о, господин управляющий, вы решили зайти на сайт. учтите, без нас шлюх профсоюзных ваш транс вообще развалится. посмотришь с кем тебе прийдётся работать через год.
****ит твой рот, а я отображаю действительность. Для тебя, кабинетного харька, повторяю: присутствие членов профсоюза среди трудового коллектива РУТ, для вас хозяев, крайне нежелательно. Начинаете морально давить, штрафы… В конечном итоге начинаете искать причину для увольнения. Цель руководства РУТ : среди подчинённых ниодного члена профсоюза. Не дождётесь.
@Гость
На АМК есть такая Елена Витальевна Она считает что в ее обязанности входит оформить подарок к новому году и дать путевку а основное предназначение профсоюза ее не колышит Профсоюз это защита прав трудящихся
@Гость
Отвечаю для тебя ГОСТЬ или СМАЙЛИК НП АМК есть и будет хотя вы его не признаете Да руководство АМК сделало все чтобы нас уволить сейчас мы судимся с АМК и ты так же ЛЫБИШСЯ И УХМЫЛЯЕШСЯ как и в суде но тебя я знаю Так что ты ПЕТУХОВ или ПЕТУХ так тебя называют в УЖДТ АМК бойся Кого ты сам знаеш! Он все видит А моя фамилия БОЧАРОВ ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ НП АМК Я тебя и тебе подобных небоюсь Бояться надо вам кровососам
@Гость
Вова Богдан! Вот почему ты выступал на собрании что вам НП АМК ненужен ! Отрабатывал ДОЛГИ ! И мне звонил по ночам чтобы я забрал заявление из суда 354
В городе Мариуполь есть завод Азовсталь в этом заводе был арендован цех Погрузка-выгрузка.В нём работает Иванов Олег он начальник цеха люди на работу устраиваются через него,для того чтобы устроится он берёт взятку в сумме 200у.е у него такая такса! Но это ещё не всё в этом цехе есть управляющий Пивень Сергей он проводит махинации,он штрафует рабочих и эти деньги ложет себе в карман при эти деньги должны перечесляся в казну росукртранса!!! Если есть желание быть обмануты одним словам средством обагащения устраивайтесь на работу Иванов Олег 0980738472 Пивень Сергй 0673034166
Да поймите вы, РУТ и профсоюз это несовместимо. Я грузчик, лично спрашиваю у руководства РУТ: могу ли я приобрести, за счёт профсоюза путёвку на оздоровление (я оплачиваю 10% от всей стоимости путёвки). Ответ был краток: ты пришёл сюда оздаровляться или работать… Вообще они пришли сюда к нам, а не я к ним. Меня ввели в курс дела. Оказывается, я обязан работать молча, не задавать глупых вопросов, и в конце недолгой беседы, на блатном жаргоне, меня попросили удалиться из «офиса». Грузчики АМК давайте добиваться успеха совместно.
и кто же это такой счастливый ? наверное сам руководитель РУТ в Алчевске но не грузчики!Назовись счастливчик! А моя фамилия Бочаров Мы НП АМК заставим вас соблюдать закон
@Гость
Неужели на АМК есть «НЕзависимый Профсоюз»??? А чем он занимается??? Где находится??? Кому и чем помогает??? За что, вообще, борется??? И с кем??? От КОГО «не зависит»??? Наверное, как максимум, пытается пробудить животные инстинкты СТАДНОСТИ у народа…Неужели не насытились «независимостью» и «свободой» в 90-х??? МЫ старый мир разрушим до основанья, а ЗАТЕМ…………..? Рванём портфели и будем ДУРАЧИТЬ лохов дальше? Вот такие «благодетели»-крикуны и сидят СЕЙЧАС у власти, пользуясь доверчивым Славянским ментолитетом… А ведь СЛАБО организовать цивилизованно блага и пользу для народа — работников РУТ АМК???
@Санитар Леса
А ведь всё решается элементарно, оговорено уже 1000 раз… НО, вот, если бы, кто-то это сделал, но не МЫ???… А «НП АМК» потом будет деловито обсуждать свысока, когда возникнут проблемы ( а без них не проходят такие нововведения, это естественно…), и это будет так кру-у-у-то, показательно, близко к народу… Главное, успеть вовремя сдрыснуть в кусты…
да это подставные рожи. я в этом уверен. на дмк прессуют всех недоволных. рекомендуют всем распостранять слухи, что росукртранс солидная фирма, а на самом деле это помойная яма. это вам заслуженный ответ. мало того посмотрите сколько у вас останется летом работать нормальных грузчиков. с таким отношением, от вас скоро и работники итр сбегут. делайте себе лживый авторитет, но народ уже не верит ни единому вашему слову. хапуги. рвачи. пингвины.
«А вот мангуста и за верту слышно.» Мангуста ты и рядом возле себя не услышишь, не то что «ЗА ВЕРТУ». Наверное не знаешь, что мангуст — это зверек, который может душить *нид ползучих.
Да знаем мы как в Алчевске грузчики не пьют. Ты, чумаход, когда пишешь под диктовку этих лаптей донецких, думай извилиной, а не гузном. Знайте все, в Алчевске грузчики бегут что голый в баню, из так называемого росукрЗАСРАНЦА. БАЛАБОЛЫ
Балабол ты! и думаешь ты извилиной, которая у тебя на одном месте. И если ты не балабол, то сколько ж грузчиков «голыми» на данный момент убежали из росуктранса в «баню»? За свой во…ий базар нужно отвечать. (почему во…ий, потому что думаешь ты одним местом)!!!
http://www.dmkd.dp.ua/node/823 посмотрите статейку очень интересная, хоть где то кто то что то делает…» автор забыл добавить, что потом «деятели» развернувшие «компанию» отписывали в корпорацию про то, что были не правы и факты не соответствуют действительным вещам!!!
Мы грузчики росукртранса в алчевске, кто работает без прогулов и пьянок всем довольны и счасливы.Мы получаем зарплаты больше чем до перехода донорские полный отпуск и оплачиваемый больничный у нас соцпакет и страховка.Грузчики не дадим позорить росукртранс!
Отзывы о компании Росукртранс
комментариев 349
что ты пи*диж.Кого там пресуют
наркоманам,алкашам,тунеядцам и профсоюзным шлюхам не место в фирме РОСУКРТРАНС >
о, господин управляющий, вы решили зайти на сайт. учтите, без нас шлюх профсоюзных ваш транс вообще развалится. посмотришь с кем тебе прийдётся работать через год.
Николай, в Днепродзержинске тоже берут на лапу. Вопрос только в том, кто берёт больше. Тарифы на всё разные.
****ит твой рот, а я отображаю действительность. Для тебя, кабинетного харька, повторяю: присутствие членов профсоюза среди трудового коллектива РУТ, для вас хозяев, крайне нежелательно. Начинаете морально давить, штрафы… В конечном итоге начинаете искать причину для увольнения. Цель руководства РУТ : среди подчинённых ниодного члена профсоюза. Не дождётесь.
@Гость
На АМК есть такая Елена Витальевна Она считает что в ее обязанности входит оформить подарок к новому году и дать путевку а основное предназначение профсоюза ее не колышит Профсоюз это защита прав трудящихся
@Гость
Отвечаю для тебя ГОСТЬ или СМАЙЛИК НП АМК есть и будет хотя вы его не признаете Да руководство АМК сделало все чтобы нас уволить сейчас мы судимся с АМК и ты так же ЛЫБИШСЯ И УХМЫЛЯЕШСЯ как и в суде но тебя я знаю Так что ты ПЕТУХОВ или ПЕТУХ так тебя называют в УЖДТ АМК бойся Кого ты сам знаеш! Он все видит А моя фамилия БОЧАРОВ ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ НП АМК Я тебя и тебе подобных небоюсь Бояться надо вам кровососам
@Гость
Вова Богдан! Вот почему ты выступал на собрании что вам НП АМК ненужен ! Отрабатывал ДОЛГИ ! И мне звонил по ночам чтобы я забрал заявление из суда 354
В городе Мариуполь есть завод Азовсталь в этом заводе был арендован цех Погрузка-выгрузка.В нём работает Иванов Олег он начальник цеха люди на работу устраиваются через него,для того чтобы устроится он берёт взятку в сумме 200у.е у него такая такса! Но это ещё не всё в этом цехе есть управляющий Пивень Сергей он проводит махинации,он штрафует рабочих и эти деньги ложет себе в карман при эти деньги должны перечесляся в казну росукртранса!!! Если есть желание быть обмануты одним словам средством обагащения устраивайтесь на работу Иванов Олег 0980738472 Пивень Сергй 0673034166
Сайт становится, действительно, очень интересным и актуальным.
Особенно для прокуратуры…
Да поймите вы, РУТ и профсоюз это несовместимо. Я грузчик, лично спрашиваю у руководства РУТ: могу ли я приобрести, за счёт профсоюза путёвку на оздоровление (я оплачиваю 10% от всей стоимости путёвки). Ответ был краток: ты пришёл сюда оздаровляться или работать… Вообще они пришли сюда к нам, а не я к ним. Меня ввели в курс дела. Оказывается, я обязан работать молча, не задавать глупых вопросов, и в конце недолгой беседы, на блатном жаргоне, меня попросили удалиться из «офиса». Грузчики АМК давайте добиваться успеха совместно.
Об этом и разговор. Только сообща и цивилизованно.
@Гость
и кто же это такой счастливый ? наверное сам руководитель РУТ в Алчевске но не грузчики!Назовись счастливчик! А моя фамилия Бочаров Мы НП АМК заставим вас соблюдать закон
@Гость
А чем он занимается??? Где находится??? Кому и чем помогает??? За что, вообще, борется??? И с кем??? От КОГО «не зависит»???
Наверное, как максимум, пытается пробудить животные инстинкты СТАДНОСТИ у народа…Неужели не насытились «независимостью» и «свободой» в 90-х??? МЫ старый мир разрушим до основанья, а ЗАТЕМ…………..? Рванём портфели и будем ДУРАЧИТЬ лохов дальше? Вот такие «благодетели»-крикуны и сидят СЕЙЧАС у власти, пользуясь доверчивым Славянским ментолитетом… А ведь СЛАБО организовать цивилизованно блага и пользу для народа — работников РУТ АМК???
Неужели на АМК есть «НЕзависимый Профсоюз»???
@Санитар Леса
А ведь всё решается элементарно, оговорено уже 1000 раз… НО, вот, если бы, кто-то это сделал, но не МЫ???… А «НП АМК» потом будет деловито обсуждать свысока, когда возникнут проблемы ( а без них не проходят такие нововведения, это естественно…), и это будет так кру-у-у-то, показательно, близко к народу… Главное, успеть вовремя сдрыснуть в кусты…
@Гость
слыш а я так понял у тебя одного есть донорские и страховка!почему то у всей погрузки нет а у тебя есть!че вреш?
да это подставные рожи. я в этом уверен. на дмк прессуют всех недоволных. рекомендуют всем распостранять слухи, что росукртранс солидная фирма, а на самом деле это помойная яма. это вам заслуженный ответ. мало того посмотрите сколько у вас останется летом работать нормальных грузчиков. с таким отношением, от вас скоро и работники итр сбегут. делайте себе лживый авторитет, но народ уже не верит ни единому вашему слову. хапуги. рвачи. пингвины.
«А вот мангуста и за верту слышно.» Мангуста ты и рядом возле себя не услышишь, не то что «ЗА ВЕРТУ». Наверное не знаешь, что мангуст — это зверек, который может душить *нид ползучих.
Следовательно нюхал если знаешь. Осталось теперь на вкус попробовать. А вот мангуста и за верту слышно.
О Боже , сколько грязи и ненависти вы льете друг на друга. Прав тот кто прав.В любой ситуации надо оставаться человеком.
Да знаем мы как в Алчевске грузчики не пьют. Ты, чумаход, когда пишешь под диктовку этих лаптей донецких, думай извилиной, а не гузном. Знайте все, в Алчевске грузчики бегут что голый в баню, из так называемого росукрЗАСРАНЦА. БАЛАБОЛЫ
Балабол ты! и думаешь ты извилиной, которая у тебя на одном месте. И если ты не балабол, то сколько ж грузчиков «голыми» на данный момент убежали из росуктранса в «баню»? За свой во…ий базар нужно отвечать. (почему во…ий, потому что думаешь ты одним местом)!!!
http://www.dmkd.dp.ua/node/823 посмотрите статейку очень интересная, хоть где то кто то что то делает…» автор забыл добавить, что потом «деятели» развернувшие «компанию» отписывали в корпорацию про то, что были не правы и факты не соответствуют действительным вещам!!!
Мы грузчики росукртранса в алчевске, кто работает без прогулов и пьянок всем довольны и счасливы.Мы получаем зарплаты больше чем до перехода донорские полный отпуск и оплачиваемый больничный у нас соцпакет и страховка.Грузчики не дадим позорить росукртранс!