Местоположение: Киев, Москва
Описание:
РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании РООССА
комментариев 896
@санек
@Гость
@Шико
кто пишет что роосса *авно они сами НЕУДАЧНИКИ
А вот объясните мне пож, что вы называете «работой по правилам» ??? «Завысил цену ?» — мля, а почему бы и нет, это торговля в конце концов, и если ты продавец умудрился продать за 10$ то что стоит 3$, то честь тебе и хвала, как торгашу. «Толкать левак ?», дык покажите мне хотя бы одного нормального продавца (а вы продавцы, напоминаю), который не подзарабатывал бы на левом товаре??? Да НЕ БЫВАЕТ такого, не было и не будет никогда, и это ВСЕ знают. Что вы из себя «святых патриотов» делаете???? Все живут за деньги!!!! а за идею «нести книгу в массы» помереть с голоду нефиг делать!!! Ура всем погибшим за РООССа!!!! :)))))))))))))))))))))))))))
Ты прав, друг, если всю правду открыть, их сажать надо будет (руководство).
Твоего бы Носикова в реальный бизнес запустить! Где головой нужно думать. а книжки на улице продавать много ума не надо (судя по менеджерам рооссы).
Гость, если не совестно обманывать людей — удачи. Когда-нибудь и вас обманут , да так, что всю оставшуюся жизнь будете расхлёбывать.
Да хватит уже негативщиками и троллями людей-то называть. Причем тех, которые правду про вашу компанию говорят. Еще скажите спасибо, что НЕ ВСЮ ПРАВДУ.
Работала в г. Бийске руководитель Никитина Наталья Сергеевна . могу сказать что эта женщина лжива.она обзор набирает через месяц два выгоняет премию их забирает себе в карман. Так она поступила лично со мной. и я не одна такая.Бийчание не идите в РООССА работать не традте время и нервы.
Роосса это как захотел в поле так в поле и поработал .Другое дело, что не захотел работать по правилам (завысил цену, начал толкать левак и так далее -лишили премиалки . Не ной — ведь сам виноват. И скули от обиды сам на себя .
Вот, блеать, удивил! Норму за 2-3 часа сделали они! Да в это время года любой дибер норму за полчаса сделать сможет. По своим клиентам прошлись! Когда я в рооссе работал, манагер одного дибера на ретрейн водил, за 2 часа 3 раскраски продал, говорит ему: «Видишь, как надо работать?» и слинял. Когда они знают, что в надо один день в поле поработать, заранее свою клиентуру обзванивают!
P.S. А кто такой Новиков? Может Носиков? Видел я его, несколько раз в офис приезжал, типа собрание проводил, тупой, блеать, как валенок. Только и может мычать про командный дух и преодоление трудностей.
Вы негативщики уже определитесь лио работа плохая . Ну нет от нее результата . Либо работники вы не результативные . Ну нет у ВАС результата . А то если вы захотите то у вас все легко получается . Но вы назло собакам менеджерам не зарабатываете . Они ведь сидят в офисах , но при этом у вас в поляне под ногами путаются — мешают вам , раздражают вас . Кого вы троллите в жизни себя или менеджеров в Роосса
Да уж тупость Носикова очевидна пришел в роосса с нуля в бытность менеджеров открыл около двадцати филилиалов . И в Казахстане и на Украине и в Москве — везде может показать мастер класс ( не на словах, а в полянах) Человек который не имеет неприодолимых трудностей в бизнесе потому , что научился их преодолевать . Желаю всем быть такими » тупыми» . Даже таким «умным» троллям., как вы негативщики.
Ну насмешили тем, что манагеры за 2-3 часа норму сделали. Кто с ними рядом был? Не те же инструктора, которым приходится эту самую норму делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А НЕ РАЗ В ГОДУ!!! Вот подвиг-то!!! Даже если и какие-то офисы открылись, то это весьма не надолго. Приедут на годовщину компании съесть халявный бутерброд и посмотреть заказанное для них ШОУ ТОЛСТУШЕК и все на этом. Потому что все уже достало — одно и то же из года в год. Именно в это время года не нужно быть особенным профи, чтобы делать нормы.
Как прикольно получилось . У нас в Москве менеджеров на годовую аттестацию выгнали в поляну . И вот результат манагеры за два три часа делают дневные нормы , а наши потухшие инструктора не хотели напрягатся . И вот вам результат норму подняли в половину . Я думал народ обломается . А произошло наоборот . Основная масса довольна , что стали больше зарабатывать . Новикову большое спасибо расшевелил стоячее болотце. Сразу появились открытия новых офисов . Куда раньше руководство смотрело .
Пусть у вас в Роосса книги конечно класные . Но на этом вы и погорите . Продажник набирает клас мастерством продажи , а не качеством товара .
Читаешь тех у кого не получилось и приходишь к выводу Это Сизифов труд . Ты катишь Груз на гору , а он скатывается назад и так бесконечно . ТОЛЬКО КТО ЗНАЕТ мифы древней Греции Этот труд НАКАЗАНИЕ ЗА ТО ЧТО СИЗИФ ХОТЕЛ ВСЕХ ПЕРЕХИТРИТЬ . НЕ ХИТРИ ИДИ ПО СТУПЕНЯМ РООССА ПО ПРАВИЛАМ ( не завышай цену не ушли с свом результатом и результатом команды Работай и обучай команду не пару часов в день , а как положенно ) иначе будешь как Сизиф . А следствие разочарование и попытка себя оправдать , гадости в интернете . . ( я пришел в роосса и увидел хороших инструкторов — отличных продажников , но без команды и как они создавали псевдо успешные команды с помощью разных хитростей и понял . Что именно это их и губит . Не скрою вина манагера в этом прямая — проглядел или попустительствовал , но задумайтесь господа инструктора ( если бы вы плохо учили курсантов в автошколе задавали бы за них экзамены , а вместо практики просто таксачили на стороне. Дошли бы вы со своей командой до финиша в крутом ралли )
Раскладец там такой: когда становишься инструктором, тебя достают тем, что нужно двигаться дальше, набирать команду. Водишь всех подряд на обзор, ретрен, кормишь, платишь за проезд, а люди еще не все и остаются — стираются. Когда они на марафоне, приходится за них книги выкупать, то есть тратить свои же заработанные денежки. Удержать там людей очень сложно, книг сейчас везде полно, да и график работы многих не устраивает. Менеджер рычит постоянно, ему нужна статистика, он же отчитывается перед своим начальством каждый вечер. Нервы у всех на пределе, да и здоровье тоже. Тут уже не до смеха, когда пытаются на импекте создать развеселую обстановочку, мол как вам всем повезло, что вы оказались среди работников нашей крутой компании. Вобщем заработать там бабки сейчас трудно очень. И не надо громких слов про преодоление трудностей и воспитание духа.
привет кто может дать номер начяльника рооссы в череповце
гы……. «череповецкий начЯльник (всея) рооссы» — красавцы блин…. :)))))))))))))))))))))))))
попробуй «03″ :))))))
@альберт
Как были вы жалким подражанием ОСЭ, так и остались. Время идёт, но ничего не меняется.
В каждый офис выделяется определенная сумма на бонусы. Так вот хитрые манагеры редко когда делятся этими деньгами с работягами. Делают вид, что тратят свои собственные, сводив народ на шашлыки или в боулинг. А потом хвастаются, что машины покупают, что зарабатывать здесь можно не меряно. А кто измерять будет ими наварованное? Хватит их кормить и благодарить еще за то, что на самом деле они наглым враньем наживаются на вашем же горбу. КАК ЕЩЕ ЯСНЕЕ ВАМ ОТКРЫВАТЬ НА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ЭТИХ ПОДВАЛАХ ГЛАЗА???
@альберт
Да никто здесь против сотрудников компании ничего не имеет! Просто хотим донести до всех, что сама компания и ее боссы — откровенное гуано и работа в ней — рабский труд на дядю! Не стройте иллюзий, что работаете на себя. Твои 2700 за 12 часовой рабочий день и 26 дневный месяц — сущие копейки. Если можешь, подсчитай, сколько при таком графике ты должен зарабатывать, если обычный манагер в нормальной фирме 30000 тысяч получает, не напрягаясь (без бонусов)?
Уважаемый Альберт, здесь беседуют люди, которые далеко не «шапочно» знакомы с этой компанией. И все положительные и отрицательные стороны прочувствовали на себе. Так вот обстоятельств там со знаком » — » гораздо больше, чем со знаком » + «. Дело каждого выбирать, где лучше. Но самый дельный совет — не тратить в этой конторе время и здоровье, чтобы потом не разочаровываться и не жалеть об утерянном. Удачи!
Вот уж точно! У нас в офисе ВСЕ инструкторы на леваке сидели! На нем легче заработать, чем на россовских книгах.И при первой же возможности свалили из этой *овноконторы на нормальную работу. Остались безмозглые, типа Юлии, роосса любит таких.
@чингиз
Ого! Гастеров-чурок уже набирать стали!