РООССА



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании РООССА

комментариев 896

  • бывший работник роосса калуги сергей
    28.04.2013 в 00:00

    ваша компания РООССА просто на***лова особенно в калуге начальник Ващенко Н,В. *** с большой буквы что бы ваша компания *** заросла .ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ ОБЕЩАЮТ ОДНО А В ИТОГЕ ПОЛУЧИТЕ ЧТО САМИ РАДЫ НЕ БУДУТ УВАЖАЕМЫЕ ТАДЖИКИ И ВСЯКАЯ *** ИНОСТРАНАЯ ЭТО КОМПАНИЯ ВАША РАБОТАЙТЕ ОТ ДУШИ ВАШ АРА

  • Доброжелатель
    28.04.2013 в 00:00

    Здраствуйте есть в Калуге такая организация «»»»»»»»»»РООССА»»»»»»»»»» Ул Георгивская 39 к 2 там как входишь сразу бросается в глаза табличка отдел доставки но я бы заменил эту табличку на табличку ЛОХОТРОН так как такой начальник Ващенко Николай Владимирович на***вает людей под придлогом курьера продавать книги уважаемые люди не видесь и не тратьте своё время и нервы они того не стоят вот телефоны это только для Калужан 89308422669 или стационарный 774755 договоры там липовые а прежде чем деньги отдать берёт расписку так как боится сесть за свои махинации люди не ходите на эту улицу если вы увидили подобные объявления грузчиков курьера или тому подобное не видитесь это всё как сказал Сергей НА***ЛОВО полное что б этого начальника за его махинации чёрт в *опу покарал и что б его могила *** заросла что б его книги в аду горели и он с ними жарился этот *** !!!!! Спасибо за внимание ваш доброжелатель )))

  • Доброжелатель
    28.04.2013 в 00:00

    уважаемые читатили приходите в нашу компания вы стабильно будете получать по 2000 в день у нас клиентская база очень большая ПРОДАВАТЬ книги не надо просто доставка оплата за проезд иногородним предорставляеться в лучших подвалах города Калуги далеко до работы не надо требование два высших образования без вредных привычек возраст от 60 до150 лет наши тлефончик 8484277-47-55 . 8-930-84226-69 спросить Николая Владимировича

  • Гость
    28.04.2013 в 00:00

    Когда охота оправдаться Начинаются
    оскорбления и липовые факты . Если ты не прошол отбор своей работой ,то склокой и враньем , даже хитроскрученным ,уважения к себе не получишь. А за апрель я через труд и упорство забомбил уже 64000. Кто хочет тот ищет решения , кто хочет сочкануть тот ищет оправдания .ВОТ И ВСЕ. Позавчера выгнал со своей команды двоих таких.прогульщиков ,склочников и лентяев.

  • Гость
    25.04.2013 в 00:00

    Судя по всему — Вы, Федор Мих. — человек сугубо положительный: удовлетворенный всем и всеми. И ведь не подлец какой-нибудь и не хам, и даже матом не ругаетесь. А друзей-то у Вас тыщщщи — среди таких же Ходячих Позитивов. А гнилые-то людишки как попадают к Вам — так знамо дело — не по адресу, Вы им дорогу-то быстро укажете. Что-то уж больно Ваши комментарии схожи с недавними — только под другим именем… Не нужно своих собеседников упрекать в том, что они негатив несут — это с Вашей стороны идет агрессия на критику. Вам бы хотелось здесь, конечно, развернуться и дифирамбы петь, но не все так выглядит и обстоит на самом деле.

  • Гость
    25.04.2013 в 00:00

    Гость : А вот название «отдел доставки» – уже генеральным присваивают, не меньше?

    шайка ***,я имею ввиду манагеров,за копейку удавятся.если ты ушел из этой секты,то денег *ер увидишь

  • Гость
    24.04.2013 в 00:00

    Ущербность троллей не нуждается в комментариях , Реята делайте ваше черезвычайно полезное дело.

  • Гость
    24.04.2013 в 00:00

    Федор Миху: знавал я одного менеджера, который мог поднять руку не только на молодых пацанов, но и на девушку. Этот славный город я называть не буду, про него уже писали. Если Вам это так смешно — смейтесь.

  • Федор Мих.
    24.04.2013 в 00:00

    Заю многого хороших челеустремленных подрядочных людей не только в Роосса , но за свою жизнь насмотрелся подлецов , лентяев , склочников. Которые
    Априоре не задерживаются в Роосса . Потому что результат их дел явен это жизненный негатив ,а он не приносит ни удовлетворения в работе ни друзей.

  • Федор Мих.
    23.04.2013 в 00:00

    Второй книжный филиал Роосса в 1998 году был назван » Возрождение» с тех пор у менеджеров есть традиция называть по своему свой офис . Меняется менеджер как правило меняется название филиала . Ну а насчет бомжеватой публики не выдавайте желаемое вами за действительное , но личностей аля Ксюши Собчак у нас ив правду нет и я об этом не жалею , про избитых женщин и остальное — Насмешили . Спасибо и простите если вам от этого стане легче . Ну нет у меня задачи чтобы вам стало плохо.

  • Шико
    23.04.2013 в 00:00

    Гость : Мне вот интересно – Федор Мих. вообще трезвым бывает? Или школу начальную еще не закончил? Все пособирал в одну кучу – и политику, и финансы, и президентов. И про предательство (или передательство, как у него) того, кто сам людей предает, не брезгуя даже рукоприкладством, не забыл упомянуть. За этими тренерами стояла ДЕРЖАВА, у которой был авторитет, которую боялись. А вы боитесь сами всех – почему шифруетесь, меняя таблички с названиями ваших «офисов» постоянно? Почему не пишите сразу ПРАВДУ в объявлении – тоже боитесь этой самой ПРАВДЫ? Так вот запомните: добрых слов заслуживает тот человек, который, делая ошибки, умеет их признавать и приносит вовремя извинения. А тот трус, который способен ударить (а не только оскорбить) женщину – просто му..ак, а не мужик. Такие люди любят работать «на публику» , у них много понтов среди бомжеватой среды, а вот с нормальными – не выходит общения.

    Зачем Вы все это ему? — он же «прометей книжный»…. ему на все и на все наши мнения ложить….. он «просвятитель» от души своей, так сказать :)))))))))))))))))))))))))) Вы хапнете децл — и тоже так рассуждать будете!!! :))))))))))))

  • Гость
    23.04.2013 в 00:00

    Вот как тут не вспомнишь пословицу — век живи, век учись. Прошло 15 лет, и менеджеры компании учатся грамотно изъясняться, позитивно юморить — не все же негативом в людей кидаться. Не иначе — ВЕСНА так действует…

  • Гость
    23.04.2013 в 00:00

    А вот название «отдел доставки» — уже генеральным присваивают, не меньше?

  • Шико
    22.04.2013 в 00:00

    супер, просто………………………………………даже страшно становится…. аж жуть.. :(

  • Гость
    22.04.2013 в 00:00

    Мне вот интересно — Федор Мих. вообще трезвым бывает? Или школу начальную еще не закончил? Все пособирал в одну кучу — и политику, и финансы, и президентов. И про предательство (или передательство, как у него) того, кто сам людей предает, не брезгуя даже рукоприкладством, не забыл упомянуть. За этими тренерами стояла ДЕРЖАВА, у которой был авторитет, которую боялись. А вы боитесь сами всех — почему шифруетесь, меняя таблички с названиями ваших «офисов» постоянно? Почему не пишите сразу ПРАВДУ в объявлении — тоже боитесь этой самой ПРАВДЫ? Так вот запомните: добрых слов заслуживает тот человек, который, делая ошибки, умеет их признавать и приносит вовремя извинения. А тот трус, который способен ударить (а не только оскорбить) женщину — просто му..ак, а не мужик. Такие люди любят работать «на публику» , у них много понтов среди бомжеватой среды, а вот с нормальными — не выходит общения.

  • Кирил
    22.04.2013 в 00:00

    Не могу идентифицировать личность гостя . Даже Не назвался — инкогнито правдоискатель . Но есть такой фильм ПЛУТОВСТВО ( как хвост виляет собакой) . Так вот там алгоритм тролленья очень хорошо показан . Как надо манипулировать через псевдо события .Так вот там тоже вдруг появляется псевдо потерпевшая толи женщина толи девочка . Один в один . А насчет опечаток так ты посмотри у своего друга шико . Если конечно это не ты сам . И еще , что не спросил Может к Федора Мих. ноги кривые ? В мотивационную линейку тролленья хорошо бы легло.

  • Кирил
    22.04.2013 в 00:00

    Признаю ошибку вместо У вбил на компе К . Читать ( у Федора Мих.). И мне стало ПРЯМО ЛЕГКО И ХОРОШО . ( по вашему совету). Пойду вмажу по этому поводу . А то аж протрезвел.

  • Кирил
    21.04.2013 в 00:00

    Нет чтобы помочь челу с денежками. А ему иди зарабатывай . Сидел бы у себя в поселке и разводил руками. Че суетился. Одно непонятно вроде с Интернетом владу ,что по форумам не побегал перед отъездом , здесь никто и нигде не критики ни доброжелатели Роосса халявы не обещают. И банку должен и еще кому то , а теперь и время, силы и средства все нашел , но только для того чтобы других в своих проблемах обвинить. КРАСАВЕЦ — больше добавить нечего.Даже если все это не выдумка интернет троллика .То из серии все виноваты но только не я .»Ах зачем же ты меня мама на свет родила». Самому то не стремно.

  • Федор Мих.
    21.04.2013 в 00:00

    На самом деле очень хороший пример Виктора.Как в России привыкли решать проблемы . Тут ВВП . На заседании с чиновниками камеры выключил и давай пояснить , что для того чтобы сделать что то серьезное нужна само отдача и грамотный подход , а у нас в лучшем случае требуют немеренное количество средств потом их про контролировать не могут или не хотят . Старики вспоминают Берию и Сталина . Не нужен нам ни тот ни другой , но для кого-то пускай будет Роосса .Раньше и спорт секции были и музыкальные школы в которых с детства учили чему то учится и ДОБИВАТСЯ. А здесь Виктор описывает , что у него серьезная проблема с кредитами , а он два дня побарахтался , а на третий вообще ручки поднял ноль заработал . кто работал в Роосса тот знает что ноль это реально НЕ РАБОТАЛ .Сегодня посмотрел ЛЕГЕНДУ НОМЕР 17 . Вот как надо жить и решать проблемы. И тогда мы будем гордится собой и страной И пусть не все наши требовательные «тренеры и учителя «получают добрые отзывы , а некоторых и передают и как сейчас модно еще и троллят как вот недавно на этих страницах.

  • Гость
    21.04.2013 в 00:00

    Витя, ты наверно принадлежишь к тем кто обижается на МММ, за то что оно тебе не дало денег просто так, думаешь что тебе не везёт в лоторею, хотя для этого не купил ни одного лоторейного билета, ну и самом собой тоже считаешь РООССА мошейниками, потому что чтобы получит эти 1500, там ещё надо и работать, а по сути, это не РООССА разыскивает служба безопасности, а тебя и кто мошейник, вывод напрашивается сам собой….@виктор

  • Гость
    21.04.2013 в 00:00

    Витек все окей , первый шаг уже пол дела . Только не ищи причины себя пожалеть . Ведь та женщина инструктор , что тебя знакомила с прямыми продажами не волшебница , а унее все получается . Чем ты хуже . И может
    у тетя еше больше причин капусты подрубить чем у нее. Не ломайся под обстоятельствами и своей ленью и тебя ни кто не сломает.

  • виктор
    20.04.2013 в 00:00

    Я загнан в угол кредитом в банке и невозможностью заработать в посёлке где живу, купил газету с объявлениями по поиску работы,чтобы побыстрей разсчитаться.Там нашёл объявление о том что предоставляется работа курьером за 1500рублей в день с предоставлением жилья во Владивостоке.Заняв денег у знакомых проехал 300 км от посёлка в город. Во Владивостоке с трудом найдя столь «знаменитую» фирму где-то на задворках (они скрываются что ли?)нажал на кнопку домофона. Заполнил анкету прошёл собеседование ,поселили меня на следующий день (выселяли пьющего работника) в трехкомнатную квартиру в которой проживало 8 человек я девятый но дело даже не в этом.Мне дали женщину инструктора и 2 дня она меня учила как продавать.На третий день явышел в «поле»как они называют продажу с рук литературы .Пообещав 20% в день от основной выручке +10% в конце месяца они полностью перечеркнули все мои планы по расчету с банком. О Б М А Н !!!!!Не ведитесь на такую рекламу.В первый день я заработал 250 руб. во второй-300,в третий 0, целый день топтаться по сопкам города с тяжёлыми сумками и предлагать товар и 0!Впоследствии я узнал что даже инструктора не всегда выполняют нормы по продаже. Сейчас я на грани отчаяния потому что меня разыскивает служба безопасности банка

  • Гость
    19.04.2013 в 00:00

    Согласна на 100%.

  • Николай
    18.04.2013 в 00:00

    Как я работаю дятлом. Примерно два года назад, я и двое моих друзей из забытого Богом русского городишка, приехали в Москву искать работу. Обошли множество кадровых агентств и фирм по трудоустройству. В одной из них нам предложили работу курьера-консультатнта по распространению книг. Посмотрев работу в этой компании, мы все-таки решили устроиться на стройку, в Подмосковье строить коттеджи. Отработав сезон, нам не выплатили денег, мотивировав тем, что построенные нами фундаменты заказчик не принимает по тем или иным причинам. И опять кадровые агентства, заполните анкету, заплатите 500 рублей, считайте, что ваш вопрос решен, позвоните в следующий четверг, и готовьтесь к работе. В четверг приятный голос сообщил, что наши анкеты не прошли. Ситуация – ни денег, ни запасов, за жилье платить не чем. Если раньше был пипец, то теперь настал полный пипец! Смотрю, вечером мои друзья собираются к супермаркету и меня с собой подтягивают. Взбрело им в голову взять на гоп стоп какую-нибудь мамзель с сумками продуктов. Я говорю, не пойду и вас не пущу, рядом буду стоять и орать во всю глотку, но ограбить никого не дам. Еле уговорил. На следующий день, к восьми утра, наглаженными и чистыми, уже сами мы пришли в ту книжную контору, где были на обзорном дне несколько месяцев назад и где нам показывали, как продавать книги. И вот уже примерно полтора года я работаю в РООССА. Мои друзья, заработав на билет, уехали домой. К сожалению, судьба одного из них печальна – сидит, другой пропивает деньги родственников. Я же благодарен судьбе! Я почувствовал, что Москва для меня не чужой город, а москвичи – обычные люди. Просто нужно много правильно и упорно работать. Здесь, на сайте, некоторые представляют работу книгоноши как очумелого, грязного, невоспитанного, с презрением относящегося к клиенту, цепляющегося к людям быдла – купи книжку, купи книжку! Все абсолютно не так, ни внешне, ни внутренне. В начале представляешься, затем презентация – выкладываешь или даешь в руки большие и маленькие шедевры книгоиздания и задаешь вопросы по истории, культуре и т.д. Если это книга «Россия Великая Судьба», то я ее знаю досконально; если это «Русская культура», то мной она прочитана от корки до корки; если это «Энциклопедия дошкольника», то в ней все от этикета, английского языка до Правил дорожного движения; если это «В Православном Храме», то, что такое молитва, свеча, зачем нужно молиться за усопших. Когда я понимаю, что человек не знает важных этапов истории своей страны или другие основополагающие вещи, то я предлагаю ему купить эти книги, либо себе, либо в подарок другу. Также интересуюсь, есть ли у клиента дети или внуки, обязательно спрошу, хочет ли он быть ближе с ними и советую читать им на ночь. Еще поясняю, что именно книга развивает воображение, ни телевидение, ни интернет ее не заменят. Довожу до сведения клиента, что если он стесняется приобрести у меня эти книги, то он должен зайти в магазин и купить там литературу схожей тематики, так как наши книги в магазинах не продаются, а я через пару дней зайду и проверю. Был случай, когда преуспевающий чеченец, покупая у меня книгу «Русская культура», сказал, что он берет ее своим детям и внукам. Он хочет, что бы его дети знали не только историю и культуру чеченского народа, но и русскую культуру и историю, поскольку они живут в России, чтобы у них не возникало мысли, на подаренной отцом дорогой машине, заезжать на постаменты и памятники героев. Еще этот клиент пожелал, чтобы сами русские больше читали такие книги, кто же будет их уважать, если они не знают истории своих предков, а озабочены только колбасой и из чего она сделана. Не сомневаюсь, что я нужен обществу. Именно я тот дятел, кто стучится в их головы и доносит мысль о необходимости самообразования и просвещения будущих поколений. Я несу здоровые и светлые книги, советую посещать книжные магазины. И вся РООССА такие как я, мы единомышленники! Мы нужны обществу, общество нужно нам. А те, кто ушел из РООССА или был уволен, кто хочет легкой и быстрой наживы, пишет грязные опусы в отношении компании, находя негативные частности или выдумывая их, одним словом скунсы. Только скунс это животное, которое при опасности, загнанное в угол, начинает вонять так, что не чем дышать. А эти — двуногие скунсы, которых в угол загоняет психика, как же я такой хитро сделанный и такой умный, не добился успеха, а у простых и упертых все получается. Вот они и трутся своими железами возле офисов РООССА и в интернете. Бог простит, а я прощаю.

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    Интересно, сколько эта статья про дятла будет еще здесь появляться? Почему столько агрессии? Почему беседующих здесь людей так оскорблять, называя их скунсами? Если здесь пишется про вранье в объявлении — так оно и есть. Если про оскорбления, перегибы и беспредел некоторых менеджеров на местах — так это опять-таки правда, а не вымысел. И еще: слово «дятел» как-то уж двусмысленно звучит — барабанщик, стукач, они, как известно, плохо кончают. Кстати: у гнилых менеджеров очень бесталанные информаторы — много крови портят нормальным людям. Так вот, господин всепрощенец — и от своего имени всех простил, и от имени Божьего даже… А книги не только Вы любите и читаете.

1 21 22 23 24 25 36

Оставить отзыв о компании РООССА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *