РООССА



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании РООССА

комментариев 896

  • Гость
    15.04.2013 в 00:00

    Теперь, когда не работаешь в этой компании, как раз находится время и книги почитать, и в театр сходить, и на стадион. Есть время, чтобы навестить родителей, побыть с друзьями. Оказывается, жизнь идет, и она, к сожалению быстротечна, и на самом деле задаешься вопросом: зачем столько времени теряешь в этом подвале? Когда остаешься на эти собрания, слушаешь вот этого недалекого «Данко», который говорит, что безмерно уважает профессионалов, а завтра тебя посылает, потому что у него дурное настроение, оказывается.Есть приличная работа, уважение коллег и руководства, строгого, но не лицемерного и лживого — и все это не в этой компании, поверьте.

  • Гость
    15.04.2013 в 00:00

    Не могу сказать что мне в роосса плохо но видимо весна хочется поблудить чиркани твой рай а то получися как всегда начерикают что там плохо а там хорошо но там где хорошо там не для всех будет обидно

  • Гость
    14.04.2013 в 00:00

    Может у кого и нормальные люди — менеджеры, а вот славному городу Новосибирску с ними ох как не повезло! Быдло, самодур сам, а всех работающих у него людей ублюдками и уродами называет. Здесь под именем Сенсея пишет какие-то громкие слова про компанию, про любовь к РООССА, а сам-то вот как раз и портит имидж данной конторы. Насвистит про любовь невзрачным бабенкам, они и рады стараться — хихикают над его женой. В свои неполные 50 выглядит так, как будто 70-летний юбилей отпраздновал. А вранья в этой конторке действительно много, и это счастье — обойти данную работу стороной!

  • Гость
    14.04.2013 в 00:00

    Читаешь отзыв и невольно вспоминаешь Данко . Как вырвал он из своей груди горящее сердце , чтобы осветить дорогу и провести людей через ‘ темную чащу ‘. И как потом некий ‘доброхот наступил на его провел сердце . Читайте книги там про нас все есть. Пусть горит твое сердц Sensey вдругих сердцах.

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    Почему так происходит — когда говоришь здесь совершенно объективно о работе в данной компании — тебя считают интернет троллем? Хвалебные вещи здесь описывают менеджеры. Это и понятно: вдруг кто-то после прочитанного объявления в газете захочет почитать отзывы. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что начиная с обещаний в объявлении, продолжая собеседованием — здесь идет чистое заманивание людей, построенное на лжи. Потом вам говорят, невинно глядя в глаза: если бы написали правду про книги, разве кто-нибудь бы пришел к нам?!

  • Шико
    12.04.2013 в 00:00

    Федор Мих. : Ну Невезучий я в жизни . Ну не стал я в интернет социуме интернет троллем . Ну живу я тем ,что продвигаю добрые и нужные книги .Позор мне на мою седую голову.

    Это ты типа «так прикололся» ? прикольный веселун-продвигатель? и слова «тролль» и «социум» я смотрю тебе определенно нравятся, да? так бы повторял и повторял…или за людбми или сам за собой, как-бы самоутверждаясь и ловя кайф от того — какой ты умница!!!! слова-то какие ввертываешь!!! правда? а? Федормих? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Кирил
    12.04.2013 в 00:00

     Ну НЕ НРАВЯТСЯ ТЕБЕ КНИГИ , ну не понимаешь , что это такое,  что они несут людям , ну непонятно тебе , что можно жить и материально и морально продвигая эти книги . Ну далек ты от книг, и кто тебе давал право оскорблять людей которые их несут . Вот поэтому то ты и есть тролль .

  • Шико
    12.04.2013 в 00:00

    Шико :

    Федор Мих. : Ну Невезучий я в жизни . Ну не стал я в интернет социуме интернет троллем . Ну живу я тем ,что продвигаю добрые и нужные книги .Позор мне на мою седую голову.

    Это ты типа «так прикололся» ? прикольный веселун-продвигатель? и слова «тролль» и «социум» я смотрю тебе определенно нравятся, да? так бы повторял и повторял…или за людбми или сам за собой, как-бы самоутверждаясь и ловя кайф от того – какой ты умница!!!! слова-то какие ввертываешь!!! правда? а? Федормих? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Кирил : Ну НЕ НРАВЯТСЯ ТЕБЕ КНИГИ , ну не понимаешь , что это такое, что они несут людям , ну непонятно тебе , что можно жить и материально и морально продвигая эти книги . Ну далек ты от книг, и кто тебе давал право оскорблять людей которые их несут . Вот поэтому то ты и есть тролль .

    Уважаемый! во первых я никого не оскорбляю здесь! в отличие от вас! Во вторых: каким образом я вам дал понять, что мне не нравятся книги? или с чего вы так решили -ума не приложу! «далек» «не далек» и кто из нас еще ближе к книгам — это очень большой вопрос! Да и не ок книгах я в своих отзывах пишу!!!! а о компании и о людях, в ней «работающих» и блещущих здесь на сайте своим «интеллектом» и «жизненным опытом». Читать надо внимательно хотя-бы, если выводы правильные делать не можете!!!! Или у вас что люди, что книги — все одно??? Так тогда зачем я вообще вам что-то разтолковываю… :( Если я для вас и вам подобных — тролль — ну да и … с вами, мне как-то по барабану. А вы не тролли, но охинею и ересь такую несете, что удержаться от комментов просто не возможно! так вот…. :( И стиль изложения, кстати, друг у друга передираете, потому как мысли по своему нормально ПРОСТО изложить не в состоянии!

  • Кирил
    12.04.2013 в 00:00

    Прости шико но , обрати внимание ты не один на форуме или под гостем тоже ты (это к нелюбви к книгам ). А оскорблений прямых и косвенных у тебя предостаточно. Ты сам полистай свою писанинку и увидишь .Приветствую вектор твоих слов ( про мысли не уверен) на неоскорбление. Ура Шико.

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    Шико книги это не шмаль которую толкает барыга . И уж не по качеству и цене в них нет ни грамма оскорбления для тех кто их у меня приобретает . Так что с барышничеством ты перебрал. И уж не с голодухи я их несу людям. Пришел посмотрел и остался .Не наговаривай на меня .

  • лена
    12.04.2013 в 00:00

    Никакое это не лохатронство!Сама работаю и знаю что там реально дают хорошо заработать!Начальство хорошее ещё и обучают бесплатно!Кто хочет заработать тот может и до 50 000 тыс.р. сделать!!!!!КАЛИНИНГРАД!

  • Гость
    11.04.2013 в 00:00

    Федор Мих., хватит уж здесь повторяться-то, Вы же не Достоевский, перечитывать не хочется. Несете всякую хрень и еще хотите, чтобы люди ЗАДУМЫВАЛИСЬ …

  • Шико
    11.04.2013 в 00:00

    Гость : РЕБЯТ ЛЮБАЯ РАБОТА ХОРОША ГДЕ НАС НЕТ И ПЛАТЯТ ХОРОШО.ТОЛЬКО КТО ТО ПРИВЫК СИДЕТЬ НА ОКЛАДЕ В НОСУ КОВЫРЯТЬСЯ И ЖДАТЬ СВОЮ ПОЧАСОВУЮ СТАВКУ 50РУБЛЕЙ С ОКЛАДОМ В 10000РУБЛЕЙ, А КТО ТО КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ПРОДАЕТ И ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ВЕСЬ НАШ МИР ПОСТРОЕН НА ПРЯМЫХ ПРОДАЖАХ КОМПАНИЯ РООССА ЭТО НЕ СКРЫВАЕТ И НА СОБЕСЕДОВАНИИ МЕНЕДЖЕР ВАМ НЕ СМУТНО А ПРЯМО ОБЪЯСНЯЕТ КАКУЮ РАБОТУ ВАМ ПРЕДСТОИТ ВЫПОЛНЯТЬ А С СПРАВИТЕСЬ ВЫ ИЛИ НЕТ ЭТО ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ КТО ТО БЫСТРО ОБУЧАЕМ КТО ТО ЛЕНИТСЯ КТО ТО ПРИВЫК ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ.ЛЮБОЙ ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЭТО ПРОДАЖНИК А БЕГАЮТ ОНИ ПО ПОЛЮ С ПРАЙСАМИ ПОТОМУ ЧТО ПРОДУКЦИЯ ИХ УЖЕ РАЗРЕКЛАМИРОВАНА А ЕСЛИ ВЫ ВСПОМНИТЕ КОНЕЦ 90 ТЕ ЖЕ ТОРГОВЫЕ БЕГАМИ С ПРОДУКТАМИ ТЕСТ ОБРАЗЦАМИ СО СЛОВАМИ ПОПРОБУЙТЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ПРАВДЫ КТО ТО МОЖЕТ СТАТЬ УСПЕШНЫМ КТО ТО НЕТ НЕ СТОИТ ЗАВИДОВАТЬ НО ИМЕННО РООССА УЧИТ ЛЮДЕЙ ВЫЖИТЬ В СЛОЖНОМ МИРЕ УЧИТ ОБЩАТЬСЯ РАБОТАТЬ С ВОЗРАЖЕНИЯМИ НАЙТИ СЕБЯ В СОЦИУМЕ. ТАК ЧТО ВЫ МНОГОЕ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ВИДЯ МИНУСЫ НЕ ЗАМЕЧАЯ ПЛЮСОВ ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ. РООССА ЭТА ОДНА КОМАНДА С ДРУЖНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ И Я ВАС ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ ГАДОСТИ ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО САМИ НЕ ДОБИЛИСЬ В ЖИЗНИ.Я САМА РАБОТАЮ УЖЕ 2 ГОДА И ДО ЭТОГО РАБОТАЛА В ПРОДАЖАХ НА СОБЕСЕДОВАНИИ У МЕНЯ БЫЛ ОДИН ВОПРОС КАКОЙ ТОВАР МНЕ БЫЛО СТРАННО УСЛЫШАТЬ ЧТО КНИГИ И ЧТО ИХ ПОКУПАЮ МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ Я УВИДЕЛА ЧТО ДА В ОЗНАКОМИТЕЛЬНОМ ДНЕ Я ЗАРАБОТАЛА САМА 1000 И ТО МОЙ НАСТАВНИК БОЯЛСЯ ЧТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПРОСТО БОЛЬШОЙ ОПЫТ Я НЕ ВЕРИЛА В ПЕРСПЕКТИВУ КАРЬЕРНОГО РОСТА ДУМАЛА ОПЯТЬ ОБМАН КАК НА ЧАЙНИКАХ НО КОГДА ТОТ ЧЕЛОВЕК ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОТКРЫЛ ФИЛИАЛ КОТОРЫЙ МНЕ ПРОВОДИЛ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ Я ПОНЯЛА ЧТО МОЖНО НЕ ИМЕЯ ДЕНЕГ ИМЕЯ ЖЕЛАНИЕ МОЖНО ВСЕГО ДОБИТЬСЯ У МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ И РЕБЯТ Я СВОИХ УЧУ КАЖДАЯ МЕЧТА ДОЛЖНА ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ЕСЛИ К НЕЙ ИДТИ.ТАК ЧТО ВСЕМ ВЕЛИКОГО ДЖУСА СПАСИБО РООССА ЧТО ТЫ ЕСТЬ А ВЫ СПЛЕТНИЧАЙТЕ ЗПВИДУЙТЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НАРОД И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО ПУСТЬ И НЕ В РООССА

    опишите себя, пожалуйста, «в социуме», ведь по вашим словам, благодаря РООССА вы себя там(в социуме) нашли? Так опишите… плиз… в двух словах… КТО ВЫ в социуме «МИРА, КОТОРЫЙ ПОСТРОЕН НА ПРЯМЫХ ПРОДАЖАХ»? интересно просто….

  • Федор Мих.
    11.04.2013 в 00:00

    Ну Невезучий я в жизни . Ну не стал я в интернет социуме интернет троллем . Ну живу я тем ,что продвигаю добрые и нужные книги .Позор мне на мою седую голову.

  • Гость
    10.04.2013 в 00:00

    Кое-кто уже начал философствовать под другим именем, говоря про красное, желтое и т.д., «мастером» на восточный манер уже не хочется называться, охоту отбили? А вот про благополучие в этой компании лучше уж умолчать…

  • Анонимка)
    10.04.2013 в 00:00

    @Гость
    У каждого свое мнение на счёт этой организации. И ответственность за своё благополучие я беру на себя,именно поэтому я ушла оттуда. Всё.

  • Шико
    10.04.2013 в 00:00

    Федор Мих. : Taк и хочется сказать васм шико /а вы батюшка партийный / только партия у вас троллевская тут хорошую мысль озвучили – ТЫ ЕСТЬ ТО , ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ЛЮДЯМ и ребята несут КНИГИ . А вы шико грязь . И еще сам себе комментарии кладешь .я вот не сомневаюсь , кто здесь быдло.

    Уважаемый глубоко (надеюсь) Федор Мих!!!!! Да что ж вы так превозностие ваших ребят-то!!!!! которые «книги людям несут»…. Они у вас прям, чуть ли не святые получаются!!!! А может это у вас очередной пукт вашего зомбирования-вербовки дешевой рабочей силы? А может вы на реальность глазки откроете? Да несут, несут они книги людям, да только не по зову души, далеко, согласитесь! А от безвыходняка житейского!!! и от безработицы (может быть временной) жрать то все хотят, а зарабатывают — кто как может или как приходится. Да и пусть несут!!! если другое не по плечу или не по уму, вот только про российских «трудяг» и «хозяев» и «землю не паханную», как в том комменте — не надо!!! а то аж бл…ать хочется от красноречия таких «трудящихся»!!!! ясно излагаю? и про грязь — вы это зря, или не по адресу, или не подумавши….так вот как-то….

  • Шико
    10.04.2013 в 00:00

    Анонимка) : Бред какой-то.Устроилась туда в надежде заработать,а толку-ноль. Все сотрудники говорят,что и у них так было поначалу, но я просто хочу стабильности!Там же результаты каждый день разные,хотя в объявлении обещали 800-1500 р. ежедневно.

    Вы что, до сих пор не поняли? Вы будете получать на руки часть (процент) от той суммы, на которую вы продадите (впарите) книг. Вот и все. О какой, пардон, стабильности речь? это обычный рынок плюс ваша безграничная фантазия — вот и деньги ваши! Правда, еще, физическая и эмоциональная усталось, подорванное здоровье, «жизненный урок», общение в кругу неудачников (не всех, но как правило) ну и моменты подстав и кидалова тож иногда присутствуют. Но это ведь ЕРУНДА! по сравнению со «свободой полета» :)

  • Шико
    09.04.2013 в 00:00

    Гость : Был на днях в Тверской области . Много необработанной земли . Можно сколь угодно долго говорить о дотациях в сельское хозяйство . Но самое главное , как много потеряла Россия людей Хозяев , людей Трудяг . Которые получают удовольствие от своего труда и его результатов . И как много стало людей с сознанием батрака (в плохом понимании). Ведь они на работу идут для галочки и для того чтобы своровать . Я работаю в Роосса и горжусь , что такие личности у нас не задерживаютсЯ.

    Послушай! А чего бы тебе не заняться обработкой земли в тверской области? умник! ты ведь не «пашешь», — ты «барыжишь»!!! причем внаглую!!!!! да еще и на дядю впридачу ко всему!!!! ты же ничего не производишь!!!!! да это ты «батрак», если уж на то пошло!!! ты так далек от всего этого, что называется трудом, что даже и не видно!!!! да хотя бы раз лопату настоящую видел (не на картинке в детской книжечке) ??? и ты еще что-то там про труд? «Хозяин», «Трудяга»!!!! Это что за высер про «дотации в сельское хозяйство» а ты хоть что-нибудь про это знаешь? Это пипец!!! Где вы беретесь такие красноречивые? на трибуну бы тебе хлеборезкой своей хлопать!!! патриот-рооссовец!!!

  • Гость
    09.04.2013 в 00:00

    В том-то и дело, дорогой товарищ, что в роосса ЛИЧНОСТИ не задерживаются, там — бомжатник и не нужно громких слов про хозяев, удовольствие от результатов и т.д. и т.п….

  • Анонимка)
    09.04.2013 в 00:00

    Бред какой-то.Устроилась туда в надежде заработать,а толку-ноль. Все сотрудники говорят,что и у них так было поначалу, но я просто хочу стабильности!Там же результаты каждый день разные,хотя в объявлении обещали 800-1500 р. ежедневно.

  • Федор Мих.
    09.04.2013 в 00:00

    Taк и хочется сказать васм шико /а вы батюшка партийный / только партия у вас троллевская тут хорошую мысль озвучили — ТЫ ЕСТЬ ТО , ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ЛЮДЯМ и ребята несут КНИГИ . А вы шико грязь . И еще сам себе комментарии кладешь .я вот не сомневаюсь , кто здесь быдло.

  • Гость
    09.04.2013 в 00:00

    Дорогая Анонимка кому то стабильномало недостаточно . И кто то берет на себя ответственность за свое благополучие, а кто то нет . Так и должно быть . Не нравится зеленый бери красный или желтый. Надеюсь ,Если ты конечно не шико ,ты поймешь меня.

  • Гость
    08.04.2013 в 00:00

    Эта шарашкина конторка принимает всех подряд, не проверяя прошлого этих людей. Селит их в общаги, они там у друг друга воруют еду и деньги, по пьянке скандалят и дерутся, даже пробивая головы друг другу. Был известен случай: один товарищ, дойдя до «ассистента», вернулся в свой старый офис и , набрав книг, смылся с ними. Оказывается, что он до работы в РООССА отбывал срок, и не маленький. Эти люди совершенно уверены, что они останутся безнаказанными, так как никто в милицию заявлять на них не станет — все нелегально! Учета должного там нет, поэтому и кладовщики делают, что хотят. А могут и запросто с оружием на офис напасть, — опять же заявлять никто не будет. Может у кого-то появилось жгучее желание дорасти до менеджера-начальника в данной компании?!

  • Гость
    08.04.2013 в 00:00

    Был на днях в Тверской области . Много необработанной земли . Можно сколь угодно долго говорить о дотациях в сельское хозяйство . Но самое главное , как много потеряла Россия людей Хозяев , людей Трудяг . Которые получают удовольствие от своего труда и его результатов . И как много стало людей с сознанием батрака (в плохом понимании). Ведь они на работу идут для галочки и для того чтобы своровать . Я работаю в Роосса и горжусь , что такие личности у нас не задерживаютсЯ.

1 20 21 22 23 24 36

Оставить отзыв о компании РООССА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *