Росукртранс



Местоположение: Донецк

Описание:

ООО «Росукртранс»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Росукртранс

комментариев 349

  • Гость
    11.01.2014 в 00:00

    а горячий стаж, больничные твоя семья тоже ощутила? кроме …уя в одном месте твоя семья ничего не ощутила

  • Гость
    11.01.2014 в 00:00

    устименко, когда вынюхивал перегар, лично мне предлагал сдать этого алкаша. надеялся получить премию. гнида ещё та

  • Гость
    10.01.2014 в 00:00

    баранюки что за бред вы пишете

  • Гость
    10.01.2014 в 00:00

    после перевода с Запорожстали в росукртранс моя семья наконец то ощутила достаток

  • Гость
    08.01.2014 в 00:00

    устименко н.н это сука с большой буквы который стучит и подставляет !
    он в вагоне не работал а косил а наверху стучал на свою бригаду!

  • Гость
    04.01.2014 в 00:00

    щас они в тендере участвуют,а то что цены выросли в 3 как минимум раза их не е**т.
    половагон стоит-120грн
    хоппер-15(бункера)30грн-консольная!
    и -это 10 часть от реальной договорённости между «азовсталью»и «рутовским»начальством!))
    проезд уже по 3грн в маршрутке а зарплаты как были так и остались на том же уровне!))

  • Гость
    28.12.2013 в 00:00

    @Гость
    ха-ха!!! Попробуй добейся у них правды…Какой же дурак расскажет о зарплате, больничных, донорских, ученических…Они только плакать могут и ждать с моря погоды. И ещё «СПАРТАКА»…

  • Гость
    20.12.2013 в 00:00

    так а какая все таки зарплата у грузчиков в среднем??? на данный момент!!!,

  • Гость
    12.12.2013 в 00:00

    устименко *** вспомни как ты работал и сколько вагонов концетрата ты выгрузил вручную надо тебя с пивнем в вагон и врукопашную

  • Гость
    09.12.2013 в 00:00

    получается успех бизнеса рут заключается в нае…ательстве грузчиков. типичный бизнес по-донецки. гопники позорные

  • Гость
    08.12.2013 в 00:00

    @Гость
    при переходе с азовсталя в росукртранс было абещено от 8 тис. до 10 тис.а на самом деле 5-6тис. отпуск 14 дней не аплачеваемый больничный не оплачеваемый и недай бог этот больничный не с азавстальской полеклинеке.по месту жительства больничный не проходит и начинаются проблемы со всем начальством .

  • правда
    08.12.2013 в 00:00

    @Гость
    при переходе с азовсталя в росукртранс было обещано от 8 тис. до 10 тис.а на самом деле 5-6 тыс. отпуск 14 дней не оплачиваемый больничный не оплачиваемый и не дай бог этот больничный не с азовстальской поликлинике.по месту жительства больничный не проходит и начинаются проблемы со всем начальством .
    у начальства РУТ в Азовстале все хорошо! Ууправляющего зарплата не большая ,но на Тойоту хватило и дом покрасивей стал,и «горбы» у грузчиков стали больше!!!

  • правда
    08.12.2013 в 00:00

    @Гость
    устименко Н.Н. бывший грузчик ,который проработал две недели ,а потом ушол в «Шестёрки «в фирму «РУТ» по состоянию здоровья .

  • гость и не только
    01.12.2013 в 00:00

    сколько смотрю и работаю с росукртранс вменяемые люди и идут на контакт только вся ваша проблема грузчиков в том что вы боитесь начальства в частности Васильева и ему подобных из канторы ДМКД это не фирма плохая а вы просто все как овцы все идете на поводу у начальства старого( не в обиду людям которые выступают как могут . я не боюсь никого потому что я работал этой структуре и знаю тонкости работы и планирую работать далее но только в другом направлении если возникнут проблемы пишите моя электронка *** я долго наблюдал за перепиской отзывов росукртранс так и айти бизнес груп но наверно первый кто написал свой емейл и телефон в сети я работал в росукртранс и вполне меня устраивало все начиная от отношения , что не сомое последнее в работе учитывая мой трудовой стаж где в подчинении на УЗ было 150и более человек.По всем вопросам прошу обращаться отвечу и постараюсь помочь . самое прикольное смотреть как поливают друг друга мразью это как минимум не пристойно

  • Гость
    05.11.2013 в 00:00

    нехудший вариант будет когда вернут 1-й список

  • Гость
    05.11.2013 в 00:00

    @грузчик амк
    Полностью тебя поддерживаю дружище только по одиночке мы ничего не сможем нужно коллективно давить на этих мажоров которые жывут хорошо потому что мы жывем плохо напишы мне на почту [email protected] и подумаем как додавить этих гнид, сил уже нет с ними боротся а вместемы сила!

  • Гость
    04.11.2013 в 00:00

    Вы уже работали в Ай-Ти бинесгрупп. Сейчас они работают в Днепродзержинске. Почитайте отзывы и все поймете. (Яндекс: IT-Бизнесгруп отзывы). Так что РУТ не худший вариант.

  • Горбатый
    04.11.2013 в 00:00

    @грузчик амк
    Я не из руководства урод. Никто тябя еще не пугал, ты людей подстрекаеш а сам в окопе сидиш

  • Гость
    03.11.2013 в 00:00

    сидите и не рыпайтесь поверьте деньги в конверте не самый худший вариант а то не будет не денег не стажа а работа таже

  • грузчик амк
    03.11.2013 в 00:00

    слыш гусь я так понял ты с руководства! Ну давай попробуй,пугать ты еше будеш нас?куй ты угадал,мы уже пуганые и прошли и крым и рим,а ты авно ипанн..е!и уже мы как год в этой з…упа фирме,в ноябре мы будем писать в прокуратуру и в телевидинье!начнеться хорошая жизнь у вас!

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    да какой он дружище? пообещать, что всё будет по-прежнему, а теперь даёт задний ход. так может поступить не мужик, а рутовское трепло.

  • ГРУЗЧИК АМК
    30.10.2013 в 00:00

    Я полностью согласен!надо дождаться ноября,уже будет 1 год!и просто начинать обращаться в соответственные органы,и в газету и в телевидинье!за этот беспредел!пусть все знают кто такие рут и то что люди деньги конвертом получают

  • грузчик АМК
    29.10.2013 в 00:00

    Слыш дружише ты не путай!кто сказал что у парней не будет стажа и отпуск заберут?сказали что у вас все остаеться!так что не лепи чуш

  • Гость
    26.10.2013 в 00:00

    @Устименко Николай Николаевич
    Уважаемый гость и «ЧУВАК» при переходе в данную компанию все условия работы, зарплата, требования и риски связанные со здоровьем со тобой обговаривались на встречах о передаче участка в аттсорсинг комбинатом. И ты перешел зная это!!!! Но теперь ты задаешь вопросом не в рамках моей компетенции.
    А для более твоей осведомленности при передаче вида работ комбинатом не происходит передача рабочего места, на осоновании чего не одна из подрядных организаций не имеет прав на аттестацию рабочих мест, так как они им не принадлежат ( они остаются за комбинатом). Твой вопрос уместен собственнику данной компании, которой принадлежит данный комбинат, а именно Ахметову Ренату Леонидовичу.

  • Гость
    24.10.2013 в 00:00

    Писать от чужого имен и , это подло и унизительно для настоящего мужчины. Всегда трудней высказать правду в лицо или дать *удаку* в морду. А еще трудней самоорганизоваться и добиться своих законных прав.

1 11 12 13 14

Оставить отзыв о компании Росукртранс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *