А то, что у тебя нет льготного стажа (список 1) ты тоже доволен? Такие как ты и позорят грузчиков. У нас тоже хватает таких лизунчиков как ты. Так что не беспокойся, ты не один. И вообще, может ты вшивый мастеришка, который по заданию управляющего пытается поднять имидж «горячёлюбимой» всеми нами ООО росукртранс
@Гость
Богдан, необходимо СРОЧНО сообщить Генеральному директору о вопиющих фактах СОКРЫТИЯ и ПОКРЫВАТЕЛЬСТВА Витальевной случаев пьянства и прогулов на производстве. Он будет ОЧЕНЬ заинтересован…
Не знаю какой ваш Ильченко, а в руководстве РУТ минимум одни мошейники. Минимизировать налоги для себя за счёт вредного стажа, который они отобрали у грузчиков. Теплоизлучение, запылённость, шум, загазованность — вредные производственные факторы. Условия те же, факторы те же, а вот с 1 сентября вредности нет. Господа бандиты, верните нам льготы!
Создаём свой профсоюз рабочих и Устав и Программу и Финансирование и всё как положено .Мы создадим свой коллективный договор и заставим его выполнять на всех заводах.Присоединяйтесь пишите [email protected]
На ДМКД уже все знают, РУТ — это шайка аферистов! Алчевск, смотрите как у нас «поносят» этих *авноедов. Не молчите, сделайте и вы им «имидж» на ихней родине, в Донбассе!
Журналист В.Базарянинов в своем журналистском расследовании подставил двух работников ДМКД .Теперь люди поверившие журналисту лишились работы. Теперь устроится на работу нет возможности. В семьях проблемы. Кто-то специально раскачивает ситуацию на ДКМД используя профсоюз и продажных журналистов. В итоге страдают люди их увольняют. Люди не ведитесь на разводку штрейхбрехеров, это мы уже проходили.
Вот вам истинное лицо так называемых защитников интересов народа
Руководитель Независимого профессионального союза Свердловска (НПГС) Константин Ильченко, захвативший вместе с соратниками 10 января кабинет директора шахты «Красный партизан», может быть связан с уголовным миром.
Такой вывод напрашивается после опроса знакомых с ним людей, сотрудников правоохранительных органов, а также анализа публикаций об этом человеке.
Защитник шахтеров начинал как предприниматель и, похоже, имел знакомства со свердловскими криминальными авторитетами, в том числе убитым «Геной Ростовским». Заявления оппонентов К.Ильченко о том, что он не имеет отношения к угольной отрасли не совсем верны. В 1996 году он возглавлял фирму «Арго», которая контролировала шахту “Майская“. Предприятие доведено до банкротства. При этом из-за деятельности фирмы чуть не затопило соседнюю шахту «Красный партизан”. Ревизия не смогла разобраться в ситуации, так как документов по фирме «Арго» не нашли, как и дорогостоящее горно-шахтное оборудование.
Спустя несколько лет К.Ильченко становится соучредителем луганской компании с одноименным названием «Арго». Жена его бизнес-партнера проходит по оперативным сводкам как член преступной группы мошенников в рамках уголовного дела, возбужденного столичным главком милиции.
Лидера НПгС вместе с руководителем компании «Эко регион» подозревают в «крышевании» бизнеса по незаконной добыче угля. С активной борьбой с криминальными схемами угледобычи в Украине совпала акция К.Ильченко осенью 2011г. в Киеве против «королей угольной мафии Луганской области», к которым он отнес представителя Партии регионов Александра Ефремова и министра труда и социальной политики Наталью Королевскую. По мнению ряда экспертов, таким образом профсоюзный лидер пытался отстоять одну из статей своего дохода.
Несколько источников утверждают о связи К.Ильченко с криминальным авторитетом «Ерохой» 1970 г.р., а также с другими уголовными авторитетами Свердловска. Именно при их поддержке в конце 90-х бизнесмен начинает общественно-политическую деятельность: создает организацию “Наш выбор” и возглавляет профком Независимого профессионального союза Свердловска из 16 человек. Из них около 10 работают в «Сведловантраците» на шахте «Красный партизан». Кстати, среди членов НПгС есть активист, состоящий на психиатрическом учете, и наркоман, уволенный из «Свердловантрацита» за появление на работе в состоянии наркотического опьянения.
На местных выборах в 2006 году К.Ильченко одолжил средства для участия в выборах мэра Свердловска. С треском проиграл, но денег не вернул. Один из спонсоров К. Ильченко, гражданин Германии, даже хотел забрать часть своих средств через милицию, так как К.Ильченко использовал их не по назначению. Но, видимо, передумал. Возможно, из жалости. Ведь согласно декларации К.Ильченко за 2011 год, он не имеет доходов, а живет на средства семьи – жены и сына, на 500 грн в месяц.
Не получив поддержку населения на выборах, глава НПгС начинает активно протестовать против Свердловского городского головы Александра Шмальца. Его заметили, и вскоре К.Ильченко становится зампредседателя Конфедерации свободных профсоюзов Луганской области Николая Козюберды, исключенного из Независимого профсоюза горняков Украины «за развал профсоюзного движения» и «сотрудничество со спецслужбами».
В 2000 году К.Ильченко проходит по уголовному делу по факту убийства сторожа базы отдыха. Дело помог закрыть Ероха благодаря своим связям.
В 2004 году лидер свердловского независимого профсоюза засветился как подрядчик на строительстве тубдиспансера в селе Трехизбенка. Все закончилось пропажей зарплат рабочих. В том же году он вместе с Ерохой провернули схему с векселями одной из коммерческих структур Москвы, очень похожую на мошенническую.
В 2011 году депутаты Свердловского городского совета Луганской области даже подготовили обращение в СБУ, МВД и другие госорганы в связи с деятельностью К.Ильченко по дестабилизации социальной обстановки в регионе. Именно глава НПгС подписался под информацией «об отсутствии хлеба в Свердловске» и о «техногенной катастрофе» на объекте компании «Снабтехмонтаж» в пгт Володарск с «радиацией и массовым мором рыбы». Понятно, что тиражируемые им ложные факты впоследствии не подтвердились, но получили резонанс – многие СМИ на них клюнули.
«16.03.2011 года имел место факт шантажа и вымогательства со стороны Ильченко К. Г. и Фимина Г. А. в отношении и.о. технического директора Хлякина Д.В. в сумме 300 тыс. грн. за непридание огласке факта частичной утечки шламов, хотя в этот период и руководство ЧП «Снабтехмонтаж», и поселковый совет принимали меры по устранению аварии», – об этом прямо говорилось в решении депутатов Свердловского горсовета от 21 апреля 2011 года и обращении к СБУ и МВД.
@Гость
Хочу посмотреть как ЖДЦ 1 и 2 АМК восстанут против беспредела Мы уже подымались Нам сделали ША и большенство самых крикливых обделались Я Бочаров Э В член НП ПАО АМК
Работая в РУТ , лучшие времена вряд ли вернутся, по крайней мере для грузчиков. А для этих гопников каждый следующий день будет лучше предыдущего. Эти п…расы пришли набить себе карманы деньгами, причём делая это с грубейшим нарушением КЗОТ! Вот как раз за грузчиков они думают меньше всего.
На ДМКД тех кто вступил в профсоюз морально запресовывают, переводят без твоего желания на ниже оплачиваему работу. Одним словом дорого обходится наш профсоюз. И нет на эту мразь управы. Доиграетесь гондурасы, забьём лопатами и жалко не будет.
Создаём свой прфсоюз рабочх независимый без мастеров и начальников объединяем все заводы . Вместе мы отстоим права каждого. Пишите ответим всем [email protected]
Отзывы о компании Росукртранс
комментариев 349
А то, что у тебя нет льготного стажа (список 1) ты тоже доволен? Такие как ты и позорят грузчиков. У нас тоже хватает таких лизунчиков как ты. Так что не беспокойся, ты не один. И вообще, может ты вшивый мастеришка, который по заданию управляющего пытается поднять имидж «горячёлюбимой» всеми нами ООО росукртранс
@Гость
Богдан, необходимо СРОЧНО сообщить Генеральному директору о вопиющих фактах СОКРЫТИЯ и ПОКРЫВАТЕЛЬСТВА Витальевной случаев пьянства и прогулов на производстве. Он будет ОЧЕНЬ заинтересован…
а я получил зарплату даше больше сем на погрузке в заводе рабить хлопци надо
грузчик должен чистить вагоны….
@Гость
а меня выгнали за прогул гады а раньше витальевна всегда отмазывала даже пьяного с уважением уже безработный богдан
@Гость
ну ну мне интересно что там за трудяги то такиедовольные?))))
Не знаю какой ваш Ильченко, а в руководстве РУТ минимум одни мошейники. Минимизировать налоги для себя за счёт вредного стажа, который они отобрали у грузчиков. Теплоизлучение, запылённость, шум, загазованность — вредные производственные факторы. Условия те же, факторы те же, а вот с 1 сентября вредности нет. Господа бандиты, верните нам льготы!
Создаём свой профсоюз рабочих и Устав и Программу и Финансирование и всё как положено .Мы создадим свой коллективный договор и заставим его выполнять на всех заводах.Присоединяйтесь пишите [email protected]
http://www.dmkd.dp.ua/node/823 посмотрите статейку очень интересная, хоть где то кто то что то делает…
На ДМКД уже все знают, РУТ — это шайка аферистов! Алчевск, смотрите как у нас «поносят» этих *авноедов. Не молчите, сделайте и вы им «имидж» на ихней родине, в Донбассе!
Заказное журналистское расследование. В.Базарянинов зарабатывает ложный авторитет на заказных статьях.
Журналист В.Базарянинов в своем журналистском расследовании подставил двух работников ДМКД .Теперь люди поверившие журналисту лишились работы. Теперь устроится на работу нет возможности. В семьях проблемы. Кто-то специально раскачивает ситуацию на ДКМД используя профсоюз и продажных журналистов. В итоге страдают люди их увольняют. Люди не ведитесь на разводку штрейхбрехеров, это мы уже проходили.
Вот вам истинное лицо так называемых защитников интересов народа
Руководитель Независимого профессионального союза Свердловска (НПГС) Константин Ильченко, захвативший вместе с соратниками 10 января кабинет директора шахты «Красный партизан», может быть связан с уголовным миром.
Такой вывод напрашивается после опроса знакомых с ним людей, сотрудников правоохранительных органов, а также анализа публикаций об этом человеке.
Защитник шахтеров начинал как предприниматель и, похоже, имел знакомства со свердловскими криминальными авторитетами, в том числе убитым «Геной Ростовским». Заявления оппонентов К.Ильченко о том, что он не имеет отношения к угольной отрасли не совсем верны. В 1996 году он возглавлял фирму «Арго», которая контролировала шахту “Майская“. Предприятие доведено до банкротства. При этом из-за деятельности фирмы чуть не затопило соседнюю шахту «Красный партизан”. Ревизия не смогла разобраться в ситуации, так как документов по фирме «Арго» не нашли, как и дорогостоящее горно-шахтное оборудование.
Спустя несколько лет К.Ильченко становится соучредителем луганской компании с одноименным названием «Арго». Жена его бизнес-партнера проходит по оперативным сводкам как член преступной группы мошенников в рамках уголовного дела, возбужденного столичным главком милиции.
Лидера НПгС вместе с руководителем компании «Эко регион» подозревают в «крышевании» бизнеса по незаконной добыче угля. С активной борьбой с криминальными схемами угледобычи в Украине совпала акция К.Ильченко осенью 2011г. в Киеве против «королей угольной мафии Луганской области», к которым он отнес представителя Партии регионов Александра Ефремова и министра труда и социальной политики Наталью Королевскую. По мнению ряда экспертов, таким образом профсоюзный лидер пытался отстоять одну из статей своего дохода.
Несколько источников утверждают о связи К.Ильченко с криминальным авторитетом «Ерохой» 1970 г.р., а также с другими уголовными авторитетами Свердловска. Именно при их поддержке в конце 90-х бизнесмен начинает общественно-политическую деятельность: создает организацию “Наш выбор” и возглавляет профком Независимого профессионального союза Свердловска из 16 человек. Из них около 10 работают в «Сведловантраците» на шахте «Красный партизан». Кстати, среди членов НПгС есть активист, состоящий на психиатрическом учете, и наркоман, уволенный из «Свердловантрацита» за появление на работе в состоянии наркотического опьянения.
На местных выборах в 2006 году К.Ильченко одолжил средства для участия в выборах мэра Свердловска. С треском проиграл, но денег не вернул. Один из спонсоров К. Ильченко, гражданин Германии, даже хотел забрать часть своих средств через милицию, так как К.Ильченко использовал их не по назначению. Но, видимо, передумал. Возможно, из жалости. Ведь согласно декларации К.Ильченко за 2011 год, он не имеет доходов, а живет на средства семьи – жены и сына, на 500 грн в месяц.
Не получив поддержку населения на выборах, глава НПгС начинает активно протестовать против Свердловского городского головы Александра Шмальца. Его заметили, и вскоре К.Ильченко становится зампредседателя Конфедерации свободных профсоюзов Луганской области Николая Козюберды, исключенного из Независимого профсоюза горняков Украины «за развал профсоюзного движения» и «сотрудничество со спецслужбами».
В 2000 году К.Ильченко проходит по уголовному делу по факту убийства сторожа базы отдыха. Дело помог закрыть Ероха благодаря своим связям.
В 2004 году лидер свердловского независимого профсоюза засветился как подрядчик на строительстве тубдиспансера в селе Трехизбенка. Все закончилось пропажей зарплат рабочих. В том же году он вместе с Ерохой провернули схему с векселями одной из коммерческих структур Москвы, очень похожую на мошенническую.
В 2011 году депутаты Свердловского городского совета Луганской области даже подготовили обращение в СБУ, МВД и другие госорганы в связи с деятельностью К.Ильченко по дестабилизации социальной обстановки в регионе. Именно глава НПгС подписался под информацией «об отсутствии хлеба в Свердловске» и о «техногенной катастрофе» на объекте компании «Снабтехмонтаж» в пгт Володарск с «радиацией и массовым мором рыбы». Понятно, что тиражируемые им ложные факты впоследствии не подтвердились, но получили резонанс – многие СМИ на них клюнули.
«16.03.2011 года имел место факт шантажа и вымогательства со стороны Ильченко К. Г. и Фимина Г. А. в отношении и.о. технического директора Хлякина Д.В. в сумме 300 тыс. грн. за непридание огласке факта частичной утечки шламов, хотя в этот период и руководство ЧП «Снабтехмонтаж», и поселковый совет принимали меры по устранению аварии», – об этом прямо говорилось в решении депутатов Свердловского горсовета от 21 апреля 2011 года и обращении к СБУ и МВД.
@Гость
это не подстава это реальный человек!я его отлично знаю!
@Гость
Хочу посмотреть как ЖДЦ 1 и 2 АМК восстанут против беспредела Мы уже подымались Нам сделали ША и большенство самых крикливых обделались Я Бочаров Э В член НП ПАО АМК
Э.В Бочаров уважуха,на форуме фамилие.Это или подстава или смельчак.
Обращаюсь к руководству РУТ лично: словосочетание «ШЕСТОЙ ОТДЕЛ» вам знакомо??? Вас как устраивает встреча: кондефициально или как?
Работая в РУТ , лучшие времена вряд ли вернутся, по крайней мере для грузчиков. А для этих гопников каждый следующий день будет лучше предыдущего. Эти п…расы пришли набить себе карманы деньгами, причём делая это с грубейшим нарушением КЗОТ! Вот как раз за грузчиков они думают меньше всего.
А может смириться. Та работать себе потихоньку, да лучших времен.А вось все нормально будет.
На ДМКД тех кто вступил в профсоюз морально запресовывают, переводят без твоего желания на ниже оплачиваему работу. Одним словом дорого обходится наш профсоюз. И нет на эту мразь управы. Доиграетесь гондурасы, забьём лопатами и жалко не будет.
@Гость
я тебе могу сказать что очень много людей за!
Создаём свой прфсоюз рабочх независимый без мастеров и начальников объединяем все заводы . Вместе мы отстоим права каждого. Пишите ответим всем [email protected]
@Гость
А как создать «СВОЙ» профсоюз??? Устав? Программу? Финансирование? Уставной фонд? Принять участие в отраслевом соглашении? Колдоговор?
не проще войти в состав действующего ПМГУ ???
@Гость
а «мастера и начальники» всегда ВРАГИ???