Росукртранс



Местоположение: Донецк

Описание:

ООО «Росукртранс»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Росукртранс

комментариев 349

  • БОЧАРОВ
    07.03.2013 в 00:00

    А мы заставим ИХ соблюдать закон!!!

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    Да не обращайте внимание, пусть пьёт. Лишь бы работал как все. Талоны на молоко не дают, осталось водку пить. Может этот алкаш в чём-то и прав. А рыба действительно гниёт с головы.

  • Гость
    05.03.2013 в 00:00

    Взятку лично давал. Мастерок наш, ещё в сентябре, приходил к нам с запахом. Но все мы люди… На 23 февраля, на консоли сам лично выпил чекушку. А что тут страшного??? Главное что хоппером не переехало. Пил и буду пить! Мне до задницы ваши шмоны! И ваши смотрящие! Степаныч, Петровичи, а-ну-ка поймайте меня

  • Гость
    28.02.2013 в 00:00

    А какая пьянка без бабы? Одно огорчает, что грузчиков не вывозят готовых пополам с халявами за проходную.

  • Гость
    28.02.2013 в 00:00

    Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает. И.В. Сталин.

  • Гость
    28.02.2013 в 00:00

    Получается, в РУТ само руководство и есть алкаши. Одним словом рыба гниёт с головы.

  • САМ БОЧАРОВ!
    27.02.2013 в 00:00

    Нашу тайную организацию назовём Независимый профсоюз АМК- «Союз лома и лопаты» !!! или просто-»Рога и копыта»!!! Заграница нам поможет!!! У нас длинные руки!!! Предлагаю делать взносы!!! МНЕ!!! но сегодня вечером на конспиративной квартире нас ждёт ЗАСАДА!!! я дам каждому «Парабеллум»…

  • САМ БОЧАРОВ!
    27.02.2013 в 00:00

    Мы заставим вас соблюдать закон!!!

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    Всё ясно, но… Кто давал право и кому, мне указывать работать или нет 23 февраля. Уточняю: в пятницу 22 февраля на ДМКД наше начальство РУТ устроило грандиозную пьянку. Вывозили мерсом за проходную еле живых. Среди них была и женщина.

  • Гость
    25.02.2013 в 00:00

    видать вам Бочаров очень мешает что вы опять подписались его фамилией

  • Гость
    24.02.2013 в 00:00

    Фирме Росукртранс надо Большое Спасибо сказать что нам неблагодарным дает возможность работать и заробатывать на благо своих семей.Это самая лучшая компания в Украине где рабочего ценят и уважают ,а нерадивым,алкашам и лентяям раз за разом дает и будет давать возможность стать на путь исправления.Низкий поклон Вам всеми любимая компания.Удачи и процветания.

  • Гость
    24.02.2013 в 00:00

    Давайте вместе защитм свои права вступайте в наш пока подпольный но уже организованный профсоюз мы организуем свои филиалы на всех заводах пишите [email protected]

  • Гость
    24.02.2013 в 00:00

    Небыло бы росгандонтранса, был бы кто-то другой. Грузчик никогда не будет без работы. Не делайте *уки себе дешевый авторитет. Не поможет.

  • Бочаров
    24.02.2013 в 00:00

    А будете писать под моей фамилией—так я буду жаловаться в Гватемальский комитет защиты прав Кенгуру…Во-о-о-о как…

  • Гость
    23.02.2013 в 00:00

    какая б,,,, пишет от имени Бочарова?

  • Бочаров
    23.02.2013 в 00:00

    для всех Бочаров был в обсуждениях 15 02 13 остальное вранье так как вы сучары подписываетесь моей фамилией и несете бред я буду писать как ГОСТЬ

  • Николай
    23.02.2013 в 00:00

    охрана вообще супер подставляет грузчиков специально чтобы с них снимали премию!!!! особенно один экземпляр который раньше работал смотрящим то есть охранеком в каменске на зоне.у него есть такса когда грузчик пришёл с перегаром на работу он за определённую сумму проводит его через проходные а потом может его слит одним словом привык у себя на зоне бабло косить!!!!

  • Николай
    23.02.2013 в 00:00

    @Виктор
    не ****и при азовстале мы получали также но у нас была первоя сетка и отпуск 42дня а теперь отпуск 14 дне и стажа нет о***но ты мыслишь!!! не даром таких как ты твоё начальство считают быдлом!!!

  • Бочаров
    22.02.2013 в 00:00

    Мы организуем Независимый Профсоюз Грузчиков РУТа, но чтобы Я был в нём НЕЗАВИСИМЫМ освобождённым лидером. Я буду вас защищать. Выберете меня—заживёте, как коты в масле.

  • Бочаров
    22.02.2013 в 00:00

    Мы заставим вас соблюдать закон, ведь Я же БОЧАРОВ!!!

  • Бочаров
    22.02.2013 в 00:00

    Я устрою им и стаж, и отпуска, и донорские, и ученические. Они будут ходить у нас по струнке.

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    агеев ты слышал?

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    пацаны хорош ныть, кто работает тот нормально получает, а эти вонючие писатели всем уже плеш проели своими независимыми профсоюзами лишбы неработать. Уроды вступайте в союз писателей, там чистить вагоны ненадо , независимый профсоюз там тоже нужен.

  • грузчик
    21.02.2013 в 00:00

    слыш я посмотрю на тебя когда придет май!и когда начнуться отпуска!и ты узнаеш что у тебя нет ни вредного не горячего

1 6 7 8 9 10 14

Оставить отзыв о компании Росукртранс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *