Да не обращайте внимание, пусть пьёт. Лишь бы работал как все. Талоны на молоко не дают, осталось водку пить. Может этот алкаш в чём-то и прав. А рыба действительно гниёт с головы.
Взятку лично давал. Мастерок наш, ещё в сентябре, приходил к нам с запахом. Но все мы люди… На 23 февраля, на консоли сам лично выпил чекушку. А что тут страшного??? Главное что хоппером не переехало. Пил и буду пить! Мне до задницы ваши шмоны! И ваши смотрящие! Степаныч, Петровичи, а-ну-ка поймайте меня
Нашу тайную организацию назовём Независимый профсоюз АМК- «Союз лома и лопаты» !!! или просто-»Рога и копыта»!!! Заграница нам поможет!!! У нас длинные руки!!! Предлагаю делать взносы!!! МНЕ!!! но сегодня вечером на конспиративной квартире нас ждёт ЗАСАДА!!! я дам каждому «Парабеллум»…
Всё ясно, но… Кто давал право и кому, мне указывать работать или нет 23 февраля. Уточняю: в пятницу 22 февраля на ДМКД наше начальство РУТ устроило грандиозную пьянку. Вывозили мерсом за проходную еле живых. Среди них была и женщина.
Фирме Росукртранс надо Большое Спасибо сказать что нам неблагодарным дает возможность работать и заробатывать на благо своих семей.Это самая лучшая компания в Украине где рабочего ценят и уважают ,а нерадивым,алкашам и лентяям раз за разом дает и будет давать возможность стать на путь исправления.Низкий поклон Вам всеми любимая компания.Удачи и процветания.
Давайте вместе защитм свои права вступайте в наш пока подпольный но уже организованный профсоюз мы организуем свои филиалы на всех заводах пишите [email protected]
охрана вообще супер подставляет грузчиков специально чтобы с них снимали премию!!!! особенно один экземпляр который раньше работал смотрящим то есть охранеком в каменске на зоне.у него есть такса когда грузчик пришёл с перегаром на работу он за определённую сумму проводит его через проходные а потом может его слит одним словом привык у себя на зоне бабло косить!!!!
@Виктор
не ****и при азовстале мы получали также но у нас была первоя сетка и отпуск 42дня а теперь отпуск 14 дне и стажа нет о***но ты мыслишь!!! не даром таких как ты твоё начальство считают быдлом!!!
Мы организуем Независимый Профсоюз Грузчиков РУТа, но чтобы Я был в нём НЕЗАВИСИМЫМ освобождённым лидером. Я буду вас защищать. Выберете меня—заживёте, как коты в масле.
пацаны хорош ныть, кто работает тот нормально получает, а эти вонючие писатели всем уже плеш проели своими независимыми профсоюзами лишбы неработать. Уроды вступайте в союз писателей, там чистить вагоны ненадо , независимый профсоюз там тоже нужен.
Отзывы о компании Росукртранс
комментариев 349
А мы заставим ИХ соблюдать закон!!!
Да не обращайте внимание, пусть пьёт. Лишь бы работал как все. Талоны на молоко не дают, осталось водку пить. Может этот алкаш в чём-то и прав. А рыба действительно гниёт с головы.
Взятку лично давал. Мастерок наш, ещё в сентябре, приходил к нам с запахом. Но все мы люди… На 23 февраля, на консоли сам лично выпил чекушку. А что тут страшного??? Главное что хоппером не переехало. Пил и буду пить! Мне до задницы ваши шмоны! И ваши смотрящие! Степаныч, Петровичи, а-ну-ка поймайте меня
А какая пьянка без бабы? Одно огорчает, что грузчиков не вывозят готовых пополам с халявами за проходную.
Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает. И.В. Сталин.
Получается, в РУТ само руководство и есть алкаши. Одним словом рыба гниёт с головы.
Нашу тайную организацию назовём Независимый профсоюз АМК- «Союз лома и лопаты» !!! или просто-»Рога и копыта»!!! Заграница нам поможет!!! У нас длинные руки!!! Предлагаю делать взносы!!! МНЕ!!! но сегодня вечером на конспиративной квартире нас ждёт ЗАСАДА!!! я дам каждому «Парабеллум»…
Мы заставим вас соблюдать закон!!!
Всё ясно, но… Кто давал право и кому, мне указывать работать или нет 23 февраля. Уточняю: в пятницу 22 февраля на ДМКД наше начальство РУТ устроило грандиозную пьянку. Вывозили мерсом за проходную еле живых. Среди них была и женщина.
видать вам Бочаров очень мешает что вы опять подписались его фамилией
Фирме Росукртранс надо Большое Спасибо сказать что нам неблагодарным дает возможность работать и заробатывать на благо своих семей.Это самая лучшая компания в Украине где рабочего ценят и уважают ,а нерадивым,алкашам и лентяям раз за разом дает и будет давать возможность стать на путь исправления.Низкий поклон Вам всеми любимая компания.Удачи и процветания.
Давайте вместе защитм свои права вступайте в наш пока подпольный но уже организованный профсоюз мы организуем свои филиалы на всех заводах пишите [email protected]
Небыло бы росгандонтранса, был бы кто-то другой. Грузчик никогда не будет без работы. Не делайте *уки себе дешевый авторитет. Не поможет.
А будете писать под моей фамилией—так я буду жаловаться в Гватемальский комитет защиты прав Кенгуру…Во-о-о-о как…
какая б,,,, пишет от имени Бочарова?
для всех Бочаров был в обсуждениях 15 02 13 остальное вранье так как вы сучары подписываетесь моей фамилией и несете бред я буду писать как ГОСТЬ
охрана вообще супер подставляет грузчиков специально чтобы с них снимали премию!!!! особенно один экземпляр который раньше работал смотрящим то есть охранеком в каменске на зоне.у него есть такса когда грузчик пришёл с перегаром на работу он за определённую сумму проводит его через проходные а потом может его слит одним словом привык у себя на зоне бабло косить!!!!
@Виктор
не ****и при азовстале мы получали также но у нас была первоя сетка и отпуск 42дня а теперь отпуск 14 дне и стажа нет о***но ты мыслишь!!! не даром таких как ты твоё начальство считают быдлом!!!
Мы организуем Независимый Профсоюз Грузчиков РУТа, но чтобы Я был в нём НЕЗАВИСИМЫМ освобождённым лидером. Я буду вас защищать. Выберете меня—заживёте, как коты в масле.
Мы заставим вас соблюдать закон, ведь Я же БОЧАРОВ!!!
Я устрою им и стаж, и отпуска, и донорские, и ученические. Они будут ходить у нас по струнке.
агеев ты слышал?
пацаны хорош ныть, кто работает тот нормально получает, а эти вонючие писатели всем уже плеш проели своими независимыми профсоюзами лишбы неработать. Уроды вступайте в союз писателей, там чистить вагоны ненадо , независимый профсоюз там тоже нужен.
слыш я посмотрю на тебя когда придет май!и когда начнуться отпуска!и ты узнаеш что у тебя нет ни вредного не горячего
http://www.youtube.com/watch?v=yQlh2pkKf2Y&feature=player_embedded
в тему))).