Местоположение: Киев, Москва
Описание:
РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании РООССА
комментариев 896
Ура, наконец то! Спустя месяц я встретил первого негатива!!! ура ура ура! теперь насчет работы: читаешь коменты и задумываешься сколько в стране аморальных дегенератов, неудачников по жизни,халявщиков и просто глупых,обиженных жизнью людей.»написали — курьер, думал, возьму пакет, отвезу заявку, там скажут, курьер приехал, закажут пропуск встретят мальчика на побегушках, возьмут заказ и отправят обратно в день 1500, 5-7 заявок» и на своей волне, замкнутый в себе, с дибильниками в ушах, с кислым,сонным лицом будешь ехать на другую заявку. поработал денёк, есть полтораха, есть куда потратить. кажется, всё просто, есть ноги которые тебя носят от точки до точки, есть деньги! а голова? зачем она, сказали «езжай» — поехал, «быстрее» — торопись, ума не надо когда есть ноги что приносят деньги, это то и плохо! Это я рассказываю для тех шавок что тяфкают тут про на*****во. Не спорю, оно есть, да, говорят курьер, а оказывается продавать? да, пишут 1500 в день, может быть и 200 рублей в день, а может быть и 5000, а бывает и 50000-100000 в день? странно как то это всё? поищем объяснение этому непонятному явлению! так, забудем про курьера, включим голову! в чем проблема, «я хожу, подхожу к пяти людям, а мне, «книги не надо» уходите, пошол(а) вон, агрессия, дальше, настроение на нуле.. бред.. как так можно работать когда тебя все посылают, тут ничего не заработаешь, это на***лово, секта, люди тут дибилы, меня развели, такого умного, всезнающего, интересного человека, как так можно? лохотронщики, надо их прикрыть и написать гадость на сайте отзывыв!» увы, таких дурачков очень много встречается на этом сайте, которые кроме как работать руками и ногами, больше ничем не могут! вернёмся к работе в РООССА. а я всё таки включу голову свою и подумаю «почему у меня вышло сегодня 150 рублей а у другого 6000, в чем же проблема, пойду спрошу у этого человека: слушай, Антон, скажи мне, как ты сегодня сделал 20 сделок и 600 единиц и заработал целых 9000 рублей из которых 6000 у тебя на руках, а я продал всего 2 сказки и получил 90 рублей на руки, как у тебя каждый день выходит не меньше 1000 а у меня уже 4 дня всего по 100-250 рублей, может быть ты Бог? расскажи мне как это всё? а ответ прост: Я работаю по тому, как меня учили, соблюдаю 5 шагов, 8 ступеней, подхожу к каждому с добрым веселым лицом, захожу в здания, школы, бизнес-центры, опрашиваю столько человек, сколько нужно для результата, и если где то мне не рады сразу, спустя буквально 20 секунд люди мне начинают улыбаться потому что понимают что я заряжен положительными эмоциями и сами начинают встречать меня с душой, ещё и говорят, «как хорошо что ты зашел, сидели сонные загруженные своими проблемами, а ты всем поднял настроение да ещё и книгу хорошую продал нам, молодец, заходи ещё… нам бы так научиться» И тут мне в голову приходит «ГЕНИАЛЬНАЯ МЫСЛЬ» — а может быть проблема именно во мне? дайка вспомню как я вчера работал: так, я вышел из офиса, доехал до кунцевской, у метро минут 20 постоял, попил кофе потому что мне хотелось спать, пошел оставил пару книг в ближайшем магазине, а остальные 3 пакета и портфель взял с собой, потом зашел в 10 магазинов, спросил «книжки нужны? ну посмотрите пожалуйста, я вам продам дешего» а в результате меня все выгоняют, продал 2 книги и то давя на жалость, спина болит, устал, дай посижу, работать не хочу, задолбало.» и тут я понял в чем проблема, оказывается в том что я вообще не работал, откуда может быть результат если человек не работает, лентяй, надо бороться с этим. пойду учить 5 шагов 8 ступеней, выучил, круто, меня прёт… есть возражения, задавим позитивом, к девушке подхожу, без книг, познакомился, взаимная симпатия, мы идём гулять и хорошо проводим время, зашел к директору крупной организации, нашли общий язык, посмотрел, купил кожу за 8000 оружие, сказал, заходят тут всякие, такие странные и сотрудников от работы отвлекают и навязываются, а когда им отказывают ещё и грубят, поэтому не всегда люди рады таким как вы, а вот ты зашел, молодец, ни у кого не возьмём, а тебе всегда будем рады! приятно, может я сам стал Богом…и зарабатываю нормально, интересных знакомых завёл и жить прям интересно стало… как то странно даже… дай подумаю, так некоторые говорят что нас зомбируют и эксплуатируют как рабов. а чем интересно? утренней зарядкой которая даёт взбодриться и зарядиться энергией, занятия в виде шоу что даёт прилив позитивных эмоций, 8 ступеней которые всегда будут полезны в любой работе и в любом бизнесе, продажи по 5 шагам, что изучают люди на платных тренингах даже не практикуя её в деле. чему зомбируют то, что внушают нам «книгоношам» быть всегда на позитиве и решать проблемы грамотно, а не ходить с кислым лицом и ныть всем подряд,добиваться цели, быть ответственным,жить без комплексов, стремиться стать частью бизнеса и зарабатывать хорошие деньги. Это секта? разве это плохо? вроде нет, думаю даже хорошо! (Где же тут секта? учат быть на позитиве причем не навязывая этого,аж смешно про тех кто пишет про секту» )Итог: классно, а ведь 5 месяцев назад, в свои 20 лет я работал мальчиком на побегушках, стеснялся подойти не то, чтобы познакомиться с девушкой, а просто спросить что либо у незнакомого человека и постоянно прятался по углам даже когда только пришел в РООССА. Сколько людей, столько мнений, что понять твоё это или нет, нужно пробовать, не попробуешь, не будет результата, а не работая не заработаешь деньги! но даже если ты поймёшь что это не твоя работа и тебе оно не надо, зарядишься ДЖУЗОМ что в дальнейшем очень поможет по жизни! а на негативщиков что пишут тут всякую ересть и строят из себя супер умных наплевать…пускай ходят с кислыми злыми от неудачливости мордами и думают что хотят, грамотный и умный человек никогда не скажет что это секта и люди тут все плохие. вывод ясен: негативам зарыться в песок и тщательно подумать над собой, а всем кто в РООССА ДЖУЗА!
В коммуникативные способности это способность передачи информации плюс способность приема информации . Согласен с Шико для особо тупеньких можно было бы и по проще.
А там большого ума и не надо, чтобы руководить бомжами, гнать на работу пинками из общаги пьянь, рассказывать заезженные анекдоты, сыпать сальными шуточками, которые так нравятся недалекой молодежи, а также рассказывать всем надоевшую историю про «шишкоеда». У них всех одно и то же, повторяется изо дня в день, из года в год. Даже книги теперь завозятся года издания — чуть ли не прошлого века — слив, короче. И все думают, что упорство в себе воспитывают. Зачем — вопрос?
Только честно. Господа посетители сайта, вот честно, — кто-нидь хоть что-то понял из этого ОДУРЭННО-внятного и грамотно-построенного набора слов???? вот такие «умники и умницы» вот такую же , приблизительно, охинею и на улицах несут вместе с книгами…. может, скажете, нет? ………………………. просветители…
Смотрел матч Россия Франция по хокею . И убежден ,что школа Роосса по самоотдаче в работе. Умение добиватся и упорство , А не вышел на «лед » и уже сделал дело . Нужны немалому количеству нашей молодежи. — простым созерцанием в жизни ничего не добьешься.
Кстати я помню обложку журнала , где Джигурда книгу Роосса (Мудрость тысячелетий) рекламирует.
Джигурда бедный такую дрянь рекламировать эту компанию пора прикрыть да это и не компания а шарашкины конторы которые шифруются отдел доставки или тому подобное а вот песня Джигурды Опа Джигурда рулит )
Эта Книжулька «Мудрость тысячелетий » издана куда более миллиона экземпляров . — согласен для тебя , кто бы ты ни был , тролль — это дрянь .что от тебя и таких , как ты ожидать? . Голова тебе нужна что бы в нее есть . А занимаешься ты только тем ЖРЕШЬССРРЕЕШШЬЬЛАЕШЬ. гаааааввввггггааавввгггав Ррооооосссаа гггггаааааввввгггаааввв….. ПРИГЛЯДИСЬ К СЕБЕ , если ты на это способен. С праздником НАШЕЙ победы тебя .
С праздниками всех
Не знаешь о чем пишешь и на , что лаешь. Не прикидывайся сторонним тролликом ВАХ ВАХ вас точно определил.
Ну зачем же вы Осэ обижаете . Представьте -пришла Роосса «украла «Джуз ,выдавила с книжного направления . В вы еще засветили их подставного тролля . С его каверзным вопросом -Мол пользуетесь и не знаете ,что это . Ну променяли вы свою Осэшную удачу на интернет троллей , которые только производными грязи и могут делится . А не Джузом. И запомните Джуз придуман задолго до Осэ. Как и все прямые продажи . Не позорьтесь .
Опа Джигурда про вашу «»»»»»»»»»»»»»»»»РООССУ»»»»»»»»»»»»»»»» и лучше не скажешь ужасная компания ужасные книги отстойные начальники бомжеватого вы не развиваетесь а торгаши несчастные что б вас тухлыми яйцами закидали ваша «»»»»»»»»»»»»»»»РООССААААААААААААААААААААААААААА»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»» ЛОХОТРОН что за название у вас такое дурацкое Джус кто это книжный бог? прошу ответить на мой вопрос
кОНкуреНты Педдальные .У вас хватает ума только под видом Псевдо недовольных .
писать гадости . Но задуматся о том , что обмен это я вам а вы мне . Но когда в МОЕЙ КАССЕ БОЛЬШЕ это не обмен , а кто то у меня купил. Просто качество и цена книг роосса на высоте . И вне конкуренции. Тут недавно был у меня такой случай. Иду работаю по абсолютно новому адресу. В одном офисе ко мне с претензией обращается женщина. Я из за Ваших Роосса книг ,которые приобретаю много лет ,стала не глядя покупать книги у распространителей . Забегайте мол к ней такой и называет названия книг , а их у нее в коллекции книг Роосса нет . Но ей посмотреть некогда . Так она вяла не глядя . А пришла домой смотрит , а это не рооссовские книжки . Говорит что долго плевалась. Так вот я ей — к Рооссе то какие претензии . А она мне : ВАША РООССА ПРИУЧИЛА МЕНЯ ВЕРИТЬ КНИЖНЫМ РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМ . Вот вам и парадокс . А конкуренты были бы они порядочными для людей и дела только лучше будет . Не пишите надуманных гадостей ( да еще со знанием дела и адресами и телефонами . Себе же и гадите в нише ( вот некоторые манагеры и не пишут в объявлениях на прямую о работе ) Роосса то выдержит а у вас новоделов кишка тонка . А если вы из Осэ — Не позорьте оставшиеся хорошее мнение о некоторых ваших ребятах. Конечно жаль , что вы почти ушли с книг на разные сковородки и фонарики, здоровая конкуренция была нам нужна. И помните на кизячных кирпичах : перебежчиках , негативщиках приличное здание ( бизнес или какое то дело ) не построить.. ДОКАЗАНО ЖИЗНЬЮ И УСПЕХОМ РООССА И КРАХОМ МНОГИХ ТАКИХ ПОПЫТОК ( несколько самых крутых издательств пытались создать подобные подразделения , приглашая к себе носителей технологии, но ничего так и не получилось )- Вывод :либо эти люди знают, но не все либо знают ,но не умеют либо часть не может работать без целого . ПО МНЕ ТАК И ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ И ТРЕТИЕ, А ЧЕТВЕРТОЕ СЕКРЕТ…. Все равно все удачи и теплых , солнечных праздников.
Роосса на шашлыки . Ура весна. Скоро лето .
Результат подъема в том, что ваши книгоноши торгуют леваком, меняясь продукцией с теми, кто работает в других конкурирующих компаниях. ЛОХИ ВЫ , МАНАГЕРЫ!!! А ВЫ И ДАЛЬШЕ НАИВНО НАДЕЙТЕСЬ НА ТО, ЧТО ВЫ ЯКОБЫ «Р А З В И В А Е Т Е С Ь» ! ЕЩЕ РАЗ ВАМ — Л О Х И !!!
Приходя в Роосса человек неизбежно сталкивается с потребностью включить в » производственный» цикл голову( работа с людьми не может быть отвлеченной). Не всем это удается .Иногда это может принести разочарование в себе и своих способностях и у тех кто не желает работать над собой появляются синдромы агрессии . Пускай выпустят пар . Ведь лучше сделать это в интернете , чем в жизни.
( простим нашим интернет тролликам , ну не сложилось у людей ).
.Такова жизнь. Но если ты стал способен к напряженной творческой и деятельности . Тебе открываются широкие горизонты.
сиди там с книгами иди пич а то где запнёшься не кто книжечку не купит распечуйся как следует помолись джусу и в перед я на тебе погляжу лет через 5 когда у тя грыжа будит пупочная или паховая от твоих книг во смешно будит не такли на вас грузят как на верблюдов а вы и рады стараться том что вы как лох начальники то сидят *опу греют а вы носите главное что у тебя всё сложилось а то не кто книжечку не купит и улетишь ты с работы и как лодарь пойдёшь так что иди таргуй повторюсь на кладбище больше позитива чем в вашей компании )))
Поработать над собой не мешало бы манагерам, почему им руководство все позволяет — ведь это не делает чести компании и роняет ее авторитет. Когда же вы за них всерьез возьметесь? А горизонты в подвалах не так уж широки…
Всех с праздничком Роосса Джузеппе.
@Гость
дальше своего кармана не чего не видят это компания вообще лохорон полный )
Какие там горизонты
К стати о кармане,( в этом году подем потребления книг Роосса по многолетней статистике апрель — май на 15 -20% выше чем в последние годы . И я лично это могу подтвердить по свои данным.Ура это результат успешной работы нашей редакции , аналитического отдела и квалификации наших книгонош. Джуза и с на ступающими праздниками .
» доброжелатель» . Скажи пожалуйста кому ты добра желаешь — исказил текст и исказил смысловую подпись . Правда оставил одну правдивую деталь (без вредных привычек). Так вот запомни реальный псевдодоброжелатель : лень это одна из вредных привычек. И пока ты от нее не избавишься ‘ ну не будет тебе удачи . Везде будет у тебя лохотрон .
Оправдываются здесь только рооссовские подвальные начальники, а пишут правду про них люди, которым довелось испытать на себе все это вранье и подлость.
2 компа в подвале, 1 у себя дома, итого: Гость+ Федор Мих.+ Кирил. Кстати значение имени КирилЛ — господин, а тут как будто НЕДОгосподин или господин НЕДОлет? Вот такие необразованные подвальные начальнички…
Знаешь что мой друг если меня будут интересовать комментарии лохотрона то я о них поинтересуюсь даже не лохотрона а книжных крыс где это ты на 64 штуки то подогрелся наворовал ну точно ёптеть лохотрон он и в Африке лохотрон по себе людей не суди и не судим будишь это ты воруешь а не я ну дождётесь что вашу шарашкину кантору какой нить умный разнесёт не все такие лохи как думаешь месть страшная штука но ты больше не людей бойся а бога там тебе на том свету зачтётся всё и будишь у чертей пятки лизать а мож и яйца сегодня ты родогорелся на 64 штуки а завтра получишь *** от пожилого ёжика и будишь его *** а если повезёт вообще разоришься вообще что бы ваша компания «»»»»РООССА»»»»»»»» валенками торгавала и что б у вас их не кто не купил что б вы жили всю жизнь на 5 копеек что б вам всем началоьника из «»»»»»»»РООССЫ»»»»» по ночам Никита Джигурда в страшном сне приходил а вообще за вами а вообще уже в пути курносая и ей не нужны бабесы а вас уже заждались черти и бесы что б ваши книгши на скаладах крысы поели и ещё совет ты можешь свернуть 64 и засунуть трубочкой в зад окей ?