@Механик
Если вы не нужны сами себе-то все правильно-не нужны никому!Требуйте законности своих прав и обязанностей,звоните,РУТ-болото,но выбраться можно,доказано ДМКД
ПРИ РУТ мы деньги получали.А при IT *уй сосем с ихней прозрачнастью. Где банковские карточки,талоны на молоко и зарплата без задолжености.ТАК И С ГАРЯЧИМ СТАЖЕМ БУДЕТ.Так что думайте если нехотите на халяву работать в этом АДУ.
@Гость
Дружище, на собрании завода представитель профсоюзного комитета комбината сказал — это грузчики САМИ неизвестно откуда привели фирму на завод, гебята мы не вкугсе, и всякая прочая ересь., а ты говоришь гоните их. Никто, мне кажется не сможет убрать эту фирму с завода, кроме Шевченко.
Рябуха-это начальник бота ЖДЦ-1 на АМК(кличка Петухов) , у грузчиков пользуется презрением. В период с 2008 по 2010 обманывал грузчиков на зарплату, а именно когда груза было много платили сдельную,а когда мало вместо того чтобы платить тариф-перекрывал прошлыми сменами. В итоге грузчики на бункерной эстокаде получали копейки.После обращения к нач. цеха Фоменко-тот сказал что уже уладил проблему с ген. директором АМК Т.Г Шевченко,но обманул.Тогда грузчики обратились с письмом к губернатору Луг. обл , в итоге сняли с должности Богославского зам. директора по УЖДТ и Ермашова нач. погрузки-выгрузки вообще невиновных,Рябуха с Фоменко смеялись что сухими из воды вышли.Так благодаря этим особам на АМК был создан независимый профсоюз.В короткий срок все члены незав. профсоюза были уволены по надуманным причинам.Все дела в судах представляет Рябуха(Петухов).
«Пиз**ть не мешки, ворочать, да Феликс, на РУТ был аванс 1100 сам лично расписывался не раз. »
Слышь, хватит уже с оБшибками писать. У тебя же высшее юридическое. Ты же так это афишировал. А, теперь, запятые, ставишь, где, попало,
И, кстати, Феликс, в отличие от тебя, ворочает мешки. Ещё и с тобой, ган***ом, успевает поговорить.
Росукртранс старается выжать максимум капитала. А вдруг власть поменяется?.. Как говорится, бандитам тюрьмы… Вот и переживают за себя, но никак за вредный стаж грузчика.
Мужики с Алчевска, гоните своих работодателей с АМК. На ДМКД на их массово подают в суд за неисполнение условий договора. Не молчите, душите их. ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ДОГОВОР — это привелегия РУТ. Это незаконно!!! Горе-бизнесмены вас ждет суд! В нем и объясните, где потерялся мой вредный стаж!
@Гость
Развод по вызовным сменам от РУТ-Не включена оплата сверхурочных(двойной тариф),вообще тариф не включен(1300 в месяц независимо от количества выходов),не включена компенсация за молоко за лишние смены-остальная сумма из кармана грузчиков бункерной эстакады…Браво!Гениально!Встретимся в суде…
Отзывы о компании Росукртранс
комментариев 349
Мужики! давно пора понять-работяга никому на ни на. НиРУТ ни Шевченко ни Шевельдину.
@Механик
Если вы не нужны сами себе-то все правильно-не нужны никому!Требуйте законности своих прав и обязанностей,звоните,РУТ-болото,но выбраться можно,доказано ДМКД
А куда выбрался ДМК.
РУТ возращайтесь на ДМК Д будьласко.
Да нет уж, сидите лучше дома. Вы нам и на хрен тут не нужны!
@Гость
Лучше ты к ним,нам и даром не надо
ПРИ РУТ мы деньги получали.А при IT *уй сосем с ихней прозрачнастью. Где банковские карточки,талоны на молоко и зарплата без задолжености.ТАК И С ГАРЯЧИМ СТАЖЕМ БУДЕТ.Так что думайте если нехотите на халяву работать в этом АДУ.
@Феликс Дз
Вас не понять ,что чтото поменялось в лутшую сторону приведите пример.
В таком случае Рябухе место на птицефабрике.
@Гость
Дружище, на собрании завода представитель профсоюзного комитета комбината сказал — это грузчики САМИ неизвестно откуда привели фирму на завод, гебята мы не вкугсе, и всякая прочая ересь., а ты говоришь гоните их. Никто, мне кажется не сможет убрать эту фирму с завода, кроме Шевченко.
@БОЧАРОВ
@БОЧАРОВ а ты где работаешь в погрузке,случайно не коменты шпаришь за РУТ
Рябуха-нормальный чувак, друг Бочарова.
Рябуха-это начальник бота ЖДЦ-1 на АМК(кличка Петухов) , у грузчиков пользуется презрением. В период с 2008 по 2010 обманывал грузчиков на зарплату, а именно когда груза было много платили сдельную,а когда мало вместо того чтобы платить тариф-перекрывал прошлыми сменами. В итоге грузчики на бункерной эстокаде получали копейки.После обращения к нач. цеха Фоменко-тот сказал что уже уладил проблему с ген. директором АМК Т.Г Шевченко,но обманул.Тогда грузчики обратились с письмом к губернатору Луг. обл , в итоге сняли с должности Богославского зам. директора по УЖДТ и Ермашова нач. погрузки-выгрузки вообще невиновных,Рябуха с Фоменко смеялись что сухими из воды вышли.Так благодаря этим особам на АМК был создан независимый профсоюз.В короткий срок все члены незав. профсоюза были уволены по надуманным причинам.Все дела в судах представляет Рябуха(Петухов).
у нас на АМК 1-я сетка ещё с января. А ещё у нас свой Независимый профсоюз…И талоны на молоко и питание (от профсоюза)!
А кто такой Рябуха? И почему он должен бояться?
какая нах 1 сетка!петров гусь,некаких поднятий небыло и не будет!шараш кантора!
@БОЧАРОВ
Клоун
АМК,как там с 1 сеткой и повышением зарплаты:?Петров у нас вам обещал с апреля!?
Рябуха! бойся Бога он все видит и тебя накажет!!!
«Пиз**ть не мешки, ворочать, да Феликс, на РУТ был аванс 1100 сам лично расписывался не раз. »
Слышь, хватит уже с оБшибками писать. У тебя же высшее юридическое. Ты же так это афишировал. А, теперь, запятые, ставишь, где, попало,
И, кстати, Феликс, в отличие от тебя, ворочает мешки. Ещё и с тобой, ган***ом, успевает поговорить.
Росукртранс старается выжать максимум капитала. А вдруг власть поменяется?.. Как говорится, бандитам тюрьмы… Вот и переживают за себя, но никак за вредный стаж грузчика.
В РУТ РАБОТАЮТ ОДНИ *** И ОПУЩЕНЫЕ ***… ЭТО ФАКТ! МУЖИКИ ОТДЫХАЮЩИЕ В ЗОЛОТОМ БЕРЕГЕ В МАРТЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ…
Мужики с Алчевска, гоните своих работодателей с АМК. На ДМКД на их массово подают в суд за неисполнение условий договора. Не молчите, душите их. ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ДОГОВОР — это привелегия РУТ. Это незаконно!!! Горе-бизнесмены вас ждет суд! В нем и объясните, где потерялся мой вредный стаж!
@Гость
Развод по вызовным сменам от РУТ-Не включена оплата сверхурочных(двойной тариф),вообще тариф не включен(1300 в месяц независимо от количества выходов),не включена компенсация за молоко за лишние смены-остальная сумма из кармана грузчиков бункерной эстакады…Браво!Гениально!Встретимся в суде…
Еще не включена премия и ночные,всех пострадавших просьба обращаться в юридический отдел ПМГУ(профком)для подачи искового заявления