Росгосстрах ОАО



Телефон: 8 800 200 0 900

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.rgs.ru

E-mail: Росгосстрах ОАО

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Росгосстрах ОАО

комментариев 136

  • Иванова Зоя
    26.01.2016 в 20:38

    Как взяли на работу неадекватного сотрудника-Виноградову Нину Александровну? я 25 января 2016г. совершала покупки в магазине г.Йошкар-Ола, Подошла женщина, представилась Виноградовой Ниной Александровной, страховым агентом Рогосстрах.начала предлагать страхование.я отказалась.на что она оскорблять меня, нецензурно кричать, в конце плюнула на меня и ушла. как такую неадекватную взяли на работу?

  • Юлия
    31.05.2014 в 11:50

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Моему мужу практически 2 месяца не выплачивают. Это не кампания, а ЛОХОТРОН. Муж один кормит 4 человек, я сижу с ребенком-инвалидом. Они даже в ведомости его не вносят. Говорят, вы не расстраивайтесь, получите в конце апреля, потом в середине мая, теперь не кушайте — подождите 13 июня.

  • Аноним
    27.05.2014 в 14:11

    Плюсы

    Ничего положительного!!!!

    Минусы

    ОБМАН И БЕЗЗАКОНИЕ!!! Вот их девиз!!!! как с работниками, так и с клиентами, врагу не пожелаю, директор просто охреневшая бабенция!!! Бегите оттуда, не оглядываясь!!!

  • Аноним
    08.05.2014 в 13:03

    Плюсы

    Большой офис , кухня , свободный график , дружный коллектив

    Минусы

    Прошел собеседование , отправили на учебу на тренинги . Обещали чуть ли не горы золотые , уже стало настораживать . Потом после тренинга и обучения отправили работать . Заключили договор естественно не сразу а до этого я еще ходил работал неделю . Работа состоит в следущем назначать встречи обзванивать родных , близких знакомых . По началу за тобой закреплен менеджер она тебе помогает . Дальше естественно контакты закончились из списка 100 и начались звонки просто по организациям , людям и т.д. Вообщем могу сказать следущее это просто высасывание денег из людей , людям это не актуально страхование жизни ,идет полное запутывание человека и так называемое впаривание . На самом же деле сроки по страхованию очень большие , а страховые случаи зачастую и не оплачивают . Этот обман я наблюдаю и по сей день например , везде план им только бы цыфры на самом деле же просто выкачивание денег из людей . Рядовые сотрудники получают смешные суммы от 500-4000 в месяц , а некоторые вообще уходят в нули . Менеджеры делают план только себе например и зарабатывают на этом прямо так скажем не плохо , но этот план еще надо сделать , он адский просто . ФК же не получают ничего ровным счетом . Как минимум год надо нарабатывать портфель , тогда примерная зарплата может составить ну тыс 20 может быть потому как договоры расторгают и они уходят коллекторам . Нет договора ты на весь офис лошара , естественно в лицо тебе это могут и не сказать , есть договор , так ты уже молодец и менеджер чуть ли тебя не облизывает . Все построенно на лести и обмане по сути . С договоров ФК идут копейки . Например если продать договор на 200 тыс рублей УК (управление капиталом) , то доля рядового сотрудника к зарплате составит 4000 тыс рублей с этого договора . Жуткая текучка кадров набирают в компанию чуть ли не с улицы , тагже компания уважает бесплатный труд сотрудников и работу по выходным . Работаю последний месяц и увольняюсь , так как перспектив нет и ничего хорошего компания предложить не может .

  • Аноним
    27.04.2014 в 20:53

    Плюсы

    стабильность; в основном хорошие люди в коллективе

    Минусы

    маленькая з/п, трудовой договор на сумму 8200, остальное надбавкой(тоже 8200), которую могут убрать в любой момент и задним числом.Обещеные квартальные премии меньше озвученного, и с задержкой на три месяца. При увольнении квартальная премия за фактически отработанное время не выплачивается( хоть квартал и был отработан полностью и без замечаний).Большой объем работы, даже если не ‘продажник’ все равно навяжут вам план по продажам,который можете выполнять в рабочее время, ну а после и в выходные будь любезен приходить выполнять непосредственные обязанности.Озвученный ДМС — ноль на палочке( экстренная госпитализация, которая и так положена по полису ОМС).

  • ***
    14.04.2014 в 18:46

    Плюсы

    нет

    Минусы

    ужасная компания . рядовой экономист получает 13!!!!! это зп уборщицы как минимум. зато требования предъявляют заоблачные. вы сначала зп сделайте людям достойную, а потом орите о своих требованиях . я сейчас устроилась в другую фирму экономист ом где мне платят в 2,5 раза больше тоже экономист ом. с считаю что в ргс неприлично низкие зп и их никто нк повышает. специально опускают людей чтобы они сидели и попали в тряпочку. зато начальники там получают 30. разница ищут им в не правда ли….. ужасная компания где не ценят специалистов. перспективы роста нет все начальники боятся за свои места вцепились и новому сотруднику роста нет

  • бывший сотрудник
    04.04.2014 в 14:50

    Плюсы

    Иногда дают неплохие тренинги и методологию продаж, но безобразно их организуют. Зарплата белая, все налоги, больничный если в штате.
    Если не брать в расчет верхнее руководство то, большинство профессиональные адекватные люди, но общую политику и поведение определяют конечно не они.

    Минусы

    Понятие лояльности к компании доведено до абсурда, мозг вынесут ещё на этапе собеседования при приеме на работу. Вопросы стандартные, но их очень много и одни и те же. Принимая на работу обещают высокий доход. Подписываешь договор — там оклад реально ниже обещанного, объясняют что остальное будет добавлено надбавкой, мол такая у них практика. Очень неприятная практика — надбавку легко могут убрать или уменьшить, в том числе и задним числом.

    В руководстве филиала реальный бардак. Руководство может легко свалить на несколько дней на рыбалку в другой регион (неофициально) или просто не прийти на работу. Постоянно мудрят с надбавками. В продажах часто какие то нереальные, перекошенные планы.
    Реально могут кинуть как своих сотрудников, так и партнеров. Года два назад не расплатились за проведение корпоратива с ДК Железнодорожников. В прошлом году задним числом уволили уборщиц — говорят для экономии фонда зарплаты, непосредственные руководители с ними потом расплачивались кто частично, а кто полностью из собственного кармана. Да и агентов могут уволить без предупреждения — просто не продлят договор, полный расчет при этом если происходит, то с задержкой.

  • Аноним
    29.03.2014 в 09:30

    Плюсы

    опыт работы

    Минусы

    текучка большая из за маленькой з.п,( 10 т.р ели наскребли) отношение к новеньким плохое, если не правильно сквитовали твою работу операционисты то получишь шишь с маслом. и уволиться трудно .

  • Аноним
    28.03.2014 в 14:52

    Плюсы

    Хороший офис , коллектив дружный

    Минусы

    Прошел курсы в компании РГС жизнь обещали достойную заработную плату , на деле оказалось следущее . Нет договоров , нет денег работаю вторую неделю это полный ад . Утром на собрании хлопают в ладоши , как в секте и молятся за план . Колектив дружный , офис просторный . Пока , что вытягивают на оклад , а дальше я просто не представляю , как я буду работать . У нас начальница очень хорошая , но как они дерутся за план это просто шок , людям откровенно просто навязываются на назначение встреч . У меня такая же ситуация дали телефон набирай 100 контактов . В телефоне от силы их штук 20 . Все мои знакомые просто наверное меня уже прокляли , что я работаю в РГС-жизнь . Звоню не знакомым людям , меня шлют . Назначаю встречи из людей выжимают только деньги , я это вижу своими глазами в офисе сидя каждый день . Заставляют искать клиентов хоть где не важно сват , брат друг . Есть договор ты хороший , нет договора ты лошара . В лицо это естественно не кто тебе не скажет . По зарплате платят копейки знаю людей которые в первый месяц получали от 500-4000 рублей . Составляют крупные договора например когда процент к зарплате 120 тыс , но за этими договорами надо ходить по пятам минимум месяца четыре к людям , а так если не делаешь по минимуму то зарплаты нет , а минимум компании это адский труд вот и получается , что замкнутый круг . Верхи получают , а низы носятся за копейки по городу , как гончие (Страховые консультанты )

  • Катя
    27.03.2014 в 18:05

    Плюсы

    _______

    Минусы

    Собеседование проводила Ольга Вальбом. Вакансия -менеджер офисных продаж. По приезду на встречу, вдруг выяснилось,
    что вакансию закрыли только что!!)))) И других вакансий нет)) Простите….я тратила время, можно же было позвонить и предупредить, что вакансию закрыли!? Вот такие компетентные люди работают в РГС!)) САмое интересное выясняется, когда на хантере эти вакансии так и остаются висеть и обновляться каждый день. Так что, народ, не пугайтесь…если вас пригласят на собеседование и непонятно зачем… совок был ..он и остался таким в РГС.

  • Анна
    26.03.2014 в 14:24

    Плюсы

    Была только на собеседовании, остались положительные впечатления.
    Кто работает в Калужском филиале?
    Расскажите нравится ли работа, условия, з/п (нет ли задержек), отношение начальства?
    Стоит ли туда устраиваться?

    Минусы

    Пока нет

  • Аноним Аноним
    20.03.2014 в 10:20

    Плюсы

    Положительных сторон нет.

    Минусы

    Перевыполнение плана за просто так, в компании уважают бесплатный труд, не любят тех кто увольняется .
    Во общем бегите от туда !!!

1 4 5 6

Оставить отзыв о компании Росгосстрах ОАО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *