уходим от оказания любой помощи друг другу в трудных жизненных ситуациях. Огромное спасибо и руководству фирмы за оказание существенной материальной помощи при рождении детей , болезни и смерти близких. Как результат этого, что бы попасть к нам в коллектив, многие ждут свою очередь месяцами, а попав к нам работают годами. Так , что дорогие «гости» сетуй те сами на себя , что не смогли удержаться у нас, ну а если кто и з вас затаился в нашем коллективе высказывайте свои недовольства открыто своему руководству. С уважением, настоящие трудяги ООО РОСУКРТРАНС МК Азовсталь
А кто сказал, что именно я остался работать в этой, козлячей, фирме, где полностью отсутвует соцпакет? Если ты лох, то работай на радость бандюков! Зарабатывай им деньги, а себе грыжу, лапоть мариупольский!
Дорогие работники РУТ, работающие в Мариуполе, это не вы приезжали к нам в Днепродзержинск, не вы ли нам рассказывали как «бреют» вашу зарплату, не вы жаловались на руководство РУТ, называя их «хорошими» словами, не вы ли рассказывали нам как ваши трудовые книжки лежат дома, не вы говорили что у вас отпуск 14 дней и больничный у вас оплачивается за копейки?!! Просто наш профком хоть как-нибудь пальцем шевелить, а ваш действительно, водку пьёт, как вы. Мужики, знайте РУТ — это курятник состоящий из одних петухов!
Как после всего этого можно работать в такой организации? Когда от тебя открещивается начальство, когда сам коллектив уже «прогнил» до такой степени, что боится встать и сказать слово в свою защиту… Какие все были многообещающими ещё в августе месяце. Пусть всё это панство, которое нам обещало радужную жизнь в РосУкрТрансе, прийдёт в красный уголок и расскажет где затерялся мой вредный стаж? Или же у нас условия выгрузки агломерата улучшились? Что слабо? Знаете как только требовать выполнение работы и при этом как можно меньше платить. Прав был Н. С. Колючий, только разрыв договора между комбинатом и этой шарагой может нам чтото гарантировать! Не можете, или не хотите, выполнять обещанное, катитесь обратно в свой Даунбасс!
На Днепровском меткомбинате с 1 сентября нет горячего стажа, нет и талов на молоко. Зарплата начисляется по-среднему, а выплачивается в конвертах. Зато у меня есть на руках договор с РосУкрТрансом, трудовая книжка, которая лежит дома, 1 литр очищеной воды на 12-часовую смену и радужная перспектива зарабатывать капитал донецким бизнесменам.
Фирма «рога и копыта». Сплошное на***лово. На ДМКД до сих пор не знают, как начислять зарплату: либо от суммарного тоннажа, либо от количества выгруженных вагонов.
согласен со всем выше сказанным работодатель просто гнилой, удивляюсь как у них кто-то еще работает.
Клёвая шарага, дали аванс 500 грн, мол больше нет денег. Следующая выплата аж в ноябре. Живите негры, как хотите. А как же колдоговор. Сергей Юрьевич, или продай свой Мацубан, и отдай нам деньги, или будем бастовать!
Управляющего интересует только работа. А меня интересует моя зарплата и горячий стаж. Нерадивых, и кто много задаёт вопросов, увольняют.
Мне интерестно одно,почему такая фирма скрывает реальные зароботки людей? На Днепровском мет комбинате,у грузчиков официально 1200грв.зароботок!!!!! А остальное в конверте.Вобщем эти парни решили все подметь,а что тут такого,только раб силу преоставляют и все.И выматывание всего оборудования без всякого ремонта. Короче ХАПУГИ И РВАЧИ!!!!!
Отношение к людям в этой компании как к НЕГРАМ — РАБАМ !
Каждый месяц снимают премию за всякую ерунду, находят причину !
Работник в РУТ ни чем и ни кем не защищены!
Я бы смерти пожелал главным управляющим этой компании!
Руководство не знает какими силами приходится зарабатывать эту «копеечку» — ПОТОМ и КРОВЬЮ в прямом смысле этого слова!
Так что пусть УМРУТ эти люди, которые так поступают с такими же людьми как и они!
БОЛЕЗНЬ И СМЕРТЬ ИМ….!!!!
ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! НИ ЧТО НЕ ПРОЙДЕТ БЕЗ НАКАЗАНО!!!
Полностью согласен с Сергеем, Росукртранс выеграв тендер на обработку метала в Азавстали сразу же, урезал зарплату с 7 до 5 тысяч, убрав горячку незнает что такое тепловой удар хотя каждый кто работает на вырубке прошол через это не один раз.
Ребята пришли на Азовсталь. Никакого соцпакета 1-я сетка горячий стаж убирается.Больничных нет .отпусков нет.За травму несет ответственность сам пострадавший.Зарплата в конверте.пичём у этих додиков даже нет людей которые согласны так работать. Цитата:
-Мы выиграли тендер у комбината теперь вы будете работать с нами.
хочется спросить,Ребята вы выиграли тендер на лучшего работодателя пид..са.
Потому как мне по моей специальности положено:
1.Непрерывно 20лет и пенсия.»
2.Либо 10 лет горячего стажа и пенсия в 50 лет.
Вы же *** предлагаете работать без всего за конвертики.+штрафы за малейшее нарушение ТБ. домой ты принесешь в лучшем случае половину.
Ребята не ведитесь нат этот развод.Пусть они ***рят сами.
@Гость
Очень и очень странное заявление! Неосведомленность и зависть Ваша поражает! Я работаю в Палвисе практически с открытия компании — ничего подобного!!! Да компания молодая и команда в процессе становления, но несмотря на это работники обеспечены не только современной профессиональной техникой, средствами, но и высокой з/п,которая выплачивается своевременно!!!! Вы так уверенно отзываетесь о руководстве компании как будто Вы лично с ними знакомы?! Интересно зачем Вам это нужно?! Я уверен, что нормальные люди не «клюнут» на Ваши фальшивые доводы!
Это не компания — а сплошной лохотрон, кидалова!!! Создали клининговую компанию»Палвис» в г.Киеве, при этом не имея опыта в клининге, не имея специалистов , профессионального оборудования …вообщем ни малейшего понятия об этом,а куда-то лезут.Берутся за работу,а делать не кем и нечем. Директора-самодуры!!! Уже в первый месяц своих сотрудников кинули на деньги…Люди,не ведитесь!!!
такие как ты —быдло. нисан принадлежит работнику завода, а мицубан в кредите.Плохо людям говорить неправду или ты как пес просто погавкаешь и на полгода в будку,
в наше время появился новый класс-животные, которые желают не работать,водку пить и т.д иза все это еще чтоб платили. Х… вам по всей морде.Времена савка уже прошли
В Енакиево грузчики РУТ лишены всех социальных благ, а начальство относится к ним, как к быдлу. Грузчики работают тяжело, ломая руки и срывая спины за 14 дней отпуска и больничных по 45 гривен. Куда смотрит наше поганое правительство? Каждый месяц начальство меняет автомобили, под проходными цеха выгрузки стоят Ниссан Кашкай, Митсубисси Лансер и прочее, а грузчики, к примеру на СОКе, получают 4 грн. с вагона кокса. Когда уже закончится этот беспредел РосУкрТранса?
Компания в стиле 90-х. годов сво всеми признаками.
Окучивают металлургический бизнес Ахметова. Вся экономика построена на надувательстве партнеров и за счет персонала, который нанимают с полным нарушением трудового законодательства, и что касается зарплат в конвертах, и отсутствию больничных и отпусков, а персонал , находящийся на аутсорсинге в аффилированных компаниях и вовсе лишен профсоюзной защиты и льготных прав в условиях вредных производств. При этом пресслужба этой компании разрабатывает красивый имидж социальной привлекательности бизнеса как пиар эффективности промышленного аутсорсинга. а На деле трудящиеся заводов работают в убогих у словиях, без нужной спецодежды и медосмотров,не могут получить вовремя помощь вследствии травм на поизводстве, о чем и судятся время от времени.. читайте интернет Мариуполя..