Росукртранс



Местоположение: Донецк

Описание:

ООО «Росукртранс»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Росукртранс

комментариев 349

  • Механик
    23.05.2013 в 00:00

    Мужики! давно пора понять-работяга никому на ни на. НиРУТ ни Шевченко ни Шевельдину.

  • Феликс Дз
    23.05.2013 в 00:00

    @Механик
    Если вы не нужны сами себе-то все правильно-не нужны никому!Требуйте законности своих прав и обязанностей,звоните,РУТ-болото,но выбраться можно,доказано ДМКД

  • Гость
    23.05.2013 в 00:00

    А куда выбрался ДМК.

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    РУТ возращайтесь на ДМК Д будьласко.

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    Да нет уж, сидите лучше дома. Вы нам и на хрен тут не нужны!

  • Феликс Дз
    17.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Лучше ты к ним,нам и даром не надо

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    ПРИ РУТ мы деньги получали.А при IT *уй сосем с ихней прозрачнастью. Где банковские карточки,талоны на молоко и зарплата без задолжености.ТАК И С ГАРЯЧИМ СТАЖЕМ БУДЕТ.Так что думайте если нехотите на халяву работать в этом АДУ.

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    @Феликс Дз
    Вас не понять ,что чтото поменялось в лутшую сторону приведите пример.

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    В таком случае Рябухе место на птицефабрике.

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Дружище, на собрании завода представитель профсоюзного комитета комбината сказал — это грузчики САМИ неизвестно откуда привели фирму на завод, гебята мы не вкугсе, и всякая прочая ересь., а ты говоришь гоните их. Никто, мне кажется не сможет убрать эту фирму с завода, кроме Шевченко.

    @БОЧАРОВ

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    @БОЧАРОВ а ты где работаешь в погрузке,случайно не коменты шпаришь за РУТ

  • гость
    12.05.2013 в 00:00

    Рябуха-нормальный чувак, друг Бочарова.

  • Гость
    12.05.2013 в 00:00

    Рябуха-это начальник бота ЖДЦ-1 на АМК(кличка Петухов) , у грузчиков пользуется презрением. В период с 2008 по 2010 обманывал грузчиков на зарплату, а именно когда груза было много платили сдельную,а когда мало вместо того чтобы платить тариф-перекрывал прошлыми сменами. В итоге грузчики на бункерной эстокаде получали копейки.После обращения к нач. цеха Фоменко-тот сказал что уже уладил проблему с ген. директором АМК Т.Г Шевченко,но обманул.Тогда грузчики обратились с письмом к губернатору Луг. обл , в итоге сняли с должности Богославского зам. директора по УЖДТ и Ермашова нач. погрузки-выгрузки вообще невиновных,Рябуха с Фоменко смеялись что сухими из воды вышли.Так благодаря этим особам на АМК был создан независимый профсоюз.В короткий срок все члены незав. профсоюза были уволены по надуманным причинам.Все дела в судах представляет Рябуха(Петухов).

  • БОЧАРОВ
    11.05.2013 в 00:00

    у нас на АМК 1-я сетка ещё с января. А ещё у нас свой Независимый профсоюз…И талоны на молоко и питание (от профсоюза)!

  • Гость
    11.05.2013 в 00:00

    А кто такой Рябуха? И почему он должен бояться?

  • Александр
    11.05.2013 в 00:00

    какая нах 1 сетка!петров гусь,некаких поднятий небыло и не будет!шараш кантора!

  • Феликс Дз
    11.05.2013 в 00:00

    @БОЧАРОВ
    Клоун

  • Феликс Дз
    10.05.2013 в 00:00

    АМК,как там с 1 сеткой и повышением зарплаты:?Петров у нас вам обещал с апреля!?

  • Гость
    05.05.2013 в 00:00

    Рябуха! бойся Бога он все видит и тебя накажет!!!

  • Гость
    27.04.2013 в 00:00

    «Пиз**ть не мешки, ворочать, да Феликс, на РУТ был аванс 1100 сам лично расписывался не раз. »
    Слышь, хватит уже с оБшибками писать. У тебя же высшее юридическое. Ты же так это афишировал. А, теперь, запятые, ставишь, где, попало,
    И, кстати, Феликс, в отличие от тебя, ворочает мешки. Ещё и с тобой, ган***ом, успевает поговорить.

  • Гость
    27.04.2013 в 00:00

    Росукртранс старается выжать максимум капитала. А вдруг власть поменяется?.. Как говорится, бандитам тюрьмы… Вот и переживают за себя, но никак за вредный стаж грузчика.

  • Гость
    27.04.2013 в 00:00

    В РУТ РАБОТАЮТ ОДНИ *** И ОПУЩЕНЫЕ ***… ЭТО ФАКТ! МУЖИКИ ОТДЫХАЮЩИЕ В ЗОЛОТОМ БЕРЕГЕ В МАРТЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ…

  • Гость
    16.04.2013 в 00:00

    Мужики с Алчевска, гоните своих работодателей с АМК. На ДМКД на их массово подают в суд за неисполнение условий договора. Не молчите, душите их. ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ДОГОВОР — это привелегия РУТ. Это незаконно!!! Горе-бизнесмены вас ждет суд! В нем и объясните, где потерялся мой вредный стаж!

  • Феликс Дз
    10.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Развод по вызовным сменам от РУТ-Не включена оплата сверхурочных(двойной тариф),вообще тариф не включен(1300 в месяц независимо от количества выходов),не включена компенсация за молоко за лишние смены-остальная сумма из кармана грузчиков бункерной эстакады…Браво!Гениально!Встретимся в суде…

  • Феликс Дз
    10.04.2013 в 00:00

    Еще не включена премия и ночные,всех пострадавших просьба обращаться в юридический отдел ПМГУ(профком)для подачи искового заявления

1 9 10 11 12 13 14

Оставить отзыв о компании Росукртранс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *